Jump to content
Baku365.com

Знакомства в общественных местах


Бенц

Recommended Posts

nineliya
9 minutes ago, Al Pacino said:

важно перед тем как к ней подойти хотя бы пару раз встретиться с ней взглядами

обычно по ее взгляду уже бывает понятно - захочет она с тобой познакомиться или нет

если видишь холодный безразличный, а то и агрессивный взгляд - нет смысла подходить

и даже если видишь одобрительный взгляд, она тебя все равно сначала будет игнорить или культурно просить удалиться

Image result for вÑÑÑеÑа взглÑдом Ñ Ð´ÐµÐ²ÑÑкой

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вошум карочи-улица не место для знакомств.потому что в 90% случаев это будет либо трепачлыг потом перед друзьями,как он познакомился с девушкой,либо ещё что то подобное ))

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Дюймовочка сказал:

Если к девушке подошли познакомиться это означает что она ходила не с тем сифетом как вы например?))

сифет тут никакой роли не играет поверьте)

я вообще не понимаю по каким критериям парни решают подходить к девушке)

Вы просто мой сифят не видели)))) Эля биль кимися дёяджям инди:diablotin: Никаких критериев нет, есть только тутар-тутмаз.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Sunny Moon сказал:

В далеких 90х молодые люди, у которых не было ни icq, msn знакомились или в метро или в автобусах, институтах и т.д. А где им еще было знакомиться? В далеком 95м со мной в метро часто ехал парень, который всегда оказывался напротив меня), мы так молча ехали несколько месяцев многозначно обмениваяясь взглядами)) и когда я перестала ходить на курсы и сменила маршрут мы перестали сталкиваться. Какова была наша радость когда мы встретились вновьпосле нескольких месяцев в метро))) пришлось знакомиться)) он оказался очень интересным парнем, играл на гитаре, писал стихи... несмотря на то, что он мне нравился, номера я ему не давала, хотела оставить интригу и видеться случайно в метро)) так и виделись переодически, но это были просто встречи двух родственных душ) 

эхх.. все было в то время по другому, искренне, без пошлостей, очень душевно) 

Эвол гардаш стихи тоже пишет?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Da Vinci said:

Вошум карочи-улица не место для знакомств.потому что в 90% случаев это будет либо трепачлыг потом перед друзьями,как он познакомился с девушкой,либо ещё что то подобное ))

 

Плюс неуверенность девушки в порядочности парня. В пылу ссор он может сказать кючядя таныш олмушдуг да,йахчы гыз олсайдун таныш олмаздун

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Аааа только хотела про это написать :looll:

машын тямирдяди шоферин улу няняси олюб йасдады районда вынужден бедный на автобусе тащиться))))

Не смешно😈Я несколько раз так ездил даа.Пару раз в метро,пару в автобусе.Всех проклинал,друзья умирали от смеха))Говорили мы уже привыкли,не обращай внимания))Машина у мастера была,и ещё во время Формулы)))

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

А мне теперь стало интересно)))вот если я подойду к кому нибудь что мне скажут?:)))

надо сегодня проэксперементировать))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Плюс неуверенность девушки в порядочности парня. В пылу ссор он может сказать кючядя таныш олмушдуг да,йахчы гыз олсайдун таныш олмаздун

Да и это тоже))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Cristiano сказал:

А мне теперь стало интересно)))вот если я подойду к кому нибудь что мне скажут?:)))

надо сегодня проэксперементировать))))))))))

Пиши результаты))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Da Vinci said:

Не смешно😈Я несколько раз так ездил даа.Пару раз в метро,пару в автобусе.Всех проклинал,друзья умирали от смеха))Говорили мы уже привыкли,не обращай внимания))Машина у мастера была,и ещё во время Формулы)))

Не смешно не смейся :gy:

ты же не орал про это пока ехал?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Cristiano said:

А мне теперь стало интересно)))вот если я подойду к кому нибудь что мне скажут?:)))

надо сегодня проэксперементировать))))))))))

Ты не женат разве? :angry:

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Da Vinci said:

Да и это тоже))

Значит не всегда виноваты мы,девушки))

а то привыкли многие обвинять нас типа мы наз делаем.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
7 minutes ago, Da Vinci said:

Эвол гардаш стихи тоже пишет?))

Еще какие!)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Da Vinci сказал:

И на это кто то ведётся ?))

Хотя если делают,значит все таки кто то ведётся )))

Конечно ведется, я парней не столько виню, сколько легкомысленных девчонок. Однажды я с подружками гуляла на бульваре и прицепились к нам 2 гагаша, идут сзади и говорят там что-то, типа комплименты, познакомиться и тд, мы никак не реагируем, идем своей дорогой, мин через 20 они поняли, что ловить нечего, подошли к другим девочкам и те сразу начали хихикать и глазки строить... И в метро сколько видела, парни номер диктуют, девушки записывают и наоборот. Так что полностью парней нельзя винить, кто-то покупается на их сальные шуточки и хярякяты, вот они и ко всем подряд клеиться пытаются, тутар-тутмаз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Не смешно не смейся :gy:

ты же не орал про это пока ехал?

Нет,я орал что почему я уступил место пожилой женщине,а какой хмырь свою хмырицу на это место посадил))Объяснял ему что им бы я место не уступал ни в коем случае))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Конечно ведется, я парней не столько виню, сколько легкомысленных девчонок. Однажды я с подружками гуляла на бульваре и прицепились к нам 2 гагаша, идут сзади и говорят там что-то, типа комплименты, познакомиться и тд, мы никак не реагируем, идем своей дорогой, мин через 20 они поняли, что ловить нечего, подошли к другим девочкам и те сразу начали хихикать и глазки строить... И в метро сколько видела, парни номер диктуют, девушки записывают и наоборот. Так что полностью парней нельзя винить, кто-то покупается на их сальные шуточки и хярякяты, вот они и ко всем подряд клеиться пытаются, тутар-тутмаз.

Вот и весь разговор))Если есть те,кто ведётся на такие дешёвые вещи,зачем заморачиватся ?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Da Vinci said:

Нет,я орал что почему я уступил место пожилой женщине,а какой хмырь свою хмырицу на это место посадил))Объяснял ему что им бы я место не уступал ни в коем случае))

Ну это совсем другой сохбят. Не спорь да со мной ради спора :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Значит не всегда виноваты мы,девушки))

а то привыкли многие обвинять нас типа мы наз делаем.

Конечно не всегда))Девушки вообще никогда не Виноваты ))

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ты не женат разве? :angry:

Я? вроде нет...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Da Vinci said:

Конечно не всегда))Девушки вообще никогда не Виноваты ))

Очень даже виноваты. :tespe:

сярф елейендя))))

Link to comment
Share on other sites

MuZa

“Evlenmeye qiz axtariram” семицка цытыя цытыя

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Cristiano said:

Я? вроде нет...

Так вроде или точно?)))))))))

тогда знакомься на здоровье))) потом расскажешь как прошло)))

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

А бывало такое что девушки сами подходили знакомится???

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Так вроде или точно?)))))))))

тогда знакомься на здоровье))) потом расскажешь как прошло)))

надо скрытую камеру ))))и записывать)))))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Cristiano said:

А бывало такое что девушки сами подходили знакомится???

Да, моя подруга в университете так поспорила и подошла к парню. Но должна сказать, девушка была очень эффектная, броская, перед ней бы никто не устоял.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
1 минуту назад, MuZa сказал:

Да, моя подруга в университете так поспорила и подошла к парню.

а чем закончилось знакомство?

дружат? или все? потеряли связь?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Дюймовочка сказал:

Ну это совсем другой сохбят. Не спорь да со мной ради спора :diablotin:

Я сказал что может быть ,что человек машину в ремонт отвёз ))Как то было дело,когда я в одном бутике менеджерствовал))

Женщина сошла с автобуса ,зашла к нам,дождь был,мы подумали что может погреется хочет или ещё что,Вобщем зашла,продавщица лицо скривила что она зачем пришла.Я ей сказал иди чай предложи,пусть сидит все равно никого нет ))Вобщем посидела,разговорилась и постепенно начала примерять вещи,в конце набрала шмоток на 12000,позвонила и приехали 2 рендж ровера охраны)))Пока их начальник оплачивал покупки ,она сказала что ей неохота их ждать было,и она просто решила прокатиться в автобусе в нашу сторону))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, MuZa сказал:

Да, моя подруга в университете так поспорила и подошла к парню. Но должна сказать, девушка была очень эффектная, броская, перед ней бы никто не устоял.

Я бы устоял))Послал бы ее куда подальше))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Da Vinci said:

Я сказал что может быть ,что человек машину в ремонт отвёз ))Как то было дело,когда я в одном бутике менеджерствовал))

Женщина сошла с автобуса ,зашла к нам,дождь был,мы подумали что может погреется хочет или ещё что,Вобщем зашла,продавщица лицо скривила что она зачем пришла.Я ей сказал иди чай предложи,пусть сидит все равно никого нет ))Вобщем посидела,разговорилась и постепенно начала примерять вещи,в конце набрала шмоток на 12000,позвонила и приехали 2 рендж ровера охраны)))Пока их начальник оплачивал покупки ,она сказала что ей неохота их ждать было,и она просто решила прокатиться в автобусе в нашу сторону))

И что? Гёзюм айдын нужно орато об этом на весь авботус?)))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Cristiano said:

а чем закончилось знакомство?

дружат? или все? потеряли связь?

У них любовь завязалась сумасшедшая, но социальная разница между ними была как пропасть, не перешагнуть, в итоге расстались.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    118 members have viewed this topic:
    Облигация  Sasha  Бенц  Лента  Jasmin  *Smile 4 Me *  nineliya  Paprika  MuZa  Ленц  Bodriy  Дюймовочка  fransuz  Glock  ImpendingDoom  Carpe Diem  Падший Ангел  Sergey Bezrukov  perepelka  Guest  Despina  Salix  Evol  Al Pacino  Pozis  beybars  Addeliya  Guest  irrevion  Daphne  Spirt  zeffa  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Starry Eyed  Sitandra786  abu Uthman  Алиев Али Али оглу  Konatus  missUnderstanding  LiyA_  Sarkhan  Wzor  Ромашка  Саббах  Aziza  trr  Gun-smith  R.M.  Тео  Ужемама  Кяблейи  Molly  dama8080  Undina  Desire  Adina  Turgut  Haisenberg  JaFlour  PRAVDORUB  God_bless_you  Zefir  Terrakota  Okava  Ra Sha  Savonarola  Мисс Пупырышка  Giaretta  Insomnia  Kreative Life  Bubusik  Sunny Moon  Valois  Провокация  Stolz  Tomorrow  Грубый  NNR  China Soul  Сева ИМ  Mr. Stat  βαsτeτ  Maks1974  Cristiano  Вредный Крыс  Baxtik  Ghost Shaman  Arximed  patusik  F@y@  PlatinumBest  Bushido  endnight  Zafir  Hennessy  -=laziale=-  alik  Zloy22  s_m_117  and 18 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +Халлы
    • navy
    • +Orion 68
    • +Hom0faber
    • +Валера Баленсиага
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +dvijok
    • +Bordertown
    • +Простолюдин
    • +Verman
    • +Ринчин Падма
    • +Гамлет
    • +114
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions