Jump to content
Baku365.com

Где побочки от прививок, бесплодность что обещали антиваксеры?


Rasim1982

Recommended Posts

Yuliya666
28.03.2023 в 19:42, Zurich сказал:

Мне одно непонятно - есть люди , кто не хотел вакцинироваться. Но тем не менее , сделали это. Почему ? 

Всем работодателям пришло от налоговой письмо о том что надо чтоб 80 % работников были привиты и нас всех отправили принудительно 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Безе74

    13

  • Zurich

    11

  • Yuliya666

    10

  • Temporal

    10

I am gonna hell
On 3/28/2023 at 3:26 PM, Yuliya666 said:

Зрение тоже ухудшилось- мелкие буквы иногда вижу мутно

Но это я думаю все таки от компа

 

Возможно мое объяснение покажется странным, но это может быть от ношения маски. Я заметил что у меня глаза стали сильно сушиться и зрение начало ухудшаться, при чем это не было что-то возрастное, а стало происходить как-то резко. Я так понял, это из-за того глаза поддувало снизу из-за дыхания сквозь просвет между маской и лицом, после этого я старался избегать ношения маски везде где только можно, а там везде маска все таки обязателльно требовалась, я спускал ее ниже носа, что бы дыхание из носа направлялось не на глаза, а вниз как и задумано природой. После этого проблемы прекратились и зрение исправилось.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
29.03.2023 в 00:02, I am gonna hell сказал:

 

Возможно мое объяснение покажется странным, но это может быть от ношения маски. Я заметил что у меня глаза стали сильно сушиться и зрение начало ухудшаться, при чем это не было что-то возрастное, а стало происходить как-то резко. Я так понял, это из-за того глаза поддувало снизу из-за дыхания сквозь просвет между маской и лицом, после этого я старался избегать ношения маски везде где только можно, а там везде маска все таки обязателльно требовалась, я спускал ее ниже носа, что бы дыхание из носа направлялось не на глаза, а вниз как и задумано природой. После этого проблемы прекратились и зрение исправилось.

Я всю эту пандемию маску одевала ниже носа- носом нормально себе дышала

 

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 3/28/2023 at 4:10 PM, Yuliya666 said:

Я всю эту пандемию маску одевала ниже носа- носом нормально себе дышала

 

 

Значит у вас это компьютер. Отрегулируйте яркость монитора, включите автоматическое переключение дневной/ночной режим, если монитор маленький, то смените на большой что бы глаза не напрягались из-за мелких деталей и шрифта, через каждые 20-30 минут вставайте из-за компьютера или смотрите минутку куда-то вдаль, в окно например.

Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
29.03.2023 в 00:21, I am gonna hell сказал:

 

Значит у вас это компьютер. Отрегулируйте яркость монитора, включите автоматическое переключение дневной/ночной режим, если монитор маленький, то смените на большой что бы глаза не напрягались из-за мелких деталей и шрифта, через каждые 20-30 минут вставайте из-за компьютера или смотрите минутку куда-то вдаль, в окно например.

Монитор большой)

Да надо яркость настроить

Спасибо за советы)

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.03.2023 в 20:54, Sun forever сказал:

Кстати, три года уже прошло 

 

3 года коту под хвост... Как-будто скакнула с 20-го в 23-й год.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Ковидом не переболела, маску в маркеты и общ.транспорт надевала даже после того, как разрешили снимать. ))) А самое главное, не вакцинировалась! 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.03.2023 в 20:24, Carpe Diem сказал:

Память после 3х ковидов и 2х вакцин вообще ахтунг....практически как у аквариумной рыбки :facepalm:

 

Что-нибудь принимаешь для памяти? К врачам обращалась?

Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.03.2023 в 15:34, Yuliya666 сказал:

Всем работодателям пришло от налоговой письмо о том что надо чтоб 80 % работников были привиты и нас всех отправили принудительно 

Я об этом наслышан , но ведь можно было купить справку. Или не везде продавали ?

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
28.03.2023 в 23:24, Yuliya666 сказал:

Ого это аутоиммунное 

У меня у самой псориаз...очень переживала перед вакцинацией как ни странно псориаз меня перестал мучить

Возможно сыграла роль львиная доля антигистаминного что я выпила перед каждой из трёх прививок)

 

 

Ну там у него что то с кожий на руках и ноктями, с его слов пошол к врачю он ему сказал что возможно от прививки, прописал какой-то крем каторый уже второй месяц мажит толку нет, причём перед этим у него взяли кучю анализов за месяц почти на 1000 манат. 

Болезь можит и есть но развод явный. 

Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
29.03.2023 в 00:58, Zurich сказал:

Я об этом наслышан , но ведь можно было купить справку. Или не везде продавали ?

Не везде продавали) Многие боялись химичить- в новостях писали что поймали то там то тут 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
29.03.2023 в 05:17, Рюзаки сказал:

Ну там у него что то с кожий на руках и ноктями, с его слов пошол к врачю он ему сказал что возможно от прививки, прописал какой-то крем каторый уже второй месяц мажит толку нет, причём перед этим у него взяли кучю анализов за месяц почти на 1000 манат. 

Болезь можит и есть но развод явный. 

Надо было ему в гос кожвен -идти там хоть соображают врачи

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Щас все свои болячки возрастные,будете на корону и вакцину спихивать😡

  • Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.03.2023 в 23:34, Yuliya666 сказал:

Всем работодателям пришло от налоговой письмо о том что надо чтоб 80 % работников были привиты и нас всех отправили принудительно 

У нас тоже было такое требование но потом выяснилось что ничего даже проверять не стали. некоторые на работе не вакцинировались вообще. правда тяжело болели потом

29.03.2023 в 00:10, Yuliya666 сказал:

Я всю эту пандемию маску одевала ниже носа- носом нормально себе дышала

 

 

гетсин о гюнляр гайытмасын.. мама из легонькой марли мне сшила чтобы даже закрытый рот был в комфорте) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.03.2023 в 08:16, Yuliya666 сказал:

Не везде продавали) Многие боялись химичить- в новостях писали что поймали то там то тут 

 

у нас одна на работе купила) не болела, и что интересно у нее был нишан, свадьба, все в пандемию, вокруг все болели кроме  нее. Но зато она сильно все такие заболела,когда уже родила ребенка, и младенцу перешло. оба были в больнице

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
29.03.2023 в 11:19, Безе74 сказал:

У нас тоже было такое требование но потом выяснилось что ничего даже проверять не стали. некоторые на работе не вакцинировались вообще. правда тяжело болели потом

 

гетсин о гюнляр гайытмасын.. мама из легонькой марли мне сшила чтобы даже закрытый рот был в комфорте) 

Amin!!!!

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 3/29/2023 at 11:19 AM, Безе74 said:

мама из легонькой марли мне сшила чтобы даже закрытый рот был в комфорте

Соседка связала себе маску. Хотелось спросить, от чего такая вообще может защитить кроме как от холода))

Edited by Slider
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.03.2023 в 12:41, Slider сказал:

Соседка связала себе маску. Хотелось спросить, от чего такая вообзе может защитить кроме как от холода))

 

ну так и 20 копеечная нифига не защищает. даже те, что покруче , на присоску похожие) Иначе весь мир не болел бы. Фигня это маски

 

Чего только не делали - парки закрывали, все объекты, хлорку лили, на работе дезинфекция, в блоках, ня билим из дома не выходите, стадионы даже закрывали, детям негде было на велике кататься. И что в итоге? все равно миллят переболел как надо, кто тяжело кто легко

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 3/29/2023 at 12:35 AM, Reyhana said:

 

Что-нибудь принимаешь для памяти? К врачам обращалась?

Думаешь, поможет? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
29.03.2023 в 22:06, Carpe Diem сказал:

Думаешь, поможет? )

 

Почему бы и нет? 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
27.03.2023 в 02:20, Aydan Mdl сказал:

и тут тапатуруб у них фибриноген взлетел и ачтв...

 

Мой лингвистический образ жизни завязался бантиком )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
29.03.2023 в 12:41, Slider сказал:

Соседка связала себе маску. Хотелось спросить, от чего такая вообще может защитить кроме как от холода))

 

Могла бы ещё испечь вакцину.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Все уже украдено(зачеркнуто,читать)испечено до нас🤣....и для нас....😠

Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.03.2023 в 22:58, Abbasov J. сказал:

 

Могла бы ещё испечь вакцину.

И разлить масло

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
26.03.2023 в 21:27, Garib сказал:

Где побочки от прививок, бесплодность и всякое прочее что обещали антиваксеры?

 

 

Побочки есть и это факт, один из тех кто получил побочку я, так что не надо тут ля ля, будь проклят тот день когда я привился и будь прокляты те кто нам это "подарил".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arial
30.03.2023 в 08:15, Alpinist сказал:

 

Побочки есть и это факт, один из тех кто получил побочку я, так что не надо тут ля ля, будь проклят тот день когда я привился и будь прокляты те кто нам это "подарил".

Капитулянтстан просто принудил добровольно уколоться.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
30.03.2023 в 11:10, Arial сказал:

Капитулянтстан просто принудил добровольно уколоться.

 

Именно "добровольно" принудил и заставил под угрозой утери работы и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
30.03.2023 в 08:15, Alpinist сказал:

 

Побочки есть и это факт, один из тех кто получил побочку я, так что не надо тут ля ля, будь проклят тот день когда я привился и будь прокляты те кто нам это "подарил".

 

Согласен. Заработал тахикардию. Тогда как до вакцинации у меня никогда ничего, кроме банальной простуды, не бывало (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.03.2023 в 13:18, Abbasov J. сказал:

 

Согласен. Заработал тахикардию. Тогда как до вакцинации у меня никогда ничего, кроме банальной простуды, не бывало (((

Мы просто никогда сердце не проверяем. Может давно уже были зачатки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    238 members have viewed this topic:
    MegadriveXX  rena87  Manaman  человек_  Sun forever  G-point  Abbasov J.  АЛЬТЕРНАТИВА  Mir67  Monika83  nightmoon  Zema  Yukiko  efbaze  Undina  trefoil  Reyhana  Yuliya666  I am gonna hell  Slider  Stalkermind  Безе74  mokko.rocco  Eva_J  Пчела Майя  Хатира  Alpinist  Arial  R.M.Yağmur  Sultann  zeffa  Ринчин Падма  Martinika  falkie  Kreative Life  Ikusya  Ceka72  August  patusik  Zurich  INCREDIBLE  Aydan Mdl  MeriMir  Sumerkurt  Lala NR  TruePick  Carpe Diem  Золушка1935  muslim_baku  наргизахундова  Аджи-Мушкай  Manneken Pis  Mилаwка  Ironiya  KASTEEL  Maksmilla  space  -=laziale=-  Captain_Flint  Ядерный Гапаз  Mancunian  Bandit  poizzon  Cherry5  Nemo  Рюзаки  RAINMAN  Мамедов Мамед Мамед оглу  -Siren-  Королёк  Mr. TANNER  Timich  Deportment  Liliana-Kim  malenkaya pakost  Эстер  TryImpossible  Baltazar  Norarosa  qwerty666  Yelenabaku  Дюймовочка  Samig  grey72  Yadan  Agriae  Temporal  Seva x.  ilgar_m  Enforce23  Джема  Dmitriy_İqoryevich  Декабристъ  Dex  fatilya  АнтиФейк  Linda  Искатель  satira  oksana M  and 138 more...
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • Emili
    • +Nicola Tesla
    • +Облигация
    • +Emil33
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • +Suharik
    • +Leysan
    • varra
    • +Lana Şir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions