Jump to content
Baku365.com

Украина переходит на военное положение


Ergenekon

Recommended Posts

Lochte
3 часа назад, Alpinist сказал:

А я и не говорил что вы что то обещали.

Мечты у вас конечно своеобразные.

Никто ничего не рвет, а просто выражает свое мнение, и самое интересное в отличии от вас который рвет попу, зад или еще что (ваши сленг) за Путина и его кооператив.

Насчет выделенного я понимаю что вы считаете себя самым знающим и т.д и т.п,, но выражения выбирайте когда со мной общаетесь, я ведь просто могу послать на йух.

 

 

А вот и нет. За бакинца Путина (а он действительно бакинец) ничего рвать и не надо, за ним свой смотрящий есть - чтоб не убился ненароком. Да и мечтам я не предаюсь - поглощение Азербайджаном Грузии и Армении было бы благом для последних. Можете выступить за Грузинский  и Армянский сепаратизм от Азербайджана, но думаю не захотите: было бы интересно подискутировать на тему зачем нужны Грузия и Армения

Link to comment
Share on other sites

Sasha
9 minutes ago, Lochte said:

А я его не защищаю. В конце концов Украина, подарившая миру Гоголя, Аверченко, Зощенко, Ильфа и Петрова, должна была получить юмориста в президенты. В России такую перспективу закрыл император, назначив Салтыкова-Щедрина вице-губернатором в Рязань

Жванецкого забыли))
Версия, что Салтыков-Щедрин виноват в длительном правлении Путина для меня в новинку) спасибо) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Lochte said:

А вот и нет. За бакинца Путина (а он действительно бакинец) ничего рвать и не надо, за ним свой смотрящий есть - чтоб не убился ненароком. Да и мечтам я не предаюсь - поглощение Азербайджаном Грузии и Армении было бы благом для последних. Можете выступить за Грузинский  и Армянский сепаратизм от Азербайджана, но думаю не захотите: было бы интересно подискутировать на тему зачем нужны Грузия и Армения

Грузия сейчас конечно обрадовалась) им как раз НАТО, реформы все порядком поднадоели))) Вот не хватает им сильной руки бакинца Путина)
пс. вы хотя бы Путину не говорите, что он бакинец, а то его тяга спасать "соотечественников" дорого обходится любому народу

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Sasha сказал:

такое в русской википедии русские пишут, что с них взять)) в украинской точнее, и нету никакого Даниил)

Википедия не служит источником моих предположений - когда мне было 16 лет википедии не было, а после 16-летия люди не меняются

Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Sasha сказал:

Жванецкого забыли))
Версия, что Салтыков-Щедрин виноват в длительном правлении Путина для меня в новинку) спасибо) 

Салтыков-Щедрин виноват лишь в том, что Павел Воля никогда не станет президентом, разве что на Украине или в Италии

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Sasha сказал:

Грузия сейчас конечно обрадовалась) им как раз НАТО, реформы все порядком поднадоели))) Вот не хватает им сильной руки бакинца Путина)
пс. вы хотя бы Путину не говорите, что он бакинец, а то его тяга спасать "соотечественников" дорого обходится любому народу

А мама его родилась на Украине 😂

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
15 часов назад, Lochte сказал:

А вот и нет. За бакинца Путина (а он действительно бакинец) ничего рвать и не надо, за ним свой смотрящий есть - чтоб не убился ненароком. Да и мечтам я не предаюсь - поглощение Азербайджаном Грузии и Армении было бы благом для последних. Можете выступить за Грузинский  и Армянский сепаратизм от Азербайджана, но думаю не захотите: было бы интересно подискутировать на тему зачем нужны Грузия и Армения

Это ваше мнение, но я во многом с ним не согласен.

Если Путин бакинец, то я парижанин.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Alpinist сказал:

Это ваше мнение, но я во многом с ним не согласен.

Если Путин бакинец, то я парижанин.

Не знаю вашей генеалогии, но Вальдемар (известный как ВВП) родился в Баку, чуток пожил в Грузии у родственников и был усыновлён в Ленинграде

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
48 минут назад, Lochte сказал:

Не знаю вашей генеалогии, но Вальдемар (известный как ВВП) родился в Баку, чуток пожил в Грузии у родственников и был усыновлён в Ленинграде

Фантазии и никаких документальных подтверждений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
51 minutes ago, Lochte said:

Не знаю вашей генеалогии, но Вальдемар (известный как ВВП) родился в Баку, чуток пожил в Грузии у родственников и был усыновлён в Ленинграде

Это шикарно)))))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
27 minutes ago, gasiga said:

Это шикарно)))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Коломойский вернется в Украину и поможет Зеленскому

Украинский олигарх и политик Игорь Коломойский заявил, что собирается вернуться в Украину и готов помогать победителю президентских выборов Владимиру Зеленскому. Об этом сообщает телеканал НТВ.

В данный момент Коломойский находится в Израиле. Вернуться он планирует после официального объявления результатов выборов. По его словам, первое время после возвращения он не будет ни с кем видеться, а хочет отдохнуть «у себя в деревне под Днепропетровском».

Олигарх сказал, что «очень хотел» победы Зеленского на выборах. По его словам, он «один или два раза» помогал избранному президенту советами за время предвыборной кампании и готов помогать и дальше, «но это не является массовым явлением».

 

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
27 апрел, 2019 в 13:52, Alpinist сказал:

Фантазии и никаких документальных подтверждений.

Как собственно, и ваше предположение, а после 080808 в Грузии пытались обсуждать тему, что Путин родился в Сакартвело, но свидетелей не нашли: его родственники бежали оттуда ещё при Гамсахурдии☹️

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, Lochte сказал:

Как собственно, и ваше предположение, а после 080808 в Грузии пытались обсуждать тему, что Путин родился в Сакартвело, но свидетелей не нашли: его родственники бежали оттуда ещё при Гамсахурдии☹️

Какое мое предположение?

Я фантазиям  не обращаюсь в отличии от вас.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
30 минут назад, Alpinist сказал:

Какое мое предположение?

Я фантазиям  не обращаюсь в отличии от вас.

Ваше предположение о фантазиях. Вы вновь его повторили, ничего не зная о реальности. Все (в том числе и вы) имеют право верить в медийные картинки  - "поколение Пи" Пелевина никто не отменял☹️

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Lochte сказал:

Ваше предположение о фантазиях. Вы вновь его повторили, ничего не зная о реальности. Все (в том числе и вы) имеют право верить в медийные картинки  - "поколение Пи" Пелевина никто не отменял☹️

Мое предположение - утверждение очень далеки от фантазий в отличии от ваших придумок которые ничем не подтверждены.

Мне не надо верить в картинки и т.д. Я всегда стараюсь дойти до реальной суть без разного хлама.

Если вы хотите писать - спорить ради пустого спора без реальных пруфов, то продолжать сей разговор не надо. Я имею ввиду ваше первое утверждение которое я назвал фантазиями, есть солидные пруфы давайте в студию,

нет ,тогда просто писать ради ненужного спора не считаю разумным.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Alpinist сказал:

Мое предположение - утверждение очень далеки от фантазий в отличии от ваших придумок которые ничем не подтверждены.

Мне не надо верить в картинки и т.д. Я всегда стараюсь дойти до реальной суть без разного хлама.

Если вы хотите писать - спорить ради пустого спора без реальных пруфов, то продолжать сей разговор не надо. Я имею ввиду ваше первое утверждение которое я назвал фантазиями, есть солидные пруфы давайте в студию,

нет ,тогда просто писать ради ненужного спора не считаю разумным.

Мы не в студии, и давать вам никто ничего не обязан: нет у вас знания, значит, нет. И самое главное, что такое "пруф"?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Lochte сказал:

Мы не в студии, и давать вам никто ничего не обязан: нет у вас знания, значит, нет. И самое главное, что такое "пруф"?

Все понятно, переливание из пустого в порожнее.

Не хворайте.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.04.2019 в 17:22, Sasha сказал:

Грузия сейчас конечно обрадовалась) им как раз НАТО, реформы все порядком поднадоели))) Вот не хватает им сильной руки бакинца Путина)
пс. вы хотя бы Путину не говорите, что он бакинец, а то его тяга спасать "соотечественников" дорого обходится любому народу

 

Путин поднял  Россию.

Или вы считаете, что для России лучше пьяный Ельцин?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.04.2019 в 08:41, Alpinist сказал:

Это ваше мнение, но я во многом с ним не согласен.

Если Путин бакинец, то я парижанин.

А вы знаете, есть одна маленькая возможность, что Путин был бакинцем)

Не буду раскрывать все подробности, но такая вероятность есть)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Аквилон сказал:

А вы знаете, есть одна маленькая возможность, что Путин был бакинцем)

Не буду раскрывать все подробности, но такая вероятность есть)

Путин про это знает или наш форум ему докажет это.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, Alpinist сказал:

Путин про это знает или наш форум ему докажет это.

Я же это не утверждаю) всего лишь версия. 

Есть семья бакинских русских, которые разъехались. Один из них здорово был похож на Путина)

Да ещё какое то отношение к Питеру имели. То ли просто его родственники из Баку, то ли он сам бакинец)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, gasiga said:

У нас трудно найти двух человек которые не поспорят из-за той или иной категории.

Бедные - богатые, пророссийские-антироссийские,  азсектор-руссектор, шиит-суннит-салафит-вахабит-малахит-неолит-деист-атеист... причем разных тонов и оттенков. Горожанин-пришелец-беженец-районский. Лезгин-талыш-русский-аварец...и много других народностей... в общем дели не хочу.

не больше, чем в Украине)


одеваю футболку с Бандерой и делов) те, кто мне "друг" сам поздоровается,  а кто "не друг"- обойдет стороной)))
 

вообще которую поездку куда либо встречаю украинцев уже чаще, чем русских) поэтому уже не здороваюсь) Еще лет семь назад где то в Греции, к примеру, если машинами пересекались, то прям останавливались, здоровались) А сейчас на киевских номерах кто то может посигналить, а львовские и близлежащие области еще и взглядом "во понаехали" проведут)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Sasha said:

не больше, чем в Украине)


одеваю футболку с Бандерой и делов) те, кто мне "друг" сам поздоровается,  а кто "не друг"- обойдет стороной)))
 

вообще которую поездку куда либо встречаю украинцев уже чаще, чем русских) поэтому уже не здороваюсь) Еще лет семь назад где то в Греции, к примеру, если машинами пересекались, то прям останавливались, здоровались) А сейчас на киевских номерах кто то может посигналить, а львовские и близлежащие области еще и взглядом "во понаехали" проведут)))

Думаю гораздо меньше яблок раздора у вас. Согласимся что исландцам в этом плане повезло больше))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
11 minutes ago, gasiga said:

У нас трудно найти двух человек которые не поспорят из-за той или иной категории.

Бедные - богатые, пророссийские-антироссийские,  азсектор-руссектор, шиит-суннит-салафит-вахабит-малахит-неолит-деист-атеист... причем разных тонов и оттенков. Горожанин-пришелец-беженец-районский. Лезгин-талыш-русский-аварец...и много других народностей... в общем дели не хочу.

самое свежее деление 75% за Зе, и 25% за ПП) Даже аватарки в фб все ставили кто из какокой процентной групы) а если копнуть, то для спора по религиозному, по политическим, по языковым, по историческим, по (и тут еще стопитсот пунктов) всегда найдется чем поделить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 часов назад, Sasha сказал:

не больше, чем в Украине)


одеваю футболку с Бандерой и делов) те, кто мне "друг" сам поздоровается,  а кто "не друг"- обойдет стороной)))
 

вообще которую поездку куда либо встречаю украинцев уже чаще, чем русских) поэтому уже не здороваюсь) Еще лет семь назад где то в Греции, к примеру, если машинами пересекались, то прям останавливались, здоровались) А сейчас на киевских номерах кто то может посигналить, а львовские и близлежащие области еще и взглядом "во понаехали" проведут)))

Можете надев футболку с Бандерой и киевскими номерами - прокатится в ЛНР, ДНР или Крым... Уверен, что, вниманием вас - там бывшие соотечественники - не обделят!

Edited by Shimon Friedman.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
29 апрел, 2019 в 13:51, Alpinist сказал:

Все понятно, переливание из пустого в порожнее.

Не хворайте.

Тема "пруфа" осталась нераскрытой😪

Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 5/1/2019 at 1:38 AM, Shimon Friedman. said:

Можете надев футболку с Бандерой и киевскими номерами - прокатится в ЛНР, ДНР или Крым... Уверен, что, вниманием вас - там бывшие соотечественники - не обделят!

представляю каких усилий вам стоило не посоветовать мне явку в повинной в спец службы)
Это не бывшие соотечественники, а настоящие, просто находятся на окупированых врагом  территориях, поэтому на этих территориях даже отметка жительства в паспорте "Львов" уже повод отправится на подвал, а не то, что любые символы независимой Украины, тем более имя Степана Бандеры.
Я вот не понимаю, вы сами из Израиля, правда? Голда Меир для вас же наверняка выдающаяся личность (по мне тоже, я не скептически). Степан Бандера в своей борьбе за независимость Украины был рядом с ней посол мира. И вот ее почитают, а его имя звучит устрашающе))) Или, например, Васко да Гама, национальный герой в Португалии. Если посмотреть каким образом он "покорял" далекие страны, это вообще в голове не укладывается, зверства еще те. И никто португальцам не указывает почему они такого в национальные герои записали. А украинцам все тыкают Степаном Бандерой, хотя все его "зверства" это фантазии нквд, чтобы очернить украинское движение в борьбе с советской властью. Нормальный такой "пособник фашистов", которого фашисты в гестаповских лагерях убивали.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
14 hours ago, Stolz said:

Александра Вы серьёзно одеваете футболку с изображением Степана Бандеры ?

нет) с тризубом одеваю, есть и кофты и футболки)) Степана Бандеру я так для красного словца вспомнила, хороший способ моментальной визуализации "свой-чужой" ) К сожалению нету футболки с ним. Для меня Степан Бандера это Великий Украинец, борец за независимость Украины. Если хотите, обсудим в другой теме))

пс. я дружу с его внуком на фб)))))))))))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Sasha

Скажите, пожалуйста, фэйк ли фото, снятое во Львове.

Понятно, почему никак не объединятся восток с западом, в Азербайджане подобное попросту невозможно. Часть снятых конкретно в нацистской германской форме.

Когда был последний еврейский погром во Львове?.

 

1556639139-985487cccd55e4e503b0ff9a3f3a6396.jpeg

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    158 members have viewed this topic:
    Poor Yorick  Evol  Bushido  Sör-Söhbet/Müzakire  Stolz  Sasha  gasiga  ImpendingDoom  Turbo  Ejik_v_kolyu4kax  Царь  Облигация  Аквилон  Wisdom  Bodriy  Al Pacino  Верующий Атеист  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  kisliy365  perepelka  Natali_@@@  Yukiko  Spaun_78  Сева ИМ  E_not11  Artist77  Ленц  Spirt  Lochte  Da Vinci  -=laziale=-  Антихимик  RAINMAN  kolobok  Lahn-dill  Daphne  Valide  split  nineliya  Вредный Крыс  nekka  gylya  Aint Nuttin Like Me  Glock  Находка  Valois  Baku2018  begemoth  Nana  Addeliya  TotEwoDisputter  Ромашка  Бенц  Walter White  Zlaw  Heydar Ali  Тундра  Gun-smith  Aziza  JaFlour  Carpe Diem  Desire  Zafir  LiyA_  Дюймовочка  Giaretta  China Soul  SophieL  Habibi  Qorxmaz Emi  amitola  abu Uthman  Shimon Friedman.  Despina  Perfect Man  Alpinist  Victor Howardsson  Аджи-Мушкай  Terrakota  Kreative Life  VətənDaş  WOLF  I__1  Zema  Outlaw  devio  Arximed  Lapusik  PRAVDORUB  Pups.  muzzy555  R.M.  Теймур Мамедович  OvO  Savonarola  durotan  Dusty  Obozrevatel  Хамаль  Кот в сапогах  and 58 more...
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Birdman
    • +Orion 68
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +I am gonna hell
    • +Suharik
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions