Jump to content
Baku365.com

Где побочки от прививок, бесплодность что обещали антиваксеры?


Rasim1982

Recommended Posts

Безе74
27.03.2023 в 12:48, Temporal сказал:

Моя мама сердечница, гипертония, аритмия, диабетик, но после прививок эти проблемы и приступы стали реже происходить, но я связываю это улучшение с нардаранским и бильгяхским воздухом🙂

А моя в районском климате только бодрой бывает, бакинская влажность давит на нее, плюс летом сильно потеет голова. Вроде и витамин д принимала, но что интересно в районах ничего такого не бывает у нее, только в Баку

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Безе74

    13

  • Zurich

    11

  • Yuliya666

    10

  • Temporal

    10

zeffa
27.03.2023 в 12:32, Stalkermind сказал:

Да, но есть люди, который сделали прививки и у которых ничего этого нет. Ни гипертонии, ни боли в суставах, и почему-то мне кажется, что таких людей больше. Может причина не в прививке, а в чем-то другом? 

Так есть и немалое количество людей, которые и без вакцины легко перенесли ковид или вовсе им не заразились, хотя со всех утюгов кричали, что без вакцины им не вытянуть.

Я считаю, что прививка послужила триггером для людей уязвимых, расшевелила их слабые точки в организме, почти  тот же эффект, что и при ковиде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

После прививки я начал храпеть. Супруга говорит раньше ты не храпел. А я думаю это вакцина. Если бы не вакцина, я спал бы тихо. :classic_unsure:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/27/2023 at 12:57 PM, Sorrel said:

А есть ли информация о росте проблем с сердцем (или отсутствии такового) среди тех кто не вакцинировался? Я все же больше связываю этот рост с пережитым стрессом, причём долгим, свыше года. 

Люди и раньше умирали, особенно мужчины, от сердца в 40-50 летнем промежутке, ещё до пандемии, и сейчас умирают, просто число населения выросло, вот и число смертельных случаев тоже выросло. Ни со стрессом, ни с вакциной это не связано.

 

Аллах горусун хамысыны, ваксинлененлери де, ваксинленмейенлери де.

 

Ölüm bir qismətdir. Yatan ölmür, çatan ölür. 

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
27.03.2023 в 12:57, Sorrel сказал:

А есть ли информация о росте проблем с сердцем (или отсутствии такового) среди тех кто не вакцинировался? Я все же больше связываю этот рост с пережитым стрессом, причём долгим, свыше года. 

ну, конечно, стресс от всей этой вакханалии тоже сыграл немаловажную роль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.03.2023 в 12:18, Aydan Mdl сказал:

Тем.более,с Вашим сердцем.....

Все проблемы начались после вакцинации. До этого с мотором никаких проблем не было 

  • Like 2
  • Confused 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.03.2023 в 13:29, Zlaw сказал:

Все проблемы начались после вакцинации. До этого с мотором никаких проблем не было 

У мамы аритмия началась после короны. И до сих пор она есть. Говорят аритмия не лечится, вот так и живем с этим...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.03.2023 в 13:22, zeffa сказал:

ну, конечно, стресс от всей этой вакханалии тоже сыграл немаловажную роль

Я б сказала главную роль сыграл стресс.Все остальное  можно только додумывать догадываться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.03.2023 в 13:29, Zlaw сказал:

Все проблемы начались после вакцинации. До этого с мотором никаких проблем не было 

Если сердце это мотор, то голова(мозги) это что?

 

Прицепились эээ я к вам ...

Но честно без злого умысла .. любопытно 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.03.2023 в 12:46, zeffa сказал:

Оленлеривизе рехмет, я тоже очень сильно жалею что привилась, очень. Но мне по работе, и для выезда нужно было. И всё же надо было мне купить эту чёртово справку, а не играть в честность во вред здоровью. И среди знакомых есть печальные случаи, даже вспоминать об этом не хочу, тяжело. 

Аналогично из за работы и выезда зарубеж делал. Весь сыр бор в том, что у меня после прививок начались траблы со здоровьем. После 3-й иммунитет окончательно улетучился. 

После прошествия времени, у меня сложилось впечатление, возможно оно ошибочно, ибо я не врач, но вся эта болезнь, весь этот коронавирус хорошо продуманная игра медицинских магнатов в области производства лекарств 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.03.2023 в 13:32, Безе74 сказал:

У мамы аритмия началась после короны. И до сих пор она есть. Говорят аритмия не лечится, вот так и живем с этим...

Аллах комяк олсун. Шяфасын версин

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.03.2023 в 13:35, Zlaw сказал:

Аллах комяк олсун. Шяфасын версин

Спасибо, и вам не болеть! Сердце самый главный орган

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.03.2023 в 13:32, Eva_J сказал:

Если сердце это мотор, то голова(мозги) это что?

 

Мозги, голова это блок, цилиндр, поршни:)))

27.03.2023 в 13:32, Eva_J сказал:

 

Прицепились эээ я к вам ...

Но честно без злого умысла .. любопытно 

Я и не заметил, что вы прицепились. Все в порядке. Гяти горхусу йохдур))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
27.03.2023 в 06:42, Abbasov J. сказал:

 

Надевают предмет одежды (на себя, на ребёнка и т.д.), одевают человека в одежду.

Надеваем одежду, одеваем Надежду))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

Я тоже вакцинировалась все 3 раза. Пока заметных побочек Я не вижу. Болею с той же частотой,в что и раньше. Короной не болела

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
27.03.2023 в 13:50, Гвоздичка сказал:

Я тоже вакцинировалась все 3 раза. Пока заметных побочек Я не вижу. Болею с той же частотой,в что и раньше. Короной не болела

 

Храпите? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.03.2023 в 01:54, Чертовка сказал:

Катить бочку на прививки,катить могли только глупые люди.

Время показало,что через несколько лет,те кто купил справки,заболели уже в наше дни в тяжёлой форме.

Я после вакцины,за два года ни разу даже не кашлянула,хотя во круг ходили одни грипозники в спорт зале.

 

 

Уважаемая, у меня была полная вакцинация.  И всё равно ,заболел.  Заболел  вроде бы "легким" омикроном.  Но , заболел очень сильно.   Сказали, что у омикрона бывает такая тяжелая форма.  Очень редко, но бывает.  В общем, переболел.  А потом, еще через две недели заболел снова.  Правда, уже было намного легче.

Я знаю людей, которые вообще не вакцинировались.  Причем оставлись вместе с зараженными людьми.  И всё равно не заболели.

Так что, лучше не надо насчет "глупых людей"...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.03.2023 в 07:53, Джакели сказал:

Ну не прокатил проект. Мировое зло утёрлось, но не сдалось. И, кстати, репетицию оно провело неслабо. 

 

Не согласен. Мировое зло победило и не утерлось.

Они показали всему миру, что могут держать взаперти целые народы.

Помните, как там у Ришелье "Запомните, Рошфор.  Нет народа, которого я не мог бы посадить в Бастилию"...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.03.2023 в 12:57, Sorrel сказал:

А есть ли информация о росте проблем с сердцем (или отсутствии такового) среди тех кто не вакцинировался? Я все же больше связываю этот рост с пережитым стрессом, причём долгим, свыше года. 

 

Да.  Есть.  На соседней теме было опубликовано, что резко возросло количесвто умирающих в возрасет 40-60.  Там были ссылки.

 

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit
On 3/27/2023 at 2:17 PM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

Если честно, недавно узнал, что бесплоден. Прививки я делал и дозу бустера. Не знаю- это после прививок так или от чего то другого.

 

У вас же вроде дети есть. Разве так бывает ? Может анализы спутали ))

 

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
27.03.2023 в 13:55, Evol сказал:

 

Храпите? 

Не у кого спросить))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
27.03.2023 в 13:58, Mr. TANNER сказал:

 

Уважаемая, у меня была полная вакцинация.  И всё равно ,заболел.  Заболел  вроде бы "легким" омикроном.  Но , заболел очень сильно.   Сказали, что у омикрона бывает такая тяжелая форма.  Очень редко, но бывает.  В общем, переболел.  А потом, еще через две недели заболел снова.  Правда, уже было намного легче.

Я знаю людей, которые вообще не вакцинировались.  Причем оставлись вместе с зараженными людьми.  И всё равно не заболели.

Так что, лучше не надо насчет "глупых людей"...

Вы же от короны вакцинировались,а не от омикрона)) у него другой штамп.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.03.2023 в 12:44, Temporal сказал:

Думаете мои боли на правой ноге не от простуды седалещного нерва, или его защемления, а от прививок?

 

Вооот,видите-у вас есть,с чем свчзать-простуда,травма,и т.д.а я говорю,что пациенты ухудшение здоровья,доселе невиданное,связывают именнно на пустом месте,и только с вакцинацией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Не мало людей могут жить с разными проблемами сердца, до глубокой старости, при этом двигаясь, занимаясь физической и умственной активностью, как все здоровые люди. Заболевание сердца не гарантия что человек умрет не дожив до старости, так же здоровое сердце не гарантия что человек доживет до старости. Любое сердце, даже самое здоровое может остановиться внезапно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stalkermind
On 3/27/2023 at 1:07 PM, zeffa said:

Так есть и немалое количество людей, которые и без вакцины легко перенесли ковид или вовсе им не заразились, хотя со всех утюгов кричали, что без вакцины им не вытянуть.

Я считаю, что прививка послужила триггером для людей уязвимых, расшевелила их слабые точки в организме, почти  тот же эффект, что и при ковиде.

На основании вы так считаете? Почему вы думаете, что именно прививка послужила триггером?

Link to comment
Share on other sites

Martinika

Вспомнился старый анекдот .

"Вчера выпил бутылку водки, полбутылки вина, бокал шампанского, рюмку коньяка, банку пива и закусил бутербродом . Теперь думаю, что бутерброд был явно несвежий ".

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.03.2023 в 13:32, Eva_J сказал:

Если сердце это мотор, то голова(мозги) это что?

 

Прицепились эээ я к вам ...

Но честно без злого умысла .. любопытно 

Сердце и вправду,мотор...ротор,турбина,двигатель,неважно.....пока мотор работает,пока качает,всё будет жить....как и мозг...до последнего....ибо,кровь качает и все доставляет,хоть в мозжечок в голове,хоть к мизинчику на ноге только оно-сердце....

Все отказывает-легкие,печень,почки и тд....но пока турбина крутит-физич.ничего не меняется....весь организм встанет,только когда заглохнет....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.03.2023 в 12:32, Stalkermind сказал:

Да, но есть люди, который сделали прививки и у которых ничего этого нет. Ни гипертонии, ни боли в суставах, и почему-то мне кажется, что таких людей больше. Может причина не в прививке, а в чем-то другом? 

Верно)и это тоже неоспоримо)

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.03.2023 в 14:16, Гвоздичка сказал:

Вы же от короны вакцинировались,а не от омикрона)) у него другой штамп.

Штамм:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/27/2023 at 1:07 PM, zeffa said:

Так есть и немалое количество людей, которые и без вакцины легко перенесли ковид или вовсе им не заразились, хотя со всех утюгов кричали, что без вакцины им не вытянуть.

Я считаю, что прививка послужила триггером для людей уязвимых, расшевелила их слабые точки в организме, почти  тот же эффект, что и при ковиде.

В Азербайджане невакцинированными ходит большая часть населения и немало людей знаю непривитых, но умерших и от сердца и от энцефалита после Пандемии 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    238 members have viewed this topic:
    MegadriveXX  rena87  Manaman  человек_  Sun forever  G-point  Abbasov J.  АЛЬТЕРНАТИВА  Mir67  Monika83  nightmoon  Zema  Yukiko  efbaze  Undina  trefoil  Reyhana  Yuliya666  I am gonna hell  Slider  Stalkermind  Безе74  mokko.rocco  Eva_J  Пчела Майя  Хатира  Alpinist  Arial  R.M.Yağmur  Sultann  zeffa  Ринчин Падма  Martinika  falkie  Kreative Life  Ikusya  Ceka72  August  patusik  Zurich  INCREDIBLE  Aydan Mdl  MeriMir  Sumerkurt  Lala NR  TruePick  Carpe Diem  Золушка1935  muslim_baku  наргизахундова  Аджи-Мушкай  Manneken Pis  Mилаwка  Ironiya  KASTEEL  Maksmilla  space  -=laziale=-  Captain_Flint  Ядерный Гапаз  Mancunian  Bandit  poizzon  Cherry5  Nemo  Рюзаки  RAINMAN  Мамедов Мамед Мамед оглу  -Siren-  Королёк  Mr. TANNER  Timich  Deportment  Liliana-Kim  malenkaya pakost  Эстер  TryImpossible  Baltazar  Norarosa  qwerty666  Yelenabaku  Дюймовочка  Samig  grey72  Yadan  Agriae  Temporal  Seva x.  ilgar_m  Enforce23  Джема  Dmitriy_İqoryevich  Декабристъ  Dex  fatilya  АнтиФейк  Linda  Искатель  satira  oksana M  and 138 more...
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Grisbi
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • movcon
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Gogi
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • cuap
    • +AliSa_777
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Crocoos
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions