Jump to content
Baku365.com

Турция открыла границы для большегрузных автомобилей из Армении


Newsmaker

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

Турки реставрирyют церкви у себя в Ване, Диярбакыре, это их обязанность, это их земли.
захотят в Азербайджане пожалуйста.

DsOdwzMWkAAb8RV.jpg

Реставрировать церкви и.т.д  расцениваю как подливание масло в огонь, тем более что реставрируемый имеет территориальные притязания на твои мечети!

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

Реставрировать церкви и.т.д  расцениваю как подливание масло в огонь, тем более что реставрируемый имеет территориальные притязания на твои мечети!

 

Здесь у нас разный взгляд.


независимо от политической ситуации и конфликтов государств считаю зашиту любого исторического наследия (в том числе "святые" здания для нацистов) важным делом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

Здесь у нас разный взгляд.


независимо от политической ситуации и конфликтов государств считаю зашиту любого исторического наследия (в том числе "святые" здания для нацистов) важным делом.

Я не за разрушения, но и не за реставрацию, нужно заморозить пока территориальные претензии прекратятся, а пока идёт холодная война любая уступка, врагом оценивается как победа!

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

Я не за разрушения, но и не за реставрацию, нужно заморозить пока территориальные претензии прекратятся, а пока идёт холодная война любая уступка, врагом оценивается как победа!

 

Если не восстанавливать церкви в Ване, от этого армянские претензии на Ван разве исчезнут?
Весь мир знает, что Ван в древности был армянским городом.

Наоборот народ без комплексов восстановит эти церкви и скажет всему миру у меня никаких проблем с историей, я ничего не хочу замять, скрывать, наоборот реставрирую армянские церкви. Но если кто предявит претензии на эти земли, получит по морде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bushido said:

 

Если не восстанавливать церкви в Ване, от этого армянские претензии на Ван разве исчезнут?
Весь мир знает, что Ван в древности был армянским городом.

Наоборот народ без комплексов восстановит эти церкви и скажет всему миру у меня никаких проблем с историей, я ничего не хочу замять, скрывать, наоборот реставрирую армянские церкви. Но если кто предявит претензии на эти земли, получит по морде.

Ок, почему турки восстанавливают? Где армяни исконные обитатели Вана, почему они не восстанавливают?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ок, почему турки восстанавливают? Где армяни исконные обитатели Вана, почему они не восстанавливают?

 

Потому что Ван принадлежит Турции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

Потому что Ван принадлежит Турции.

Вся Турция принадлежит Армении, турки пришлый народ на этой территории!

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

Вся Турция принадлежит Армении, турки пришлый народ на этой территории!

 

на протяжении всей истории Османской Империи Ван был преимушественно армянским городом (50-80%)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

на протяжении всей истории Османской Империи Ван был преимушественно армянским городом (50-80%)

Я за то чтоб создать армянскую автономию с дальнейшим присоединением Вана к Армении 

  • Confused 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Стольц хакнул профиль Ганса по ходу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

Я за то чтоб создать армянскую автономию с дальнейшим присоединением Вана к Армении 

 

нет, ты за то чтобы манипулировать историей и отрицать то что записано в османских книгах и докумантах )))
это армянский метод 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

нет, ты за то чтобы манипулировать историей и отрицать то что записано в османских книгах и докумантах )))
это армянский метод 🙂

Хорошо дорогой))) я тоже за Эрдогана)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Чтобы ясно было о чем я.

Вот турок спокойно говорит, что Стамбул и Трабзон были важные греческие города пока мы там не появились.
Теперь это турецкие города и дай Бог до судного дня и начинает петь песню "истамбулун чаршысындааааа..."

Что бы делал азербайджанец на месте турка? У турка нет комплексов, у азербайджанца есть.
Азербайджанец начал бы доказывать, что Стамбул и Трабзон еше со времен шумеров тюрские города и выставил бы себя посмешишом на весь мир.

Дай Бог, выиграем войну, вернем земли, избавимся от комплексов и станем такими же самоуверенными как турки.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Bushido said:

Чтобы ясно было о чем я.

Вот турок спокойно говорит, что Стамбул и Трабзон были важные греческие города пока мы там не появились.
Теперь это турецкие города и дай Бог до судного дня и начинает петь песню "истамбулун чаршысындааааа..."

Что бы делал азербайджанец на месте турка? У турка нет комплексов, у азербайджанца есть.
Азербайджанец начал бы доказывать, что Стамбул и Трабзон еше со времен шумеров тюрские города и выставил бы себя посмешишом на весь мир.

Дай Бог, выиграем войну, вернем земли, избавимся от комплексов и станем такими же самоуверенными как турки.

Да, проблема, комплексы из за проигранной войны и за за того что сюзники помагают врагу, Иншаллах когда выиграем не будем так реагировать на действия союзников! а то ведь как Ельчибей говроил попросил у труков деньги они не дали, Иран предлагал, вертолеты не выслали и.т.д!

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Экстренное заявление посла Турции в Азербайджане: «Турция не открывала границы для автомобилей из Армении» СРОЧНО

Отдел информации 00:59

Накануне ведущий информационный портал Турции Haberturk со ссылкой на главу организации по борьбе с необоснованными претензиями армян ASİMDER Гекселя Гюльбея распространил сенсационную информацию о том, что Турция открыла границы для сотен большегрузных автомобилей из Армении. По его словам, Анкара разрешила 400 армянским большегрузным автомобилям ежегодно совершать грузоперевозки из порта Трабзона. Такое разрешение выдано посольством Турции в Грузии.

Учитывая серьезность заявления, Haqqin.az со ссылкой на турецкие СМИ также перепечатал данную информацию. Сразу после публикации этой информации в ночное время в редакцию haqqin.az позвонил пресс-секретарь посольства Турции Хамит Карадениз с просьбой разместить экстренное заявление посла Турции в Азербайджане Эркана Озарала об официальном опровержении данной информации. По словам Х.Карадениза, в ближайшие часы информация будет удалена и с портала Haberturk.

 

Представляем вашему вниманию заявление посла Турции:

«Информация ряда СМИ о том, что Турция открыла границы для армянских большегрузных автомобилей, не соответствует действительности. Выдача рабочих виз для граждан Армении в посольстве Турции в Грузии, для их дальнейшей поездки на большегрузных автомобилях в порт Трабзона, не является предметом обсуждения».

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Хотя недругам турецко-азербайджанской дружбы не понравится, но и в этот раз не получилось)))

Но попытки будут ещё.. попытки очернить, вытащить неправым, посеять сомнения, показать якобы какой то интерес корыстный и прочее.. всё что может если и не рассорить, то хотя бы ослабить дружбу/братство и союзничество наших стран и народов.

Рассчитано на идейно слабых или неграмотных политически людей.

Прикольно, что в этот раз дешёвую утку и истерию пустил этнический азербайджанец якобы националист, а по сути мошенник и коньюктурщик))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 часов назад, Бенц сказал:

Стольц хакнул профиль Ганса по ходу)

Перед тем как произнести или написать ник святого человека, прошу перекреститься.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    47 members have viewed this topic:
    Alexaz  -=laziale=-  Razario  Gun-smith  Bushido  Wzor  alik  MuZa  Вредный Крыс  Bodriy  Mar de Sad  God_bless_you  Бенц  PRAVDORUB  ataman  Zloy22  Glock  Дюймовочка  Stolz  Ergenekon  Victor Howardsson  Newsmaker  Carpe Diem  nineliya  Aziza  GAYA  Masusenka  Adina  Azeri365  Heydar Ali  Al Pacino  Ромашка  irrevion  Habibi  Monseigneur  Боцман  nekka  S.T.A.L.K.E.R  Poor Yorick  Marisan  Kreative Life  Sör-Söhbet/Müzakire  Odi  Evol  artist88  Artist77  Sunny Moon 
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Padre
    • +bulava
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +TryImpossible
    • +Pups.
    • +HGH
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +Rufikbakinec
    • +War and Mir
    • +Sistemainternet
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +lex-mix
    • Arzu777
    • +Crocoos
    • +invariant
    • +MegadriveXX
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions