Jump to content
Baku365.com

Украденный водопад в Губе


Glock

Recommended Posts

NNR
Just now, Glock said:

Да, Вы правы, надо знать наверняка. Я потому и отметил в посту выше, что не знаю насколько правдивы жители.

Но мне они показывали трубы наверху.. и уверенно говорили имя хозяина виллы.

Да, то самое, точно!)

Сфоткайте ,Оставьте пост на ФБ и блогеры вас сами найдут... поверьте..

Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, NNR said:

Сфоткайте ,Оставьте пост на ФБ и блогеры вас сами найдут... поверьте..

Я там был под вечер и недолго.. потом в дороге и уже уезжаю. Да и в соцсетях меня нет. Но кое-что вне форума таки сделал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken

Canim menim Quba...fexr ediremki passportumda place of birth sen yazilmisan...

1500641390568.jpg.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

e-tyan
44 minutes ago, Glock said:

Я там был под вечер и недолго.. потом в дороге и уже уезжаю. Да и в соцсетях меня нет. Но кое-что вне форума таки сделал)

Кажется я проехал мимо вас вчера - белый внедорожник стоял напротив водопада прямо и водитель с недоумением вглядывался в сторону скал. 

Я обратил внимание, что воды там не было, но думал это сезонно и никак не представлял, что кто то трубой может перекрыть. Но с другой стороны, этот водопад никогда не был многоводным, так что небольшой трубы вполне может быть достаточно, чтоб "перекрыть" поток.

Вообще заметил, что вся красота ущелья остаётся незамеченной на фоне всей этой застройки.по всему ущелью возведены непонятные здания, беседки, с каждым годом их все больше и больше. Нельзя так строить, превращать все в один большой ресторан. Как ниже, так и выше по ущелью есть деревушки, пожалуйста, стройте что хотите там. Но уродовать ущелье - это как плевать на свое будущее.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, e-tyan said:

Кажется я проехал мимо вас вчера - белый внедорожник стоял напротив водопада прямо и водитель с недоумением вглядывался в сторону скал. 

Я обратил внимание, что воды там не было, но думал это сезонно и никак не представлял, что кто то трубой может перекрыть. Но с другой стороны, этот водопад никогда не был многоводным, так что небольшой трубы вполне может быть достаточно, чтоб "перекрыть" поток.

Вообще заметил, что вся красота ущелья остаётся незамеченной на фоне всей этой застройки.по всему ущелью возведены непонятные здания, беседки, с каждым годом их все больше и больше. Нельзя так строить, превращать все в один большой ресторан. Как ниже, так и выше по ущелью есть деревушки, пожалуйста, стройте что хотите там. Но уродовать ущелье - это как плевать на свое будущее.

Да, белая Киа спортейдж

Link to comment
Share on other sites

Editor

Оградили заборами целое море, а вы горюете о каком-то водопаде 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

А может просто высох водопад? Маловероятно, но всё же. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Sunrise™️ said:

А может просто высох водопад? Маловероятно, но всё же. 

Я бы выдвинул еще одну версию, а был ли водопад)))?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

А что не крадут то?))) уже ничего не осталось)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Это некомпетентность управления со стороны ИВ этого района, если они допустили такое нарушение. слова "Ичра башчысы" лично у меня вызывает отвращение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turgut

Знаю этот водопад и знаю мужика который присвоил его,,,,. Алим его звать лезгин,,,, скупает лакомые кусочки и творит беспредел.

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
14 hours ago, Glock said:

Нужен хороший блогер или активист гражданский... Съездить, сфоткать, записать речи местных жителей, сфоткать трубоводопровод от истока водопада к вилле подонка, узнать чья вилла .. а потом выставить в сети и дать материал в СМИ или НПОшникам.. итд.

Был один такой... сидит... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Лента
17 hours ago, Glock said:

Нужен хороший блогер или активист гражданский...

Съездить, сфоткать, записать речи местных жителей, сфоткать трубоводопровод от истока водопада к вилле подонка, узнать чья вилла .. а потом выставить в сети и дать материал в СМИ или НПОшникам. 

...и сдохнуть . 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
19 часов назад, Сева ИМ сказал:

Мы уже привыкли....даже не знаю кто больше виноват, чиновник которому пришла эта идея,  рабочие которые согласились на это дело или народ который  принял это?

Друг друга стоим))

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Теперь вы понимаете, почему до самого 1991 года у нас в посёлке у одного мужика в саду стоял бюст Сталина: все его видели с дороги, но никто не убирал? А потом умер СССР или мужик, и бюст куда-то исчез

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Яна Мадатова приглашаю заглянуть в тему..

Вы известны в обществе неравнодушием к социальным проблемам и активным проявлением гражданской позиции и борьбой с чиновничьем беспределом.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Glock said:

@Яна Мадатова приглашаю заглянуть в тему..

Вы известны в обществе неравнодушием к социальным проблемам и активным проявлением гражданской позиции и борьбой с чиновничьем беспределом.

С уважением.

Доброго вечера. Спасибо за преглашение. Мы вчера видели эту тему на форуме. По факту стали звонить Фараджеву. Ну, он от всего открестился и заявил, что подаст на меня в суд за то, что я задаю ему такие, как он выразился, "пошлые" вопросы. Вот сижу и думаю: в чем состояла пошлость моего вопроса?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Яна Мадатова said:

Доброго вечера. Спасибо за преглашение. Мы вчера видели эту тему на форуме. По факту стали звонить Фараджеву. Ну, он от всего открестился и заявил, что подаст на меня в суд за то, что я задаю ему такие, как он выразился, "пошлые" вопросы. Вот сижу и думаю: в чем состояла пошлость моего вопроса?  

 

Вы один из редких журналистов Азербайджана, которые достойно несут это нелегкое бремя))

Жаль я не в стране, а то содействовал бы..  

1) нужны фотки водопада до и ныне..

2) нужна фотка красочной панели о вкладе Фонда Гейдар Алиева во что-то там (я уже не помню) но памятная доска и ныне на скале)))

3) нужны свидетельства местных жителей(они в один голос это скажут) и фотка труб пластиковых к вилле

потом пусть попробует ответить))))

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Glock said:

 

Вы один из редких журналистов Азербайджана, которые достойно несут это нелегкое бремя))

Жаль я не в стране, а то содействовал бы..  

1) нужны фотки водопада до и ныне..

2) нужна фотка красочной панели о вкладе Фонда Гейдар Алиева во что-то там (я уже не помню) но памятная доска и ныне на скале)))

3) нужны свидетельства местных жителей(они в один голос это скажут) и фотка труб пластиковых к вилле

потом пусть попробует ответить))))

Я еду в Тбилиси в командировку на неделю. Вернусь 3-го декабря. Не знаю, как потом будет с погодой в регионе Ханалыг. Если не будет снежных зановос, обязательно лично займусь. И спасибо вам за высокую оценку моего скромного труда! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Я еду в Тбилиси в командировку на неделю. Вернусь 3-го декабря. Не знаю, как потом будет с погодой в регионе Ханалыг. Если не будет снежных зановос, обязательно лично займусь. И спасибо вам за высокую оценку моего скромного труда! 

счастливого пути и успехов в работе!

скорее всего в этом местечке снега не будет, это совсем недалеко от Губы.. в километрах пяти от Гачреша в сторону Хыналыг. Посильную помощь всегда готов оказать. То что Вы делаете не есть личностное, а на пользу стране и обществу. Вам спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
5 minutes ago, Glock said:

счастливого пути и успехов в работе!

скорее всего в этом местечке снега не будет, это совсем недалеко от Губы.. в километрах пяти от Гачреша в сторону Хыналыг. Посильную помощь всегда готов оказать. То что Вы делаете не есть личностное, а на пользу стране и обществу. Вам спасибо.

Огромное вам спасибо за предложение помощи. Я обязательно свяжусь с вами, как только надумаю ехать на расследование. Если не возражаете, вышлите мне свой номер в личку

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
22 minutes ago, Яна Мадатова said:

он от всего открестился и заявил, что подаст на меня в суд за то, что я задаю ему такие, как он выразился, "пошлые" вопросы. Вот сижу и думаю: в чем состояла пошлость моего вопроса?  

может у него в суде родственники, которые могут выдать любой вердикт...

противно это все. живем в 21 веке как в феодальном строе... 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Огромное вам спасибо за предложение помощи. Я обязательно свяжусь с вами, как только надумаю ехать на расследование. Если не возражаете, вышлите мне свой номер в личку

да, дайте знать)

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
16 часов назад, Glock сказал:

 

Вы один из редких журналистов Азербайджана, которые достойно несут это нелегкое бремя))

Жаль я не в стране, а то содействовал бы..  

1) нужны фотки водопада до и ныне..

2) нужна фотка красочной панели о вкладе Фонда Гейдар Алиева во что-то там (я уже не помню) но памятная доска и ныне на скале)))

3) нужны свидетельства местных жителей(они в один голос это скажут) и фотка труб пластиковых к вилле

потом пусть попробует ответить))))

Доброе утро. 

Скажите а точное место можете назвать ? Хотя бы деревню или дорогу. Можно через спутник проверить фотки. Там наверняка будет видно что и как. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, Бакылы said:

Доброе утро. 

Скажите а точное место можете назвать ? Хотя бы деревню или дорогу. Можно через спутник проверить фотки. Там наверняка будет видно что и как. 

На дороге из Губы в Хыналыг, после села Гачреше несколько километров и местечко называемое Минаря.

Это место и водопад всем там известны, у кого спросите покажут. Рядом 6-этажный недостроенный отель от господина Пирвердиева )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, Glock said:

На дороге из Губы в Хыналыг, после села Гачреше несколько километров и местечко называемое Минаря.

Это место и водопад всем там известны, у кого спросите покажут. Рядом 6-этажный недостроенный отель от господина Пирвердиева )))

Пытались задать вопрос местному управлению ?! Кто сейчас там иджра ?

Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, NNR said:

Пытались задать вопрос местному управлению ?! Кто сейчас там иджра ?

Я же написал выше.. был там за день до своего отъезда зарубеж и всего-то пару часов с иностранными гостями.. возможности что-то выяснять официально не было. Но уезжая из Азербайджана подключил неравнодушных к этому делу.

И кстати, уже есть первые отклики от официальных лиц...

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Glock said:

Я же написал выше.. был там за день до своего отъезда зарубеж и всего-то пару часов с иностранными гостями.. возможности что-то выяснять официально не было. Но уезжая из Азербайджана подключил неравнодушных к этому делу.

И кстати, уже есть первые отклики от официальных лиц...

Так я об этом )

Я не лично о вас ,а вообще кто то спрашивал с иджра ?! 

Мне кажется перед тем как говорить и спрашивать с Баку ,нужно спросить с местного управления. Что они думают об этом и в курсе ли они вообще?!

Link to comment
Share on other sites

Glock

Нашел обещанные фотки из недавнего, до воровства чиновников, прошлого

IMG-20181128-WA0001.jpg

Link to comment
Share on other sites

Glock
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Liya1101  Glock  Джема  Bodriy  Okava  Turbo  Дюймовочка  PRAVDORUB  Хамаль  Zloy22  Мира  Яна Мадатова  F10  Тео  Bushido  Al Pacino  Ромашка  Падший Ангел  NNR  Бакылы  Ленц  trr  ataman  Bubusik  Unspoken  Mar de Sad  Lochte  Lahn-dill  Mr. Stat  Sunrise™️  Stolz  ВЕЛИКИЙ  Антихимик  nineliya  artist88  Sasha  Сева ИМ  Konatus  Лента  Adina  Terrakota  Gun-smith  Salix  L-eek  cardinal13  Turgut  e-tyan  Guest  JaFlour  S.T.A.L.K.E.R  Aziza  Enya  MuZa  Провокация  Team Player  Sitandra786  abu Uthman  Alpinist  Pups.  TotEwoDisputter  Messina  Baku2018  558  Carpe Diem  China Soul  Habibi  Savonarola  Poor Yorick  Zefir  fransuz  Mилаwка  R.M.  Sonicka  Зигфрид  Newsmaker  Monseigneur  βαsτeτ  Arximed  perepelka  Razario  E_not11  Таира  Турашка  Бенц  Daphne  Starry Eyed  Ergenekon  Heydar Ali  Da Vinci  Kreative Life  Paprika  Undina 
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Dex
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • +Verman
    • +Pups.
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • +Аналитик
    • irada14
    • +Stalkermind
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • +mamsy
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions