Jump to content
Baku365.com

Украина переходит на военное положение


Ergenekon

Recommended Posts

Glock
35 minutes ago, Тундра said:

@Glock ниче не смущает? Теперь понятно почему его гнобят?

Меня смущает то что я не будучи в этой теме, и не имея никакого отношения ни к предмету разборки ни к участникам... вынуждено попадаю сюда по вашей наводке.

 Я тут причём?

Взрослые люди пусть сами разбираются. Я при своих взглядах и мнениях, словах.. и отвечаю за себя.

В следующий раз, меня плз не втягивайте.  Надо будет сам отреагирую.

Единственный плюс от моего здешнего появления - увидел как Эдитор забанил обоих )))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
35 minutes ago, Glock said:

Меня смущает то что я не будучи в этой теме, и не имея никакого отношения ни к предмету разборки ни к участникам... вынуждено попадаю сюда по вашей наводке.

 Я тут причём?

Взрослые люди пусть сами разбираются. Я при своих взглядах и мнениях, словах.. и отвечаю за себя.

В следующий раз, меня плз не втягивайте.  Надо будет сам отреагирую.

Единственный плюс от моего здешнего появления - увидел как Эдитор забанил обоих )))

 Тот самый момент когда чувствуешь себя идиоткой.

Вас тагнул Шимон, поэтому тагнула и я. Причину по которой я это сделала отправила в лс. 

Думаю, уже все понятно. Надеюсь я убедила Вас оставить наши перепалки с ним только между мной и ним. С уважением.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
16 minutes ago, Тундра said:

 Тот самый момент когда чувствуешь себя идиоткой.

Вас тагнул Шимон, поэтому тагнула и я. Причину по которой я это сделала отправила в лс. 

Думаю, уже все понятно. Надеюсь я убедила Вас оставить наши перепалки с ним только между мной и ним. С уважением.

Взаимно с уважением.. но скрины это было лишним) они не девочки пусть сами разбираются))

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
41 minutes ago, Тундра said:

 Тот самый момент когда чувствуешь себя идиоткой.

Вас тагнул Шимон, поэтому тагнула и я. Причину по которой я это сделала отправила в лс. 

Думаю, уже все понятно. Надеюсь я убедила Вас оставить наши перепалки с ним только между мной и ним. С уважением.

Уважаемая Тундра не трогайте этого антисиониста, его заигрывания с Шимоном преследуют определенную цель, поэтому вы никогда от него не получите вразумительного ответа!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 hours ago, Gun-smith said:

Уважаемая Тундра не трогайте этого антисиониста, его заигрывания с Шимоном преследуют определенную цель, поэтому вы никогда от него не получите вразумительного ответа!

Ган, сорри, я в танке, как всегда. Спасибо, что дали расклад, а то я бы упиралась до последнего.  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

И вообще Украина самая прекрасная в мире страна и народ....когда встречаю где нить в сети украинку это для меня как глоток чистого воздуха в этом царстве тьмы...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 часов назад, Valois сказал:

....когда встречаю где нить в сети украинку это для меня как глоток чистого воздуха в этом царстве тьмы...

Согласен, но выходя за пределы сети надо быть осторожным с замечаниями:classic_biggrin:

Сделал замечание: В Житомире женщина бутылкой разбила голову полицейскому

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Так когда инаугурация? Когда шоколадку сменит улыбалка?😊🙂☺️

Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 5/4/2019 at 4:14 PM, Царь said:

Согласен, но выходя за пределы сети надо быть осторожным с замечаниями:classic_biggrin:

Сделал замечание: В Житомире женщина бутылкой разбила голову полицейскому

 

наверное переслушала песню "охрана отмена")))
пс. запощу сейчас в музыке) афигенный стеб)))

Edited by Sasha
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 hours ago, Lochte said:

Так когда инаугурация? Когда шоколадку сменит улыбалка?😊🙂☺️

вроде 19 будет. если парламент проголосит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Напророчил таки.Слуга народа.:classic_laugh:

getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_368&url=https%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D1385858860322%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26f%3D1%26i%3D1&signatureToken=utRP8yOFVS4VZ24MeVxaoQ

Link to comment
Share on other sites

Sasha
58 minutes ago, Yukiko said:

Напророчил таки.Слуга народа.:classic_laugh:

 

и у о народа есть четкое фамилия - имя Игорь Валерьевич Коломойский)
 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Sasha сказал:

и у о народа есть четкое фамилия - имя Игорь Валерьевич Коломойский)
 

Сегодня смотрел по Росс ТВ пропаганду, как люди в очередь выстроились в донеской и луганской области, для получения российского гражданства. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Stolz сказал:

Сегодня смотрел по Росс ТВ пропаганду, как люди в очередь выстроились в донеской и луганской области, для получения российского гражданства. 

Зеленский тоже обещал всем россиянам украинские паспорта раздавать))) Было б круто, если б сделали такой обмен. У каждого гражданина РФ еще и украинский паспорт был бы, а у каждого гражданина Украины - российский)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Зеленский тоже обещал всем россиянам украинские паспорта раздавать))) Было б круто, если б сделали такой обмен. У каждого гражданина РФ еще и украинский паспорт был бы, а у каждого гражданина Украины - российский)))

Зеленский может и дальше обещать, разница в одном что один сделат, а другой и будет дальше обещать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Stolz сказал:

Зеленский может и дальше обещать, разница в одном что один сделат, а другой и будет дальше обещать.

Зеленский сделает, он хороший дядька) вы наверное сериал не смотрели?((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Зеленский сделает, он хороший дядька) вы наверное сериал не смотрели?((

Nein. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

На Украине продолжается ЦИРК, Зеленский сегодня опятьобратился к Порошенко. А РАда так и не назначила дату инагурации. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Зачетный "тролль" Коломойский уже открыто пророчит Авакова в премьеры. В итоге количество дружественных Азербайджану армянских премьеров начинает возрастать. Ирония развитой "демократии"?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Lochte сказал:

Зачетный "тролль" Коломойский уже открыто пророчит Авакова в премьеры. В итоге количество дружественных Азербайджану армянских премьеров начинает возрастать. Ирония развитой "демократии"?

А кто там ещё из дружественных?)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
21 час назад, Аквилон сказал:

А кто там ещё из дружественных?)

Большой друг азербайджанского народа и враг карабахского клана💂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎13‎.‎05‎.‎2019 в 06:15, Lochte сказал:

Зачетный "тролль" Коломойский уже открыто пророчит Авакова в премьеры. В итоге количество дружественных Азербайджану армянских премьеров начинает возрастать. Ирония развитой "демократии"?

Хотелось бы юзера Александра послушать и посмотреть её интересные ссылки.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Какая тема!) Конечно досадны и уродливо выглядят оскорбления на национальной почве тут. Но надевание майки с изображением Бандеры, как маркер определения своих, это было эпично)) Может у нас где от продаются майки с Дуденгинским?))

Что еще более смешно, это реакция властей Украины на заявление МИД РФ о выдаче гражданства жителям самопровозглашенных республик - лишить их Украинского гражданства. Но тогда получается, что в ЛНР и ДНР будут жить граждане России))) Не это ли выстрел себе в ногу? А можно не сомневаться, что большинство жителей этих стран примут Российское гражданства по причинам облегчения себе жизни, как минимум, с учетом того что там много этнических русских.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
9 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Какая тема!) Конечно досадны и уродливо выглядят оскорбления на национальной почве тут. Но надевание майки с изображением Бандеры, как маркер определения своих, это было эпично)) Может у нас где от продаются майки с Дуденгинским?))

Что еще более смешно, это реакция властей Украины на заявление МИД РФ о выдаче гражданства жителям самопровозглашенных республик - лишить их Украинского гражданства. Но тогда получается, что в ЛНР и ДНР будут жить граждане России))) Не это ли выстрел себе в ногу? А можно не сомневаться, что большинство жителей этих стран примут Российское гражданства по причинам облегчения себе жизни, как минимум, с учетом того что там много этнических русских.

посмотрим как эти "русские" потом будут сжигать на площади паспорта русские когда Украина восстановит контроль над оккупированной территорией

проходили с партбилетами уже в 90-е

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21 минуту назад, Turbo сказал:

посмотрим как эти "русские" потом будут сжигать на площади паспорта русские когда Украина восстановит контроль над оккупированной территорией

проходили с партбилетами уже в 90-е

Вспомнил статью на Минвале, где правозащитник говорил, что много тех кто сжег партбилеты потом сразу же их пытались его восстановить))
И да, многие контюктурщики, где лучше жить туда и идут, и я считаю подобное мышление простых граждан полностью нормальное явление. Только вот Украина может вернуть Земли только при полном развале России. Я не думаю что есть иные сценарии. На РФ надавить экономически? Это не развалит, напротив может повлечь за собой негативные для всего мира результаты в виде выхода РФ из разных международных организаций, в т.ч окончательные разрыв РФ с ПАСЕ. Пока еще томиться надежда все же насчет последнего

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А мне интересно,как поступят жителя Донецка и Луганска.Их послушать,они ни тех,ни этих не хотят.В  конечном итоге должны сделать свой выбор.По-человечески мне их искренне жаль,они под перекрестным огнем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    158 members have viewed this topic:
    Poor Yorick  Evol  Bushido  Sör-Söhbet/Müzakire  Stolz  Sasha  gasiga  ImpendingDoom  Turbo  Ejik_v_kolyu4kax  Царь  Облигация  Аквилон  Wisdom  Bodriy  Al Pacino  Верующий Атеист  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  kisliy365  perepelka  Natali_@@@  Yukiko  Spaun_78  Сева ИМ  E_not11  Artist77  Ленц  Spirt  Lochte  Da Vinci  -=laziale=-  Антихимик  RAINMAN  kolobok  Lahn-dill  Daphne  Valide  split  nineliya  Вредный Крыс  nekka  gylya  Aint Nuttin Like Me  Glock  Находка  Valois  Baku2018  begemoth  Nana  Addeliya  TotEwoDisputter  Ромашка  Бенц  Walter White  Zlaw  Heydar Ali  Тундра  Gun-smith  Aziza  JaFlour  Carpe Diem  Desire  Zafir  LiyA_  Дюймовочка  Giaretta  China Soul  SophieL  Habibi  Qorxmaz Emi  amitola  abu Uthman  Shimon Friedman.  Despina  Perfect Man  Alpinist  Victor Howardsson  Аджи-Мушкай  Terrakota  Kreative Life  VətənDaş  WOLF  I__1  Zema  Outlaw  devio  Arximed  Lapusik  PRAVDORUB  Pups.  muzzy555  R.M.  Теймур Мамедович  OvO  Savonarola  durotan  Dusty  Obozrevatel  Хамаль  Кот в сапогах  and 58 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • +dama8080
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions