Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Март 2023


Al Pacino

Recommended Posts

Temporal
On 3/17/2023 at 9:27 PM, Мира said:

@Temporal, я тут, покажите мне, как гонят в шею оккупантов. Вы обещали на середину марта, уже время. )

 

темпор.PNG

Скоро, очень скоро 🙂

 

Малочисленно оставшиеся продажные пророссийские шпионы прижившиеся в плоть центров принятия решений на Западе всё ещё влияют на процессы по поддержанию Украины оружием, но полностью помешать, серьёзно настроенному против Империи зла, Западу не могут, бессильны уже.

 

Весна и лето будут жаркими для орков и для Кремля. А октябре война уже закончится. Россияпроиграет и развалится. Запишите мои слова в блокнот и запомните.

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/17/2023 at 9:57 PM, W0lf said:

Интересно зачем? Чтобы завалить работой иранских и китайских инженеров? ...

Скоро узнаете. Запад и тем более США намного умнее вашей Раши.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
18.03.2023 в 00:23, Temporal сказал:

Скоро узнаете. Запад и тем более США намного умнее вашей Раши.

Умнее быть не нужно, желательно хитрее. 
А скоро это когда? Долго? А-то уже март месяц, сезон пляжный на носу.
Раша не знаю чья, а Россия также и наша как и ваша. Не больше не меньше - просто экономический союзник и сосед. 🙂 Ну, если Вы из Азербайджана конечно, не из США. 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

«Сербия помнит мартовский погром», «Не отдадим святыни», «Помним натовские бомбардировки 1999 года».

Сегодня в Белграде прошел многотысячный митинг, посвященный памяти косовских погромов и призванный остановить «европейский план» по Косово.

«Мы живём в мультиполярном мире. Россия пробудилась, Россия очень хорошо знает, за что мы пострадали в 1999 году, и поняла, что она — следующая», — заявил на манифестации профессор Милош Кович из «Движения за защиту Косова и Метохии».

А когда началось вступление профессора Белградского Университета Растко Ристича о том, как Запад обманывал Россию в Минских соглашениях, собравшиеся начали скандировать «Россия»!

#17марта
🇷🇺❤️🇷🇸

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

IMG_20230318_084038_526.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

«Давно уже можно было предугадать, что эта бешеная ненависть, которая с каждым годом все сильнее и сильнее разжигалась на западе против России, сорвётся когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал. Это весь запад пришёл высказать своё отрицание России, прекратить ей путь в будущее. России просто напросто предложено самоубийство, отречение от самой основы своего бытия, торжественное признание, что она не что иное в мире, как дикое и безобразное явление. Как зло, требующее исправления». Ещё раз повторю: «Давно уже можно было предполагать».

Федор Михайлович Тютчев, 1854 год

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Пригожин теперь может мобилизовать Путина заочно и спасти тем самым от Гааги 🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

18+ 18+ 18+

 

 

voHY_EQMHbYFt3Fv7QXFMXZ5YAFxAH6Y58V-UZki
T.ME

🔞 Ну да, жутчайшее видео. Но это реальная хроника реальной войны. Тот, кто «пролистнет» или...

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
18.03.2023 в 00:22, Temporal сказал:

Скоро, очень скоро 🙂

 

Малочисленно оставшиеся продажные пророссийские шпионы прижившиеся в плоть центров принятия решений на Западе всё ещё влияют на процессы по поддержанию Украины оружием, но полностью помешать, серьёзно настроенному против Империи зла, Западу не могут, бессильны уже.

 

Весна и лето будут жаркими для орков и для Кремля. А октябре война уже закончится. Россияпроиграет и развалится. Запишите мои слова в блокнот и запомните.

Вы такой забавный. )) Я скриню все ваши (и не только) прогнозы. Пока ни один не сбылся. Зато мой прогноз, данный в самом начале этого конфликта - боевая ничья, компромиссы и уступки всех трех сторон - пока что сбывается полностью. ))

Так, для смеха, парочка ))

 

буш.PNG

Image-4.jpg

саак.jpg

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/17/2023 at 4:22 PM, Temporal said:

Весна и лето будут жаркими для орков и для Кремля. А октябре война уже закончится. Россияпроиграет и развалится. Запишите мои слова в блокнот и запомните.

 

Вы уже год прогнозируете развал России и проигрыш на фронте.

Но ничего такого не происходит.

Война не остановится в этом году.

К сожалению.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/18/2023 at 5:07 PM, Мира said:

Вы такой забавный. )) Я скриню все ваши (и не только) прогнозы. Пока ни один не сбылся. Зато мой прогноз, данный в самом начале этого конфликта - боевая ничья, компромиссы и уступки всех трех сторон - пока что сбывается полностью. ))

Так, для смеха, парочка ))

 

буш.PNG

Image-4.jpg

саак.jpg

Так вы уже не нейтральная? Вас уже не только донбасские дети интересуют значит? 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/18/2023 at 5:16 PM, Editor said:

 

Вы уже год прогнозируете развал России и проигрыш на фронте.

Но ничего такого не происходит.

Война не остановится в этом году.

К сожалению.

Эльнур бей, мои прогнозы с первого дня войны сбываются, если помните вы написали тогда, "а почему они без боя пропускают эшелоны русских войск и оккупанты беспрепятственно заходят в глубину Украины?" Я ваш пост сквотировал тогда и сказал, что это правильно выбранная тактика в войне с Россией, ей бой надо дать глубоко в тылу, отрезать от снабжения и т.д. 

 

А что касается других прогнозов, так это оказание Западом военно помощи Украине, с датами я могу ошибиться, ну это уже и сами генералы примерные сроки предсказывают. Россия развалится если не ноябре 2023-го, а в феврале 2024-го, то это тоже будет считаться за мной как несбывшийся прогноз? 🙂

 

Всё будет Украина! И ни одно государство запада из 52-х входящих в антироссийскую коалицию Рамштайн не откажется от выбранного пути.

  • Like 7
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

На повестке Официальны Киев выступил с  глобальными реформами в решении вопросов внешней политики, экономики и социальной защиты граждан Украины!!!

 

Эти две новости взаимосвязаны как-то? 

 

1) image.png.b7f53ea4232c0825950c387783b10748.png

2)

image.thumb.png.c3d75a7515f489cb679936840356e64f.png

 

Владимир Зеленский ввел санкции против президента Сирии Башара Асада и ещё против 299 физических лиц и 141 юридического лица. Указ подписан и обнародован сегодня на сайте президента Украины.

 

ИМХО: Юрий Владимирович (Никулин), Михаил Николаевич (Румянцев-Карандаш), Сэр Чарльз Спенсер Чаплин, простите убогого, не ведает что творит.  Спите спокойно!

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
18.03.2023 в 16:48, Bushido сказал:

18+ 18+ 18+

 

 

voHY_EQMHbYFt3Fv7QXFMXZ5YAFxAH6Y58V-UZki
T.ME

🔞 Ну да, жутчайшее видео. Но это реальная хроника реальной войны. Тот, кто «пролистнет» или...

 

Жалости не испытал .Ну это честно говоря лайтовые кадры после года мясорубки как по мне они все заслужили этой участи.

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rustam2006

Мурадов отдал свою жизнь за Украину

tariel

 

В боях за освобождение Украины погиб еще один азербайджанский герой — Тариэль Фазиль оглы Мурадов.

 

MINVAL.AZ

 

 

 

  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/18/2023 at 5:07 PM, Мира said:

Вы такой забавный. )) Я скриню все ваши (и не только) прогнозы. Пока ни один не сбылся. Зато мой прогноз, данный в самом начале этого конфликта - боевая ничья, компромиссы и уступки всех трех сторон - пока что сбывается полностью. ))

Так, для смеха, парочка ))

 

буш.PNG

Image-4.jpg

саак.jpg

 

А вот и подтверждение. Скоро будут гнать как собак оккупантов. 🙂

 

Hve8XG49GXO-HCEI93mhGvPxJ5yLmoKchxPg2Z-u
T.ME

ВСУ готовятся выбивать оккупантов из Бахмута Контрнаступление с позорным бегством орков и...

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

Англичане цепко держатся за Северную Ирландию, не говоря о Шотландии и Уэльсе, даже за Фолкленды на другом конце света воевали с Аргентиной. 

Испанцы жестко наказали желание каталонцев получить независимоть, а с басками десятки лет шла война, но независимость так и не дали.

 

Только предатель Горбачев разрушил Варшавский пакт, в результате чего все эти страны сразу же перешли в НАТО. 

не остановившись на этой, он разрушил СССР, и уже республики СССР стали переходить в НАТО. 

потом пришел Боря Пьянов, который прямо сказал - берите столько суверенитета сколько можете.

мы находясь в жесточайших условиях 90-х, никогда не заявляли армянским оккупантам в Карабахе, чтобы они брали суверенитета сколько хотят, наоборот, все 30 лет не отходили от своих позиций. 

 

А Боря Пьянов и Михаил Меченный целенаправленно разрушали страну.

И ни одна свинья не пришла и не убила этих предателей - как это в свое время сделали американцы с Кеннеди.

 

Поэтому есть жестокая ирония в происходящем - к сожалению за каждую ошибку приходится платить. 

Женщине и нации не прощается минута слабости... 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

правильно говорит, Буш и Блэр тоже по локоть в крови ни в чем не винных людей. Пусть их тоже посадют. А то выходит что, Буш и Блэр хоть и сукины сыны, но свои сукины сыны, их трогать нельзя. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
19.03.2023 в 12:46, Ifti сказал:

правильно говорит, Буш и Блэр тоже по локоть в крови ни в чем не винных людей. Пусть их тоже посадют. А то выходит что, Буш и Блэр хоть и сукины сыны, но свои сукины сыны, их трогать нельзя. 

Есть нюансы и различия.США не пыфтались аннексировать Ирак. Ирак первый напал на Кувейт союзника США Саддам сам травил своих граждан газом это был кровавый диктатор Также он развязал войну с Ираном в результате которой погибли миллионы .Преступления американских солдат были осуждены и виновные наказаны . Миллионы погибших в Ираке как результат гражданских войн и междуусобиц а не военной агрессии США

Edited by Barbarosa
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/19/2023 at 12:46 PM, Ifti said:

правильно говорит, Буш и Блэр тоже по локоть в крови ни в чем не винных людей. Пусть их тоже посадют. А то выходит что, Буш и Блэр хоть и сукины сыны, но свои сукины сыны, их трогать нельзя. 

Они если и виновны, то на пару с лидерами террористических организаций и диктаторами тех стран против кого организовывали военные кампании.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

 

8-ой месяц борьбы "второй армии мира" против "наркоманов, нациков и гомосеков" в Бахмуте...

 

ВСУ: Россияне провалили операцию по захвату Бахмута
 

Российские войска продолжают атаковать Бахмут "по инерции", тактически это сражение они уже проиграли, считает спикер Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый.

"Сейчас они, по сути, тактически не могут завершить операцию по захвату украинского районного центра Бахмут. Да, там очень активные бои, они еще продолжают на инерции совершать по несколько десятков атак, но они несут огромные потери", – утверждает спикер, подчеркнув, что нынешние действия россиян на этом направлении уже не тянут на стратегическую наступательную операцию.


В то же время эксперты американского Института изучения войны (ISW), действующего при Пентагоне, утверждают: заявления российской прессы о том, что ВС РФ контролируют большую часть Бахмута, не соответствуют действительности. В частности, российские блогеры заверяли, что в настоящее время идет зачистка на территории завода по обработке металлов АЗОМ. Однако никаких подтверждений этому американские военные аналитики не нашли.

"ISW не находит визуальных доказательств и словам Пригожина о том, что "вагнеровцы" якобы уже в 600-700 метрах от админцентра Бахмута и на западном берегу реки Бахмутка. Также неправда и то, что Россия якобы оккупировала 70% территории города. По оценкам ISW, по состоянию на 8 марта РФ занимала 50% Бахмута и с тех пор силы РФ значительно не продвинулись", — указали американские специалисты.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Путин в Мариуполь поехал? И что ему там надо, он ведь под арестом? ..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/19/2023 at 5:42 PM, W0lf said:

Путин в Мариуполь поехал? И что ему там надо, он ведь под арестом? ..

Под арестом? А кто его арестовал? 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Уровень лицемерия - Бог!

 

«Там, где мы наступали, ударов снарядами не было вообще. С их стороны прямой наводкой били танками, прямо видно, как отступали — прямо били по домам. ...Я вам как строитель говорю, я каждый дом этот видел. Били прямой наводкой по домам», — сказал Хуснуллин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Союзники начали тикАть

 

Вучич: пока идет война, Путин не приедет в Сербию

16:34

Ордер Международного уголовного суда в Гааге об аресте президента РФ Владимира Путина имеет цель осложнить его коммуникацию с другими политиками, до конца войны в Украине он не приедет в Белград, власти Сербии не размышляют о возможности исполнения решения суда, заявил президент Сербии Александар Вучич. Его слова приводят российские СМИ.

По словам Вучича, у него и Сербии на данный момент существуют более разумные дела. Так он ответил на вопрос журналистов, будет ли правительство Сербии поступать согласно ордеру МУС.

«А что касается ареста, это, не сердитесь, бессмысленный вопрос, потому что и вам ясно, что пока продолжается конфликт, Путин никак не приедет в Сербию, а уж тем более что-то другое», — заявил президент Сербии.

Ранее Вучич заявил, что Запад своим решением Международного уголовного суда показал, что «пойдет до конца». Обе стороны «пойдут на все или ничего», и последствия этого для всех «будут намного тяжелее».

 

 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
19.03.2023 в 18:55, RAINMAN сказал:

Под арестом? А кто его арестовал? 

Гаага выписала ордер. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/19/2023 at 5:59 PM, W0lf said:

Гаага выписала ордер. 

Ордер и арест - это две, диаметрально, разные вещи. 

Говорить что "путин под арестом" - стиль и уровень соловьева и симонян

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
19.03.2023 в 19:00, RAINMAN сказал:

Ордер и арест - это две, диаметрально, разные вещи. 

Говорить что "путин под арестом" - стиль и уровень соловьева и симонян

А, так он свободен от каких либо ордеров? Ну, тогда понятно. А-то думаю, что он так свободно мотается..

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/19/2023 at 6:04 PM, W0lf said:

А, так он свободен от каких либо ордеров? Ну, тогда понятно. А-то думаю, что он так свободно мотается..

Пока он находится в нацистской россии, поддерживающий нацистский режим путина, и на территории оккупированной нацистским режимом, то естественно он может "свободно" передвигаться )))

Но война закончится, рано или поздно...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Интересно.  Путин в Мариуполе шастает спокойно. А что не долбят ракетами? Опять безопасность РФ с безопасностью США договорились?  

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    186 members have viewed this topic:
    Samit  rustam2006  Sistemainternet  Krakozyabra  Мурад  WooDoo  S.T.A.L.K.E.R  end-user  Свой  Sun forever  Barbarosa  FOOL  Jeezus  Xazar  reanimator1975  Al Pacino  Lummy  RAINMAN  Oblomov  Ronin  ddd  Masusenka  Dominik_Toretto  Temporal  W0lf  Starik Starikov  Hell Spawn  Slider  Джема  irada14  Adina  Риночка  Zurich  Razario  Manneken Pis  Zimaleto  SBC  Arial  Bushido  elvia  invariant  Jasmin.G  Царь  Darth Vader  Padre  Вредный Крыс  iНекто  Wolfy  Operator85  wazzari  Отче Ваш  Fantomas1  ul_TIMA_tum  falkie  GZA  Халлы  sheldon  Norarosa  Магнолия  Sör-Söhbet/Müzakire  Жеглов  Rosso  Bordertown  nat-07  Buritas  zeffa  muller  Окс  Dex  Udarnik  Martinika  nikotrissa  улика  Nargiz.  Джакели  Nitro  Ceka72  SANTA911  BaltaEtibar  Amir  navy  Grisbi  NNR  bulava  grey72  Yukiko  Azrail  Gogi  Mилаwка  fishka_efim  Protitip  visualx  maksim897  Аджи-Мушкай  Enforce23  Baku2018  ZAVR  mokko.rocco  Kent  Джо Дассен  and 86 more...
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • varra
    • +Царь
    • +sapiens
    • +Nail
    • Caldogno
    • +GuDzOn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions