Jump to content
Baku365.com

Какому ветиринару вы доверяете своих питомцев..делимся опытом.


pereyra55

Recommended Posts

pereyra55

Здравствуйте...прошу несколько дней тему не переносить..

Просто хотелось бы поинтересоваться ..Какому ветиринару  в Баку вы можете доверить своих любимых питомцев..делитесь пожалуйста опытом...хотелось бы узнать ваше мнение ..какие клиники..оснащение..опыт врачей..все интересно..

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nayamoto

Здравствуйте. Я со своими питомцами обращалась к д-рам Эльмару Велиеву, Руфату Абасову, Орхану Хаджилы (может ошибаюсь с фамилией) из клиники АльфаВет, а также в БелВет к д-ру Игорю Петровичу.  Везде есть свои нюансы.  Если начать опрашивать "врачующихся", то посыпятся и восхваления и ругань по поводу каждого из перечисленных))).  Я в конечном итоге остановилась на д-ре Игоре Петровиче из клиники БелВет.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider

Мы обычно к Тарлану ездим. Клиника сбоку от парка Зорге.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Хорошая тема. Мне тоже нужно на всякий случай. И если кто знает, скажите пожалуйста где и за сколько делается паспорт собаке? И что для него нужно?

Link to comment
Share on other sites

pereyra55
16.03.2023 в 19:19, Slider сказал:

Мы обычно к Тарлану ездим. Клиника сбоку от парка Зорге.

Клиника переехала..там их уже нет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pereyra55
16.03.2023 в 19:30, R.M.Yağmur сказал:

Хорошая тема. Мне тоже нужно на всякий случай. И если кто знает, скажите пожалуйста где и за сколько делается паспорт собаке? И что для него нужно?

Нужна собака и хороший ветиринар..которого мы и ищем....

Link to comment
Share on other sites

Gluter

В зависимости от ситуации: Тарлан или Лена в White City.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

pereyra55
16.03.2023 в 19:15, Nayamoto сказал:

Здравствуйте. Я со своими питомцами обращалась к д-рам Эльмару Велиеву, Руфату Абасову, Орхану Хаджилы (может ошибаюсь с фамилией) из клиники АльфаВет, а также в БелВет к д-ру Игорю Петровичу.  Везде есть свои нюансы.  Если начать опрашивать "врачующихся", то посыпятся и восхваления и ругань по поводу каждого из перечисленных))).  Я в конечном итоге остановилась на д-ре Игоре Петровиче из клиники БелВет.  

А разве в Альфавете доктор Алла уже не работает?

Link to comment
Share on other sites

Nayamoto
On 3/16/2023 at 7:33 PM, pereyra55 said:

А разве в Альфавете доктор Алла уже не работает?

Работает, но она нас не приняла.  Руфат -  ее муж, тоже ветеринар, к нему мы и попали, а потом и к Руфату не попадали.  Нас отсылали к Орхану.)

Edited by Nayamoto
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.03.2023 в 19:32, pereyra55 сказал:

Нужна собака и хороший ветиринар..которого мы и ищем....

В смысле нужна собака? 

Link to comment
Share on other sites

pereyra55

Нееее собака у нас есть...ветиринара ищем

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Мы тоже своего уродика возим в альфавет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 3/16/2023 at 7:31 PM, pereyra55 said:

Клиника переехала..там их уже нет..

О, не знал. А куда переехала не знаете?

Link to comment
Share on other sites

pereyra55
16.03.2023 в 20:07, Slider сказал:

О, не знал. А куда переехала не знаете

Клиника сейчас находиться сзади Эршад отеля рядом с рахат маркетом..если ехать с Гянджлика..на Вагифа не заезжаете..а берете правее на узкую улицу..и как проедете светофор..то сразу справа...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 3/16/2023 at 9:08 PM, pereyra55 said:

Клиника сейчас находиться сзади Эршад отеля рядом с рахат маркетом..если ехать с Гянджлика..на Вагифа не заезжаете..а берете правее на узкую улицу..и как проедете светофор..то сразу справа...

Да, понял где. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ronin
16.03.2023 в 19:30, R.M.Yağmur сказал:

Хорошая тема. Мне тоже нужно на всякий случай. И если кто знает, скажите пожалуйста где и за сколько делается паспорт собаке? И что для него 

Городская ветеринарная в Бинагади находится.раньше они делали,сейчас незнаю.Там и ветеранар хороший есть Анар.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

superman
16.03.2023 в 18:43, pereyra55 сказал:

Здравствуйте...прошу несколько дней тему не переносить..

Просто хотелось бы поинтересоваться ..Какому ветиринару  в Баку вы можете доверить своих любимых питомцев..делитесь пожалуйста опытом...хотелось бы узнать ваше мнение ..какие клиники..оснащение..опыт врачей..все интересно..

По квалификации и подходу лучшие Руфат и Алла Аббасовы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

drago76

У многих строго по записи , если срочно нужно можно к Яне попасть Вет Лайн Азадлыг 119В   012) 440 45 87

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.03.2023 в 21:26, Ronin сказал:

Городская ветеринарная в Бинагади находится.раньше они делали,сейчас незнаю.Там и ветеранар хороший есть Анар.

Спасибо вам большое 

Link to comment
Share on other sites

Nazen

Паспорт не только горвет делает, насколько знаю.Вернее,уже не только они,а просто ветврачи тоже. 

Мы ходим к Джавидану ,на Гянджлике и в Альфавет,к Алле ,по возможности,если что то серьезное.

Ранее ходила к Эльмару,но это далеко и пробки.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.03.2023 в 23:20, Nazen сказал:

Паспорт не только горвет делает, насколько знаю.Вернее,уже не только они,а просто ветврачи тоже. 

Мы ходим к Джавидану ,на Гянджлике и в Альфавет,к Алле ,по возможности,если что то серьезное.

Ранее ходила к Эльмару,но это далеко и пробки.

 

А что нужно для паспорта? Прививки обязательны? И что ещё, какая цена?

Link to comment
Share on other sites

Nazen
16.03.2023 в 23:43, R.M.Yağmur сказал:

А что нужно для паспорта? Прививки обязательны? И что ещё, какая цена?

Цену год назад слышала 15 манат.

Животное на осмотр ведёте и только после осмотра выдаётся паспорт,это если по правилам.Во всяком случае мне так сказал Джавидан.

Насчёт прививок не знаю,мне чих достался уже с паспортом  международным и прививками ,и далее туда ежегодно ставили печать о текущей прививке.А у дворняги нет паспорта,она невыездная, но  есть  отдельная карта прививок.Тарлан выдал , когда мы к нему пошли на первую прививку.А потом уже и другие врачи туда ставили печать о прививках. Но,скорее всего,отметки о прививках должны быть и в наших  паспортах .Тем более если для выезда. Если не делаются прививки,я думаю ,к самой выдаче паспорта это не имеет отношение.Но не уверена))

Это все можно узнать при звонке врачу или помощнику.

 

 

Edited by Nazen
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
17.03.2023 в 00:01, Nazen сказал:

Цену год назад слышала 15 манат.

Животное на осмотр ведёте и только после осмотра выдаётся паспорт,это если по правилам.Во всяком случае мне так сказал Джавидан.

Насчёт прививок не знаю,мне чих достался уже с паспортом  международным и прививками ,и далее туда ежегодно ставили печать о текущей прививке.А у дворняги нет паспорта,она невыездная, но  есть  отдельная карта прививок.Тарлан выдал , когда мы к нему пошли на первую прививку.А потом уже и другие врачи туда ставили печать о прививках. Но,скорее всего,отметки о прививках должны быть и в наших  паспортах .Тем более если для выезда. Если не делаются прививки,я думаю ,к самой выдаче паспорта это не имеет отношение.Но не уверена))

Это все можно узнать при звонке врачу или помощнику.

 

 

Спасибо большое!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Тарлан - номер один

 

Алфавет - хорошее оборудование, диагностика. Но очень очень дорого, могут назначить кучу анализов, не всегда нужных

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

satira

За долгую жизнь нашего песеля переходили ко всем…и у каждого были свои + и -

Алла начала лечить от пироплазмоза и «забыла» о печени, Яна вылечила и печень и пироплазмоз, но потом несварение желудка принимала с Орханом только за кишечную проблему, а оказалось все намного серьезнее …

Тарлан, вытащил с того света, когда никто не мог поставить диагноз, но бардак при записи и большое эго не позволяет постоянно пользоваться его услугами.

 

Очень понравился Иранский доктор в AARC,  одним взглядом определил проблему, но уехал и больше не возвращался …

 

Так что у нас котовася ….

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen
17.03.2023 в 00:41, R.M.Yağmur сказал:

Спасибо большое!

Не за что))

 

Вспомнила.Возможно фото питомца понадодится- на паспорте моего есть место для фото,просто он с татушкой номерной был и этого,видимо, достаточно для идентификации.

Кстати и на карте прививок тоже есть место для фото.Уточните , и размеры тоже,чтоб сто раз туда- сюда не ходить.

Edited by Nazen
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

oldel

а есть ли у нас хорошие кинологи? или тоже все самоучки?

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
17.03.2023 в 09:19, Nazen сказал:

Не за что))

 

Вспомнила.Возможно фото питомца понадодится- на паспорте моего есть место для фото,просто он с татушкой номерной был и этого,видимо, достаточно для идентификации.

Кстати и на карте прививок тоже есть место для фото.Уточните , и размеры тоже,чтоб сто раз туда- сюда не ходить.

Благодарю вас за всю информацию🌷🌷🌷

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
16.03.2023 в 16:43, pereyra55 сказал:

Здравствуйте...прошу несколько дней тему не переносить..

Просто хотелось бы поинтересоваться ..Какому ветиринару  в Баку вы можете доверить своих любимых питомцев..делитесь пожалуйста опытом...хотелось бы узнать ваше мнение ..какие клиники..оснащение..опыт врачей..все интересно..

 

Спросите Елену Симакину, главный собаковед республики.

Link to comment
Share on other sites

avto6ka

В нашей стороне своих питомцев вожу к Светлане Мамедовой , клиника “ST vetklinika” ,клиника возле дома, поэтому  выбирать не приходится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Nazen  Zema  Nayamoto  Allisa  Undina  oldel  drago76  pereyra55  malenkaya pakost  Вредный Крыс  Mir67  Pups.  Gulchatai  Ayrun  sam  Фидан  lana58-l  Sirius191  Nitro  HGH  avto6ka  Emil33  otlicno365  rasal  345  Старый майор  Pashayev  Риночка  Пантерка  BAKILI  R.M.Yağmur  SaxaOK  Джакели  KRIPTO  Puzzle  Orion 68  TruePick  GAhir  satira  Flight  ul_TIMA_tum  La Noir  Аджи-Мушкай  Bakinka1982  Mechta2020  cuap  Baha  Доктор Грант  mael  Monika83  MegadriveXX  MegalaDON  Елизавета-Лиза  FOOL  ESCADA.  Yuliya666  Evol  Queen_N  Abrams  Gluter  Hennessy  qwerty666  Arial  Manaman  superman  Kassiya  Maambl  Эхо  fatilya  movcon  Confident  Veronik  ferodo01  Lilallu  Deportment  trr  Zurich  Kamil  micluho  Kent  Золушка1935  Zimaleto  GZA  Ленчик  Carpe Diem  Ronin  Slider  Пчела Майя  Аналитик  Razin  Аквилон  Отче Ваш  Окс  Leysan  S.T.A.L.K.E.R  Dancing soul  Стратосфера  Lady luck  Timemaster 
  • Who's Online   31 Members, 13 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Lilallu
    • +Vagrant
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • +Толстяк
    • Иная
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Elbilir
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • _Z_
    • +bulava
    • movcon
    • +Stolz
    • +Ринчин Падма
    • +Bose
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Shoxrux
    • +Liya1101
    • serenada15
    • +Tercel
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • ISmile
    • +Джо Дассен
    • nikotrissa
    • +mamsy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions