Jump to content
Baku365.com

Бакинский маньяк в автобусе – ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Сева ИМ
48 минут назад, Lahn-dill сказал:

Абсолютно верно. Надр реагировать. Один раз но больно. Снимать это позорище не стоит

 

55 минут назад, TotEwoDisputter сказал:

Хормятли ханым,вы чуточку недопоняли меня 

он больной по вашему,по моему он не больной он кое-что другое но не могу при разговоре с вами и вообще здесь сказать.

я имел ввиду что мужчина в силах побить его ,что в данном случае является профилактической беседой на понимаемом ему языке и я уверен какой бы он дяли не был он больше так не делал бы,

а женщина в силах только хай-кюй поднять и хорошо умеющая это делать я назвал шювянь в данном случае оправданный шювянь 

полис буна ня едяжяй ки,гярк ейриндя пайын верянь олсун.

в эту ситуацию может попасть любая девушка моя знакомая или вы или кто то другой.я хочу сказать надо сразу реагировать а не писать заяву 

п.с.как я не люблю людей которые ищут ошибки в словах

Вы сейчас к самосуду призываете? 

Полиция что будет делать? могут дать 15 суток, или бабки возьмут как минимум 1000-2000. для человека разьезжающего на автобусе это большие деньги. Могут побить, для профлактики. И вообще вся эта ситуация будет для него очень унизительной, так что в следующий раз сто раз подумает. 

А женщина если бы там раскричалась  - во первыхникому ничего не доказала бы, во вторых сами же пассажиры сказали бы что баба шювян. Так что абсолютно правильно поступила та что снимала. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 hours ago, MuZa said:

Я бы испугалась. А она явно не испугалась, раз умудрилась все это действо ещё и на камеру заснять.

Таким размером,вряд-ли кого-нибудь мог напугать!)))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вы сейчас к самосуду призываете? 

Полиция что будет делать? могут дать 15 суток, или бабки возьмут как минимум 1000-2000. для человека разьезжающего на автобусе это большие деньги. Могут побить, для профлактики. И вообще вся эта ситуация будет для него очень унизительной, так что в следующий раз сто раз подумает. 

А женщина если бы там раскричалась  - во первыхникому ничего не доказала бы, во вторых сами же пассажиры сказали бы что баба шювян. Так что абсолютно правильно поступила та что снимала. 

Иногда самосуд справедливей чем законный

это даже и не самосуд. Это реакция человека. Кто- то хватается за камеру, кто- то двинет в морду, но снимать не придет в голову. Я даже представить себе не могу, что вспомнила бы в этот момент про тлф. Наверное вышла бы на первой остановке

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
8 часов назад, E_not11 сказал:

Вместо того, чтобы на камеру его "прибор" снимать, заорала бы на весь автобус...

Не понимаю я некоторых женщин. :facepalm:

Одна подруга говорит другой:
- Вчера вечером в парке на меня напал маньяк.
- Сексуальный??!!
- Знаешь, так себе... не очень...:classic_dry:
ÐоÑожее изобÑажение
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Иногда самосуд справедливей чем законный

это даже и не самосуд. Это реакция человека. Кто- то хватается за камеру, кто- то двинет в морду, но снимать не придет в голову. Я даже представить себе не могу, что вспомнила бы в этот момент про тлф. Наверное вышла бы на первой остановке

Ну это вы да. Не все же такие. Я бы наверно сумкой по голове врезала бы и обругала бы последними словами. Но потом пожалела бы что вовремя не воспользовалась телефоном. А девушка воспользовалась. Молодец. Пусть теперь его законно накажут. Пусть об этом узнают другие такие же маньяки.

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
8 часов назад, Джема сказал:

Какая подробная съемка! Ей бы немецкие фильмы снимать)

:classic_unsure:))))

image.png.ddaa2ecea120108e54eea01b77ed3eef.png

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну это вы да. Не все же такие. Я бы наверно сумкой по голове врезала бы и обругала бы последними словами. Но потом пожалела бы что вовремя не воспользовалась телефоном. А девушка воспользовалась. Молодец. Пусть теперь его законно накажут. Пусть об этом узнают другие такие же маньяки.

Не знаю. Для меня тлф- это последнее что можно сделать. И так аккуратно снимает. Тьфу

Link to comment
Share on other sites

MuZa
47 minutes ago, sangacal said:

Таким размером,вряд-ли кого-нибудь мог напугать!)))

Тут дело в неадекватности.

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Вспомнился случай - еду в автобусе, сижу на заднем сиденье, слушаю гангста рэп. Вдруг обратил внимание, что наискосок сидит покрытая женщина, а рядом с ней какой-то непонятный тип. И непонятный тип - взрослый, работяга такой, крупный - потихонечку склоняется в ее сторону. Она потихонечку отодвигается все ближе к окну. А он все ниже голову опускает, потом приходит в себя словно, выпрямляется и опять заваливается - кемарит, короче. И в какой-то момент он окончательно на нее голову положил, она зарделась вся, ну я вытянулся, схватил его за шиворот, почти выдернул из кресла, и не снимая наушников громко сказал: нейнирсен ала хейван! Мужик привскочил, обернулся испуганный, что-то залопотал. Я снял один наушник и говорю, мол, дур бас байыра! И тут уже услышал, что он лопочет: Мяним арвадымды, мяним арвадымды))

Оказалось, что они муж и жена. С тех пор больше не вмешиваюсь ни во что))

  • Like 1
  • Haha 8
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

эксгибиционист скорей всего, его лечить надо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Правильно сделала что сняла. Полиции не докажешь. И народ тоже может не поверить, а так улики на лицо.  Гой о ешшяйин анасы, бачысы, арвады герсюн ки, бу киши ня гюндяди. Мразь!

Ну доказали и что будет, я когда маленькая была таких миллионы случаев в блоках было, надо либо по башке дать, либо забить, полиция что может сделать? Тут нет преступления же. А женщина честно говоря чокнутая, фу фу фу

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
1 час назад, Zafir сказал:

Вспомнился случай - еду в автобусе, сижу на заднем сиденье, слушаю гангста рэп. Вдруг обратил внимание, что наискосок сидит покрытая женщина, а рядом с ней какой-то непонятный тип. И непонятный тип - взрослый, работяга такой, крупный - потихонечку склоняется в ее сторону. Она потихонечку отодвигается все ближе к окну. А он все ниже голову опускает, потом приходит в себя словно, выпрямляется и опять заваливается - кемарит, короче. И в какой-то момент он окончательно на нее голову положил, она зарделась вся, ну я вытянулся, схватил его за шиворот, почти выдернул из кресла, и не снимая наушников громко сказал: нейнирсен ала хейван! Мужик привскочил, обернулся испуганный, что-то залопотал. Я снял один наушник и говорю, мол, дур бас байыра! И тут уже услышал, что он лопочет: Мяним арвадымды, мяним арвадымды))

Оказалось, что они муж и жена. С тех пор больше не вмешиваюсь ни во что))

Они в ссоре наверное))))))

Наказан он видать, закрыла ему доступ в супружеское ложе))))áüðùûøú ÃÃÃòþû

Приходится супружеский долг в общественном транспорте отдавать:classic_laugh:))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Правильно сделала что сняла. Полиции не докажешь. И народ тоже может не поверить, а так улики на лицо.  Гой о ешшяйин анасы, бачысы, арвады герсюн ки, бу киши ня гюндяди. Мразь!

Почему только часть моего поста взяли ?

Там еще есть одно из главных слов- молча !

Сняла молодец, а чего молчала, надо было хай поднять и доказать снятым.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
19 minutes ago, Alpinist said:

Почему только часть моего поста взяли ?

Там еще есть одно из главных слов- молча !

Сняла молодец, а чего молчала, надо было хай поднять и доказать снятым.

Если бы она хай подняла, его бы избили, у нас нынче любят самосуд, пусть лучше правоохранительные органы разбираются. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
15 hours ago, Baku2018 said:

Читая ваши комменты остальные так и будут молчать когда увидят очередное безобразие со стороны психов!

Главное,  чтобы психи нас не читали, вот тогда беда!

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, MuZa сказал:

Если бы она хай подняла, его бы избили, у нас нынче любят самосуд, пусть лучше правоохранительные органы разбираются. 

А ну тогда пусть снимают драчбол и получают удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Мне просто интересно кто нибудь из редакторов статьи видел маньяков ? Он не маньяк, он больной человек, но под статью он эксбиционист и сексуальные домогательства подходит на 100 %. У меня таких ну миниму 16 человек подопечных есть. Например один Турок Герр Пекер (фамилию супруги взял) имя Энгин, он стоял на остановке электричек и ананировал перед проезжающими вагонами, и его это возбуждало. Или Герр Сцифоли, на пероне вокзала так же достал свой челен и показывал двум 15 летним девочкам, у двоих условынй срок на 3 года, обезательная терапия (1 час 90, - Евро из своего кармана, таких минимум 20 часов надо), и денежный штраф с социальную организаяцию. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 hours ago, Stolz said:

 у двоих условынй срок на 3 года, обезательная терапия (1 час 90, - Евро из своего кармана, таких минимум 20 часов надо), и денежный штраф с социальную организаяцию. 

Чем они занимаются в жизни?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, MuZa сказал:

Чем они занимаются в жизни?

Все люди разных професий. Ктото безработный, кто где работает. Ну например сегодня я был в городке Еслинген - там два "беженца" из грузии ЛБЫ здоровые одному 25 лет другому 34 года, один говорит на русскм но на ломанном, другой вообще не говорит, они с Ноября 2017 года здесь, один из них отлично говорит на турецком / азербайджанском так как 5 лет работал на стройке в Турции, короче говоря - они сдались беженцами, и пока их дело рассматривают, они гастролируют по Германии и другим европейским странам, воруют !!! Но сейчас андумали забрать своёпрошение о убежище, и якобы уехать обратно в Грузию, упакованными и с машинами, полиция Германии локти кусают что дали для Грузии без ВИЗ. А насчёт экспидиционистов, Герр Пекер (Ингин) был самостоятельным "бизнесменом", рабочим на стройке но на себя пахал, сейчас банкрот полный. Герр Сцифоли работает офицантом х хорошем немецком ресторане национальной кухни. У меня был подопечный Азербайджанец из Бярды родом он своего сына и дочку (ограш последний) конкретно насиловал (сейчас в городе Бёблинген живёт), так детей от молодёжной организации забрали из семьи, он отсидел 3,5 года, условно досрочно вышел и его супруга азербайджанка согласилась с ним опять жить и живёт и о детях не вспоминает. Я не понимаю её - кошка. Много всяких случаев бывыет. Сейчас дали новоко пробанда - Герр Мясников он 12 лет за убийство по пьяни отсидел, конченный алкаш. 

Link to comment
Share on other sites

Лента

наверное надо проверить их - больных в психбольницу,на принудительное лечение, а нормальных сажать за такое ! 

 

  

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    duvdevan  OvO  dama8080  E_not11  Guest  Дюймовочка  Лента  Stolz  Al Pacino  MuZa  Giaretta  Zafir  God_bless_you  NNR  Adina  Starry Eyed  Kreative Life  Konatus  perepelka  Alpinist  Baku2018  Сева ИМ  Bodriy  Terrakota  nineliya  Бенц  Wzor  -=laziale=-  окорок  Unspoken  Carpe Diem  Z@Gadka  Insomnia  Турашка  Zloy22  TotEwoDisputter  Aziza  Gun-smith  Savonarola  sangacal  endnight  Джема  Lahn-dill  Тюльпанчик  Carcosa  Mr. TANNER  Haisenberg  ВЕЛИКИЙ  Mr. Stat  Kate  F10  JaFlour  Evol  Яна Мадатова  Habibi  ataman  Okava  S.T.A.L.K.E.R  begemoth  RAINMAN  Ergenekon  Newsmaker  Zefir  Mar de Sad  Мисс Пупырышка  Salix  Razario  Arximed  trr  Sarkhan  Aleksss  Ромашка  Artist77  Peris  Valois  Makovka  Таира  Вредный Крыс  βαsτeτ  Падший Ангел  Spaun_78  Pups.  Team Player  gasiga  Daphne  558  Murano 
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +SANTA911
    • +telefonist
    • +Birdman
    • +Ринчин Падма
    • +Elbilir
    • cuap
    • +MegadriveXX
    • movcon
    • +Veronik
    • +Verman
    • +Gulchatai
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Sirius191
    • +Sistemainternet
    • +Lana Şir
    • nikotrissa
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions