Jump to content
Baku365.com

Муж женщины, которая не носит хиджаб, не имеет чести - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Сева ИМ
7 минут назад, Бакылы сказал:

Не утрируйте чужие слова как вы любите это делать. .А то такое ощущение что вы под другому общаться не умеете. 

В Исламе больше прав женщин чем в светских законах. Так что не будем. 

Если вы что то не понимаете это не значит что все так как вы думаете..

Я не утрирую. Подчинение есть подчинение. Как еще по другому можно это назвать? 

Подчинение это когда я должна делать что то против своей воли в угоду воли другого человека.  Все, бунун башга мянасы йохдур.

Подчинение - Исполнение одним лицом воли другого в форме выполнения приказов и инструкций последнего. Беспрекословное послушание подразумевает готовность выполнять все указания без исключения

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, perepelka сказал:

Потому что слово подчинение имеет весьма конкретное значение и у нормального человека вызывает совершенно четкий протест.

 

Протестуйте против своего директора. Вы ему подчиняетесь и точка.. Так почему в подчинении своему мужу женщины узрели какой то заговор против всех женщин и унижение ? 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, perepelka сказал:

Даже не знаю какое хуже))

Почему вообще надо подчиняться кому то? Что взрослый адекватный человек, которого ты выбрал себе в жены, может сделать такого, что тебе придется это запретить?

А кто сказал что люди делают осознанный выбор, тем более в молодом возрасте?))

Кстати, потом авторитарность входит в воспитание, ты растишь маленького раба... а раб кормит авторитарное государство)) Так что малое в большом, большое в малом))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Бакылы сказал:

Вы подчиняетесь своему руководству ? Тогда получается что вы раб ? 

 

Вы прочитали мой пост про взаимопонимание ? Вот у вас взаимопонимание. Вы обсуждаете ту или иную проблему , или решение. Не у всех это есть. Но в любом случае последнее слово остается за мужем. Главой семьи. Он может обосновать к примеру ваш поход в караоке тем что ему не нравится это место. Вам придется из за уважения к нему подчиниться его воле. Называйте это уважением, любовью или там еще чем хотите но это и есть подчинение.. 

Нет))) он просто не запретит мне ходить в караоке только потому что ему не нравится)))) Понимаете? Вот в чем разница. Он этого никогда не сделает. 

Единственно что он может сказать - филан йеря гетмя, орда мясялчюн хяряб адамлар олур, сабах сяня бири артыг хярякят еляся гяряк гедим ону вурум елдюрюм сонра гедим йатым, буну истяйирсян? Йох истямирям. 

И то такого у нас в жизни не было))) Потому что элементарно у меня таких желаний просто не возникало ))))) Почему вам это трудно понять?

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Сева ИМ сказал:

Я не утрирую. Подчинение есть подчинение. Как еще по другому можно это назвать? 

Подчинение это когда я должна делать что то против своей воли в угоду воли другого человека.  Все, бунун башга мянасы йохдур.

Подчинение - Исполнение одним лицом воли другого в форме выполнения приказов и инструкций последнего. Беспрекословное послушание подразумевает готовность выполнять все указания без исключения

Ай сагол.. Вот мы пришли к правильному размышлению. Я с утра жду когда вы поставите обозначение слова Подчинение.... 

Так вот, вы как умная женщина не нуждаетесь в инструкциях и приказах от мужчины. Вы заранее знаете что ему не понравится если к примеру вы в 2 часа ночи пойдете в бар. Вы заранее знаете что ему к примеру не понравится если вы слишком открыто оденетесь, вы заранее знаете что он придя с работы голодным ждет что любящая жена накроет ему стол. Я не знаю расположение в вашей семье (работаете ли вы тоже, и время прихода домой, успеваете ли и ит.д). То есть вы мудрая женщина... Но почему же вы считаете всех женщина такими ? 

90% женщин просто нуждаются в инструкциях. Речь не о одежде или там в барах. Речь вообще по жизни. Так получилось что мы мужчины попадаем в большее жизненные случаи чем женщины, решаем больше проблем, оттого у нас больше жизненного опыта. В большинстве мы можем дать правильный совет или инструкцию (к прим. не дружи с той подругой она тебя предаст). 

Я тоже дома не раздаю инструкции, потому что моя супруга заранее знает что да как. Но мы не есть ВСЕ... Все не такие.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, perepelka сказал:

Даже не знаю какое хуже))

Почему вообще надо подчиняться кому то? Что взрослый адекватный человек, которого ты выбрал себе в жены, может сделать такого, что тебе придется это запретить?

Вот да)))) Мужчины почему то уверены что у женщин всегда появляются какие то сумасбродные желания которые вечно необходимо обуздывать))) Они мол такие все правильные, а женщина дура, ее надо на цепи держать иначе гатыглайар. И после этого говорят о каком то уважении)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Сева ИМ сказал:

Нет))) он просто не запретит мне ходить в караоке только потому что ему не нравится)))) Понимаете? Вот в чем разница. Он этого никогда не сделает. 

Единственно что он может сказать - филан йеря гетмя, орда мясялчюн хяряб адамлар олур, сабах сяня бири артыг хярякят еляся гяряк гедим ону вурум елдюрюм сонра гедим йатым, буну истяйирсян? Йох истямирям. 

И то такого у нас в жизни не было))) Потому что элементарно у меня таких желаний просто не возникало ))))) Почему вам это трудно понять?

Мой пост выше ))) Вот так и навязывают свою волю. Филан йеря гетмя и т.д )) Просто один говорит - бадамушта я так хачу... А другой собяти фырладыр и добивается своего ))) Вы недооцениваете нас мужчин ))) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Бакылы сказал:

 

90% женщин просто нуждаются в инструкциях.

 

95%


А из них 70-80% еше нуждаются в шлепках по попке, чтобы знали свое место предназначенное им Аллахом Субханаху Таала.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Bushido сказал:

95%

99.99%))

Помните фильм Лабиринт Фавна?)

Шикарный момент:
«Подчиняться вот так? Подчиняться беспрекословно? Нет. Для этого есть такие люди, как вы, капитан…»

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Бакылы сказал:

Ай сагол.. Вот мы пришли к правильному размышлению. Я с утра жду когда вы поставите обозначение слова Подчинение.... 

Так вот, вы как умная женщина не нуждаетесь в инструкциях и приказах от мужчины. Вы заранее знаете что ему не понравится если к примеру вы в 2 часа ночи пойдете в бар. Вы заранее знаете что ему к примеру не понравится если вы слишком открыто оденетесь, вы заранее знаете что он придя с работы голодным ждет что любящая жена накроет ему стол. Я не знаю расположение в вашей семье (работаете ли вы тоже, и время прихода домой, успеваете ли и ит.д). То есть вы мудрая женщина... Но почему же вы считаете всех женщина такими ? 

90% женщин просто нуждаются в инструкциях. Речь не о одежде или там в барах. Речь вообще по жизни. Так получилось что мы мужчины попадаем в большее жизненные случаи чем женщины, решаем больше проблем, оттого у нас больше жизненного опыта. В большинстве мы можем дать правильный совет или инструкцию (к прим. не дружи с той подругой она тебя предаст). 

Я тоже дома не раздаю инструкции, потому что моя супруга заранее знает что да как. Но мы не есть ВСЕ... Все не такие.. 

Бакылы, почему вы опять за свое?))))))))))

Я не прихожу домой в 2 часа ночи не потому что ему не понравится, а потому что сама не хочу вляпываться в сомнительные истории.  Если я где то задерживаюсь я звоню предупреждаю что приду поздно филан йердяйям, не потому что ему не понравится или он разгневается, а потому что знаю он беспокоится, переживает а вдруг со мной что то случилось.

Кстати муж так же звонит и предупреждает что задерживается, он узначит мне подчиняется?)))) Подкаблучник?)))))))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, Бакылы сказал:

То есть вы мудрая женщина... Но почему же вы считаете всех женщина такими ? 

А вы мудрый мужчина... но почему вы считаете что ислам это это нечто универсальное?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Бакылы сказал:

Мой пост выше ))) Вот так и навязывают свою волю. Филан йеря гетмя и т.д )) Просто один говорит - бадамушта я так хачу... А другой собяти фырладыр и добивается своего ))) Вы недооцениваете нас мужчин ))) 

Это вы недооцениваете женщин))))

Я например когда чуть позже возвращаюсь домой дейирям  "ахшам вахты метрода горхурам, мин чюр адам олур вагонларда, гял далымча гетюр мяни" На самом деле нифига никого не боюсь, просто на метро ездить не охота)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Сева ИМ сказал:

Бакылы, почему вы опять за свое?))))))))))

Я не прихожу домой в 2 часа ночи не потому что ему не понравится, а потому что сама не хочу вляпываться в сомнительные истории.  Если я где то задерживаюсь я звоню предупреждаю что приду поздно филан йердяйям, не потому что ему не понравится или он разгневается, а потому что знаю он беспокоится, переживает а вдруг со мной что то случилось.

Кстати муж так же звонит и предупреждает что задерживается, он узначит мне подчиняется?)))) Подкаблучник?)))))))

Бяс дйирям дя, вы считаете что все женщины такие как вы ? ))) А я говорю нет. в большинстве женщины просто нуждаются в инструкциях. Не принимайте все на свой счет. Ведь не о вас лично речь а в общем. 

 

Я тоже на то пошло буду подкаблучником. Так как моя супруга в курсе всех моих "телодвижений". Это и называется взаимопонимание ))) Но не всем это дано. Вот что я хочу объяснить ))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Сева ИМ сказал:

Это вы недооцениваете женщин))))

Я например когда чуть позже возвращаюсь домой дейирям  "ахшам вахты метрода горхурам, мин чюр адам олур вагонларда, гял далымча гетюр мяни" На самом деле нифига никого не боюсь, просто на метро ездить не охота)))

Ой недооценивать женщин себя не уважать ))) Знаю я на что вы способны )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Konatus сказал:

А вы мудрый мужчина... но почему вы считаете что ислам это это нечто универсальное?))

А почему я должен считать обратное ? Ведь пока что я получал все ответы на свои вопросы. И плюс я занят не только религией но и земными делами. То есть моя религия мне не мешает а наоборот помогает.  

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Бакылы сказал:

90% женщин просто нуждаются в инструкциях.

Это потому что их воспитывали по исламу. Женщина должна готовить убирать а мозгами шевелить за тебя муж будет. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Бакылы сказал:

А почему я должен считать обратное ? Ведь пока что я получал все ответы на свои вопросы. И плюс я занят не только религией но и земными делами. То есть моя религия мне не мешает а наоборот помогает.  

Значит я задаю не те вопросы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Сева ИМ сказал:

Это потому что их воспитывали по исламу. Женщина должна готовить убирать а мозгами шевелить за тебя муж будет. 

то есть 90% женщин всего мира воспитываются по Исламу ?)))) 

Мы мужчины что бы вы тратили на готовку меньше времени придумали для вас СВЧ и прочие штучки, что бы вы не тратили много времени и сил на уборку, стирку придумали для вас пылесосы , посудомоечные и стиральные машины. Все для вас любимых женщин.. Вы априори это будете делать, готовить и убирать. То есть это распределение обязанностей в семье (хоть и муж должен помогать). Так вот облегчение вашей заботы о семье... прямая заслуга мужчин. 

Edited by Бакылы
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Konatus сказал:

Значит я задаю не те вопросы))

Задавайте, не стесняйтесь )) Без вопросов и ответов форум не будем форумом ))) 

Link to comment
Share on other sites

Ra Sha
16 hours ago, Newsmaker said:

1445191603_25826.jpg

 

Арабская народная сказка "Красная никабочка"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
29 minutes ago, Бенц said:

природа тоже не принимает)

Ошибаешься

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Бакылы сказал:

то есть 90% женщин всего мира воспитываются по Исламу ?))))

А. вы обо всех женщинах мира говорите? Женщины мира которые воспитываются в свободных странах в такой опеке не нуждаются.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ошибаешься

у мужчины и женщины от природы разные качества  функции

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Бенц said:

у мужчины и женщины от природы разные качества  функции

Кто спорит? Я совсем о другом

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Сева ИМ сказал:

А. вы обо всех женщинах мира говорите? Женщины мира которые воспитываются в свободных странах в такой опеке не нуждаются.

Мы же не говорим конкретно о какой то стране или о народе какого то вероисповедания ))) Речь о женской натуре.. 

И вы определенно не правы. Тому доказательства все случаи по жизни во всем мире. И дело не только в запрете от мужа туда не ходи то не одевай.. Я говорю о всех случаях жизни... 

Я отвечаю, если на один день во всем мире дать всю власть женщинам то они разбомбят весь мир ядерными бомбами к чертям ))) Женщины существа эмоциональные. А решения принятые на эмоциях в основном ошибочные ) 

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, Дюймовочка сказал:

Кто спорит? Я совсем о другом

Ешши гой гырага бу собятляри де гёрум Браво-да блек фрайдей скидкалары вар хяля дя или йох ?))) Я давно по маркетам не хожу )) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Кто спорит? Я совсем о другом

у тебя что комлексы по поводу равенства по поводу возможностей?, конечно же при желании человек может добиться интересных ему результатов, не зависимо от пола, но для гармонии лучше чтоб каждыйзанимался своим делом..

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Бакылы сказал:

Мы же не говорим конкретно о какой то стране или о народе какого то вероисповедания ))) Речь о женской натуре.. 

И вы определенно не правы. Тому доказательства все случаи по жизни во всем мире. И дело не только в запрете от мужа туда не ходи то не одевай.. Я говорю о всех случаях жизни... 

Я отвечаю, если на один день во всем мире дать всю власть женщинам то они разбомбят весь мир ядерными бомбами к чертям ))) Женщины существа эмоциональные. А решения принятые на эмоциях в основном ошибочные ) 

Ваши слова бездоказательные и не имеют под собой основы. Просто вам так нравится думать. Женщины правители всегда более лучшие дипломаты нежели мужчины. Потому что по природе женщины лучше умеют йола вермяк чем мужчины. 

Мужчины по природе склонны всегда и во всем доказывать свое превосходство, когда женщины склонны к стабильности и благосостоянию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Бенц said:

у тебя что комлексы по поводу равенства по поводу возможностей?, конечно же при желании человек может добиться интересных ему результатов, не зависимо от пола, но для гармонии лучше чтоб каждыйзанимался своим делом..

Комплексы у тебя раз не можешь нормально общаться.

будь добр иди квотируй других

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Бакылы said:

Ешши гой гырага бу собятляри де гёрум Браво-да блек фрайдей скидкалары вар хяля дя или йох ?))) Я давно по маркетам не хожу )) 

Я туда за игрушками новогодними пошла)))

так значит ты считаешь что современный шариат это не то что был тогда во времена пророка. Значит ты думаешь что пророк был за свободу в одежде,в выборе? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    amitola  Wzor  Vartan  Haisenberg  Monseigneur  Artist77  JaFlour  Mилаwка  dama8080  Mr. TANNER  Бакылы  Daphne  Ленц  F10  plotophyte  Вредный Крыс  Odi  Дюймовочка  perepelka  Сева ИМ  Guest  Амариллис  -=laziale=-  Glock  Zloy22  Konatus  Masusenka  Genius  Зигфрид  Bacho  irrevion  Al Pacino  MuZa  Baku2018  RAINMAN  Антихимик  Бенц  Дождь  gasiga  Тео  Adina  Kreative Life  Starry Eyed  R.M.  abu Uthman  Komsneft  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Aziza  Aliya  Valois  nineliya  ataman  Undina  Stolz  Мира  Sarkhan  Bushido  Ghost Shaman  Kaktus  Ra Sha  Razario  Gosha2014  ВЕЛИКИЙ  Marisan  Masterboy  PRAVDORUB  Habibi  F@y@  Z@Gadka  Liya1101  Africa West  Newsmaker  ImpendingDoom  Alpinist  Hennessy  Лента  Messina  Enya  Arximed  artist88  China Soul  patusik  Savonarola  Paprika  Bodriy  ted1  Zafir  SkyRover  Giaretta  Хамаль  Ромашка  Sunny Moon  Selcie  Liliana-Kim  Sonicka  nekka  Peris  Pups.  Heydar Ali  and 5 more...
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • movcon
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • +bongo
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • Arzu777
    • +Парадокс9966
    • +Shoxrux
    • +Dervish
    • irada14
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Darth Vader
    • +gylya
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Veronik
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +bulava
    • +usseyn
    • +SimpleUser
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions