Jump to content
Baku365.com

Азербайджанская женщина разрушает семью...


varra

Recommended Posts

Окс
23.03.2023 в 18:24, Hennessy сказал:

самка завлекает изначально внешним видом

классик демишкян:

Мы судим о деве снаружи —
по стану, лицу и сноровке,
но в самой из них неуклюжей
не дремлет капкан мужеловки.

Губерман

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Институт семьи действительно переживает не лучшие времена во всем мире. Женщины стали требовать много , а дают тоже что и всегда.  Возник дисбаланс ибо мужчина ещё и думает " А оно мне надо ?".

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Ещё одно мнение ...)

Screenshot_2023-03-23-18-40-27-578_com.facebook.katana-edit.thumb.jpg.bca0f69799c0eb99bf6da0589ededf14.jpg

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Многофункциональные роботы уже есть, реалистичные куклы тоже, ИИ развивается не по дням, а по часам. Женщины вовремя чухнули, что скоро они не смогут выдерживать конкуренцию и раньше времени стали паниковать :gy:

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/23/2023 at 5:40 AM, varra said:

@Konan-from Canada только недавно с тобой дискутировали и с @Monseigneur,
это феминизм,
если женщина не хочет больше жить в семье, не хочет быть такой же женой как наши матери, как предыдущее поколение женщин,
если она смотрит на мужа как на временное явление и уже заранее в браке вполне себе готова к разводу, смотрит на мужчину только как на источник решения ее проблем и легко бросает - что угодно ни делай - ничего не поможет...

 

если в не согласны - задайте себе вопрос, почему никогда за всю историю нашего народа такого не было?

30 процентов разводов и в подавляющем большинстве разрушают семью женщины, было у нас когда то такое?

было когда то в истории нашего народа чтобы женщины вот так массово бросали своих мужей как сейчас при первых же проблемах да и вообще просто по кайфу?

 

Феминизм играет роль но не настолько чтобы утдверждать что изза этого рушаться семьи. 

Сознание людей влият интернет, окружение , мировозрение итд.

Например если я родиося в 80-х годах то люди родившиеся на 10-20-30 лет до меня никогда не будут думать, видеть мир как я а те люди родившиеся в 90-х и 2000-х годах с моим мировоззрение не совпадает и так будет всегда. 10 лет меняет многое. Так что если женщины сейчас бросают, разводятся изменяют в массовом порядке это потому что поколение поменялось. 30-40 лет назад многие терпели многое сейчас они этого не терпят. Скоро разводы длйдут до уровня Корееи где уже разводы доходят до 40%. 

Отцы матеря родители должны понять что парень и девушка должны жить какое-то время вместе а потом уже жениться и это время тоже настанет. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Например мы с моей супругой очень эмоциональны иногда смотрим на другие пары(наши знакомые) они спокойные, у них скандалов не бывает. А у нас бывает даже хуже. 

Вопрос кто бросит первый я или она?  @varra

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 3/23/2023 at 5:59 PM, Luntik503 said:

С ним не знакома. А он психолог?

Он главный эксперт форума по маскулизму) Иногда я разделяю его взгляды)

@varra , эта роспись была сделана в 16 веке одним из ваших идейных предшественников. Посмотрите, символическое изображение мужчины  с гылынджем, т. к он пашет день и ночь, а сзади жена выглядывает в обманчивом образе Солнца, а сверху в виде дракона бейнини йейир и пользуется всем, что он заработал. Прошло несколько веков и ничего не изменилось)

D7BA60FB-6406-4CA8-BA7F-96F6EBAA8A6B.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера

Не надо жениться/выходить замуж. 

Занимайтесь своими любимыми делами и живите в счастье 😇

То, что женщины просят больше с каждым днем - это от несамостоятельности. Сложно выходить из роли вечно покорной в независимую, когда опыта стратегического мышления нет. Дайте нам лет 20... все станет легче. Всё уровняется. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 3/23/2023 at 9:44 AM, Ядерный Гапаз said:

реалистичные куклы тоже,

Идеальная женщина. Резиновая Зина )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
23.03.2023 в 19:27, Caldogno сказал:

Идеальная женщина. Резиновая Зина )

и все женские заморочки в виде опций, захотел - включил, захотел - выключил-)

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
23.03.2023 в 19:08, rena87 сказал:

Он главный эксперт форума по маскулизму) Иногда я разделяю его взгляды)

@varra , эта роспись была сделана в 16 веке одним из ваших идейных предшественников. Посмотрите, символическое изображение мужчины  с гылынджем, т. к он пашет день и ночь, а сзади жена выглядывает в обманчивом образе Солнца, а сверху в виде дракона бейнини йейир и пользуется всем, что он заработал. Прошло несколько веков и ничего не изменилось)

D7BA60FB-6406-4CA8-BA7F-96F6EBAA8A6B.jpeg

И ты, Брут...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 3/23/2023 at 10:29 AM, Окс said:

и все женские заморочки в виде опций, захотел - включил, захотел - выключил-)

Можно и без этих опций-заморочек ) 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.03.2023 в 16:36, varra сказал:

а если жить без росписи то что будет? мир перевернется?

или так мужа трудно наколоть и обобрать при разводе? ))

Конечно не перевернется . Я вообще считаю, что на браке должен настаивать мужчина, а не женщина . Тогда будет понятно, что она ему нужна . Не ее зарплата, не обед из трех блюд, не отглаженная рубашка, а именно она . И он не хочет отдавать ее никому . И вот если умная женщина видит такое отношение, то ее муж потом будет жить так, что султан позавидует . Ну а о дуре и говорить не стоит .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/23/2023 at 9:22 AM, Стратосфера said:

Не надо жениться/выходить замуж. 

Занимайтесь своими любимыми делами и живите в счастье 😇

То, что женщины просят больше с каждым днем - это от несамостоятельности. Сложно выходить из роли вечно покорной в независимую, когда опыта стратегического мышления нет. Дайте нам лет 20... все станет легче. Всё уровняется. 

Это на Западе так, живут себе и пофиг. В Азербайджане пока нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 3/23/2023 at 4:24 PM, Martinika said:

Я поэтому и сказала , что женщина уходя должна забирать с собой только то, что было куплено на ее деньги . Квартира была его -она уходит к родителям . Квартира была ее -он уходит. Ипотека была пополам -или он выкупает свою оплаченную часть , или уже решают в суде . Над детьми совместная опека и совместные расходы , так как детей делали вдвоем . 

Все то что она купила из бытовых вещей, она так и так унесет)), а вот с дележкой имущества и алиментами, где вы видели женщину чтобы она добровольно отказалась от всего того что ей не принадлежит по праву, и чтобы алименты были поровну разделены😊

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/23/2023 at 9:43 AM, Martinika said:

Конечно не перевернется . Я вообще считаю, что на браке должен настаивать мужчина, а не женщина . Тогда будет понятно, что она ему нужна . Не ее зарплата, не обед из трех блюд, не отглаженная рубашка, а именно она . И он не хочет отдавать ее никому . И вот если умная женщина видит такое отношение, то ее муж потом будет жить так, что султан позавидует . Ну а о дуре и говорить не стоит .

Ну а если женщина настаивает на браке? То это уже "брак"?

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 3/23/2023 at 3:48 PM, Konan-from Canada said:

Это на Западе так, живут себе и пофиг. В Азербайджане пока нет. 

Надеюсь, скоро многое поменяется. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/23/2023 at 9:51 AM, Стратосфера said:

Надеюсь, скоро многое поменяется. 

Еще нужно ждать 20-30 лет. Неизвестно. Если в кендах что то поменяется то значит везде поменяется

Link to comment
Share on other sites

Evol
23.03.2023 в 19:22, Стратосфера сказал:

Не надо жениться/выходить замуж. 

Занимайтесь своими любимыми делами и живите в счастье 😇

То, что женщины просят больше с каждым днем - это от несамостоятельности. Сложно выходить из роли вечно покорной в независимую, когда опыта стратегического мышления нет. Дайте нам лет 20... все станет легче. Всё уровняется. 

 

Все еще мечтаю когда же выйду за тебя )) :25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
On 3/23/2023 at 3:53 PM, Konan-from Canada said:

Еще нужно ждать 20-30 лет. Неизвестно. Если в кендах что то поменяется то значит везде поменяется

Ох, с этим сложнее. 

Знать бы для чего это делать, а там уже можно и менять.

 

On 3/23/2023 at 4:00 PM, Evol said:

 

Все еще мечтаю когда же выйду за тебя )) :25:

И я, и я!!! 🤩🤩🤩

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Вот это жена, сразу просекла ситуацию. С такой и состариться не жалко. 

 

38270C31-C92D-4376-B7CF-CB7B0785EEE7.jpeg.7d1a5f18512be8effd49c1286ba6726c.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samit
23.03.2023 в 19:49, muslim_baku сказал:

Все то что она купила из бытовых вещей, она так и так унесет)), а вот с дележкой имущества и алиментами, где вы видели женщину чтобы она добровольно отказалась от всего того что ей не принадлежит по праву, и чтобы алименты были поровну разделены😊

 

 

вы, брат, просто не понимаете)))) 

332366819_926659322089946_6653283390420295215_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Проблема в том, что женщина требует больше, чем может дать мужчина. Есть два пути или зарабатывать больше или поискать даму с запросами поскромнее. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
23.03.2023 в 16:15, Martinika сказал:

Брак это не тюрьма, в которой человек вынужден отбывать пожизненное заключение . Брак -это свободный союз свободных людей . Если все дело только в алиментах и в финансах , то пусть женщина уходит, забирая только то  во что она вложила свои деньги . Это ее право . Мне трудно понять психологию мужчины , который получает  удовольствие от того , что ложится в постель с женщиной, которая ничего к нему не испытывает , которая симулирует оргазм , чтобы от нее отстали и дали спокойно поспать и почитать книгу . Которая занимает время кучей домашних дел лишь бы избежать секса с неприятным ей мужчиной . Зачем мужчине держаться за такой брак ?

Брак это брак. Хорошее дело браком не назовут.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/23/2023 at 12:16 PM, WooDoo said:

Проблема в том, что женщина требует больше, чем может дать мужчина. 

 

 

И практически ничего не дает взамен. Или дает неравнозначно.

 

Недавно одна моя приятельница в НЙ рассказывала, как ждет от своего благоверного даров на день Св. Валентина. Я спросил о чем именно речь, чтобы иметь представление о диапазоне ее аппетитов. Нууу, говорит она, закатив глазки, - я ему намекала на кольцо от... (дает название какого-то крутого ювелирного дома). Прекрасно, говорю, а ты ему что подаришь? Ответом мне был взгляд дикой горной козы, которая прыгнула не на тот утес и свалилась с него - эдакий симбиоз ярости и разочарования. Как что, говорит, - я приготовлю обед и подарю ему волшебную ночь. Спрашиваю - а чем ночь Св. Валентина отличается от всех других ваших ночей? Что ты ему покажешь в эту ночь такого особенного? Приведешь для него 3-4 подруг и черно-белого осла? Она пришла в неописуемую ярость и стала шипеть и изблевывать ругань и дерьмо. 

 

А все почему? Потому что если женщина ждет от мужчины вполне конкретных материальных благ, то взамен ему должны давать нечто аналогичное и равноценное. В 3-м десятилетии 21-го в. его уже не удивить т.н. волшебной ночью. 

 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Во всем мире развод это развод.

В "этой стране" развод, это обязательно жена была б/дь, а парень, по версиям роцтвенникоа жены - был голубым😅

 

Дуньяда бирджя дяня гарадартан , шяр, мярди гова гова намярд эдян ,  адамын юзюня дуран , общество вар.

(Миллят диячям, диячейляр милляти тяхгир этди)

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.03.2023 в 19:50, Konan-from Canada сказал:

Ну а если женщина настаивает на браке? То это уже "брак"?

Женщина не должна настаивать , но она может вести себя с этим мужчиной так , чтобы он даже если и не собирался жениться, вдруг понял , что не собирается никому отдавать это сокровище ). Правда для этого нужно время , а не желание поскорее поставить штамп . 

Link to comment
Share on other sites

WooDoo
23.03.2023 в 21:24, Monseigneur сказал:

 

 

И практически ничего не дает взамен. Или дает неравнозначно.

 

Недавно одна моя приятельница в НЙ рассказывала, как ждет от своего благоверного даров на день Св. Валентина. Я спросил о чем именно речь, чтобы иметь представление о диапазоне ее аппетитов. Нууу, говорит она, закатив глазки, - я ему намекала на кольцо от... (дает название какого-то крутого ювелирного дома). Прекрасно, говорю, а ты ему что подаришь? Ответом мне был взгляд дикой горной козы, которая прыгнула не на тот утес и свалилась с него - эдакий симбиоз ярости и разочарования. Как что, говорит, - я приготовлю обед и подарю ему волшебную ночь. Спрашиваю - а чем ночь Св. Валентина отличается от всех других ваших ночей? Что ты ему покажешь в эту ночь такого особенного? Приведешь для него 3-4 подруг и черно-белого осла? Она пришла в неописуемую ярость и стала шипеть и изблевывать ругань и дерьмо. 

 

А все почему? Потому что если женщина ждет от мужчины вполне конкретных материальных благ, то взамен ему должны давать нечто аналогичное и равноценное. В 3-м десятилетии 21-го в. его уже не удивить т.н. волшебной ночью. 

 

Вы там в нуёрках живете в другом измерении.
У нас своя свадьба, у вас своя 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Donna

Йорулмадыз?))) Очередной "плач по горькой мужской судьбе", древние греки отдыхают)))
 

On 3/23/2023 at 9:24 AM, Hennessy said:

 

А хотите я задам ваши вопросы? Я настолько хорошо изучил природу женщины что знаю что вы скажите.

Так вот на все это один ответ, самка завлекает изначально внешним видом, что она способна родить и готова к опладотворению, если вы отрицаете это вы идете против природы.

Но если кроме сисек и утиной губки, у нее ничего нет в голове, так в чем наша вина что пользуемся ими только в том направлении что она способна дать.

 

Вообще-то в природе с точностью до наоборот, у большинства видов самцы завлекают самок)) 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/23/2023 at 1:38 PM, Donna said:

Вообще-то в природе с точностью до наоборот, у большинства видов самцы завлекают самок))

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    316 members have viewed this topic:
    KASTEEL  dama8080  Liya1101  PlayPlus  Хамаль  invariant  Аджи-Мушкай  Cain  Flight  Ринчин Падма  Ironiya  lana58-l  hand made NY  Martinika  El Terrible  Timemaster  Operator85  Inara86  Darth Vader  Falcon  Monseigneur  mokko.rocco  varra  navy  Zefir  Al Pacino  Shoxrux  reanimator1975  Rasimus015  INCREDIBLE  Ленчик  movcon  Amir  Buqalemun  Mishina  Yuliya666  Безе74  Lahn-dill  Hennessy  ul_TIMA_tum  Lilallu  Яна Мадатова  Магнолия  Фидан  Nasta  ImpendingDoom  Aint Nuttin Like Me  Ivory  Norarosa  Эхо  Manneken Pis  Verman  lady-ga  Гвоздичка  Adina  Rauℓ  gasiga  Samit  Agriae  Htaed  Elmir_  Окс  Vagrant  Donna  Konan-from Canada  Gluter  Sitka Charley  Jas mine  Yukiko  swallow_bird  Mr.Kim  Cherry5  Mилаwка  Pullu qız  Carpe Diem  Tagiyev  N2OC10H12  muslim_baku  Мамедов Мамед Мамед оглу  Риночка  Wisdom  Bandit  R.M.Yağmur  nissan  Paprika  Елизавета-Лиза  Baku2018  Shiko tus  irada14  nikotrissa  Fidel_Castro  La Noir  E_not11  Masusenka  rasal  Иволга  Эстер  Дюймовочка  Engineer73  alkam1970  and 216 more...
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Облигация
    • +Jasmin.G

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions