Jump to content
Baku365.com

Армянский военный эксперт: Азербайджан в апреле перейдёт в наступление против слабой Армении


Bushido

Recommended Posts

Sultanov Asker
26.03.2023 в 22:54, Ergenekon сказал:

 

Им гражданские и не нужны, регулярной армии дадут приказ, они ее выполнят... 

Регулярная армия состоит из гр-ан,из призывников. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

И

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

прям чувствую что это все делается извне. ни им ни нам эта фигня не нужна. то что там остались нерешеные вопросы спокойно можно решить переговорами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
27.03.2023 в 10:52, Baku2018 сказал:

прям чувствую что это все делается извне. ни им ни нам эта фигня не нужна. то что там остались нерешеные вопросы спокойно можно решить переговорами.

Так и есть. Капитулясийа акты демякнян дейил. Нитки тянут,мы прыгаем. Всегда так было.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Verman

Ermənilər özxoşuna Zəngəzur dəhlizini açmağa razı olmasalar müharibə başlayacaq. Sadəcə zaman məsələsidir. Rusiya buna qarışmayacaq, çünki Zəngəzur dəhlizi ən çox Rusiyaya sərf edir. İran bir az tullanıb düşəcək, amma hərbi cəhətdən bir şey etməsi mümkün deyil.

Link to comment
Share on other sites

Justiceseeker
27.03.2023 в 04:30, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

все что он говорит знают даже бабки из яшыл базара, все это показано было на войне , а до войны в парадах ))

 

То, что могли показывать на парадах и вовремя боевых действий, Я не спорю. Меня заинтриговала та часть, где он утверждает ЧТО стянуто к линии соприкосновения. Везде же пишут не распространять фотографии и видео с движением техники.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 3/26/2023 at 6:42 PM, Justiceseeker said:

Я послушал его стрим, но не весь, где-то 2 часа. Возник только один вопрос: откуда он знает столько про наше вооружение?

Он невероятно много знает о оружии, а наше вооружение что сколько купили нет, он приблезительно оценивает, а так как знает ТТХ оружия практически все верно сравнивает. Сравнение сил противника и свои. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Азербайджан поступил очень мудро. Вместо применения прямой грубой силы - филигранно взял контроль над альтернативной дорогой в Ханкенди. Лачинский коридор контролируется уже более сотни дней. По факту, армянам сейчас просто никак не осуществить переброску чего-либо серьёзного в тот огрызок, что под контролем РМК.

 

При таком раскладе жить армянскому населению в Ханкенди спокойно не получится. Либо на поклон в Баку ехать, либо самим начинать военные действия. И тот и другой путь для них - одинаково тупиковый. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
27.03.2023 в 11:55, -=laziale=- сказал:

Азербайджан поступил очень мудро. Вместо применения прямой грубой силы - филигранно взял контроль над альтернативной дорогой в Ханкенди. Лачинский коридор контролируется уже более сотни дней. По факту, армянам сейчас просто никак не осуществить переброску чего-либо серьёзного в тот огрызок, что под контролем РМК.

 

При таком раскладе жить армянскому населению в Ханкенди спокойно не получится. Либо на поклон в Баку ехать, либо самим начинать военные действия. И тот и другой путь для них - одинаково тупиковый. 

За это время у них было время решить оставаться ли, кажется это и есть цель этой long-term ситуации, капля и камень точит.. 

Link to comment
Share on other sites

Temporal

И я услышал от знакомых что апрель у нас будет неспокойным. Сначала я думал мои собеседники намекают на войну с Ираном, во что я сам не верю. Столкнуть Азербайджан с Ираном это  какую масштабную трагедию сотворить, но потом мне дали понять, что ожидаются столкновения с Арменией. Yalan olar, inşallah.

 

Hər bir halda, Allah ordumuza yar olsun!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.03.2023 в 10:12, Justiceseeker сказал:

То, что могли показывать на парадах и вовремя боевых действий, Я не спорю. Меня заинтриговала та часть, где он утверждает ЧТО стянуто к линии соприкосновения. Везде же пишут не распространять фотографии и видео с движением техники.

так он все это на угад говорит , понятно что для того чтоб стягивать технику обычно проводят учения , а у нас эти учении были как минимум 3-4 раза в этом году , вот откуда и он догадывается ))это же все знает кто интересуется регионом и военный темой ))

 

никто ничего не распространяет ))

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27.03.2023 в 10:52, Baku2018 сказал:

прям чувствую что это все делается извне. ни им ни нам эта фигня не нужна. то что там остались нерешеные вопросы спокойно можно решить переговорами.

Ваши мысли да в уши армянам..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27.03.2023 в 11:43, Hennessy сказал:

Он невероятно много знает о оружии, а наше вооружение что сколько купили нет, он приблезительно оценивает, а так как знает ТТХ оружия практически все верно сравнивает. Сравнение сил противника и свои. 

Он очень грамотный - его способность запоминать все ТТХ разных видов оружия поражает..Но я его не слушаю - его бесконечное безостановочное бубубубубубубу напрягает мозги, эвитикилмишин баласы бир дяня ногтя вергюл гоймур..Я думаю он целыми днями мониторит разные источники по оружию на англ в том числе..Не думаю что у него есть источники в МО Армении, он зачастую и свои выдает..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27.03.2023 в 11:55, -=laziale=- сказал:

Азербайджан поступил очень мудро. Вместо применения прямой грубой силы - филигранно взял контроль над альтернативной дорогой в Ханкенди. Лачинский коридор контролируется уже более сотни дней. По факту, армянам сейчас просто никак не осуществить переброску чего-либо серьёзного в тот огрызок, что под контролем РМК.

 

При таком раскладе жить армянскому населению в Ханкенди спокойно не получится. Либо на поклон в Баку ехать, либо самим начинать военные действия. И тот и другой путь для них - одинаково тупиковый. 

Они не то что сами, даже Армения не в том положении чтоб начать что то - наши просто расхерачат их в фарш..Просто не доходит до них, хотя все им объясняют, да они и сами не слепые вроде..Хотя о чем это я?(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
27.03.2023 в 13:33, Orion 68 сказал:

Они не то что сами, даже Армения не в том положении чтоб начать что то - наши просто расхерачат их в фарш..Просто не доходит до них, хотя все им объясняют, да они и сами не слепые вроде..Хотя о чем это я?(

 

Это больная нация, они действительно на полном серьёзе рассуждают о возможности реванша, попутно пытаясь уверовать, что никакого поражения, как минимум, от Азербайджана не было. Дескать, мы проиграли России, Турции, Пакистану, Израилю, Нарнии..кому угодно, только не Азербайджану. А те робкие голоса здравомыслящих в собственной стране заглушают обезьяним ором с обвинениями в продажности.

 

Если они хотят новой войны, то получат не только позор и поражение, но и значительные территориальные потери в Зангезуре, Гафане и Гейча махалы. И война эта будет более скоротечная, чем в 2020-ом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
27.03.2023 в 10:52, Baku2018 сказал:

прям чувствую что это все делается извне. ни им ни нам эта фигня не нужна. то что там остались нерешеные вопросы спокойно можно решить переговорами.

На счёт них - я бы не был уверен. Если Азербайджан сейчас монолитен в своих целях и концепции их достижения, то армянство - разрозненно и представляет собой комок змей. Определённой части армянства война вполне может быть выгодна в контексте собственных шкурных интересов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27.03.2023 в 13:48, -=laziale=- сказал:

Это больная нация, они действительно на полном серьёзе рассуждают о возможности реванша, попутно пытаясь уверовать, что никакого поражения не было.

Примерно такого плана))

Идиотизм рулит..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.03.2023 в 13:51, -=laziale=- сказал:

На счёт них - я бы не был уверен. Если Азербайджан сейчас монолитен в своих целях и концепции их достижения, то армянство - разрозненно и представляет собой комок змей. Определённой части армянства война вполне может быть выгодна в контексте собственных шкурных интересов.

тоже версия конечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natural

Не навоевались ещё?

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/26/2023 at 5:37 PM, Slider said:

"Какова вероятность того, что, выйдя из дома, Вы встретите динозавра?" (с)

Если даже есть вероятность встретить динозавра 0.0001%, то  выйдя из дома часто Вы можете его когда то увидеть...

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Надо что бы Биби остался на должности...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/26/2023 at 10:13 PM, Zurich said:

Нелогично по Ирану. Иран то про российский. И на мушке

Интересы не совпадают. Иран же не будет Азербайджану помогать.

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 3/27/2023 at 12:52 AM, Baku2018 said:

прям чувствую что это все делается извне. ни им ни нам эта фигня не нужна. то что там остались нерешеные вопросы спокойно можно решить переговорами.

100 процентов извне. Мутят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 3/27/2023 at 5:04 PM, Birdman said:

Если даже есть вероятность встретить динозавра 0.0001%, то  выйдя из дома часто Вы можете его когда то увидеть...

Не, там продолжение есть: "50%. Или увижу, или нет".

Link to comment
Share on other sites

Рысь
26.03.2023 в 19:03, Turan_04 сказал:

не понял, они нападут на Армению? (

ведь у Азербайджана одна цель, целиком восстановить территориальную целостность, полностью обезопасив Карабах. 

В любом случае, Армения в том числе является частью Азербайджана, и по сути живут они там по доверенности, НИЧЕГО у них нет, они голодранцы (С)

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
27.03.2023 в 09:46, Sultanov Asker сказал:

Регулярная армия состоит из гр-ан,из призывников. 

 

Регулярная армия состоит из профессиональных военнослужащих которые служат на постоянке в составе ВС Азербайджана... 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
25.03.2023 в 18:03, Bushido сказал:

 

 

 

8-ci deqiqeden

Вот принципиальная разница с Диспутом!

Пока был в бане, решил поделиться супер интересный новостью на мой взгляд.

Сам Ван Амбарцумян предсказывает войну, это не Подоляка какой-то.

 

Открыл там тему, оформил с комментарием как положено и аргументом.

И через несколько минут удалили. Шуганный форум там.

Здесь хоть и вотчина маргинальной оппозиции, но более свободная обстановка.

Даже не помню какие темы удаляли.

Полный Азадлыг!

 

Короче понял. Здесь политика и всё, всё, всё.

Там чисто трали-вали.

Хотя там форум более насыщенный и полный порядок по темам.

______________________________________________________________________________

 

А по самому видео могу сказать, на моей памяти, Ваня никогда не ошибался.

Хоть и говорит много и нудно, выводы всегда правильные.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
26.03.2023 в 18:42, Justiceseeker сказал:

Я послушал его стрим, но не весь, где-то 2 часа. Возник только один вопрос: откуда он знает столько про наше вооружение?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    228 members have viewed this topic:
    Dopingcontroller  Justiceseeker  malenkaya pakost  hanter  Mirabela  Аджи-Мушкай  Leyla Memmedova  HGH  moonwalk450  Slider  Natural  Manneken Pis  ddd  navy  Dex  SBC  AliSa_777  Arial  BAKILI  Drizzle  Sitka Charley  grey72  Bushido  Vagrant  Smirnoff24  Сева ИМ  Cain  INCREDIBLE  Хамаль  velmiw  Turan_04  Werty  trr  I am gonna hell  Рыбак  Гамлет  cuap  Осень  telefonist  Redeemer  Tercel  satira  Zimaleto  Al Pacino  Ergenekon  August  Рысь  Captain_Flint  Ленчик  qwerty666  Rasul Qanbayev  Ank1964  Baku2018  Dumba  Yuliya666  Zurich  Orion 68  Sultanov Asker  Ascha  sapiens  Sör-Söhbet/Müzakire  nikotrissa  ImpendingDoom  bongo  islander  Shalex28  Konan-from Canada  Ceka72  Liya1101  L-Chin  Birdman  mokko.rocco  RAINMAN  speaker  Зигфрид  Yudjin77  Rico  AHB  Xazar  abonent7791  Adina  Samig  rustam2006  Ronald R.  Кролик  Brat  Agriae  S.T.A.L.K.E.R  GZA  наргизахундова  TruePick  Pashayev  SaxaOK  Ozan  Nur  Ronin  Narmish  Dalğıc  art art  TryImpossible  and 128 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +reanimator1975
    • +Agakerim
    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Lilallu
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +namula
    • +-=laziale=-
    • Dancing soul
    • +W0lf
    • irada14
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions