Jump to content
Baku365.com

Вопрос красивым женщинам


Aliya

Recommended Posts

Aliya

Я не считаю себя красивой. Обычная девушка. 

Но всегда слышу что красивым женщинам легче жить. Мужчины бегают за ними по пятам. Тратят на них большие деньги. Покупают дорогие подарки, машины свыше 40-50 тыс, квартиры в крутых новостройках, берут в жены, путешествуют с ними. 

Короче красивым легче устроится. 

Хотела спросить у красивых дувушках правда ли это? 

Помогает ли вам ваша красота? 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Никто не ответила )) наверно красивых нет)

я бы написал )) тем более на голове цветочки и прочее))вполне абырлы-хейалы гыз ушагы))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ужемама

бла бла)))

Не родись красивой, а родись счастливой:praygg:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ужемама
12 minutes ago, Evol said:

Никто не ответила )) наверно красивых нет)

я бы написал )) тем более на голове цветочки и прочее))вполне абырлы-хейалы гыз ушагы))

Хочешь подсоби ответом, раз уж залетел:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

женщина может быть красивой, но если она пустая, сколько денег бы ты в нее не вкладывал это красота тебе удовльствия не будет приносить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aliya
1 minute ago, Бенц said:

женщина может быть красивой, но если она пустая, сколько денег бы ты в нее не вкладывал это красота тебе удовльствия не будет приносить

Ясное дело. 

Ум, итд я не хочу обсуждать. Только красоту. 

Красивых сразу выбирают потом могут разочароваться но выбор в первую очередь на них. 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Бенц сказал:

женщина может быть красивой, но если она пустая, сколько денег бы ты в нее не вкладывал это красота тебе удовльствия не будет приносить

ну почему же, есть категория мужчин , которые кайф ловят именно оттого, что могут позволить себе красивую женщину, такой дорогой аксессуар . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, dama8080 сказал:

ну почему же, есть категория мужчин , которые кайф ловят именно оттого, что могут позволить себе красивую женщину, такой дорогой аксессуар . 

они ловят кайф от хвастатсва перед социумум, т.е самоутверждаются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
38 minutes ago, Evol said:

Никто не ответила )) наверно красивых нет)

Опытных нет, скорее.

@Aliya, думаю вы можете нам рассказать легко или нет. У вас же есть ухажер при живом муже, одаривает вас подарками, даёт вам деньги и так далее. Как-то он облегчил вашу жизнь?

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

guru1
10 минут назад, MuZa сказал:

думаю вы можете нам рассказать легко или нет. У вас же есть ухажер при живом муже, одаривает вас подарками, даёт вам деньги и так далее. Как-то он облегчил вашу жизнь?

И здесь грязь ?:classic_blink:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Aliya
6 minutes ago, MuZa said:

Опытных нет, скорее.

@Aliya, думаю вы можете нам рассказать легко или нет. У вас же есть ухажер при живом муже, одаривает вас подарками, даёт вам деньги и так далее. Как-то он облегчил вашу жизнь?

У меня муж только по документам и вы знаете причину почему мы не в разводе. 

У него своя личная жизнь у меня своя. 

Ухожер есть, дарит подарки но не дорогие. На машину хорошую он не тянет, купить квартиру не может. 

А вот у красивых женщин ухожеры при больших деньгах. 

У меня соседка на Порше ездит, одевается в бутиках, ее чувак все для нее делает. И я думаю дело в красоте. 

Думала и здесь такие есть хотела узнать помогает красота или нет. 

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, MuZa сказал:

Опытных нет, скорее.

@Aliya, думаю вы можете нам рассказать легко или нет. У вас же есть ухажер при живом муже, одаривает вас подарками, даёт вам деньги и так далее. Как-то он облегчил вашу жизнь?

виду уведомление от юзера Муза) думаю будет комплименты в мой адрес) а там серьезный пост. Бяс мама алмайачаг мяни? :classic_love:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Ну а кто  именно их выбирает ? Имеет значение?

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
59 minutes ago, Aliya said:

Хотела спросить у красивых дувушках правда ли это?

Я не девушка, но все же отвечу (сори): по моим наблюдениям все зависит от девушки и от ее поведения. В целом удача им улыбается. Даже банально, если она продавщица, то у нее чаще купят товар, чем у некрасивой)) Люди будут ей помогать, им приятно находиться в ее кругу. Красота одурманивает. Но в этой банке меда есть и ложка дегтя

Когда девушка красива, то с ранних лет вокруг нее много парней, и она не знает кого из них выбрать. Разумеется, о любви никакой речи не идет, большинство просто соблазнены ее красотой, не душой. Отсюда и несерьезность отношений. Молодость, ветренность. Тут два конца:

1. любвеобильные девушки: встреча с одним, со вторым, третьим... Ни к чему хорошему это не приводит. Она влюбляется, ею пользуются. Берут на работу, и начальник хочет с ней отношений. Помогают, и взамен хотят секса. На улице часто подходят знакомиться, не говоря о соцсетях, которые разрываются от сообщений потенциальных ухажеров)) Таким девушкам трудно найти достойного человека, и чаще всего после лет 35, когда красота иссякает, они остаются одни и с пустотой в сердце

2. разборчивые девушки: обычно или она сама понимает, или кто-то объясняет ей, что неразборчивость в отношениях ведет к несчастью и страданиям. В итоге она делает свой выбор, выбирает среди тысяч одного нормального парня и живет с ним. В плане карьеры, если ведет себя нормально, строго, то на работе ее будут уважать и никто не посмеет сказать что-то лишнее ей. Честно говоря, я уважаю таких девушек

 

Также есть много завистниц, со стороны женщин. Да и мужчин тоже. Если он предложил ей встречаться, она отказала, то он может и держать зло на нее. Кто знает на что способна обида от удара по самолюбию

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Aliya
Just now, Undina said:

Ну а кто  именно их выбирает ? Имеет значение?

Как кто? Мужчины при деньгах. Красивая с бедным не будет. 

Я даже по форуму заметила пару тройку юзеров при деньгах. И вижу как к ним липнут девушки. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. 
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

То, что вы описали попахивает проституцией.. получается , что мужчина за свои деньги покупает женщину. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
33 minutes ago, Evol said:

виду уведомление от юзера Муза) думаю будет комплименты в мой адрес) а там серьезный пост. Бяс мама алмайачаг мяни? :classic_love:

Деир, гёзю гаши ойнайыр бунун, гайнайыр, гайнайыр😉

А как на счёт красивых мужчин?

Сидит на кассе мымра и огрызается на всех, а тут подходит высокий, стройный загорелый брюнет с ослепительной голливудской улыбкой и мымра превращается в ласкового котёнка, один комплемент в её адрес и она замяукает. Что скажете мужчины? 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, Sarkhan сказал:

То, что вы описали попахивает проституцией.. получается , что мужчина за свои деньги покупает женщину. 

Все имеет свою цену

Link to comment
Share on other sites

Undina
29 минут назад, Aliya сказал:

Как кто? Мужчины при деньгах. Красивая с бедным не будет. 

Я даже по форуму заметила пару тройку юзеров при деньгах. И вижу как к ним липнут девушки. 

Не хочет быть это одно. Предпринимает действия,чтобы не быть с бедным  другое. И ее купили ,это совсем третье.

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan
4 minutes ago, Undina said:

Все имеет свою цену

Не всё.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

У нас тут один магазин есть, там  женский коллектив мне такой сифят делают, а с мужем флиртуют и продукты продают ему самые свежие и скидки, как особенному клиенту... не понимаю, что происходит.:12: Я возвращаюсь с просроченными продуктами, а он с первой свежести. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

да красивым женшинам, мужчинам, транссексуалам и даже красивым собакам (их чаше берут с приютов домой) намного легче жить.
что обсуждаем?

а вот счастье совсем другая вешь, она не связана с красотой, с машиной свыше 40-50 тысяч, квартирой в новостройке.
счастье = гармония в твоей душе.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Иногда бывает и ровно наоборот, красивые девушки задаривают некрасивого ухажёра )) но, да, это другая история..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Aliya said:

Как кто? Мужчины при деньгах. Красивая с бедным не будет. 

Я даже по форуму заметила пару тройку юзеров при деньгах. И вижу как к ним липнут девушки. 

А как вы за 2 дня поняли у какого юзера есть деньги?)))

поделитесь опытом а))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Aliya сказал:

Как кто? Мужчины при деньгах. Красивая с бедным не будет. 

Я даже по форуму заметила пару тройку юзеров при деньгах. И вижу как к ним липнут девушки. 

В каждом человеке сидит корень этого, тщеславие. Когда она красива,ещё осознает это,  видит красиаое лицо каждый день а зеркале.... Естественно она начинает давать себе высокую оценку,только эта оценка чаще внешняя,как и ее внешность. И естественно она хочет чтобы ее по достоинству оценили....в материальных ценностях. Потому что ее тщеславие этого хочет.

Link to comment
Share on other sites

Undina
45 минут назад, Sarkhan сказал:

Не всё.

Всё и все

Link to comment
Share on other sites

Valois

Красивые женщины,дайте мне нищеброду бесплатно,из человеколюбия:-) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Красота - огромная сила, а большинство мужчин являются убежденными визуалами, ибо испокон веку красота ассоциировалась со здоровьем и способностью приносить крепкое потомство. Конечно, если красивая женщина - дура, то она быстро надоедает, но если у нее с мозгами порядок, то это форменный джекпот. Однако, ни красота, ни ум не являются гарантами Шарма и Харизмы, которые делают женщину необыкновенной и неповторимой.

P.S. На фото Мелисса Сатта, итальянская телеведущая. Ну как не пойти за такой на край света босиком по углям и битому стеклу? Хотя вроде ничего в ней особенного. 

 

 

 

 

10_melissa-satta_behind_10.jpg

melissa-satta.jpg

537ca36335704f05d698f52e.jpg

melissa-satta-at-rosso-porpora-primavera-estate-2015-1.jpg

Melissa-Satta_-Rossoporpora-Lingerie-2015-08.jpg

melissa-satta-photoshoot-two-play-different-spring-summer-2014_1.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan
1 hour ago, Sarkhan said:

Не всё.

Нет и не спорьте..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Облигация  Меч во тьме  Monseigneur  trefoil  abu Uthman  Guest  nineliya  Newsmaker  Ужемама  Stolz  Baku2018  Амариллис  Outlaw  Отче Ваш  MuZa  Хамаль  Bushido  Africa West  endnight  Ergenekon  Тео  God_bless_you  Molly  Sarkhan  swallow_bird  Дюймовочка  Adina  Sonicka  Бенц  Heydar Ali  Selcie  dama8080  s_m_117  Starry Eyed  Daphne  Glock  Jasmin  Undina  S.T.A.L.K.E.R  Poor Yorick  Carpe Diem  Bodriy  Al Pacino  J.F.K.  Aziza  Liliana-Kim  Evol  Pups.  Ra Sha  artist88  Aliya  Турашка  Haisenberg  Zloy22  Arximed  China Soul  gylya  Tomorrow  Vartan  ataman  Аквилон  Мира  Guest  Меланхолия  Kreative Life  Вредный Крыс  Ejik_v_kolyu4kax  Turbo  Падший Ангел  Paprika  Valois  F10  Сева ИМ  perepelka  окорок  Habibi  avto6ka  Giaretta  Ромашка  Ghost Shaman  guru1  Aleksss  Da Vinci  Ленц  Terrakota  zeffa  Alpinist  Sunny Moon  Сабина.Салимова  Centurion  Hennessy  Джема  Lahn-dill  -=laziale=-  golden lady 
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Buritas
    • +Shoxrux
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Zema
    • +Spirt
    • +maksim897
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions