Jump to content
Baku365.com

Маменькины сынки в Азербайджане


Murano

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Шяхсян таныйырам о аилени) йалан данышмагын ня мянасы вар)

Я ж не говорю что ты врешь. Я говорю этот сам парень врал. Просто лень ему было что то предпринимать, просто сам тряпка и мало того, еще и мать обвиняет во всем. Конечно, кто скажет что - да я бесхребетная тряпка? Ни кто не признается. Все вокруг виноваты только не он сам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, Дюймовочка said:

Женщины которые считают сыновей центром своей вселенной потом не могут делить его с невесткой. 

Согласен. Кстати, часто это не мнение о сыне как центре вселенной, а проекция на сына подсознательного отношения к себе любимой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Как бы нам самим не сделаться такими мамашами. Я вот думаю буду ревновать сыновей:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Во первых, прежде чем судить мать, нужно самой стать матерью. 

2. Если вы за него вышли замуж, значить вы его знали. 

3. Если полюбили его и полюбите его мать. 

4.такие по крайне мере не отдают мать в дом престарелых. 

5 если он любит вас, будет добиваться всего сам и принимать решения 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
17 minutes ago, Дюймовочка said:

Не всегда виноват сам человек. Я знаю женщину которая шантажировала сына мян дейен гызы алмасан озюмю йандыраджам. Он испугался что мама сделает это и все останется на его совести. Женился. В итоге все несчастны. Амма арвад дейен олду.

Маразм...🙈

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Al Pacino said:

мян маменькин сыночек дейилям )))

Исключения не отменяют правило )) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, MuZa сказал:

Как бы нам самим не сделаться такими мамашами. Я вот думаю буду ревновать сыновей:diablotin:

Да, вы правы, ревность наверно преследовать будет всю жизнь.Я уже заранее ненавижу мужчин за которых выйдут мои дочи)) но надеюсь хватит здравого смысла перебороть это))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Уверенно могу сказать, что маменькиных сынков среди турков, чеченцев, грузин, аварцев, лезгин... В разы меньше, чем среди нас.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Glock said:

Согласен. Кстати, часто это не мнение о сыне как центре вселенной, а проекция на сына подсознательного отношения к себе любимой.

Ну вот) еще один пункт помимо СССР)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Lahn-dill said:

Фантастическое умозаключение

 

Олан шейди

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, China Soul said:

Во первых, прежде чем судить мать, нужно самой стать матерью. 

2. Если вы за него вышли замуж, значить вы его знали. 

3. Если полюбили его и полюбите его мать. 

4.такие по крайне мере не отдают мать в дом престарелых. 

5 если он любит вас, будет добиваться всего сам и принимать решения 

Никто не обязан полюбить чью то маму.

никто не говорит что нужно посылать мать в дом престарелых. Почему у вас такие крайности всегда?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Glock сказал:

По моим многолетним и разносторонним наблюдениям...

 

Турецкие женщины намного более властные и неуступчивый чем наши. Но при этом, они не позволяют своим мальчикам становится маменькиным сынком и не так активно вмешиваются в семейную жизнь женатого сына.

Наши вроде помягче но портят детей с детства, привязывая к своей юбке и потом лезут и не вылазиют из семьи сына.

Парадокс))

Наверное потому что там многие почти с юности зарабатывают деньги,а не ждут,чтоб устроили на работу и в 18 и 25 и в 30?про купленные квартиры и условия если ,что заберём авто и квартиру наверное тоже речи нет?

Почти всё упирается в финансовом вопросе..

Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, вы правы, ревность наверно преследовать будет всю жизнь.Я уже заранее ненавижу мужчин за которых выйдут мои дочи)) но надеюсь хватит здравого смысла перебороть это))

Моя мама всех троих кюрякянов очень любит и папа тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Никто не обязан полюбить чью то маму.

никто не говорит что нужно посылать мать в дом престарелых. Почему у вас такие крайности всегда?

Просто не люблю долго писать, пишу коротко, вот по этому меня некоторые не понимают, или понимают но не правильно)) 

Нужно читать между строк)) 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, R.M. сказал:

Наверное потому что там многие почти с юности зарабатывают деньги,а не ждут,чтоб устроили на работу и в 18 и 25 и в 30?про купленные квартиры и условия если ,что заберём авто и квартиру наверное тоже речи нет?

Почти всё упирается в финансовом вопросе..

Как раз это я и имела ввиду. Сыночки богатых родителей становятся безличностными( отберут машину, денег не дадут и т. д.)

Сидят в ресторанах, прожигают отцовские деньги, развратничают- это реальность .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, MuZa said:

Моя мама всех троих кюрякянов очень любит и папа тоже.

Gelin ocaga geler)) ц

Смысл фразы не только невесте относится) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
15 минут назад, Glock сказал:

Уверенно могу сказать, что маменькиных сынков среди турков, чеченцев, грузин, аварцев, лезгин... В разы меньше, чем среди нас.

Среди чеченцев наверняка нет

но я знаю, как они к матери относятся- пример для подражания

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Lahn-dill said:

Среди чеченцев наверняка нет

но я знаю, как они к матери относятся- пример для подражания

Да

Link to comment
Share on other sites

MuZa

А у нас плохо относятся к матерям? Мой отец свою мать на руках носил до последних её дней. Тоже самое вижу и у своего супруга, очень трепетное отношение к матери, как и у всех родственников мужского пола. В этом плане мы не уступаем ни одному народу.

Бывают случаи из ряда вон, но они бывают у всех.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
26 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, вы правы, ревность наверно преследовать будет всю жизнь.Я уже заранее ненавижу мужчин за которых выйдут мои дочи)) но надеюсь хватит здравого смысла перебороть это))

Да лучше пусть застрелятся сразу с такой тёщей))

Дочкам скалите пусть они не показывают женихам ваши посты о мужчинах)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Вы простите, но мне непонятно как можно ревновать детей к их будущим мужьям/женам) может это уже звонок, что сын, например,  вырастет "маменькиным"?)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
6 минут назад, MuZa сказал:

А у нас плохо относятся к матерям? Мой отец свою мать на руках носил до последних её дней. Тоже самое вижу и у своего супруга, очень трепетное отношение к матери, как и у всех родственников мужского пола. В этом плане мы не уступаем ни одному народу.

Бывают случаи из ряда вон, но они бывают у всех.

Я знаю, как наши мужчины матерей любят. Но у чеченцев мама- небожитель как- будто, об’ ект поклонения. 

Или это мое особое расположение к чеченскому народу. Тоже может быть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kate

Нет четкой формулы семейного счастья и не факт ,что именно свекровь будет вмешиваться. Вижу семьи где невестка не очень жалует свекровь уже априори . Вы бы почитали коменты в женских группах на фб:facepalm:  По советам девочек  "несчастной жертве" нападок свекрови можно  спокойно написать сценарий к хорошему триллеру )). 

Edited by Kate
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Ромашка said:

Вы простите, но мне непонятно как можно ревновать детей к их будущим мужьям/женам) может это уже звонок, что сын, например,  вырастет "маменькиным"?)))

 

Я вот всю жизнь думала что не ревнивая, теперь меня понесло, ревную их и точка. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, MuZa сказал:

Я вот всю жизнь думала что не ревнивая, теперь меня понесло, ревную их и точка. 

 

Надо работать над собой, контролировать свои чувства)))) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бедные мужчины)) им нужно найти золотую середину шоб ни мама не обиделась ни жена))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
10 minutes ago, Kate said:

Нет четкой формулы семейного счастья и не факт ,что именно свекровь будет вмешиваться. Вижу семьи где невестка не очень жалует свекровь уже априори . Вы бы почитали коменты в женских группах на фб:facepalm:  По советам  "несчастной жертве" нападок свекрови можно  спокойно написать сценарий к хорошему триллеру )). 

Как-то раз сестра со мной делится своими переживаниями, у нее тоже два сына. Пересказывает беседу со своей соседкой. Соседка жалуется на свекровь, как она ее достала.

Сестра спрашивает: " А что она в ваши дела вмешивается?"

Соседка: "Что? Пусть только попробует!"

Сестра: «По дому не помогает?» 

Соседка: « Что? Пусть только попробует!»

Короче, на все вопросы сестры, она отвечала « что? Пусть только попробует! »  Сестра так расстроилась, говорит, слушай qabagimiza bele ifrite chixsa goreceyimiz gunler var gelecekde.  😂😂😂

Edited by MuZa
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, MuZa said:

Я вот всю жизнь думала что не ревнивая, теперь меня понесло, ревную их и точка. 

 

Думаю пройдёт это у вас если не зацикливаться. Я уже установку дала себе, пусть каждый варит свою кашу и сам же ест ен, а я просто буду наблюдать ну периодами вытирать им ротик, если позволят. ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Индийский фильм начинается))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Бедные мужчины)) им нужно найти золотую середину шоб ни мама не обиделась ни жена))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Messina  Меч во тьме  Лента  Ленц  Дюймовочка  Вредный Крыс  Heydar Ali  Lahn-dill  Mr. TANNER  Хамаль  Инь-Янь  Мира  perepelka  Ромашка  Турашка  Guest  Sasha  irrevion  Зигфрид  dama8080  Ejik_v_kolyu4kax  MuZa  Stolz  Victor Howardsson  -=laziale=-  www mona liza  R.M.  Тео  ted1  Daphne  Arximed  Сева ИМ  Habibi  Starry Eyed  VətənDaş  Bubusik  Marisan  Sarkhan  Kate  Hennessy  Al Pacino  endnight  Adina  trr  Pozis  Konatus  OvO  Mar de Sad  China Soul  Evol  PRAVDORUB  nineliya  Z@Gadka  Gosha2014  Падший Ангел  JaFlour  Aziza  ataman  Razario  Baxtik  Теймур Мамедович  Бенц  Terrakota  Spirt  F10  Zloy22  Baku2018  ImpendingDoom  NNR  Glock  s_m_117  Антихимик  Matrix777  Провокация  Carpe Diem  Artist77  Ra Sha  Spaun_78  Timich  Peris  LiyA_  Savonarola  Gun-smith  Мисс Пупырышка  Liya1101  Poor Yorick  Giaretta  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  Da Vinci  Ghost Shaman  Paprika  abu Uthman  nekka  Саббах  Liliana-Kim  Masusenka  Ergenekon  Zefir  and 17 more...
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Халлы
    • +Orion 68
    • +Толстяк
    • +Vagrant
    • +Udarnik
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Timich
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Dervish
    • +AliSa_777
    • +sapiens
    • +bongo
    • +Wolfy
    • +namula
    • +telefonist
    • +Shvabodniy
    • +Grisbi
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions