Jump to content
Baku365.com

Какому ветиринару вы доверяете своих питомцев..делимся опытом.


pereyra55

Recommended Posts

Пантерка

Эльмар - 👌👌

Все прививки и кастрацию собачке делали у него.
Плюс часто летаем и берём питомца с собой- он выдает справку, потом идете за Ветеринарным сертификатом о здоровье. 
 

Ну, и за авиа билет на собачку, естественно, платите)) Наша маленькая, поэтому на борт с собой берем, если большая - в багажном отсеке специальные отделения для животных (просто инфо для тех, кто собирается брать в полёт своих четвероногих 🐾 ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

А у меня жако. Он не болеет.. Но если что случится - есть один единственный специалист по птицам. На всякий случай у меня имеется его номер..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Allisa
16.03.2023 в 19:30, R.M.Yağmur сказал:

Хорошая тема. Мне тоже нужно на всякий случай. И если кто знает, скажите пожалуйста где и за сколько делается паспорт собаке? И что для него нужно?

Мы паспорт делали в вет.клинике.

Семь, с хвостиком, лет назад он стоил 15 ман, плюс оплачивали осмотр . Сейчас осмотр 15-20 ман, где-то.

Ну, и фотография собачки ) , 3 × 4 см

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Allisa
16.03.2023 в 19:35, Nayamoto сказал:

Работает, но она нас не приняла.  Руфат -  ее муж, тоже ветеринар, к нему мы и попали, а потом и к Руфату не попадали.  Нас отсылали к Орхану.)

Т.е , там нет такого, что Вы записываетесь к определенному врачу, и он же, в дальнейшем,наблюдает Вашего питомца?

Получается, что сегодня один осматривает, в следующий раз-другой, кто саободен, тот и осмотрел?

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
17.03.2023 в 23:12, Allisa сказал:

Мы паспорт делали в вет.клинике.

Семь, с хвостиком, лет назад он стоил 15 ман, плюс оплачивали осмотр . Сейчас осмотр 15-20 ман, где-то.

Ну, и фотография собачки ) , 3 × 4 см

Спасибо большое! Интересно мою непоседу сфоткать удастся или нет)) Бошка,как на шарнирах весь день туда сюда

Edited by R.M.Yağmur
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Allisa
18.03.2023 в 00:07, R.M.Yağmur сказал:

Спасибо большое! Интересно мою непоседу сфоткать удастся или нет)) Бошка,как на шарнирах весь день туда сюда

Попробуйте, может, ей понравится))
И нашу ,спокойной не назовешь, а позирует, как проф.модель)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

satira

У меня встречный вопрос. Если нужно куда-то отлучиться, есть нормальные проверенные люди, кто сможет выгулять собаку ? Или посидеть с ней дома. Пользуетесь ли вы данными услугами и можете ли кого порекомендовать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Как говорил один очень мудрый и красивый человек... "В Азербайджане есть только один ветеринар. С целым мяджлисом питомцев". 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nayamoto
On 3/17/2023 at 11:26 PM, Allisa said:

Т.е , там нет такого, что Вы записываетесь к определенному врачу, и он же, в дальнейшем,наблюдает Вашего питомца?

Получается, что сегодня один осматривает, в следующий раз-другой, кто саободен, тот и осмотрел?

По идее так должно было быть, но потом он видимо был занят и нас передали Орхану.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
18.03.2023 в 00:35, TruePick сказал:

Как говорил один очень мудрый и красивый человек... "В Азербайджане есть только один ветеринар. С целым мяджлисом питомцев". 

лучший ветеринар - гэссаб

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

345

Кошаков к Руфату, собак к Алле. 

Link to comment
Share on other sites

drago76
17.03.2023 в 12:55, BAKILI сказал:

 

Спросите Елену Симакину, главный собаковед республики.

Она только в Идею и возит. Была на нее подписана, но после пары видео с ее неадекватным поведением отписалась. Ее только донаты интересуют. Собаки болеют и почти не лечатся, прост их не показывают, а на все вопросы идет агрессивный ответ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
18.03.2023 в 19:11, Nayamoto сказал:

По идее так должно было быть, но потом он видимо был занят и нас передали Орхану.

Из за того что там все по записи так, все хотят к Алле или Руфату поэтому, если срочно то к ним не попасть.

Link to comment
Share on other sites

drago76
18.03.2023 в 01:14, satira сказал:

У меня встречный вопрос. Если нужно куда-то отлучиться, есть нормальные проверенные люди, кто сможет выгулять собаку ? Или посидеть с ней дома. Пользуетесь ли вы данными услугами и можете ли кого порекомендовать 

в районе Гянджлика есть как гостиница для питомцев 012 565 66 55

050 666 43 42 Ниджад

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

345
On 3/19/2023 at 2:31 AM, drago76 said:

Из за того что там все по записи так, все хотят к Алле или Руфату поэтому, если срочно то к ним не попасть.

Мне когда срочно нужно было, Руфат принял без проблем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Flight
17.03.2023 в 16:05, Пантерка сказал:

Эльмар - 👌👌

Все прививки и кастрацию собачке делали у него.
Плюс часто летаем и берём питомца с собой- он выдает справку, потом идете за Ветеринарным сертификатом о здоровье. 
 

Ну, и за авиа билет на собачку, естественно, платите)) Наша маленькая, поэтому на борт с собой берем, если большая - в багажном отсеке специальные отделения для животных (просто инфо для тех, кто собирается брать в полёт своих четвероногих 🐾 ))

Нет в самолёте специальных багажных отделений для перевозки животных. 

Link to comment
Share on other sites

drago76
19.03.2023 в 05:44, 345 сказал:

Мне когда срочно нужно было, Руфат принял без проблем.

Повезло. Обычно все по записи. Хотя когда мне надо было усыплять котенка из асцида, Орхан сказал привозите в любое время, только подождать придется. P.S. Сделали бесплатно, не было возможности оплатить.

Edited by drago76
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19.03.2023 в 00:27, drago76 сказал:

Она только в Идею и возит. Была на нее подписана, но после пары видео с ее неадекватным поведением отписалась. Ее только донаты интересуют. Собаки болеют и почти не лечатся, прост их не показывают, а на все вопросы идет агрессивный ответ.

 

Её разборки с Микаилом Алескеровым можно как стендап в Камеди Клаб использовать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
19.03.2023 в 21:51, BAKILI сказал:

 

Её разборки с Микаилом Алескеровым можно как стендап в Камеди Клаб использовать...

Это не с Микаилом , это с Ахмедом его канал так и называется Приют у моря. Она ездила искала, где он строит и кубики считала замеряла, по заборам лазила. Но дело в том что у него все согласовано с тем человеком, что ему помогла. Про то какой Ахмед человек у меня один момент есть, я ему передала лекарство для собак , для моих кошек доза большая. Пообщались с ним по телефону, вроде все, а потом я про себя в ролике услышала, слова благодарности. А мог же не говорить.  

Сама Симакина сколько денег собирала, чтоб второй участок купить, все торопила , а то продадут, а то их на улицу выселят, ну и что...купила, а сейчас там собак хоронит. Хитрая неприятная женщина, коменты чистит, более 70,000 подписчиков, а коментов 20-40. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19.03.2023 в 20:07, drago76 сказал:

Это не с Микаилом , это с Ахмедом его канал так и называется Приют у моря. Она ездила искала, где он строит и кубики считала замеряла, по заборам лазила. Но дело в том что у него все согласовано с тем человеком, что ему помогла. Про то какой Ахмед человек у меня один момент есть, я ему передала лекарство для собак , для моих кошек доза большая. Пообщались с ним по телефону, вроде все, а потом я про себя в ролике услышала, слова благодарности. А мог же не говорить.  

Сама Симакина сколько денег собирала, чтоб второй участок купить, все торопила , а то продадут, а то их на улицу выселят, ну и что...купила, а сейчас там собак хоронит. Хитрая неприятная женщина, коменты чистит, более 70,000 подписчиков, а коментов 20-40. 

Да, я перепутал с другим блогером.

Точно, Ахмед.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18.03.2023 в 00:07, R.M.Yağmur сказал:

Спасибо большое! Интересно мою непоседу сфоткать удастся или нет)) Бошка,как на шарнирах весь день туда сюда

Там все прививки должны быть проставлены.

Около 150 манатов вместе с паспортом обходится. Недавно делали.

Фотку сами делаете удачную и печатаете сами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Неприятный нюанс в том, что прививки от бешенства государство выдает ветеринарам бесплатно. И ветеринары должны их ставить бесплатно. А на гянджлике ветклинике у нас 40 манатов захотели.

Отвезли нашей ветеринарке, она бесплатно сделала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
19.03.2023 в 22:20, Вредный Крыс сказал:

Там все прививки должны быть проставлены.

Около 150 манатов вместе с паспортом обходится. Недавно делали.

Фотку сами делаете удачную и печатаете сами.

Спасибо большое 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
19.03.2023 в 22:26, Вредный Крыс сказал:

Неприятный нюанс в том, что прививки от бешенства государство выдает ветеринарам бесплатно. И ветеринары должны их ставить бесплатно. А на гянджлике ветклинике у нас 40 манатов захотели.

Отвезли нашей ветеринарке, она бесплатно сделала.

Приврвку не только от бешенства же делают.Там 2 ампулы.Олна от бешенства,а другая от каких то заболеваний.

Без прививки от бешенства делали чуть дешевле,но не в 2 раза,конечно.

Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 3/17/2023 at 3:39 PM, avto6ka said:

В нашей стороне своих питомцев вожу к Светлане Мамедовой , клиника “ST vetklinika” ,клиника возле дома, поэтому  выбирать не приходится. 

мою кошку лечила Светлана. Там такой трэш был, не соглашалась браться, но в конце взялась и сделала как надо. Я как Тони-болтун уболтал ее.  Она грамотная. Да, может жесткая в общении, но она честная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nayamoto
On 3/19/2023 at 2:31 AM, drago76 said:

Из за того что там все по записи так, все хотят к Алле или Руфату поэтому, если срочно то к ним не попасть.

Да, там полно народу, мы без записи даже не подходили.  Поэтому теперь спокойно ходим в БелВет.

Link to comment
Share on other sites

drago76
23.03.2023 в 21:37, Nayamoto сказал:

Да, там полно народу, мы без записи даже не подходили.  Поэтому теперь спокойно ходим в БелВет.

БелВет это где?

Link to comment
Share on other sites

Nayamoto
On 3/24/2023 at 12:51 AM, drago76 said:

БелВет это где?

Это в районе М. Низами, Ш. Азизбекова, Дж. Мамедгулизаде.  недалеко от Министерства Иностр. Дел.

Link to comment
Share on other sites

drago76
24.03.2023 в 01:02, Nayamoto сказал:

Это в районе М. Низами, Ш. Азизбекова, Дж. Мамедгулизаде.  недалеко от Министерства Иностр. Дел.

Спасибо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Nazen  Zema  Nayamoto  Allisa  Undina  oldel  drago76  pereyra55  malenkaya pakost  Вредный Крыс  Mir67  Pups.  Gulchatai  Ayrun  sam  Фидан  lana58-l  Sirius191  Nitro  HGH  avto6ka  Emil33  otlicno365  rasal  345  Старый майор  Pashayev  Риночка  Пантерка  BAKILI  R.M.Yağmur  SaxaOK  Джакели  KRIPTO  Puzzle  Orion 68  TruePick  GAhir  satira  Flight  ul_TIMA_tum  La Noir  Аджи-Мушкай  Bakinka1982  Mechta2020  cuap  Baha  Доктор Грант  mael  Monika83  MegadriveXX  MegalaDON  Елизавета-Лиза  FOOL  ESCADA.  Yuliya666  Evol  Queen_N  Abrams  Gluter  Hennessy  qwerty666  Arial  Manaman  superman  Kassiya  Maambl  Эхо  fatilya  movcon  Confident  Veronik  ferodo01  Lilallu  Deportment  trr  Zurich  Kamil  micluho  Kent  Золушка1935  Zimaleto  GZA  Ленчик  Carpe Diem  Ronin  Slider  Пчела Майя  Аналитик  Razin  Аквилон  Отче Ваш  Окс  Leysan  S.T.A.L.K.E.R  Dancing soul  Стратосфера  Lady luck  Timemaster 
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Miranda
    • +SaxarYa
    • +Халлы
    • +Джема
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • eigen
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Boob
    • +Аналитик
    • +Saturn
    • +lex-mix
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions