Jump to content
Baku365.com

Знакомства в общественных местах


Бенц

Recommended Posts

Turgut

Никогда не посмотрю серьезно на девушку,,,готовую познакомиться на улице

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Starry Eyed said:

Она про него ничего не говорила) Просто мы рассуждали на тему "придет ли конец страданиям в мире?" я сказала, что нет и мы это обсуждали минут 10) Но женщина очень красивая, и разговаривала очень грамотно и интересно) Таких наверное и берут в свидетели)

10 минут? Реально?))))))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Дюймовочка сказал:

10 минут? Реально?))))))

Ага))) Мне некуда было спешить, впервые такого человека встретила, интересно было что за люди это и данышдырдым бир аз))

Link to comment
Share on other sites

Molly

Среди горячих северных парней нашелся один, уже 2 раза подходил на улице. Первый раз - do you speak Portuguese? Это было перед гипермаркетом за 5 иинут до закрытия. Сказала No видишь 5 минут мне надо туда попасть. Второй раз, может больше года спустя, я не торопилась и была в хорошем настроении. Опять:

- are you portuguese?  - no

- brazilian? - no

- spanish? - no, говорю ок еще одна попытка (я же знаю, что говорю), если угадаешь поговорим. Говорит ну давай так поговорим может по акценту. No no - такие правила. Так и разошлись :classic_wink:.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 часа назад, Adina сказал:

никогда не умел и завидовал тем, кто запросто подходит и знакомится )) 

у меня тоже так было ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Evol said:

у меня тоже так было ))

Завидовать или подходить и знакомится ?!)

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Evol said:

у меня тоже так было ))

 

2 hours ago, Adina said:

никогда не умел и завидовал тем, кто запросто подходит и знакомится )) 

 

FE020981-B118-4FE6-9BC7-CBCCBB2ADB64.gif

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, NNR сказал:

Завидовать или подходить и знакомится ?!)

 

и то и другое):classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

NNR
19 minutes ago, Evol said:

у меня тоже так было ))

 

10 minutes ago, Evol said:

и то и другое):classic_blush:

Мы с братом в школьные годы соревновались кто больше раздаст свой номер и кому больше позвонят. В школе раздавали,затем уже ходили в соседнюю школу раздравали . Затем вечером сидели с ручкой и бумагой и ждали звонков,кого чаще спросят )

Я часто проигрывал (с небольшим отрывом :rolleyes:) и решил его наказать)

Опять поспорили и пошли раздоыать в соседнюю школу . На этот раз и он свое имя говорил и я знакомился и давал его имя. В этот вечер отец был выходной.. все звонили и спрашивали брата..

Так он его так отлупил,что у него после этого отпало жилание с кем то более знакомится ))

Тогда ещё городскими пользовались )

 

Edited by NNR
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, Дюймовочка said:

FE020981-B118-4FE6-9BC7-CBCCBB2ADB64.gif

что?))

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Adina сказал:

что?))

она в шоке кажется от нас)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Adina said:

что?))

 

3 minutes ago, Evol said:

она в шоке кажется от нас)) 

Коврялдим дя охуянда сизи.

Не умеют они знакомиться))

 

1C770D1C-E8E6-4B38-91CC-152F33079C59.gif

Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, NNR сказал:

 

Мы с братом в школьные годы соревновались кто больше раздаст свой номер и кому больше позвонят. В школе раздавали,затем уже ходили в соседнюю школу раздравали . Затем вечером сидели с ручкой и бумагой и ждали звонков,кого чаще спросят )

Я часто проигрывал (с небольшим отрывом :rolleyes:) и решил его наказать)

Опять поспорили и пошли раздоыать в соседнюю школу . На этот раз и он свое имя говорил и я знакомился и давал его имя. В этот вечер отец был выходной.. все звонили и спрашивали брата..

Так он его так отлупил,что у него после этого отпало жилание с кем то более знакомится ))

Тогда ещё городскими пользовались )

 

Один раз я в метро куда то тороплюсь. Как не странно вагон полупустой. Это было где лет 10 назад, тогда еще люди в метро не копались в телефоне. Хамы она буна бахырды.сижу напротив такая симпатичная девушка. Смотрит прямо в глаза и не отрывая взгляд. Я немного растерялся, не понял почему она так пристально смотрит на меня. Вдруг подумал блин белке ширинка у меня открытая, снова забыл. Медленно не заметно пальцами проверял, нет все нормально. Вообщем что бы отвлекаться начал читать список станции, то что плакат бывает на стене. Спускаю глаза блин она даже не моргает ) Вообщем станция Низами мне надо выйти. Мысли "и что мне делать? не спускаться? Идти за ней? Аллах биле хансы остановкада дюшечек. Тебе это надо сейчас? Вдруг она просто так смотрит. Йеке кишисен гед ишивин далынджа, ушаг мушагын далынджа дюшечексен?" После этого вышел с вагона. Иду, и вдруг поворачиваюсь и смотрю на вагон. Она тоже повернулась сидя, недовольным жестом головы и лицом разочарование смотрит на меня. Остановился, хотел вернуться в вагон. Но двери закрылись )) а я кюлбашь сам себе говорю "все что происходит к лучшему" )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Бенц said:

а девушки сами не пытаются познакомиться с понравившимся чем то парнем?)

а что по вашему глазки строить, подмигнуть, что там ещеее, пальчиком поманить?)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Не умеют они знакомиться))

на улице ))) барьер "подойти и что сказать?" был непроходимым.. и дело не совсем в утанмаге было.. сыртыг был еще тот.. )) просто никогда не мог подойти первым и заговорить с целью познакомиться.. даже не пытался ))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, JaFlour сказал:

а что по вашему глазки строить, подмигнуть, что там ещеее, пальчиком поманить?)))

проявление интереса, иногда просто игра, спортивный интерес своеобразный "клюнет или нет", есть и такие которые просто дразнят, но на контакт не идут, таким достаточно просто того что  их возжелали, захотели познакомиться, они кайфуют от того что мужчина теряет голову перед именно их красотой...

Link to comment
Share on other sites

Terrakota
33 минуты назад, NNR сказал:

 

Мы с братом в школьные годы соревновались кто больше раздаст свой номер и кому больше позвонят. В школе раздавали,затем уже ходили в соседнюю школу раздравали . Затем вечером сидели с ручкой и бумагой и ждали звонков,кого чаще спросят )

Я часто проигрывал (с небольшим отрывом :rolleyes:) и решил его наказать)

Опять поспорили и пошли раздоыать в соседнюю школу . На этот раз и он свое имя говорил и я знакомился и давал его имя. В этот вечер отец был выходной.. все звонили и спрашивали брата..

Так он его так отлупил,что у него после этого отпало жилание с кем то более знакомится ))

Тогда ещё городскими пользовались )

 

Ай хятакяр...:)))

Эххх...Меня в молодые годы куда только ноги и жопа жажда приключений не заносили... И в Мардакяны ездил за понравившейся девушкой и даже в Амираджаны один раз заехал на ночь глядя...С годами только понял что это могло для меня закончится палчевно...

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, NNR said:

Знать бы ещё где заканчивается молодость)

ой спасибо, оставьте себе такую информацию, мне и так хорошо:classic_tongue: 

Link to comment
Share on other sites

NNR
10 minutes ago, Terrakota said:

Ай хятакяр...:)))

Эххх...Меня в молодые годы куда только ноги и жопа жажда приключений не заносили... И в Мардакяны ездил за понравившейся девушкой и даже в Амираджаны один раз заехал на ночь глядя...С годами только понял что это могло для меня закончится палчевно...

 

Я понню каким ты был бабником и после школы :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 minutes ago, Adina said:

на улице ))) барьер "подойти и что сказать?" был непроходимым.. и дело не совсем в утанмаге было.. сыртыг был еще тот.. )) просто никогда не мог подойти первым и заговорить с целью познакомиться.. даже не пытался ))

Ну да подойти или написать первым очень очень трудно для тебя,представляю :tespe:

Link to comment
Share on other sites

NNR
25 minutes ago, Evol said:

Один раз я в метро куда то тороплюсь. Как не странно вагон полупустой. Это было где лет 10 назад, тогда еще люди в метро не копались в телефоне. Хамы она буна бахырды.сижу напротив такая симпатичная девушка. Смотрит прямо в глаза и не отрывая взгляд. Я немного растерялся, не понял почему она так пристально смотрит на меня. Вдруг подумал блин белке ширинка у меня открытая, снова забыл. Медленно не заметно пальцами проверял, нет все нормально. Вообщем что бы отвлекаться начал читать список станции, то что плакат бывает на стене. Спускаю глаза блин она даже не моргает ) Вообщем станция Низами мне надо выйти. Мысли "и что мне делать? не спускаться? Идти за ней? Аллах биле хансы остановкада дюшечек. Тебе это надо сейчас? Вдруг она просто так смотрит. Йеке кишисен гед ишивин далынджа, ушаг мушагын далынджа дюшечексен?" После этого вышел с вагона. Иду, и вдруг поворачиваюсь и смотрю на вагон. Она тоже повернулась сидя, недовольным жестом головы и лицом разочарование смотрит на меня. Остановился, хотел вернуться в вагон. Но двери закрылись )) а я кюлбашь сам себе говорю "все что происходит к лучшему" )))

Возможно она была бы первой и последней ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Ну да подойти или написать первым очень очень трудно для тебя,представляю :tespe:

невозможно )))

Link to comment
Share on other sites

NNR
15 minutes ago, JaFlour said:

ой спасибо, оставьте себе такую информацию, мне и так хорошо:classic_tongue: 

Я в душе старик ещё с первого класса))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Adina сказал:

невозможно )))

почему?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

невозможно )))

9C8761CD-C28D-42D2-A411-C114FFE66D78.gif.9cd0fc0c43072543491cff0d5183a998.gif

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 часов назад, Cristiano сказал:

я немогу лично подойти и на улице знакомится)))я стеснительный))))))

Обычно ко мне сами подходят да? :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
5 minutes ago, Бенц said:

проявление интереса, иногда просто игра, спортивный интерес своеобразный "клюнет или нет", есть и такие которые просто дразнят, но на контакт не идут, таким достаточно просто того что  их возжелали, захотели познакомиться, они кайфуют от того что мужчина теряет голову перед именно их красотой...

Попытка самоутвердиться может легко влиться в продолжительные отношения. Зависит и от парня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
2 минуты назад, Konatus сказал:

Обычно ко мне сами подходят да? :classic_laugh:

откуда такое счастье))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, JaFlour сказал:

Попытка самоутвердиться может легко влиться в продолжительные отношения. Зависит и от парня.

ничего серьезного из подобного не получается по моему, не только вам женщинам не нравится когда отношения стартуют с фальши

Link to comment
Share on other sites

Бенц

нужно точно знать кто от кого что хочет при знакомствах и не пытаться врать тратя свое и чужое время 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    118 members have viewed this topic:
    Облигация  Sasha  Бенц  Лента  Jasmin  *Smile 4 Me *  nineliya  Paprika  MuZa  Ленц  Bodriy  Дюймовочка  fransuz  Glock  ImpendingDoom  Carpe Diem  Падший Ангел  Sergey Bezrukov  perepelka  Guest  Despina  Salix  Evol  Al Pacino  Pozis  beybars  Addeliya  Guest  irrevion  Daphne  Spirt  zeffa  Aint Nuttin Like Me  Da Vinci  Starry Eyed  Sitandra786  abu Uthman  Алиев Али Али оглу  Konatus  missUnderstanding  LiyA_  Sarkhan  Wzor  Ромашка  Саббах  Aziza  trr  Gun-smith  R.M.  Тео  Ужемама  Кяблейи  Molly  dama8080  Undina  Desire  Adina  Turgut  Haisenberg  JaFlour  PRAVDORUB  God_bless_you  Zefir  Terrakota  Okava  Ra Sha  Savonarola  Мисс Пупырышка  Giaretta  Insomnia  Kreative Life  Bubusik  Sunny Moon  Valois  Провокация  Stolz  Tomorrow  Грубый  NNR  China Soul  Сева ИМ  Mr. Stat  βαsτeτ  Maks1974  Cristiano  Вредный Крыс  Baxtik  Ghost Shaman  Arximed  patusik  F@y@  PlatinumBest  Bushido  endnight  Zafir  Hennessy  -=laziale=-  alik  Zloy22  s_m_117  and 18 more...
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Dervish
    • +MegadriveXX
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +Shvabodniy
    • +mamsy
    • +Sorrel
    • +bulava
    • +Парадокс9966
    • +Spunkmeyer

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions