Jump to content
Baku365.com

День 2. ЯБЛОКО РАЗДОРА

Госпожа Ведущая +
 Share

Recommended Posts

На совете богов вами было принято решение свергнуть с Олимпа Энио. Отныне Адвокат будет во власти Тьмы в Царстве Мёртвых. Не простили боги его бездарной деятельности под светом Дня. Да и Вышибала был обозлен на него, не допустив его голос в корзину. Затем настала Ночь. И свирепствовали боги. Те, что затеяли смуту, назвавшись Мафами убили под покровом ночи трёхголового пса по кличке Цербер, у которого только-только проросли клыки, чем он успел воспользоваться, куснув Мирного обитателя Олимпа. Другому Мирному обитателю, славному Фобосу досталось от Маньяка. Воздайте и ему по почестям его и проводите в Царство Мёртвых. И только гордый Снайпер был трезвее всех и поразил он безрассудного Икара, кто был в доверии у Мафской стороны. И Коп сей ночью промахнулся. И Док лечил здорового всю Ночь.

Персонажи:
Гестия
Ника
Аид
Афина
Нюкта
Психея
Деметра
Афродита
Деймос
Зевс
Эвтерпа
Медуза
Калипсо

В игре:
Дон + 3 Мафа
Снайпер, Маньяк, Вышибала, Доктор, Камикадзе, Комиссар
ДМ и 2 МЖ

в Царстве Мёртвых:
Энио - адвокат
Цербер - вампир
Фобос - мир
Икар - маф

1 minute ago, Афина said:

Снап молодец!))

Ну искала искала в игре а я тут и был всегда)))))

Энио сам виноват, во первых в первый день надо было себя защищать..во вторых, Икар примерил роль адвоката..куда он смотрел???

Знал,что меня убьют. Поэтому просил у копа проверят и защищать меня от выстрела.

Энио..., что же ты себя не защитил?. 

Медуза ты опять у меня НЕ мир, но ещё не значит что маф.

Умело ты для меня маскировала себя под камикадзе «меня только копу» Вот я и решила чтоб коп роль у тебя не отнял. «Какие указания снапу». Под пулю бросалась.

Just now, Медуза said:

Энио мирный, значит Эвтерпа маф и ее спасали

Так получается, причем она сидела тихо и не светилась на теме, видимо хотела, чтоб забыли про нее, а когда я своим голосом ее в лидеры вывела она сразу появилась и начала активничать.

3 minutes ago, Медуза said:

Энио сам виноват, во первых в первый день надо было себя защищать..во вторых, Икар примерил роль адвоката..куда он смотрел???

Икар? Я думала адвокат Зевс или Эвтерпа. Как можно было себя не защитить.

6 minutes ago, Афина said:

Так получается, причем она сидела тихо и не светилась на теме, видимо хотела, чтоб забыли про нее, а когда я своим голосом ее в лидеры вывела она сразу появилась и начала активничать.

Да, получается так

Ой, лучше новости по первому каналу смотреть, чем вас читать в уже закрытой теме, у них настоящая игра в мафию, в том числе словесная

А ночным событиям я частично рада) 

Коп, если проверил Эвтерпу, не светись и не записывай её в свои мирные, если до этого шел против неё...

Так, на всякий случай.

Edited by Аид

1 minute ago, Психея said:

Икар? Я думала адвокат Зевс или Эвтерпа. Как можно было себя не защитить.

так утром я спросила у Икара как он будет себя спасать с голосилки, есть ли у него волшебная книжка..а настоящий адвокат спал наверное в это время!

3 minutes ago, Деметра said:

Ой, лучше новости по первому каналу смотреть, чем вас читать в уже закрытой теме, у них настоящая игра в мафию, в том числе словесная

А ночным событиям я частично рада) 

ты тоже маф кстати

Just now, Нюкта said:

Где Зевс со своими часами??

Тут. А что?

1 minute ago, Нюкта said:

Завтра с утра я буду перечитывать всех, кто гологсовал против Энио

Начни с себя

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...