Jump to content
Baku365.com

Город будушего и блэк фридэй.


One

Recommended Posts

Matrix777

Всю жизнь считала что расизм это отвратительное явление. Но узнав китайцев, поработав с ними, поняла как можно быть не терпимым к целой нации. Все как один, хитрые, подлые, жадные и жестокие. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Гуандун - это то место, где базировалась старая добрая Квантунская армия микадо, миллионная орда, менее чем за месяц разгромленная северными варварами - красной армией Сталина?

Link to comment
Share on other sites

One
8 hours ago, Matrix777 said:

Всю жизнь считала что расизм это отвратительное явление. Но узнав китайцев, поработав с ними, поняла как можно быть не терпимым к целой нации. Все как один, хитрые, подлые, жадные и жестокие. 

Китайский сталин,тоесть Мао тзе дун можно сказать уничтожил и изгнал почти всю китайскую интеллигенцию,аристократию,хранитклей культуры.Только помещиков-земледладельцев коммунистами Мао  было уничтожено около 40 млн.чел.Весь свет нации был превращён в дремучую тьму .Чтобы востановить былую культуру необходимы десятилетия .

Но Тайваньцы,сингапурцы китайского происхождения,гонконгцы более спокойные,культурные,учтивые,аристократичные.И они тоже китайцы.Вы наверно встречали материковых китайцев из китайских мухосрансков в перемешку в масазыром.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 часов назад, One сказал:

Я понимаю,что вы всё клоните к теориям заговоров,закулисным кукловодам мира и т.д.Вообще то -любую ситуацию или положение в любой стране можно рассмотреть с точки зрения теории заговоров,но чаще всё гораздо проще и банальнее.

И вы мне советуете ""абстрагируйтесь от конспирологии"" ?

Link to comment
Share on other sites

Matrix777
1 hour ago, One said:

Китайский сталин,тоесть Мао тзе дун можно сказать уничтожил и изгнал почти всю китайскую интеллигенцию,аристократию,хранитклей культуры.Только помещиков-земледладельцев коммунистами Мао  было уничтожено около 40 млн.чел.Весь свет нации был превращён в дремучую тьму .Чтобы востановить былую культуру необходимы десятилетия .

Но Тайваньцы,сингапурцы китайского происхождения,гонконгцы более спокойные,культурные,учтивые,аристократичные.И они тоже китайцы.Вы наверно встречали материковых китайцев из китайских мухосрансков в перемешку в масазыром.))

Вот не знаю, какие китайцы переезжают в штаты. Всех которых я увидела тут, они как бы учтивы, и где-то даже чересчур благожелательны, но на деле оказываются хитрыми и подлыми, кстати по отношению друг к другу тоже.

Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Undina said:

И вы мне советуете ""абстрагируйтесь от конспирологии"" ?

Вы можете оставаться стронником теории заговоров,но я лично считаю что теории заговоров это бессмысленное захламление сознания.Я не верю теориям всемирного заговора.

Link to comment
Share on other sites

One
31 minutes ago, Matrix777 said:

Вот не знаю, какие китайцы переезжают в штаты. Всех которых я увидела тут, они как бы учтивы, и где-то даже чересчур благожелательны, но на деле оказываются хитрыми и подлыми, кстати по отношению друг к другу тоже.

Можно согласиться с вами,хотя в штатах не жил,и с китайцами там не сталкивался,но в принципе тоже самое можно услышать от самих же азербайджанцев  об азербайджанцах гыжинцах в России или Германии и т.д.,о русских а-ля нижний тагил ходят легенды,об американских реднеках и афроамериканцах пишут криминальные хроники и т.д.Я думаю дебилизация и подмена ценностей -стало общемировой злой традицией.Я сам иногда видел людей, у которых почти нет ума,но хитрости отбавляй,нет культуры,но культурных прикидов сполна,нет умения дружить,но умения мягко стелить и жёстко бить хоть отбавляй.Общество потребления,эгоцентризма,циничного дипломатизма и подлого примитивизма-это реальность.Ко к счастью, повсеместно встречаются исключения и это уже хорошо.

Edited by One
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Matrix777
12 minutes ago, One said:

Я думаю дебилизация и подмена ценностей -стало общемировой злой традицией.Я сам иногда видел людей, у которых почти нет ума,но хитрости отбавляй,нет культуры,но культурных прикидов сполна,нет умения дружить,но умения мягко стелить и жёстко бить хоть отбавляй.Общество потребления,эгоцентризма,циничного дипломатизма и подлого примитивизма-это реальность.Ко к счастью, повсеместно встречаются исключения и это уже хорошо.

Ах как хорошо сказали, вот эта подмена ценностей,  омерзительнейшая штука.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    Liya1101  Timich  One  Яна Мадатова  God_bless_you  Undina  Al Pacino  Poor Yorick  Makovka  Matrix777  trr  Ромашка  Ленц  Spirt  Cristiano  Habibi  Ra Sha  Бакылы  Messina  Mr. Stat  Mar de Sad  Baxtik  Gun-smith  Lochte  Spaun_78  Антихимик  Аквилон  Okava  Тео  Бенц  JaFlour  MuZa  abu Uthman  Addeliya  Kreative Life  Masusenka  Stolz  Starry Eyed  Сева ИМ  Zloy22  Aint Nuttin Like Me  Liliana-Kim  Savonarola  Adina  Джема  Хамаль  Da Vinci  dama8080  NNR  TotEwoDisputter  Unspoken  Эдвард  Carpe Diem  Sarkhan  Bodriy  nineliya  Arximed  Sitandra786  Giaretta  Evol  Падший Ангел  Paprika  endnight  Glock  Kate  Bushido  perepelka  www mona liza  Heydar Ali  Guest  Дюймовочка 
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +sarmat-baku
    • +sapiens
    • +Verman
    • +Nazul
    • +namula
    • China
    • +W0lf
    • +abu Uthman
    • +Mr.Grimo
    • +Leysan
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions