Jump to content
Baku365.com

Азербайджанская женщина разрушает семью...


varra

Recommended Posts

KASTEEL
On 3/24/2023 at 1:32 PM, Ленчик said:

Нет, никто не виноват, но все хороши!))

   Ок, договорились )))

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/24/2023 at 1:54 PM, dama8080 said:

Нельзя всех поголовно обвинять, каждый развод это индивидуальный случай и рассматривать его нужно отдельно.

На сегодняшний день не каждый мужчина в состоянии прокормить семью , поэтому женщинам приходится идти работать, это не вина мужчин , это вина работодателей, которые не способны платить достойную зарплату. Работающая женщина становится более самостоятельной и независимой, в отличии от наших бабушек, которые были зависимы от кармана мужа. Нужно исходить из этих реалий и понимать, что разговоры " молчи женщина твой день 8 марта " или " твое место у плиты" кануло в лету. Мужчинам пора поменять свое отношение к женщине , а не смотреть на нее как наши деды " мян сяни алмышам " . Пока этого не произойдет разводов будет больше. 

    Ок, беру слова обратно ) 

Азербайджанский мужчина не виновен

Женщины тоже невиновны

   
  Сам у плиты стою как правило. Жену не подпускаю. Домохозяин. Мою еду хвалят  ))
   

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
24.03.2023 в 22:48, Эстер сказал:

 

Вот из за таких глупостей я не читаю исламских ученых.))

Лучше самостоятельно изучать религию, тогда наставником и помощником будет Аллах. Ведь Он велит читать Куран неспеша и размышлять.

 

Мне интересно как бы вы понимали слово "руку" если бы не хадисы?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 3/24/2023 at 11:50 PM, varra said:

она подгоняет шариат под свои женские установки и желания,
- у нее выйдет что детей отдают конечно же женщине, не мужчине же )

- махр всегда остается у женщины

- насчет алиментов

- насчет имущества нажитого в браке тоже что то придумает чтобы якобы в исламе делилось 50 на 50,
ну и скажет что шариат вот он такой ))

 

по ходу к этому и идет ,просто интересно как это можно высасать из пальца, и еще преподать как религиозный закон 😏

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.03.2023 в 06:09, KASTEEL сказал:

    Ок, беру слова обратно ) 

Азербайджанский мужчина не виновен

Женщины тоже невиновны

   
  Сам у плиты стою как правило. Жену не подпускаю. Домохозяин. Мою еду хвалят  ))
   

Не забудьте посолить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/25/2023 at 12:38 AM, dama8080 said:

Не забудьте посолить)))

    К готовке у меня очень щепетильное отношение. ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.03.2023 в 09:15, KASTEEL сказал:

    К готовке у меня очень щепетильное отношение. ) 

 

Бищиря билирсюз йани)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.03.2023 в 20:57, KASTEEL сказал:

 Что там в итоге? Азербайджанская женщина уиноата или нет? )))

А это вы узнаете уже..на другом сайте!))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/25/2023 at 1:46 AM, Pullu qız said:

Бищиря билирсюз йани)) 

    Çox sevirəm yemək bişirməyi. Həm əsəb sistemi üçün xeyirlidi, həm sağlamlığ üçün, həm cib üçün. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/25/2023 at 1:49 AM, Чертовка said:

А это вы узнаете уже..на другом сайте!))))))

   Массовик затейник эмигрировал? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.03.2023 в 09:51, KASTEEL сказал:

   Массовик затейник эмигрировал? 

Когда я там вчера провела 28 минут,и больше не заходила...вроди собирался открыть,подобную тему там)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
24.03.2023 в 19:09, KASTEEL сказал:

    Ок, беру слова обратно ) 

Азербайджанский мужчина не виновен

Женщины тоже невиновны

   
  Сам у плиты стою как правило. Жену не подпускаю. Домохозяин. Мою еду хвалят  ))
   

 

Год меня не было, а тебя сломали...

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
24.03.2023 в 22:58, Чертовка сказал:

Когда я там вчера провела 28 минут,и больше не заходила...вроди собирался открыть,подобную тему там)))

 

А ты считала минуты?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.03.2023 в 10:05, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

А ты считала минуты?

Эвол считал,написал мне об этом в теме

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/25/2023 at 2:04 AM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

 

Год меня не было, а тебя сломали...

   Ну а что делать? Как можно не уметь готовить? Как минимум мясо надо уметь готовить. 
   Кого бы Вы выбрали из двух Мамедовых Мамедов, того кто умеет готовить или того, кто не умеет? 
Ведь умеющий готовить будет более приспособлен в этой жизни. Больше шансов что здоровее будет. Как минимум. 

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
24.03.2023 в 23:09, KASTEEL сказал:

   Ну а что делать? Как можно не уметь готовить? Как минимум мясо надо уметь готовить. 
   Кого бы Вы выбрали из двух Мамедовых Мамедов, того кто умеет готовить или того, кто не умеет? 
Ведь умеющий готовить будет более приспособлен в этой жизни. Больше шансов что здоровее будет. Как минимум. 

 

Я бы выбрал Мамеда у которого есть приложение Doordash, если честно...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/25/2023 at 2:10 AM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

 

Я бы выбрал Мамеда у которого есть приложение Doordash, если честно...)

   Да это несерьезно. У нас кухня, все для готовки настроено. Зачем еще doordash нужен? Это не то. 
Через это в студенческие годы прошел. Когда еду на дом заказывал. Сейчас все по другому. Готовлю с кайфом, хоть 7 дней в неделю. Тем более, если это мясо, которое сам добыл. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

Мне кажется,для начала нужно разобраться,почему женщины остывают к мужчине и хотят развестись? В чем причина этого? Узнать и устранить эту проблему и тогда разводов будет меньше. Вуаля))

Edited by Гвоздичка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
25.03.2023 в 10:13, Гвоздичка сказал:

Мне кажется,для начала нужно разобраться,почему женщины остывают к мужчине и хотят развестись? В чем причина этого? Узнать и устранить эту проблему и тогда разводов будет меньше. Вуаля))

 

Наверное надоедает каждый день есть одно и то же, хочется попробовать что то другое...

 

Причина у каждого своя, нет единого рецепта для всех. Просто при первых же серьёзных разногласиях сразу подают на развод. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
25.03.2023 в 12:26, Vagrant сказал:

 

Наверное надоедает каждый день есть одно и то же, хочется попробовать что то другое...

 

Причина у каждого своя, нет единого рецепта для всех. Просто при первых же серьёзных разногласиях сразу подают на развод. 

Ну вы же пробуете что-то другое)) почему бы женщине не попробовать))

А насчёт сразу подавать на развод,не сказала бы,что сразу)

Link to comment
Share on other sites

varra
25.03.2023 в 13:49, Гвоздичка сказал:

Ну вы же пробуете что-то другое)) почему бы женщине не попробовать))

А насчёт сразу подавать на развод,не сказала бы,что сразу)

потому что женщина обычно на содержании и живет в квартире мужа )

хотите равных прав, пашите как мужчины и платите половину стоимости квартиры и все прочее )

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
25.03.2023 в 13:49, Гвоздичка сказал:

Ну вы же пробуете что-то другое)) почему бы женщине не попробовать))

А насчёт сразу подавать на развод,не сказала бы,что сразу)

 

Конкретно я нет, я честен в отношениях.

 

Говорю же, каждый человек индивидуален, каждое отношение индивидуально, каждая семья индивидуальна, причин разводов очень много.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

вас азербайджанцев предупреждают чем чреват феминизм.но вы все ту да же.ладно мне русскому не верите.поверьте хотя бы своему.он жил в Москве.вся эта корнеплодь к вам идет.

 

у нас в городе есть очень нехорошее кафе.там властвуют РСП.предупреждать мужиков бесполезно.пруться как мотыльки на огонь

 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

я маленько не тот ролик поставил.кафе РСП выглядит так!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/24/2023 at 3:41 PM, Donna said:

Не обязательно. Если у Вас 100к, а у нее 0 то могут присудить. Дело не в абсолютном размере ваших доходов, а в разнице между вами, и почему эта разница есть.

Не очень врубаюсь но на деле в окружении пока не у кого не слышал такое. Надо поинтересоваться что хоть кто то этл платит вообще. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
25.03.2023 в 07:13, Гвоздичка сказал:

Мне кажется,для начала нужно разобраться,почему женщины остывают к мужчине и хотят развестись? В чем причина этого? Узнать и устранить эту проблему и тогда разводов будет меньше. Вуаля))

Например:

Подруга в Азербайджане послала видео домашнего праздника какого- то. Ее муж « в шутку» говорит ей, ай копейный гызы и  все смеются .

Не смешно абсолютно. 
я бы ответила бы ему,»копейин оглсу сенсен. Теперь давай посмеемся»
Это, может , и не повод разводиться, но задуматься, с кем она живет, стоит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

А при чем тут нация вообще?

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 3/26/2023 at 12:30 PM, Lahn-dill said:

Например:

Подруга в Азербайджане послала видео домашнего праздника какого- то. Ее муж « в шутку» говорит ей, ай копейный гызы и  все смеются .

Не смешно абсолютно. 
я бы ответила бы ему,»копейин оглсу сенсен. Теперь давай посмеемся»
Это, может , и не повод разводиться, но задуматься, с кем она живет, стоит.

вы эту фразу воспринимаете как оскорбление, но есть не мало семей, в котором матери детям своим любя говорят - "итин гызы" и т.д. Так что неудивительно, когда такая женщина нормально реагирует на "копеин гызы" со стороны мужа.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
27.03.2023 в 08:53, INCREDIBLE сказал:

вы эту фразу воспринимаете как оскорбление, но есть не мало семей, в котором матери детям своим любя говорят - "итин гызы" и т.д. Так что неудивительно, когда такая женщина нормально реагирует на "копеин гызы" со стороны мужа.

Не знаю. Мне сложно такую манеру обращения акцептировать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    316 members have viewed this topic:
    KASTEEL  dama8080  Liya1101  PlayPlus  Хамаль  invariant  Аджи-Мушкай  Cain  Flight  Ринчин Падма  Ironiya  lana58-l  hand made NY  Martinika  El Terrible  Timemaster  Operator85  Inara86  Darth Vader  Falcon  Monseigneur  mokko.rocco  varra  navy  Zefir  Al Pacino  Shoxrux  reanimator1975  Rasimus015  INCREDIBLE  Ленчик  movcon  Amir  Buqalemun  Mishina  Yuliya666  Безе74  Lahn-dill  Hennessy  ul_TIMA_tum  Lilallu  Яна Мадатова  Магнолия  Фидан  Nasta  ImpendingDoom  Aint Nuttin Like Me  Ivory  Norarosa  Эхо  Manneken Pis  Verman  lady-ga  Гвоздичка  Adina  Rauℓ  gasiga  Samit  Agriae  Htaed  Elmir_  Окс  Vagrant  Donna  Konan-from Canada  Gluter  Sitka Charley  Jas mine  Yukiko  swallow_bird  Mr.Kim  Cherry5  Mилаwка  Pullu qız  Carpe Diem  Tagiyev  N2OC10H12  muslim_baku  Мамедов Мамед Мамед оглу  Риночка  Wisdom  Bandit  R.M.Yağmur  nissan  Paprika  Елизавета-Лиза  Baku2018  Shiko tus  irada14  nikotrissa  Fidel_Castro  La Noir  E_not11  Masusenka  rasal  Иволга  Эстер  Дюймовочка  Engineer73  alkam1970  and 216 more...
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Darth Vader
    • +Sirius191
    • Odlar Yurdu
    • +Grisbi
    • +Rufikbakinec
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions