Jump to content
Baku365.com

Иранская азербайджанская молодежь хочет с песней захватить Азербайджан


Rasim1982

Recommended Posts

Ergenekon

Хор мальчиков зайчиков...))) Гюлдюре гюлдюре олдюре билерлер бизи амма.. 

Edited by Ergenekon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 3/23/2023 at 5:43 PM, Bushido said:
bKI-_bK67-TPAP9YxffT9QRWsxRb-66S4lo8ZDkP
T.ME

İran rejimi Azərbaycanı hədələdikdən sonra, Güney azərbaycanlılar öz evlərini və bayram süfrələrini...

 

И трактором)

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
23.03.2023 в 17:21, Garib сказал:

 

 


интересно, что «дзыкают»

Link to comment
Share on other sites

Samit

Иран доиграется.. думаю, что пора работать с тюрками, курдами, лурами и арабами, живущими в Иране... а почему там у них автономии нету? сложность в том, что ес на стороне ирана... а вот США - нет... это поле... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
23.03.2023 в 21:07, Samit сказал:

Иран доиграется.. думаю, что пора работать с тюрками, курдами, лурами и арабами, живущими в Иране... а почему там у них автономии нету? сложность в том, что ес на стороне ирана... а вот США - нет... это поле... 

Мне интересно Самит, как ты собираешься работать даже не с лурами (персидские айрумы считай) и не с арабами , и даж не с курдами.

А именно с тюрками Ирана, ну как минимум с крупными пропорциями именно восточных турок(которые кстати у власти, на пару с персами),исключая приараксинские хутора типо кяляйбяр, цулфа , хой, мярянд итп.

 

Ну, к примеру, готовишь обращение к тюркам Кереджа, Ардебиля, Кума.

А они, прям наяву видели, что твое государство сделало с их родней в Нардаране. 

Напомнить? Полк чевик полис, полк охраны мвд, полк ВВ, женский батальен мвд, подразделение осназа, и 5 кораблей на пляже, плюс 3 вертолета мчс.

И это против 15 тыс ного невооруженного поселка😂

Нее, пугаться конечно можно.

Но не настолько., чтоб ржали до самого Наджафа

А так.

Вот тебе Ардебиль например.

На его митинге националистов как то собралось аж 65 человек. А в ашуру стабильный миллион.

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samit
23.03.2023 в 21:22, Azrail сказал:

Мне интересно Самит, как ты собираешься работать даже не с лурами (персидские айрумы считай) и не с арабами , и даж не с курдами.

А именно с тюрками Ирана, ну как минимум с крупными пропорциями именно восточных турок(которые кстати у власти, на пару с персами),исключая приараксинские хутора типо кяляйбяр, цулфа , хой, мярянд итп.

 

Ну, к примеру, готовишь обращение к тюркам Кереджа, Ардебиля, Кума.

А они, прям наяву видели, что твое государство сделало с их родней в Нардаране. 

Напомнить? Полк чевик полис, полк охраны мвд, полк ВВ, женский батальен мвд, подразделение осназа, и 5 кораблей на пляже, плюс 3 вертолета мчс.

И это против 15 тыс ного невооруженного поселка😂

Нее, пугаться конечно можно.

Но не настолько., чтоб ржали до самого Наджафа

А так.

Вот тебе Ардебиль например.

На его митинге националистов как то собралось аж 65 человек. А в ашуру стабильный миллион.

 

 

1) не я

2) идут аресты

3) деньги. немного.. лурам, курдам и другим товарищам в иране...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
23.03.2023 в 21:25, Samit сказал:

 

1) не я

2) идут аресты

3) деньги. немного.. лурам, курдам и другим товарищам в иране...

А кто?)))

Аресты где? Там или тут?😃

Деньги? Ты думаешь у них денег нету?

 

Денег нэту длинный шмель, ты в кибитку нии хаааади😆

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samit
23.03.2023 в 21:30, Azrail сказал:

А кто?)))

Аресты где? Там или тут?😃

Деньги? Ты думаешь у них денег нету?

 

Денег нэту длинный шмель, ты в кибитку нии хаааади😆



США

Ну, многих повязали в Азербайджане, не?) 
не столько)

конечно, куда ж без бабла то) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sam

даже не знаешь кто хуже, носатые или эти рыдающие 10 месяцев в год.

Утконосы хотя бы в лицо говорят что враги, а эти плачут и копают.

Эти мярсия всегда напоминает пъеро из буратино

Pero3.jpg.f36539223d9e6e4b7fcb7c5406174f97.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 3/23/2023 at 9:04 PM, Pashayev said:


интересно, что «дзыкают»

Там в каких то регионах так говорят. Как то по ТВ показывали иранок в Баку, они сказали "Bakı цox cözəl şəhərdir", именно как я написал)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
23.03.2023 в 21:31, Samit сказал:



США

Ну, многих повязали в Азербайджане, не?) 
не столько)

конечно, куда ж без бабла то) 

Ну, у мня жесткое алиби, донуз кими ичирям🤣 но все же соберу рюкзак, вдруг армяноязычная полиция придет с обыском.

 

Мехди гёрсянмир э)) гёрсян дигинян зухур элясюн иранлыларчун, сакит олсунлар🤣🤣🤣🤣🤣

 

Пс

У Сша нет планов разваливать Иран. Там мощнейшая диаспора. 

Вообще, таких планов нигде нет, кроме воспаленного воображения в умах милли хиви. П.Абышова еще не убилась перед иранским посольством? 😂

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samit
23.03.2023 в 21:37, Azrail сказал:

Ну, у мня жесткое алиби, донуз кими ичирям🤣 но все же соберу рюкзак, вдруг армяноязычная полиция придет с обыском.

 

Мехди гёрсянмир э)) гёрсян дигинян зухур элясюн иранлыларчун, сакит олсунлар🤣🤣🤣🤣🤣

 

Пс

У Сша нет планов разваливать Иран. Там мощнейшая диаспора. 

Вообще, таких планов нигде нет, кроме воспаленного воображения в умах милли хиви. П.Абышова еще не убилась перед иранским посольством? 😂

 

время покажет) 

Link to comment
Share on other sites

Azrail
23.03.2023 в 21:36, sam сказал:

даже не знаешь кто хуже, носатые или эти рыдающие 10 месяцев в год.

Утконосы хотя бы в лицо говорят что враги, а эти плачут и копают.

Эти мярсия всегда напоминает пъеро из буратино

Pero3.jpg.f36539223d9e6e4b7fcb7c5406174f97.jpg

Вы имеете ввиду шиитов? Я тоже шиит.

Но алканавт. Мне все равно.  Вообще, зачем оскарблять по религиозной принадлежности миллионы людей?

 

Вы враги. Они враги. Можно же враждовать по честному.

Ну там, объявить войну, построить танковые клинья, итп))

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
23.03.2023 в 21:39, Samit сказал:

 

время покажет) 

Весна покажет 😁

 

Кстати, ты как относишься к идее милли просветления милли нацменьшинств тоже?

Я тоже хочу как курды и луры. Галстук бойскаута и щенка бультерьера.

 

Но тут, в стране.

Мне хочется видеть :

Талышскую республику🥰,

эмират Ширван❤❤❤

 и федеральный округ Лязгияр😘

 

Как по твоему, каковы мои шансы при удачном раскладе звезд и авианосцев Сша в черном море? 🤣

 

Edited by Azrail
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

sam
23.03.2023 в 21:42, Azrail сказал:

Вы имеете ввиду шиитов? Я тоже шиит.

Но алканавт. Мне все равно.  Вообще, зачем оскарблять по религиозной принадлежности миллионы людей?

 

Вы враги. Они враги. Можно же враждовать по честному.

Ну там, объявить войну, построить танковые клинья, итп))

 

 

это от злости, вроде должны были быть братьями по вере, а в итоге не лучше армян.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
23.03.2023 в 21:46, sam сказал:

это от злости, вроде должны были быть братьями по вере, а в итоге не лучше армян.

Вы видете только свою правду, они свою.

Истина где то посередине.

Смотрите, в стране имеют права ВСЕ.

1.Религиозные секты, типа саляфиты, вахабиты, ибрахимчиляр итп.

2.другие веры типа евангелисты, католики, седьмого дня алкаши, эльфы, гномы, кришнаиты итд

3. Полностью защищены властями лгбт, и вообще любые движения в этом русле

И только шииты прессуются с 93 года и по сей день

Как по вашему, они станут считать ваше государство братьями?

 

Армяне для них обычные христиане. Как айсоры, морониты, ливанцы итд. На ближнем востоке не тольео Иран, арабы тож не понимают наш конфликт с армянами, они тупо не в курсе.

 

Скажем, вы испытываете ненависть к Иракцам? Нет. Потому что не воевали с ними. А они ненавидят. По крайней мере, саддамовский период. Как то так

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sam
23.03.2023 в 21:53, Azrail сказал:

Вы видете только свою правду, они свою.

Истина где то посередине.

Смотрите, в стране имеют права ВСЕ.

1.Религиозные секты, типа саляфиты, вахабиты, ибрахимчиляр итп.

2.другие веры типа евангелисты, католики, седьмого дня алкаши, эльфы, гномы, кришнаиты итд

3. Полностью защищены властями лгбт, и вообще любые движения в этом русле

И только шииты прессуются с 93 года и по сей день

Как по вашему, они станут считать ваше государство братьями?

 

Армяне для них обычные христиане. Как айсоры, морониты, ливанцы итд. На ближнем востоке не тольео Иран, арабы тож не понимают наш конфликт с армянами, они тупо не в курсе.

 

Скажем, вы испытываете ненависть к Иракцам? Нет. Потому что не воевали с ними. А они ненавидят. По крайней мере, саддамовский период. Как то так

 

Как бы банально не звучало, но я отчетливо вижу след християнской поддержки армянам и мусульманскую поддержку азербайджану в этом регионе. Увы, кроме Ирана. А на счет арабов, Саудовская Аравия до сих пор не имеет официальных дипломатических отношений с арменией из за Карабахского конфликта, потому как, выступает за Азербайджан, что показывает что они прекрасно понимают что к чему

Edited by sam
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azrail
23.03.2023 в 21:59, sam сказал:

Как бы банально не звучало, но я отчетливо вижу след християнской поддержки армянам и мусульманскую поддержку азербайджану в этом регионе. Увы, кроме Ирана. А на счет арабов, Саудовская Аравия до сих пор не имеет официальных дипломатических отношений с арменией из за Карабахского конфликта, потому как, выступает за Азербайджан, что показывает что они прекрасно понимают что к чему

А я не вижу. По крайней мере в том объеме как вы представили. Сауды, да, у них свои интересы тут, и двери их интересам открыты. Саляфизм например. Остальные арабы?  Ливан? Ирак? Сирия? Иордания? Ладно, может Тунис Алжир ? Может Кувейт Эмираты Бахрейн? Нету.

 

Христианская поддержка Армении? 

Кроме Франции кто реально?

Если бы Британия и Сша поддержали армян, то никакой войны не было бы, даже если путинский вагнер воевал на стороне Азербайджана. Гипотетически.

 

Просто надо признать что мир давно не работает по каким то религиозным, пан-национальным и другим клише.

 

Иначе не было бы русо-украинской войны.

Иначе Туркменистан не поддерживал бы Армению🤣

Итд итп

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.03.2023 в 21:46, Azrail сказал:

Весна покажет 😁

 

Кстати, ты как относишься к идее милли просветления милли нацменьшинств тоже?

Я тоже хочу как курды и луры. Галстук бойскаута и щенка бультерьера.

 

Но тут, в стране.

Мне хочется видеть :

Талышскую республику🥰,

эмират Ширван❤❤❤

 и федеральный округ Лязгияр😘

 

Как по твоему, каковы мои шансы при удачном раскладе звезд и авианосцев Сша в черном море? 🤣

 

Эмирату Ширван никогда не быть. В данном случае общеазербайджанская власть полностью солидарна с местными и уберегает нас от этого -бурда бир ираг олсун демей олур, заметь, от лица ширванцев же, а не абы кого.

 

Тебе нравится будоражить народ, наступая на их собственные же лозунги, тролля, но реально сепаратизм в Азербайджане дохлый номер, хотя бы потому, что устремления общей "массы", за малым исключением промытых мозгов, не раздельны, ни в РФ, ни в Иран никто не хочет,тем бы самим из дерьма выбраться.  

 

  • Like 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
23.03.2023 в 21:22, Azrail сказал:

Мне интересно Самит, как ты собираешься работать даже не с лурами (персидские айрумы считай) и не с арабами , и даж не с курдами.

А именно с тюрками Ирана, ну как минимум с крупными пропорциями именно восточных турок(которые кстати у власти, на пару с персами),исключая приараксинские хутора типо кяляйбяр, цулфа , хой, мярянд итп.

 

Ну, к примеру, готовишь обращение к тюркам Кереджа, Ардебиля, Кума.

А они, прям наяву видели, что твое государство сделало с их родней в Нардаране. 

Напомнить? Полк чевик полис, полк охраны мвд, полк ВВ, женский батальен мвд, подразделение осназа, и 5 кораблей на пляже, плюс 3 вертолета мчс.

И это против 15 тыс ного невооруженного поселка😂

Нее, пугаться конечно можно.

Но не настолько., чтоб ржали до самого Наджафа

А так.

Вот тебе Ардебиль например.

На его митинге националистов как то собралось аж 65 человек. А в ашуру стабильный миллион.

 

На 1:00 минуте что за клоун?:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
23.03.2023 в 22:32, nikotrissa сказал:

Эмирату Ширван никогда не быть. В данном случае общеазербайджанская власть полностью солидарна с местными и уберегает нас от этого -бурда бир ираг олсун демей олур, заметь, от лица ширванцев же, а не абы кого.

 

Тебе нравится будоражить народ, наступая на их собственные же лозунги, тролля, но реально сепаратизм в Азербайджане дохлый номер, хотя бы потому, что устремления общей "массы", за малым исключением промытых мозгов, не раздельны, ни в РФ, ни в Иран никто не хочет,тем бы самим из дерьма выбраться.  

 

 

 

Ты считаешь что мои мозги промыты? 

И кем?

И почему эмирату не быть? 😅

Во первых ни ты ни я не можем выступать от лица всех жителей Ширвана или Талыша или Лязгияра🙄

 

Время покажет.

Многих современных государств 80 100 лет назад в помине не было

Даже Узбекистана. Там был Бухарский Эмират и Хорезмийская СФСР вместо Туркмении

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
23.03.2023 в 22:32, nikotrissa сказал:

Эмирату Ширван никогда не быть. В данном случае общеазербайджанская власть полностью солидарна с местными и уберегает нас от этого -бурда бир ираг олсун демей олур, заметь, от лица ширванцев же, а не абы кого.

 

Тебе нравится будоражить народ, наступая на их собственные же лозунги, тролля, но реально сепаратизм в Азербайджане дохлый номер, хотя бы потому, что устремления общей "массы", за малым исключением промытых мозгов, не раздельны, ни в РФ, ни в Иран никто не хочет,тем бы самим из дерьма выбраться.  

 

Так что, моя родина оккупирована каких то 400 лет. 

Израиль эвон через 3 тыщ лет воскрес))

Можно отвоевать даже😃 

Помогу туркам взять Тебриз, если чо, а потом объявлю войну курдам. 

Лезгины и кауказ меня поддержат

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Кстати, Карс тоже надо оторвать от Турции и присоединить к обёдиненному государству восточных туркмен(это их название) 

Столицей назначу Тебриз.

 

Баку будет моей столицей патаму што😁

 

Свободу Карсу! 

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.03.2023 в 22:40, Azrail сказал:

 

 

Ты считаешь что мои мозги промыты? 

И кем?

И почему эмирату не быть? 😅

Во первых ни ты ни я не можем выступать от лица всех жителей Ширвана или Талыша или Лязгияра🙄

 

Время покажет.

Многих современных государств 80 100 лет назад в помине не было

Даже Узбекистана. Там был Бухарский Эмират и Хорезмийская СФСР вместо Туркмении

 

Не твои, я о  тех, кто ждёт Мехти или считает, что с северными родственниками объединиться легче, чем жить по обе стороны границы, особенно когда они на 3 года закрыты. Я не могу выступать от их имени может,но возможно я дальше и лучше вижу.

 

У меня самой мозг тоже промыт, но гуманизмом, поэтому всегда смотрю в первую очередь через эту призму, а во вторую-практичность, какие плюсы могут быть, в данном случае никаких. 

История галса, каждое государство или его праформа, стоит на трупе другого государства, все 7-8 тыс лет) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.03.2023 в 22:43, Azrail сказал:

Так что, моя родина оккупирована каких то 400 лет. 

Израиль эвон через 3 тыщ лет воскрес))

Можно отвоевать даже😃 

Помогу туркам взять Тебриз, если чо, а потом объявлю войну курдам. 

Лезгины и кауказ меня поддержат

Ну кем оккупирована твоя родина?)

Посмотри на карту Азербайджана, север, юг, запад, восток, центр, хамы эля сянин гохумларунду)) прямо или косвенно) 

 

Договорились)) не забудь позвать на презентацию))

  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
23.03.2023 в 22:50, nikotrissa сказал:

Не твои, я о  тех, кто ждёт Мехти или считает, что с северными родственниками объединиться легче, чем жить по обе стороны границы, особенно когда они на 3 года закрыты. Я не могу выступать от их имени может,но возможно я дальше и лучше вижу.

 

У меня самой мозг тоже промыт, но гуманизмом, поэтому всегда смотрю в первую очередь через эту призму, а во вторую-практичность, какие плюсы могут быть, в данном случае никаких. 

История галса, каждое государство или его праформа, стоит на трупе другого государства, все 7-8 тыс лет) 

 

Вряд ли ты видишь дальше, а тем более лучше, ну хотя бы строчку с северными роцтвенниками и 3 года закрытой границей, я три раза прочел и неясно о чем речь.

 

Никто не ждет ни мехди не машиаха ни английский корабль. Мир давно изменился, и лишь умами наивных играют силы, которые делают совсем другие вещи: прокладывают транспортные коридоры, пути к транснациональным портам, итд итп.

 

К примеру, тоннажный оборот двух портов : Дубай и БендерАббас ,  превышаает все порты Грузии, Азербайджана, и вообще стран акватории Каспия и Турции, вместе взятых. 

Т.е., человеки которые думают, они понимают что порты Карачи, Бендер Аббас, Дубай - это баблос, круче чем Норфролк, а черное море это лужа и единственное кому нужна кау трвнспорт это России.

Как то так

Link to comment
Share on other sites

Azrail
23.03.2023 в 22:55, nikotrissa сказал:

Ну кем оккупирована твоя родина?)

Посмотри на карту Азербайджана, север, юг, запад, восток, центр, хамы эля сянин гохумларунду)) прямо или косвенно) 

 

Договорились)) не забудь позвать на презентацию))

Мяним гохумларым йарысы Пяндждя, йарысы Ферганада, Балхда, Гератда.

Бурдакилер хаммысы слуцайны гоншуларду.

Это вятяндашство. Соседство абсрлютно чужих субэтн групп.

 

Моей родней могут быть только таты ширвана и турки ширвана (мугалы, алпоуты)

 

Все остальные, включая турок сефевидов, талышей, курдов, являются пришлыми в этом месте.

 

А коренной древний народ здесь Лезгины. Это их земля, беля баханда😁

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Атам,бунлар гичдюляр ки. Они действительно полагают что Израиль и Азербайджан услышав эту песню испугаются? Устумузя ирасим гялейр!!!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    SaxaOK  Azrail  gylya  Ceka72  ted1  Gamer  sapiens  Mr.Kim  Dex  Ferrum  varra  Kassiya  August  GeboAnsuz  Liya1101  Baha  SBC  elik_best  Tercel  oxucu  Zloy22  Tercel  ferodo01  Manneken Pis  Wisdom  Аджи-Мушкай  alkam1970  GZA  окорок  Hell Spawn  Manaman  Soldier77  Bordertown  hanter  El Mirage  Maambl  Простолюдин  Rasim1982  Cain  Rusik  капуtчина  Rasul Qanbayev  Alug  Hennessy  Slider  islander  Liliana-Kim  antiboos  Дюймовочка  Martinika  Wolfy  Htaed  Sultanov Asker  Zimaleto  Venseremos  Старый майор  Razario  trr  -Siren-  Enforce23  AliSa_777  Baku2018  swallow_bird  Sör-Söhbet/Müzakire  MeriMir  space  Samit  Abercrombie  Undina  Arial  Сева ИМ  nikotrissa  sam  Ikusya  Orion 68  Jas mine  ViAna  S.T.A.L.K.E.R  Pashayev  Addeliya  abu Uthman  Alpinist  DRuman  W0lf  zeffa  Veter97  Fiero  trefoil  mokko.rocco  Lala NR  Falcon  Astreya  TryImpossible  Рюзаки  Чомбе  Ядерный Гапаз  Liliya212  bongo  АлкоДок  La Noir  and 116 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Shoxrux
    • +Steelin
    • +Ринчин Падма
    • +Elcin676
    • +SANTA911
    • +dama8080
    • +hanter
    • +MegadriveXX
    • +Lilallu
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • KAL-EL
    • +Nazul
    • Mir67
    • +Arximed
    • +Rufikbakinec
    • +Комсомольская_правда
    • +Agakerim
    • victoriatexxdo8286
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions