Jump to content
Baku365.com

Саджад Гариби — «иранский Халк» с большим сердцем


Newsmaker

Recommended Posts

Newsmaker

Иранец Саджад Гариби благодаря своему огромному и сильному телосложению стал настоящим интернет-феноменом. 


2bec25a9f25a0557ef533dd7dfe6d299.jpg

Его большую мышечную массу даже сравнили с «Невероятным Халком» из комиксов от Марвел, поэтому сейчас из-за его размеров фанаты именуют Гариби «Иранским Халком». 

a84acf6617f4ee803e957246f6660fac.jpg

27-летний Саджад имеет рост 188 сантиметров и вес 180 килограммов, основой которого составляют мышцы. Эти его размеры позволили ему собрать в своём Инстаграм более 400 тысяч подписчиков, которым интересно следить за повседневной жизнью гиганта. 

fbddada6c86c7abfa6c4a294f73f868d.jpg
Когда же бодибилдер не делится в соцсети своей работой в тренажёрном зале, он показывает то, чем питается. 

5c1e0d987a9a77d42a993806774ba260.jpg

В течение дня между тренировками сильный мужчина ест много фруктов, курицы, рыбы, а также выпивает много молока. 

e8f04a0341a84da88aae494a268363ad.jpg

Совсем неважно, что находится у него в руках, будь-то банка Фанты или iPhone, все эти вещи с ним рядом выглядят ну очень миниатюрными. 

82f5f062d198694fe5fa67f49e97790d.jpg

Сам парень не может похвастаться наличием большого количества разных хобби, … 

faadd7eb13638f3cd8377c2db29bed35.jpg

… так как львиную долю своего времени он отдаёт качалке, но зато в этом Гариби действительно преуспел, поднимать тяжести он умеет. 

dd07fd1cab7403c4033e539a91186735.jpg
Его Instagram — дань уважения пауэрлифтингу, где он выкладывает видеоролики и фотографии своих тренировок. 

e37c40125519463d28be94acc2606ebf.jpg

67936cfed24e4c2ad56dae6c49f3f607.jpg

3d74eb84425134e1fd78894bb992b0a8.jpg

В Иране Саджад стал настоящей звездой, сейчас он регулярно посещает детские больницы, поднимая там их местным пациентам настроение и заряжая позитивом. 

e97a3800b10a575d8a757bd8d3e015c2.jpg
Стоит также добавить, что у него для всех нас имеется достаточно продуманная мантра: «Для достижения самообладания перестаньте судить других», — как-то однажды он написал. 

0a8a0f43676fd11d2b116b0b73846c94.jpg
7cf7d663cf63ad6f6419531c120e20da.jpg

fe98baf37261070f108fcbce47af7973.jpg

4ea1d3ee8a486aa157235bb9bfc355e5.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

Iyrencdi.

дойе билерсен буну?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Stolz

У нас сегодня в немецкой прессе о нём написали, что он один из кандидатов в США на шоу реслинга. Но такие долго не живут - это вредно для здоровья бытьтаким толстым и большим, до старости доживают маленькие, худые, коренастые.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Evol сказал:

дойе билерсен буну?:thinking:

 

O cox hereket ede bilmez, bedeni dehshet yaglidi.

Bir tepik xayasina, bir yumruq burnuna i vsyo :)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
14 minutes ago, Bushido said:

 

O cox hereket ede bilmez, bedeni dehshet yaglidi.

Bir tepik xayasina, bir yumruq burnuna i vsyo 🙂

туда еще попасть надо) столько мышц

В Иране Саджад стал настоящей звездой, сейчас он регулярно посещает детские больницы, поднимая там их местным пациентам настроение и заряжая позитивом. 

а за это ему в карму большой плюс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джема

Не доходят до меня мужики, делающие ставку на внешности. Какой-нибудь харизматичный и позитивный хлюпик уведет у него любую девушку. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
33 minutes ago, Bushido said:

 

O cox hereket ede bilmez, bedeni dehshet yaglidi.

Bir tepik xayasina, bir yumruq burnuna i vsyo 🙂

Какой вы жесткокий))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бооже какой неприятный. Ня мянасы вар ахы бунун?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, Zloy22 сказал:

туда еще попасть надо) столько мышц

В Иране Саджад стал настоящей звездой, сейчас он регулярно посещает детские больницы, поднимая там их местным пациентам настроение и заряжая позитивом. 

а за это ему в карму большой плюс

 

У него конечно мышцы, но и 40% жира.

Эстетичное тело вот это, в таком возрасте так выглядит Устад Френк Зейн.

Image_1032.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Встречают по одежке...но провожают не по ней. 

Если он добрый человек, то неважно как он выглядит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Конечно если он добрый,то Аллах джаныны саг елесин. Просто зачем себя так уродовать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

prishelets-i-inoplanetyanin-animatsionnaya-kartinka-0276)))))

image.jpeg.9725eea2baa494138eb35f5de6479133.jpeg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Им культуристы не очень то нужны,у них есть это.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
48 минут назад, Bushido сказал:

 

У него конечно мышцы, но и 40% жира.

Эстетичное тело вот это, в таком возрасте так выглядит Устад Френк Зейн.

Image_1032.png

Чем то похож на Дастина Хоффмана

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Он не просто качок ,он жирный качок))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Newsmaker said:

fe98baf37261070f108fcbce47af7973.jpg

 

 

у него на всех фотках руки оттопыренные..
по моему, самое трудное для него, это... подмываться..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Халк уже не тот...:classic_unsure:

ÐоÑожее изобÑажение

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
25.11.2018 в 17:20, Newsmaker сказал:

Стоит также добавить, что у него для всех нас имеется достаточно продуманная мантра: «Для достижения самообладания перестаньте судить других», — как-то однажды он написал. 

:classic_huh:

igor-22november1617031603_6.jpg

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Там и жира не мало. Выглядит отвратительно. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
19 минут назад, MuZa сказал:

Там и жира не мало. Выглядит отвратительно. 

Высокий  загорелый брюнет с голливудской улыбкой ) кассиршаларын зеиф - жирны негтеси:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

MuZa
33 minutes ago, Бенц said:

Высокий  загорелый брюнет с голливудской улыбкой ) кассиршаларын зеиф - жирны негтеси:classic_biggrin:

кассиршаларын зяиф ногтяси выглядит приблизительно вот так

brutalnye-muzhiki-s-borodoj.jpg

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 hours ago, MuZa said:

кассиршаларын зяиф ногтяси выглядит приблизительно вот так

brutalnye-muzhiki-s-borodoj.jpg

Не только онларын )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Stolz
‎25‎.‎11‎.‎2018 в 15:23, Bushido сказал:

Iyrencdi.

Парень признался, что не всегда был крупным — метаморфозы начались, когда ему было 18 лет. Однако Арбаб никогда не беспокоился, что его масса продолжает расти. Напротив, он сделал всё, чтобы культивировать этот процесс, и стал потреблять больше десяти тысяч калорий в день. Например, на завтрак силач ест 36 яиц и выпивает пять литров молока.

Хан утверждает, что его массивный вес почти в полтонны не вызывает у него никаких проблем со здоровьем. Единственное, с чем Хайату пока не везёт, — это романтические отношения. Парень до сих пор не нашёл себе девушку, но ему подойдёт не каждая, а всё из-за конкретных требований к внешнему виду будущей спутницы.

Пакистанский Халк отказывается встречаться с девушкой, которая весит меньше 100 килограммов. У Хайата уже есть опыт в романтических отношениях, ведь, по его словам, за семь лет он успел завести романы более чем с 300 женщинами.

"Я хочу встретить женщину, которая весит не меньше 100 килограммов. Мне нужна большая жена, чтобы я не сделал ей больно. Все женщины, которые до сих пор хотели выйти за меня замуж, были слишком худыми. Мои родители хотят, чтобы я женился, хотят внуков, но я пока не нашёл для себя никого подходящего. Я выгляжу не очень естественно с женщиной средних размеров, а мне важно, чтобы мы хорошо смотрелись."

Кроме внешних параметров, у Хайата есть ещё несколько требований. Так, молодому человеку важно, чтобы будущая жена хорошо готовила.

"Я должен продолжать тренироваться и есть, чтобы стать одним из самых сильных людей в мире."

Но пока Арбаб получает внимание только от местных жителей, которые каждый день приходят к нему домой, чтобы сделать несколько снимков.

"Люди любят меня и восхищаются мной, но я не хочу останавливаться на достигнутом. Я хочу стать мировой звездой".
 

"Халк" из Пакистана, который весит 440 кило, ищет себе девушку... но весом не меньше 100 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

"Халк" из Пакистана, который весит 440 кило, ищет себе девушку... но весом не меньше 100 кг

 

 

 

 

 

 

"Халк" из Пакистана, который весит 440 кило, ищет себе девушку... но весом не меньше 100 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Халк" из Пакистана, который весит 440 кило, ищет себе девушку... но весом не меньше 100 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

"Халк" из Пакистана, который весит 440 кило, ищет себе девушку... но весом не меньше 100 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Халк" из Пакистана, который весит 440 кило, ищет себе девушку... но весом не меньше 100 кг

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Stolz сказал:

Парень признался, что не всегда был крупным — метаморфозы начались, когда ему было 18 лет. Однако Арбаб никогда не беспокоился, что его масса продолжает расти. Напротив, он сделал всё, чтобы культивировать этот процесс, и стал потреблять больше десяти тысяч калорий в день. Например, на завтрак силач ест 36 яиц и выпивает пять литров молока.

Хан утверждает, что его массивный вес почти в полтонны не вызывает у него никаких проблем со здоровьем. Единственное, с чем Хайату пока не везёт, — это романтические отношения. Парень до сих пор не нашёл себе девушку, но ему подойдёт не каждая, а всё из-за конкретных требований к внешнему виду будущей спутницы.

Пакистанский Халк отказывается встречаться с девушкой, которая весит меньше 100 килограммов. У Хайата уже есть опыт в романтических отношениях, ведь, по его словам, за семь лет он успел завести романы более чем с 300 женщинами.

"Я хочу встретить женщину, которая весит не меньше 100 килограммов. Мне нужна большая жена, чтобы я не сделал ей больно. Все женщины, которые до сих пор хотели выйти за меня замуж, были слишком худыми. Мои родители хотят, чтобы я женился, хотят внуков, но я пока не нашёл для себя никого подходящего. Я выгляжу не очень естественно с женщиной средних размеров, а мне важно, чтобы мы хорошо смотрелись."

Кроме внешних параметров, у Хайата есть ещё несколько требований. Так, молодому человеку важно, чтобы будущая жена хорошо готовила.

"Я должен продолжать тренироваться и есть, чтобы стать одним из самых сильных людей в мире."

Но пока Арбаб получает внимание только от местных жителей, которые каждый день приходят к нему домой, чтобы сделать несколько снимков.

"Люди любят меня и восхищаются мной, но я не хочу останавливаться на достигнутом. Я хочу стать мировой звездой".
 

"Халк" из Пакистана, который весит 440 кило, ищет себе девушку... но весом не меньше 100 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

"Халк" из Пакистана, который весит 440 кило, ищет себе девушку... но весом не меньше 100 кг

 

 

 

 

 

 

"Халк" из Пакистана, который весит 440 кило, ищет себе девушку... но весом не меньше 100 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Халк" из Пакистана, который весит 440 кило, ищет себе девушку... но весом не меньше 100 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

"Халк" из Пакистана, который весит 440 кило, ищет себе девушку... но весом не меньше 100 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Халк" из Пакистана, который весит 440 кило, ищет себе девушку... но весом не меньше 100 кг

"Молодой парнишка" из Пакистана ищет девушку, которая хорошо готовит и весит не меньше 100 килограммов, и секрет такой избирательности прост. Дело в том, что парень хочет хорошо смотреться на фоне спутницы, и отказываться от требований он не намерен. Спорить с таким женихом не захочется, ведь он легко может взять желаемое силой.

Житель Пакистана — Арбаб Хизер Хайат, также известный как Хан Баба — прославился из-за своих внушительных размеров — к 27 годам мужчина весит почти полтонны (430 килограммов). А ещё Арбаб родом из города Мардан, что в сумме с впечатляющими параметрами подарило ему прозвище Пакистанский Халк, пишет издание The Sun.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Stolz сказал:

"Молодой парнишка" из Пакистана ищет девушку, которая хорошо готовит и весит не меньше 100 килограммов, и секрет такой избирательности прост. Дело в том, что парень хочет хорошо смотреться на фоне спутницы, и отказываться от требований он не намерен. Спорить с таким женихом не захочется, ведь он легко может взять желаемое силой.

Житель Пакистана — Арбаб Хизер Хайат, также известный как Хан Баба — прославился из-за своих внушительных размеров — к 27 годам мужчина весит почти полтонны (430 килограммов). А ещё Арбаб родом из города Мардан, что в сумме с впечатляющими параметрами подарило ему прозвище Пакистанский Халк, пишет издание The Sun.

400 кг ее по любому раздавит((( а держать такую тушу на весу у него не получится. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

такой большой что даже фото на страницу не помещается

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    57 members have viewed this topic:
    Kreative Life  Bushido  Kent  Джема  Birdman  Baxtik  Дождь  Stolz  Вредный Крыс  Wisdom  Al Pacino  Da Vinci  Зигфрид  beybars  Newsmaker  ImpendingDoom  Shirxan  World's Local Person  Konatus  R.M.  zeffa  Alpinist  Turbo  Zloy22  Дюймовочка  Undina  Unspoken  MuZa  Bodriy  Savonarola  Бенц  Sör-Söhbet/Müzakire  abu Uthman  Сева ИМ  Komsneft  Terrakota  perepelka  Меланхолия  Valois  massandra.  PRAVDORUB  Arximed  Adina  nekka  Хамаль  endnight  Ra Sha  Тео  BooMerang  Heydar Ali  nineliya  Evol  Africa West  Habibi  Glock  Ромашка  Aliya 
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • varra
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions