Jump to content
Baku365.com

Знакомства

Госпожа Ведущая +
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые игроки!

Начинаем пятую Игру на Baku365!

Тема игры - "Боги Древней Греции"

Просьба ко всем игрокам хорошенько ознакомиться с Правилами Игры и Кодексом Игрока и постараться не нарушать их. Также просим обратить внимание на Рейтинг Игроков. Некоторые нарушения будут наказываться строго и без предупреждения. В Игре допускаются коварство, ложь, острый юмор, провокации, наезды и прочее, но исключительно в рамках нормативной лексики и темы игры. Ненорматив и вульгарные выражения (даже в завуалированной и литературной форме), переходы на личность, прямые оскорбления, раскрытия, "узнавалки", "неигровые" моменты будут строго наказываться вплоть до исключения из игры. Поэтому будьте внимательны и не подставляйте свои команды.

Строго запрещается обсуждать и комментировать решения Ведущего во время игры, а так же выяснять нарушения других игроков. Все комментарии, предложения, претензии и обсуждения будут рассматриваться по окончании игры в «Послеигровых обсуждениях», где ваши замечания будут обязательно учтены.

Убедительная просьба
- не менять пароли от предоставленных вам для игры ников
- не использовать ники где либо помимо Игрового Зала
- включить режим анонимности при вхоже на игровой аккаунт

Удачи!

Человек никогда не реализует всех своих возможностей, пока прикован к земле. Мы должны взлететь и покорить небеса

Говорят, что человек - венец творения. Поглядели бы они на тот венец, который в настоящее время представляет моя персона.

Приветствую Вас. Я Афина защитница городов, стен и крепостей. Я дала людям знания и ремесла, многие искусства (изобрела флейту и научила людей играть на ней) научила их делать колесницы и кроить корабли, обучала девушек рукоделию и ткачеству. Я даровала людям законы, учредила государство. Я покровительствовала только справедливым войнам и всегда буду на стороне добрых людей! Найду и накажу зло.

Edited by Афина

Just now, Афродита said:

А я переоденусь по такому случаю.

Вообще то мы а мафию играем а не модой занимаемся 

Just now, Энио said:

Вообще то мы а мафию играем а не модой занимаемся 

Хочу,чтоб твоя ноша была тебе приятна.

32 minutes ago, Афина said:

Приветствую Вас. Я Афина защитница городов, стен и крепостей. Я дала людям знания и ремесла, многие искусства (изобрела флейту и научила людей играть на ней) научила их делать колесницы и кроить корабли, обучала девушек рукоделию и ткачеству. Я даровала людям законы, учредила государство. Я покровительствовала только справедливым войнам и всегда буду на стороне добрых людей! Найду и накажу зло.

Пойти помолиться за тебя ?!

Just now, Афродита said:

Хочу,чтоб твоя ноша была тебе приятна.

Тогда вообще не одевайся:gy:

2 minutes ago, Энио said:

Может переоденешься или Арес запрещает тебе показывать нам свой злостный лик?)

8 minutes ago, Афродита said:

Богиня, тебе нравятся женщины?)

Смотря какая женщина:classic_rolleyes:

13 minutes ago, Энио said:

Обойдусь, за себя молись, чтоб мафом не быть.

Edited by Афина

17 minutes ago, Афина said:

Обойдусь, за себя молись, чтоб мафом не быть.

Почему же не быть, буду мафом завалю тебя

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...