Jump to content
Baku365.com

Ильгар Мамедов удалил Рауф Арифоглу из списка Facebook друзей - РЕАКЦИЯ


Murano

Recommended Posts

Liliana-Kim
5 hours ago, Aziza said:

Не знаю что там было,но это не драма а комедия.

Человек,позиционирующий себя как лидер,стремящийся стать президентом нашей страны,не должен быть столь эмоциональным и заморачиваться,кто у него в друзьях на ФБ).Я лично боюсь довериться такому человеку,и с полной уверенностью могу сказать,что он не сможет решить проблемы нашей страны,это не лидер,увы.И тот кто написал статью далеко от него не ушел.

Это я девчонка могу вспылить,высказаться, обидеться,и это нормально,взрослею, учусь, исправляюсь и мне простительно,но не лидерам ведущих за собой народ.

Нужно им дать ссылку на нашу тему "замечу",они могли бы многое в друг друге заметить. 🙈

С выделенным особенно согласна, + сразу видно, что он ещё и озлобленный, и озлобленный на всех и вся.

4 hours ago, Haisenberg said:

А вот зря вы не дочитали. Азиза очень правильно заметила,  из за такой вот никчемной оппозиции, которая выставляет себя посмешищем, наше гражданское общество не может централизованно и грамотно выступить в противовес власти. Поэтому власть как хочет так и вертит народом. Отсюда и все нерешённые социальные и экономические проблемы. Повышение налогов, уничтожение среднего и малого бизнеса, расцвет олигархии и коррупции, проблемы с курсом национальной валюты. Все взаимосвязано.

Да, вы правы, люди видят, что другой альтернативы нет, и предпочитают это, и их можно понять, но ещё не надо забывать, что "вертеть" собой этот народ позволяет сам, это вам не французы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
3 hours ago, Bushido said:

И власть и и оппозиця, Ильхам Алиев, Ильгар Мамедов, Рауф Арифоглу это мы, это азербайджанский народ.

Я не власть...и не Рауф...и я не Ильгар...у меня одного места не хватит просидеть пять лет как  в тюрьме за стаю...за бандерлогов..впрочем как и вам...многие тут ругают Ильгара..спрашивается ай бидж бала а ты сам что сделал?сделал ли ты что то лучше чем он что критикуешь его?...так что вот так..и я не собираюсь быть убитым как Эльмар..которого даже многие не знают..но я и не собираюсь быть подхалимом как Эйнуллах..Меймунлах..Рауф...Мауф...у меня своя стратегия..каждый должен бороться по своему..The Dead Hero is not а Hero...

Edited by Unspoken
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Отсидеть ни за что и чтоб потом на тебя помои сливали неблагодарные твари? Как сказал великий Микки Маус: "Да и ... с ними!"

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Что оппи ( которого нет и не будет) , что Игдидар - икисиде бу миллетин нумаенделериди..

вспоминаю, когда якобы  по районам волнения пошли.. самое интересное, продуктами питания сехбети багладылар( причём во всех районах).. бир ики нефери из активных ( которых сдали свои же) посадили на несколько суток.. и те после выхода , гелет еламишик, бахышдыуз..

по поводу Ильгара.. в отличие от всей Оппи вместе взятых, чувак от звонка до звонка отсидел.. и что?  Выйди в население, соруш Ильгар кимдю, скажут килимчи..

так Население вначале пущай с собой разберётся, перестанет ишверенить друг на друга( каждый вечер перед любым болме, управление живая очередь из ишверянов), Народом станет, тогда пущай и требует.. а то все живут по принципу, бу гюнеде шюкюр, лишь бы меня не коснулось, а то что с соседом происходит не видят.. масса примеров в Реале.. 

короче, виноват Путин,Миклухо- Маклай, Христофор Колумб, Мамед киши, Гюльбадам неня.. Население у нас Святое, нииУчем ни виновато 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
6 hours ago, Heydar Ali said:

Пиши о проблемах,ты умный парень,интеллект на очень хорошем уровне пиши как видешь со стороны эти проблемы,пиши как можно решить,в конечном итоге напиши чем можешь помочь, образование в Германие бесплатное,может поможешь азербайджанцем не очень богатым получать там образование, там много всяких государственных линий. 

Не очень богатые и умные азербайджанцы сами находят пути уехать и  не возвращаются, помогать им значит способствовать дальнейшему процветанию Германии.  

Так вы сейчас о Германии заботитесь или об Азербайджане? 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 hours ago, Zlaw said:

Что оппи ( которого нет и не будет) , что Игдидар - икисиде бу миллетин нумаенделериди..

вспоминаю, когда якобы  по районам волнения пошли.. самое интересное, продуктами питания сехбети багладылар( причём во всех районах).. бир ики нефери из активных ( которых сдали свои же) посадили на несколько суток.. и те после выхода , гелет еламишик, бахышдыуз..

по поводу Ильгара.. в отличие от всей Оппи вместе взятых, чувак от звонка до звонка отсидел.. и что?  Выйди в население, соруш Ильгар кимдю, скажут килимчи..

так Население вначале пущай с собой разберётся, перестанет ишверенить друг на друга( каждый вечер перед любым болме, управление живая очередь из ишверянов), Народом станет, тогда пущай и требует.. а то все живут по принципу, бу гюнеде шюкюр, лишь бы меня не коснулось, а то что с соседом происходит не видят.. масса примеров в Реале.. 

короче, виноват Путин,Миклухо- Маклай, Христофор Колумб, Мамед киши, Гюльбадам неня.. Население у нас Святое, нииУчем ни виновато 

Клянусь я этот пост где-то читала) это копипейст

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Рауфа ненавижу, чмо болотное.

а в масштабах- это все один большой цирк. Вот так то

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 hours ago, www mona liza said:

Рауфа ненавижу, чмо болотное.

а в масштабах- это все один большой цирк. Вот так то

Однако,.. Вы осведомлены)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aliya

Не смотрю местные каналы, не в курсе кто эти люди

И слава Б-гу!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 часов назад, www mona liza сказал:

Клянусь я этот пост где-то читала) это копипейст

Честно пионерское, Мои мысли, мои скакуны:)))... 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
17 hours ago, Haisenberg said:

А вот зря вы не дочитали. Азиза очень правильно заметила,  из за такой вот никчемной оппозиции, которая выставляет себя посмешищем, наше гражданское общество не может централизованно и грамотно выступить в противовес власти. Поэтому власть как хочет так и вертит народом. Отсюда и все нерешённые социальные и экономические проблемы. Повышение налогов, уничтожение среднего и малого бизнеса, расцвет олигархии и коррупции, проблемы с курсом национальной валюты. Все взаимосвязано.

С тех пор как Рауф Ариф оглу вошел в Совет по прессе, на окончательно госчиновники перекрыли кислород. Практически все сферы, где есть проблемы - для нас табу (  А ведь мы говорили, предупреждали, что оппозиция и правящая власть не должны дружить. Только баррикады и никакой личной взаимовыгоды. Но увы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
17 минут назад, Яна Мадатова сказал:

С тех пор как Рауф Ариф оглу вошел в Совет по прессе, на окончательно госчиновники перекрыли кислород. Практически все сферы, где есть проблемы - для нас табу (  А ведь мы говорили, предупреждали, что оппозиция и правящая власть не должны дружить. Только баррикады и никакой личной взаимовыгоды. Но увы.

Сращивание бизнеса (в данном случае СМИ) и власти - это и есть коррупция. Так что, дорогие представители СМИ, до всех этих домов для журналистов коррупции не было, а теперь вы просто балаболы лицемерные и коррупционеры. Добро пожаловать на борт!

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
19 minutes ago, Яна Мадатова said:

 Практически все сферы, где есть проблемы - для нас табу (  А ведь мы говорили, предупреждали, что оппозиция и правящая власть не должны дружить. Только баррикады и никакой личной взаимовыгоды. Но увы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
17 hours ago, Bushido said:

И власть и и оппозиця, Ильхам Алиев, Ильгар Мамедов, Рауф Арифоглу это мы, это азербайджанский народ.

Верхи - могут, низы - хотят.

Революции не будет))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14 minutes ago, Bodriy said:

И что вы хотели сказать этим скрином? При чем тут я? Я не состою ни в одной партии, я - независимый журналист. Темы выбираю сама. В ныне созданных условиях приходится лавировать между рогатинами цензуры. Еще вопросы? 

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
30 minutes ago, Lochte said:

Сращивание бизнеса (в данном случае СМИ) и власти - это и есть коррупция. Так что, дорогие представители СМИ, до всех этих домов для журналистов коррупции не было, а теперь вы просто балаболы лицемерные и коррупционеры. Добро пожаловать на борт!

Не стала бы на вашем месте бросаться словом ВСЕ. 

Link to comment
Share on other sites

Unspoken

Яна ханум из тех единых кто не потерял своё лицо.. но на большее она попросту не может ибо..так что я понимаю её..хотя у неё в сердце собирается эта лавина из элементов соц несправедливости впрочем как и в любом порядочном человеке...

Edited by Unspoken
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Не стала бы на вашем месте бросаться словом ВСЕ. 

Что Вам известно о моем месте, что вы почти угрожаете?😅😅😅😅

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14 minutes ago, Lochte said:

Что Вам известно о моем месте, что вы почти угрожаете?😅😅😅😅

Угрожаю????? Вы о чем? Я просто говорю, что слово ВСЕ - неприемлемо. Вы не можете знать ВСЕХ.  Так же отмечу, что привычку обобщать  имеют люди разве что  очень недалекие умом. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
32 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Угрожаю????? Вы о чем? Я просто говорю, что слово ВСЕ - неприемлемо. Вы не можете знать ВСЕХ.  Так же отмечу, что привычку обобщать  имеют люди разве что  очень недалекие умом. 

Опять сильные допущения: что я знаю, а чего нет, вам вряд ли известно. Если уж пошла такая пьянка, назовите хоть одно независимое СМИ? Назовите хоть одного независимого журналиста

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, Lochte said:

Опять сильные допущения: что я знаю, а чего нет, вам вряд ли известно

Если бы вы были Википедией, я бы с вами не спорила. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Если бы вы были Википедией, я бы с вами не спорила. 

Так где  независимые СМИ и журналисты?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Lochte said:

Так где  независимые СМИ и журналисты?

Поищите получше, почитайте побольше - и найдете. Удачи! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Поищите получше, почитайте побольше - и найдете. Удачи! 

Я регулярно читаю с 1992 года, и никого в Азербайджанской республике не вижу. Более того, само "письмо" все более некачественное как по грамматике, так и по стилистике. Про честь и честность я вообще молчу

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
19 часов назад, Bushido сказал:

 

Во всех отношениях страна в болоте, политика, экономика, права человека, социальная система, Карабах, состояние провинций, коррупция, подхалимничество, дебильная оппозиция, аморальные СМИ, образование, медицина на примитивном уровне и с годами всё это становится хуже и нет ничего чтобы появилась надежда на улучшения.

Что принесет, если мы будем сидеть и хвалить самих себя? За что хвалить?

Хорошо, даю слово что ничего больше об азербайджанском народе, его состоянии, его проблемах не напишу, клянусь всем что мне свято не напишу.
Сами разбирайтесь.

Yaxshi ki bu sözleri Siz deyirsiz. Men deseydim tehqirin biri besh qepike olardi

Link to comment
Share on other sites

Africa West

Ну почему наши мужики как бабы мелочные, грязноротые и склочные, 99% такие, прочитала, одно большое ФУ.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    gasiga  Ballet  ImpendingDoom  Habibi  guru1  Arximed  Victor Howardsson  Дождь  Аквилон  Таира  Бакылы  Africa West  Glock  Bodriy  David865  Яна Мадатова  Hennessy  Тео  Mr. Stat  nineliya  e-tyan  Evol  Дюймовочка  Liya1101  Jasmin  Marisan  Haisenberg  www mona liza  Liliana-Kim  maryya  Mr. TANNER  Bose  Abbasov J.  alik  Razario  Ginekolog  Aleksss  Bushido  Despina  PRAVDORUB  Lahn-dill  nekka  Al Pacino  Zloy22  Турашка  Stolz  Unspoken  окорок  R.M.  Aliya  Terrakota  Ромашка  Lochte  Adina  perepelka  Heydar Ali  Guest  Rasim1982  MuZa  Sonicka  F10  Zlaw  Savonarola  ataman  Vartan  Masan  Tomorrow  Ленц  Kreative Life  Insomnia  Pozis  Okava  Valois  Masusenka  Poor Yorick  Team Player  Aziza  Odi  Sör-Söhbet/Müzakire  aliali  Guest  Алиев Али Али оглу  Alpinist  Ergenekon  J.F.K.  abu Uthman  Addeliya  duvdevan  Azeri365  Shako025  Carpe Diem  Undina  JaFlour  Newsmaker  NNR  Джема  Сева ИМ  Бенц  Mar de Sad  fransuz  and 29 more...
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +Ринчин Падма
    • irada14
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Dervish
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • +sam
    • +Agakerim
    • +Gluter
    • +Царь
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions