Jump to content
Baku365.com

Ильгар Мамедов удалил Рауф Арифоглу из списка Facebook друзей - РЕАКЦИЯ


Murano

Recommended Posts

Дюймовочка

Сонра дейирсиниз Дюма мнительная,обидчивая.

Адым чыхыб е :facepalm:

бунлар мяндян бетярди ки, мян йазыг :diablotin:

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 часа назад, Heydar Ali сказал:

@Evol гяль Гардашим, хырдала бизим учюн, бу ня хярякятдир?

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð²ÑÐµÑ ÑаÑÑÑÑелÑÑÑ

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
21 минуту назад, Сева ИМ сказал:

))))))))))Других слов нет. Только два тинейджера обидки строят друг другу. Не удивлюсь если завтра они устроят реп-батл обливая друг-друга грязью)))))

Эти слова вообще шедевр...

Прям как из восточных сказок. Перевод схож. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
47 minutes ago, Heydar Ali said:

Не дочитал...,но согласее....

А вот зря вы не дочитали. Азиза очень правильно заметила,  из за такой вот никчемной оппозиции, которая выставляет себя посмешищем, наше гражданское общество не может централизованно и грамотно выступить в противовес власти. Поэтому власть как хочет так и вертит народом. Отсюда и все нерешённые социальные и экономические проблемы. Повышение налогов, уничтожение среднего и малого бизнеса, расцвет олигархии и коррупции, проблемы с курсом национальной валюты. Все взаимосвязано.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Aziza сказал:

У нас не власть сильная,а оппозиция слабая.

А я что написал ?

Link to comment
Share on other sites

Evol

Оппозиция, народ, законы никудышные. Блин записаться на YAP что ли?)) они друг друга на фейсе не удаляют все в реале, в Мадридском отеле, вино, стейк а напротив всеми любимый Шейх) 

Link to comment
Share on other sites

Aziza
9 минут назад, Alpinist сказал:

А я что написал ?

Я поддержала Вас,добавив своё☺️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Evol said:

Оппозиция, народ, законы никудышные. Блин записаться на YAP что ли?)) они друг друга на фейсе не удаляют все в реале, в Мадридском отеле, вино, стейк а напротив всеми любимый Шейх) 

...Yea! Fuck the system!
Kim əqidəsizdi ona fakt əzizdi
Please, bəsdi basdız ki YAP the best`di...
 


 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Haisenberg сказал:

А вот зря вы не дочитали. Азиза очень правильно заметила,  из за такой вот никчемной оппозиции, которая выставляет себя посмешищем, наше гражданское общество не может централизованно и грамотно выступить в противовес власти. Поэтому власть как хочет так и вертит народом. Отсюда и все нерешённые социальные и экономические проблемы. Повышение налогов, уничтожение среднего и малого бизнеса, расцвет олигархии и коррупции, проблемы с курсом национальной валюты. Все взаимосвязано.

))) все что написала Азиза,вкурсе любой Азербайджанец,поэтому и не дочитал))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
47 минут назад, Evol сказал:

Оппозиция, народ, законы никудышные. Блин записаться на YAP что ли?)) они друг друга на фейсе не удаляют все в реале, в Мадридском отеле, вино, стейк а напротив всеми любимый Шейх) 

Красава,бу заманын адамысан

Link to comment
Share on other sites

Bushido

И власть и и оппозиця, Ильхам Алиев, Ильгар Мамедов, Рауф Арифоглу это мы, это азербайджанский народ.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Bushido сказал:

И власть и и оппозиця, Ильхам Алиев, Ильгар Мамедов, Рауф Арифоглу это мы, это азербайджанский народ.

Ты за Азербайджанский народ не говори,ты за себя пиши

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Удивительно ,что вы не ожидали ..

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ты за Азербайджанский народ не говори,ты за себя пиши

 

Всё что пишу за себя пишу.
А ты мне ничего не указывай, в твоих указаниях не нуждаюсь.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Какая то агрессия пошла в комментариях. Еще вчера заметила. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 hours ago, Bushido said:

 

Всё что пишу за себя пишу.
А ты мне ничего не указывай, в твоих указаниях не нуждаюсь.

Твой коллега уехал,и ни разу не написал ничего против народа,против вероисповедания,не было ничего что опускает Азербайджанцев, ты так пишешь,как будто ты трудился на благо Республике,тебе не дали жить и уехав в Германию ты получил Нобелевскую))) Смешной ты) ну заработал ты денег,тебе хорошо живется и что? Сянин пулун киминсе пулуннан артык ола билярь( в чем я тоже сомневаюсь))) озюнь артык ола бильмярсян,да и еще))) зачем мне тебе указывать? Ты просто модер на сайте где я развлекаюсь,но и есть люди кого я искренне уважаю,идин из них твой Брат))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Самые любимые юзеры спорят :classic_sad:

прекратите, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Алиев Али Али оглу
1 hour ago, Evol said:

Оппозиция, народ, законы никудышные. Блин записаться на YAP что ли?)) 

Usaq olma 😉 мы сила и лучшая партия в нашей стране. YAP!

Edited by Алиев Али Али оглу
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 hours ago, Heydar Ali said:

Твой коллега уехал,и ни разу не написал ничего против народа,против вероисповедания,не было ничего что опускает Азербайджанцев, ты так пишешь,как будто ты трудился на благо Республике,тебе не дали жить и уехав в Германию ты получил Нобелевскую))) Смешной ты) ну заработал ты денег,тебе хорошо живется и что? Сянин пулун киминсе пулуннан артык ола билярь( в чем я тоже сомневаюсь))) озюнь артык ола бильмярсян,да и еще))) зачем мне тебе указывать? Ты просто модер на сайте где я развлекаюсь,но и есть люди кого я искренне уважаю,идин из них твой Брат))

 

 

Что за чепуху ты пишешь о моей жизни?
Пиши по теме.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Самые любимые юзеры спорят :classic_sad:

прекратите, пожалуйста

Спор пораждает истину,нет у меня к нему грамм злости,просто общаемся

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Bushido сказал:

 

 

Что за чепуху ты пишешь о моей жизни?
Пиши по теме.

И тебе не болеть!!!

Link to comment
Share on other sites

nekka
8 hours ago, Heydar Ali said:

Твой коллега уехал,и ни разу не написал ничего против народа,против вероисповедания,не было ничего что опускает Азербайджанцев, 

Респект. Тоже не понимаю, когда начинают наезд на выше перечисленное. Хоть и подозреваю, что с лучшими намерениями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, nekka сказал:

Респект. Тоже не понимаю, когда начинают наезд на выше перечисленное. Хоть и подозреваю, что с лучшими намерениями. 

Самоутверждаются,забыли где формировались,где получили воспитание,забыли что еще много Родных там

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Heydar Ali сказал:

Самоутверждаются,забыли где формировались,где получили воспитание,забыли что еще много Родных там

Согласна. И своим детям говорю, чтоб не смели забывать от куда они родом, где росли и жили их родители и где живут их родные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, nekka сказал:

Согласна. И своим детям говорю, чтоб не смели забывать от куда они родом, где росли и жили их родители и где живут их родные. 

 

Во всех отношениях страна в болоте, политика, экономика, права человека, социальная система, Карабах, состояние провинций, коррупция, подхалимничество, дебильная оппозиция, аморальные СМИ, образование, медицина на примитивном уровне и с годами всё это становится хуже и нет ничего чтобы появилась надежда на улучшения.

Что принесет, если мы будем сидеть и хвалить самих себя? За что хвалить?

Хорошо, даю слово что ничего больше об азербайджанском народе, его состоянии, его проблемах не напишу, клянусь всем что мне свято не напишу.
Сами разбирайтесь.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ataman

Тема ушла несколько в сторону,давайте вернёмся к ней.Говорить надо и хорошее,и плохое.Мы все дети этой земли/несмотря на адрес нынешний/,и всех нас/кто любит АнаВетен /волнует все и вся.

К сожалению,редактор Рауф  не вызывает лично у меня +эмоций,а Ильгар, мне непонятно  его поведение,но ,думаю есть причины/узнаем вскоре/

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Bushido сказал:

 

Во всех отношениях страна в болоте, политика, экономика, права человека, социальная система, Карабах, состояние провинций, коррупция, подхалимничество, дебильная оппозиция, аморальные СМИ, образование, медицина на примитивном уровне и с годами всё это становится хуже и нет ничего чтобы появилась надежда на улучшения.

Что принесет, если мы будем сидеть и хвалить самих себя? За что хвалить?

Хорошо, даю слово что ничего больше об азербайджанском народе, его состоянии, его проблемах не напишу, клянусь всем что мне свято не напишу.
Сами разбирайтесь.

Пиши о проблемах,ты умный парень,интеллект на очень хорошем уровне пиши как видешь со стороны эти проблемы,пиши как можно решить,в конечном итоге напиши чем можешь помочь, образование в Германие бесплатное,может поможешь азербайджанцем не очень богатым получать там образование, там много всяких государственных линий. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Bushido сказал:

 

Во всех отношениях страна в болоте, политика, экономика, права человека, социальная система, Карабах, состояние провинций, коррупция, подхалимничество, дебильная оппозиция, аморальные СМИ, образование, медицина на примитивном уровне и с годами всё это становится хуже и нет ничего чтобы появилась надежда на улучшения.

Что принесет, если мы будем сидеть и хвалить самих себя? За что хвалить?

Хорошо, даю слово что ничего больше об азербайджанском народе, его состоянии, его проблемах не напишу, клянусь всем что мне свято не напишу.
Сами разбирайтесь.

Поэтому я и сказала, что с " наилучшими намерениями". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Очередное шоу,что с одной стороны,что с другой. Шоу для зомби- зрителей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 капец просто какой  то (((

и  оппозиция   у нас  как   не у людей )))


 

Если она продажно- сценическая, то такое бывает не только у нас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    gasiga  Ballet  ImpendingDoom  Habibi  guru1  Arximed  Victor Howardsson  Дождь  Аквилон  Таира  Бакылы  Africa West  Glock  Bodriy  David865  Яна Мадатова  Hennessy  Тео  Mr. Stat  nineliya  e-tyan  Evol  Дюймовочка  Liya1101  Jasmin  Marisan  Haisenberg  www mona liza  Liliana-Kim  maryya  Mr. TANNER  Bose  Abbasov J.  alik  Razario  Ginekolog  Aleksss  Bushido  Despina  PRAVDORUB  Lahn-dill  nekka  Al Pacino  Zloy22  Турашка  Stolz  Unspoken  окорок  R.M.  Aliya  Terrakota  Ромашка  Lochte  Adina  perepelka  Heydar Ali  Guest  Rasim1982  MuZa  Sonicka  F10  Zlaw  Savonarola  ataman  Vartan  Masan  Tomorrow  Ленц  Kreative Life  Insomnia  Pozis  Okava  Valois  Masusenka  Poor Yorick  Team Player  Aziza  Odi  Sör-Söhbet/Müzakire  aliali  Guest  Алиев Али Али оглу  Alpinist  Ergenekon  J.F.K.  abu Uthman  Addeliya  duvdevan  Azeri365  Shako025  Carpe Diem  Undina  JaFlour  Newsmaker  NNR  Джема  Сева ИМ  Бенц  Mar de Sad  fransuz  and 29 more...
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Rufat1979
    • +Emil33
    • +Pashayev
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Tenant
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions