Jump to content
Baku365.com

В Казахстане кастрировали первого педофила


Ergenekon

Recommended Posts

Сева ИМ
14 минут назад, China Soul сказал:

Их надо дать на растерзание народу

Лучше всего ничего не делать, просто на лбу клеймо или несмываемое тату  ПЕДОФИЛ. Чтоб люди знали когда общаются с ним, чтоб рядом детей не оставляли. А дальше как он с этим будет жить - его личные проблемы.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
6 minutes ago, Stolz said:

Вот недавно разгорелся скандал в России из за подонка который 20 лет отбывает, что он ракох с шашлыком на зоне кушает, но почему бы и нет, каждый заключённый имеет право на еду из ресторана, если может себе это позволить со своего счёта в банке, лишение свободы преджде всего с самого начала всей судебной практики имела философию отречение - огранечение наказанного от общения с обществом, отречение, как в первобытном строе изгоняли из поселения. 

Ага спнрва шашлык, потом комфорт  камере за свой счёт ... Потом увидишь даже оплатит однодневную свободу итд

Link to comment
Share on other sites

Evol

Никто не отвечает мне. Если судебная ошибка? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
20 минут назад, Newsmaker сказал:

Вот именно, учитывая какие у нас суды.....:buba:

- Обвиняемый, что вы можете сказать в свою защиту? - Только одно: мне были доверены миллионы, а я присвоил из них только 700 тысяч...

-  А почему вы нарушили подписку о невыезде? - А я пешком…

- А может забудем всё и сбежим? - Подсудимый, сядьте.

prisoner.gif

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

А что по этому поводу думает юзер Тундра ?

Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Лучше всего ничего не делать, просто на лбу клеймо или несмываемое тату  ПЕДОФИЛ. Чтоб люди знали когда общаются с ним, чтоб рядом детей не оставляли. А дальше как он с этим будет жить - его личные проблемы.

Он шапку оденет и всё да и будет искать подходящий момент когда ребёнок один иди родители не заметят... Самый надёжный метод это наказать 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

Никто не отвечает мне. Если судебная ошибка? 

 

Если судебная ошибка, то евнухом в гарем к султану. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, China Soul сказал:

Ага спнрва шашлык, потом комфорт  камере за свой счёт ... Потом увидишь даже оплатит однодневную свободу итд

Не надо опачивать однодневную свободу, при хорошем поведении - после отсидки 1,3 срока увольнения на выходные домой, такое практикуется у нас. Мотивация осуждённого должна быть, мол видешь свобода лучше чем здесь, так что давай перевоспитание.

Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Stolz said:

Не надо опачивать однодневную свободу, при хорошем поведении - после отсидки 1,3 срока увольнения на выходные домой, такое практикуется у нас. Мотивация осуждённого должна быть, мол видешь свобода лучше чем здесь, так что давай перевоспитание.

Выбор наказании очень прост, если каждый хоть на миг подумает, а что если это случится с нашими детьми, как мы наказали бы. 

Вот вам и ответ как их наказать 

Аллах елемесин 

Link to comment
Share on other sites

nekka
53 минуты назад, Glock сказал:

правая рука Казахстана на головы других стран ))

Не будут насиловать, значит будут убивать. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

Не будут насиловать, значит будут убивать. 

это разные вещи...  одно с другим не всегда в единение)

грабитель может убить человека запросто, но никогда не позарится на половые утехи с 10-ти летней девочкой...  а педофил может быть больгым маньяком, который только и грезит о детях, но душка не хватит поднять руку на кого-либо...

это разные вещи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Evol сказал:

Никто не отвечает мне. Если судебная ошибка? 

 

Эвол, а почему ты не говоришь о судебной ошибке когда человеку к примеру 5 лет дали. 5 лет на зоне по твоему зарафатды? Не каждый чел оттуда нормальным выходит. Большинство из них ломаются. Даже год тюрьмы меняет людей. А тут 5 лет дали. А вдруг судебная ошибка. Ты думаешь "простите, извините" вернет эти 5 лет?  

Что теперь отменить вообще наказания все? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, China Soul сказал:

Он шапку оденет и всё да и будет искать подходящий момент когда ребёнок один иди родители не заметят... Самый надёжный метод это наказать 

Никакую он шапку не наденет. Казахстан - жара. И еще, если все время в шапке будет ходить тем самым насторожит людей. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Эвол, а почему ты не говоришь о судебной ошибке когда человеку к примеру 5 лет дали. 5 лет на зоне по твоему зарафатды? Не каждый чел оттуда нормальным выходит. Большинство из них ломаются. Даже год тюрьмы меняет людей. А тут 5 лет дали. А вдруг судебная ошибка. Ты думаешь "простите, извините" вернет эти 5 лет?  

Что теперь отменить вообще наказания все? 

У нас за каждый день проведённый в следстевнном изоляторе, и далее в тюрьме после опровдания - осуждённому или обвиняемому выплачивают 32, - Евро за каждые 24 часа проведённые там, интересно такое естьв Азербайджане ?

Link to comment
Share on other sites

China Soul
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Никакую он шапку не наденет. Казахстан - жара. И еще, если все время в шапке будет ходить тем самым насторожит людей. 

Пусть будет кепка, иди отрастет волосы можно найти способы как прикрыть лоб... 

Я вижу ожин выход как наказать, отдать на растерзание народу и всё пусть наказывают на глазах у всех 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Я могу обсуждать наказание вора, убийцы, жулика.. Но только не педофила, просто представляю что ребёнок переживает как физически, так и психически и морально 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Evol сказал:

 

а если судебная ошибка?

а если судебная ошибка то кастрировать того, кто ошибся и вынес вердикт )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 minute ago, dama8080 said:

а если судебная ошибка то кастрировать того, кто ошибся и вынес вердикт )))

Тпк и до президента дойти можно)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Если на улице к вам подойдут и ударят, вы что будите ему смотреть в лицо?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Stolz сказал:

У нас за каждый день проведённый в следстевнном изоляторе, и далее в тюрьме после опровдания - осуждённому или обвиняемому выплачивают 32, - Евро за каждые 24 часа проведённые там, интересно такое естьв Азербайджане ?

Здесь тоже есть что то в этом роде. Могу ошибаться но кажется если работал до этого выдают зарплату за все время, а если не работал то прожиточный минимум выплачивают. Но.... чтобы у нас полиция извинилась, да еще и компенсацию выплатила... легче доказать что муха это слон. Т.е. они сделают все чтобы вы оказались виновным, чтобы не выплачивать компенсацию. Они привыкли только брать, давать не привыкли.

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Эвол, а почему ты не говоришь о судебной ошибке когда человеку к примеру 5 лет дали. 5 лет на зоне по твоему зарафатды? Не каждый чел оттуда нормальным выходит. Большинство из них ломаются. Даже год тюрьмы меняет людей. А тут 5 лет дали. А вдруг судебная ошибка. Ты думаешь "простите, извините" вернет эти 5 лет?  

Что теперь отменить вообще наказания все? 

Муж или я, может любой мужчина из форума возвращаемся домой, на темной переулке кого то изнасиловали. Продавец магазина узнал что в то время я переходил около магазина. Маленькая испуганная девочка в мандраже признает что это был я, хотя сомневается. Берут мужчину делают кастрацию. Через полгода, снова изнасилование, но в этот раз поймали настоящего насильника. А мужчина стал инвалидом. Как быть? Ах да это жизнь, ну что ж делать не повезло брат, ой сорри уже сестра.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
1 час назад, Evol сказал:

 бурда адама дейерлер извинениян башува дейсин, гайтар мяним шейими

Прибегает парень к врачу и кричит: — Доктор, кастрируйте меня!

Врач удивленно: — Зачем вам кастрация? — Делайте быстрее, потом объясню!

Ну, сделали ему операцию, парень вышел из-под наркоза, доктор его и спрашивает:

— Ну теперь хоть расскажите зачем вам это понадобилось.

— Понимаете доктор я собираюсь жениться на еврейке, а у них такой обычай.

— Так может вам надо было обрезание сделать?

— А я что сказал????:classic_blink:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Evol сказал:

Муж или я, может любой мужчина из форума возвращаемся домой, на темной переулке кого то изнасиловали. Продавец магазина узнал что в то время я переходил около магазина. Маленькая испуганная девочка в мандраже признает что это был я, хотя сомневается. Берут мужчину делают кастрацию. Через полгода, снова изнасилование, но в этот раз поймали настоящего насильника. А мужчина стал инвалидом. Как быть? Ах да это жизнь, ну что ж делать не повезло брат, ой сорри уже сестра.

Муж приходит домой, а супруга с любовником развлекались, супруга говорит любовнику давай в форточку вылезай, то полез и застрял, муж заходит в комнату и видит любовника с голой попй, и снимает свои штаны и говорит сейчас я тебай отымею, пыхтит пыхтит и не может достать. ладно говорит пойду я за ножём на кухню и яйца ему сволочу отрежу и вдруг любовник кричит не надо может ещё аз попробуешь.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

Муж или я, может любой мужчина из форума возвращаемся домой, на темной переулке кого то изнасиловали. Продавец магазина узнал что в то время я переходил около магазина. Маленькая испуганная девочка в мандраже признает что это был я, хотя сомневается. Берут мужчину делают кастрацию. Через полгода, снова изнасилование, но в этот раз поймали настоящего насильника. А мужчина стал инвалидом. Как быть? Ах да это жизнь, ну что ж делать не повезло брат, ой сорри уже сестра.

Эвол, я уже сказала да, судебная ошибка страшная вещь. Аллах хеч кяся гестярмясин.  Но ты понимаешь, если моему мужу дуран йердя 5 лет дадут по ошибке. Мяним хяйатым сыначаг. Мяним, мужумун, ушагларымын, хамымызын хяйаты сыначаг. Буннан сора - извините, гялят елямишик - дяйсин башларына эти 5 лет мне ни кто не вернет. Не вернет того молодого, веселого мужа, не вернет моих счастливых избалованных детей. Все уже будет по другому.  Понимаешь? 

Как ты на это смотришь? Вот скажи. Как? Как можно человека поймать, и осудить на целых 5 лет. А вдруг ошибка? Об этом почему не думаешь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Matrix777
1 hour ago, Ergenekon said:

как вы думаете стоит ли и нам перенять этот опыт? Этих тварей развелось, что боишся за своих деток... остановит ли метод химической кастрации этих тварей? 

Чтобы все кто свободно мыслит ходили кастрированы?

нет, категорически нет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Эвол, я уже сказала да, судебная ошибка страшная вещь. Аллах хеч кяся гестярмясин.  Но ты понимаешь, если моему мужу дуран йердя 5 лет дадут по ошибке. Мяним хяйатым сыначаг. Мяним, мужумун, ушагларымын, хамымызын хяйаты сыначаг. Буннан сора - извините, гялят елямишик - дяйсин башларына эти 5 лет мне ни кто не вернет. Не вернет того молодого, веселого мужа, не вернет моих счастливых избалованных детей. Все уже будет по другому.  Понимаешь? 

Как ты на это смотришь? Вот скажи. Как? Как можно человека поймать, и осудить на целых 5 лет. А вдруг ошибка? Об этом почему не думаешь?

я против кастрации и смертного приговора. Причина в одном судебная ошибка. Во всех развитых странах убрали это. В США осталось в несколько штатах, и то через инъекции. Думаю в скором будущем и в этих штатах уберут. Так задаем вопрос, зачем эти высокоразвитые страны, где 99% форума хотят свалит туда жить вдруг постепенно отменили? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Evol сказал:

Муж или я, может любой мужчина из форума возвращаемся домой, на темной переулке кого то изнасиловали. Продавец магазина узнал что в то время я переходил около магазина. Маленькая испуганная девочка в мандраже признает что это был я, хотя сомневается. Берут мужчину делают кастрацию. Через полгода, снова изнасилование, но в этот раз поймали настоящего насильника. А мужчина стал инвалидом. Как быть? Ах да это жизнь, ну что ж делать не повезло брат, ой сорри уже сестра.

Бир дя ки, чтобы доказать изнасилование простых показаний девочки мало, нужно совпадение ДНК, сперма. Как может случайно чужая сперма оказаться на жертве?  Тут думаю судебная ошибка не возможна.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Бир дя ки, чтобы доказать изнасилование простых показаний девочки мало, нужно совпадение ДНК, сперма. Как может случайно чужая сперма оказаться на жертве?  Тут думаю судебная ошибка не возможна.

они через презерватив обычно насилуют. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

я против кастрации и смертного приговора. Причина в одном судебная ошибка. Во всех развитых странах убрали это. В США осталось в несколько штатах, и то через инъекции. Думаю в скором будущем и в этих штатах уберут. Так задаем вопрос, зачем эти высокоразвитые страны, где 99% форума хотят свалит туда жить вдруг постепенно отменили? 

Ну высокоразвитые не значит что идеальные. Во вторых 99% хотят свалить туда не потому что там нет смертной казни, а потому что там законы работают, и что у них судебных ошибок таких как наркотики в кармане человека ведущего здоровый образ жизни не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

они через презерватив обычно насилуют. 

Аха))) а маленькая девочка сидит тихо ждет пока он презерватив будет надевать)) не верю в это. Т.е. мне трудно такое представить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Masan  dama8080  JaFlour  ImpendingDoom  ataman  Mar de Sad  God_bless_you  Konatus  China Soul  Доктор Грант  Baku2018  Matrix777  Bodriy  Monseigneur  Stolz  Al Pacino  Дюймовочка  Adina  nineliya  Guest  Glock  PRAVDORUB  perepelka  Africa West  Bushido  Evol  Бакылы  Sör-Söhbet/Müzakire  amitola  Hennessy  Вредный Крыс  Сева ИМ  Habibi  nekka  Sunny Moon  Haisenberg  -=laziale=-  Lochte  MuZa  artist88  Ra Sha  Zafir  Sarkhan  Cristiano  F10  S.T.A.L.K.E.R  Victor Howardsson  Poor Yorick  Kreative Life  ted1  Savonarola  Бенц  Тео  Werty  Хамаль  Ergenekon  Daphne  begemoth  Sitandra786  Starry Eyed  Lahn-dill  Carpe Diem  Z@Gadka  fransuz  Newsmaker  Artist77  Меланхолия  Ромашка  Da Vinci  aliali  Liliana-Kim  Падший Ангел  Tomorrow  Aliya  endnight 
  • Who's Online   16 Members, 17 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Аджи-Мушкай
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Sorrel
    • +Rufikbakinec
    • +abu Uthman
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +rustam2006

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions