Jump to content
Baku365.com

Маменькины сынки в Азербайджане


Murano

Recommended Posts

MuZa
14 minutes ago, Kate said:

Нет четкой формулы семейного счастья и не факт ,что именно свекровь будет вмешиваться. Вижу семьи где невестка не очень жалует свекровь уже априори . Вы бы почитали коменты в женских группах на фб:facepalm:  По советам девочек  "несчастной жертве" нападок свекрови можно  спокойно написать сценарий к хорошему триллеру )). 

Однозначно! Невестка тоже должна знать свое место.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
50 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, вы правы, ревность наверно преследовать будет всю жизнь.Я уже заранее ненавижу мужчин за которых выйдут мои дочи)) но надеюсь хватит здравого смысла перебороть это))

вы скрытая феминистка, хотя и не хватает смелости признаться в этом) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Heydar Ali said:

 

Ня отуздурду йериндя гялин Афят бу Джянняти)))

ахырда телефону гютюрюб дейир ало доктор Сойданын евидир)))) беле гядрини билярсян гялинин)))

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, JaFlour сказал:

Думаю пройдёт это у вас если не зацикливаться. Я уже установку дала себе, пусть каждый варит свою кашу и сам же ест ен, а я просто буду наблюдать ну периодами вытирать им ротик, если позволят. ))

Более того, они справляются лучше, чем мы предполагаем) 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ня отуздурду йериндя гялин Афят бу Джянняти)))

ахырда телефону готюрюд дейир ало доктор Сойданын евидир)))) беле гядрини билярсян гялинин))

Красава Дюмон) настоящая Азери гызы) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, MuZa сказал:

Однозначно! Невестка тоже должна знать свое место.

Как сюпюрьгя))) куда положишь там должна находиться

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Heydar Ali said:

Красава Дюмон) настоящая Азери гызы) 

Многие с тобой не согласятся амма))) скажут есл Азери гызы лал олар,сакит олар,агыр олар)))) что во мне не наблюдается)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
42 minutes ago, Lahn-dill said:

Среди чеченцев наверняка нет

но я знаю, как они к матери относятся- пример для подражания

И геев среди чеченцев нет, Рамзан Кадыров сказал!

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Многие с тобой не согласятся амма))) скажут есл Азери гызы лал олар,сакит олар,агыр олар)))) что во мне не наблюдается)))))))))

Да ужжжж) по ходу ты свою свекровь в асфальт закатаешь

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

И геев среди чеченцев нет, Рамзан Кадыров сказал!

В первую чеченскую у нас на улице чечены жили,дружили с один из них, любимая фраза была: в нашей братве козлов нет,один ,два не в счет

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Heydar Ali said:

Да ужжжж) по ходу ты свою свекровь в асфальт закатаешь

Бооже какой же я монстр в твоих глазах))

я обычный человек со своими страхами,проблемами,болью и слезами))

и открыта для тех кто меня уважает и обожает))) меня нужно любить тогда я становлюсь ручной))))))

я со свекровью подружкой хочу быть. Ираг олсун асфальта нош закатать елейим)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Heydar Ali said:

Как сюпюрьгя))) куда положишь там должна находиться

Нет, во главе стола.😜

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Меня еще раздражает, когда мамы взрослых парней постоянно пытаются их накормить) в наше-то время!!!!! когда на каждом углу и на любой кошелек можно сытно поесть, их чадо может остаться голодным?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Бооже какой же я монстр в твоих глазах))

я обычный человек со своими страхами,проблемами,болью и слезами))

и открыта для тех кто меня уважает и обожает))) меня нужно любить тогда я становлюсь ручной))))))

я со свекровью подружкой хочу быть. Ираг олсун асфальта нош закатать елейим)))))

Новое погоняло))))))) Монстр- Дюмон))))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Heydar Ali said:

Новое погоняло))))))) Монстр- Дюмон))))))

Совсем ты Дюмона не любишь))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kate
24 минуты назад, MuZa сказал:

Как-то раз сестра со мной делится своими переживаниями, у нее тоже два сына. Пересказывает беседу со своей соседкой. Соседка жалуется на свекровь, как она ее достала.

Сестра спрашивает: " А что она в ваши дела вмешивается?"

Соседка: "Что? Пусть только попробует!"

Сестра: «По дому не помогает?» 

Соседка: « Что? Пусть только попробует!»

Короче, на все вопросы сестры, она отвечала « что? Пусть только попробует! »  Сестра так расстроилась, говорит, слушай qabagimiza bele ifrite chixsa goreceyimiz gunler var gelecekde.  😂😂😂

Вот тоже самое и в группах пишут девченки)) Амазонки просто нервно курят в сторонке)) я не знаю откуда столько агрессии). Молодежь очень стала нетерпима)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Дюймовочка сказал:

Совсем ты Дюмона не любишь))))))))

Азззз,олюрям сянин учюн

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Heydar Ali said:

Азззз,олюрям сянин учюн

Только давай без азззз :angry:ваше величество десян бясдир :classic_cool:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Ромашка сказал:

Меня еще раздражает, когда мамы взрослых парней постоянно пытаются их накормить) в наше-то время!!!!! когда на каждом углу и на любой кошелек можно сытно поесть, их чадо может остаться голодным?))

Моя мама тоже думает что я недоедаю))) все время пытается накормить,мне приятно

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Бенц сказал:

вы скрытая феминистка, хотя и не хватает смелости признаться в этом) 

Феминизм причем эээ?)) Я ращу свои цветочки потом кто то приходит и забирает. Теперь каждый день она приходит не ко мне домой а в другой дом. Это хорошо? Теперь она не будет каждый день целовать меня перед сном это хорошо? Бунлары фикирляшяндя башымдан тюстю чыхыр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kate
19 минут назад, MuZa сказал:

Однозначно! Невестка тоже должна знать свое место.

Конечно. Этому должна научить ее мать. Ну а свекровь,тоже должна чувствовать меру и такт ,знать  где нужно ослабить хватку,а где быть по жестче. Это очень тонкий момент и все зависит от характеров и воспитания и той и другой стороны. Но как то надо уметь лавировать).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Сева ИМ сказал:

 Я ращу свои цветочки потом кто то приходит и забирает. 

Не для тебя козла, мамка розочку ростила)))) Выучи это)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Kate said:

Конечно. Этому должна научить ее мать. Ну а свекровь,тоже должна чувствовать меру и такт ,знать  где нужно ослабить хватку,а где быть по жестче. Это очень тонкий момент и все зависит от характеров и воспитания и той и другой стороны. Но как то надо уметь лавировать).

Прости конечно но зачем кому то быть жестче?Что вообще за хватка? Воспитательный центрдадылар? Женятся 2 взрослых человека. Что там делает свекровь или теща? Имкан версинляр пусть молодые сами набью себе шишек сами решат свои проблемы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

хорошо что вас много и что вы не одинаковые)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А сколько нежных воровских песен про маму😞

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Дюймовочка said:

 Воспитательный центрдадылар? 

Владимирский централ хязри гиловар, гялин вя гайнана, зла не меренно, на сердце тяжкий груз((((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kate
18 минут назад, Дюймовочка сказал:

Прости конечно но зачем кому то быть жестче?Что вообще за хватка? Воспитательный центрдадылар? Женятся 2 взрослых человека. Что там делает свекровь или теща? Имкан версинляр пусть молодые сами набью себе шишек сами решат свои проблемы

Но не всегда женятся два взрослых и смышленных,понимаешь?) И под словом хватка я не имела ввиду "вцепиться в горло")). Ты по себе милая не суди). Такие невестки есть,ой ой ой🙈 волю дашь-пиши пропало🙄. Просто свекрови нужно терпение и такт разруливать ситуацию без жертв. Невестка иногда бывает слишком молода и не разумна для этого)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Две любящие женщины всегда найдут общий язык, чтобы не вовлекать его в ненужные разговоры. Центр вселенной и так перегружен.

Edited by MuZa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Да, вы правы, ревность наверно преследовать будет всю жизнь.Я уже заранее ненавижу мужчин за которых выйдут мои дочи)) но надеюсь хватит здравого смысла перебороть это))

Аналогично)  Раздражаюсь, когда кто-то говорит «Гызывын тойунда» ))  близким и то отвечаю ‘я ее никому не отдам’)) Вообще, ему очень не повезёт с тещей, жалко пацана))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

А сколько браков разрушили вот такие мамочки, любительницы сыночков своих 

 

Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Messina  Меч во тьме  Лента  Ленц  Дюймовочка  Вредный Крыс  Heydar Ali  Lahn-dill  Mr. TANNER  Хамаль  Инь-Янь  Мира  perepelka  Ромашка  Турашка  Guest  Sasha  irrevion  Зигфрид  dama8080  Ejik_v_kolyu4kax  MuZa  Stolz  Victor Howardsson  -=laziale=-  www mona liza  R.M.  Тео  ted1  Daphne  Arximed  Сева ИМ  Habibi  Starry Eyed  VətənDaş  Bubusik  Marisan  Sarkhan  Kate  Hennessy  Al Pacino  endnight  Adina  trr  Pozis  Konatus  OvO  Mar de Sad  China Soul  Evol  PRAVDORUB  nineliya  Z@Gadka  Gosha2014  Падший Ангел  JaFlour  Aziza  ataman  Razario  Baxtik  Теймур Мамедович  Бенц  Terrakota  Spirt  F10  Zloy22  Baku2018  ImpendingDoom  NNR  Glock  s_m_117  Антихимик  Matrix777  Провокация  Carpe Diem  Artist77  Ra Sha  Spaun_78  Timich  Peris  LiyA_  Savonarola  Gun-smith  Мисс Пупырышка  Liya1101  Poor Yorick  Giaretta  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  Da Vinci  Ghost Shaman  Paprika  abu Uthman  nekka  Саббах  Liliana-Kim  Masusenka  Ergenekon  Zefir  and 17 more...
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Nazul
    • +bongo
    • +Хамаль
    • +Халлы
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • nikotrissa
    • Maddalena
    • Caldogno
    • +SBC
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions