Jump to content
Baku365.com

Боитесь ли вы старости?


Бенц

Recommended Posts

Бакылы
Только что, Дюймовочка сказал:

Йеня башладун сян? :angry:

ай ай ядымдан чыхмышды... 

Сорри сорри .. гартыйыб 143 ил яшыяджам ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Бенц

    15

  • Undina

    10

  • Мира

    8

  • Bushido

    4

Z@Gadka

Боюсь и не хочу стареть, не сколько самой старости сколько немощности и зависить от кого-то, старость не радость, хотя и далеко до старости, время неумолимо бежит и понимаю что она придет , хочешь ты этого или не хочешь

Edited by Z@Gadka
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
25 minutes ago, Бакылы said:

Я умру молодым !

Ай Бакылы, что за негативные посты вы пишите.. Львы же оптимисты, что с вами?

 

А по теме, скажу, что хорошая тема.. Свой возраст никогда не чувствовала... Себя чувствую как будто 25-30 летнем возрасте... НИкогда для этого ничего особенного не делала. Несколько раз, попросили показать удовстверение личности, когда говорила возраст. 

Расскажу смешную историю, летом, после того как оставила подружку, еду домой по Азадлыгу, было поздно, ГАИ притормозил меня. Говорит выпили? Говорю нет. Документы предявите. Отдала документы. Вижу парень лет 30-ти смотрит документ и на меня несколько раз. Я подумала, инетересно что там он увидел... Говорит, можно вам задать вопрос.. Говорю да пожалуйста. Вы на самом деле такого то года рождения? Говорю, ну да это же мои документы. А он машаллах, машаллах я подумал вам максимум 30... и добавил: Gözüm yoxdu aaa))))

Если душа чистая, гнили нет, злапамятности нет, подлости нет, человек выглядит моложе.. Чтобы, выглядеть моложе своего возраста, нужно следить за здоровьем, питаться правильно, не злаупотреблять алкоголем и сигаретой. Неподвижная жизнь- зло. 

Ещё анегдот вспомнила

Мужчина спрашивает женщину

- Извините а сколько вам лет? 

- А вы угадайте, кокетничая отвечает женщина...

- Да бросьте, столько не живут ))))))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
Только что, God_bless_you сказал:

Ай Бакылы, что за негативные посты вы пишите.. Львы же оптимисты, что с вами?

 

А по теме, скажу, что хорошая тема.. Свой возраст никогда не чувствовала... Себя чувствую как будто 25-30 летнем возрасте... НИкогда для этого ничего особенного не делала. Несколько раз, попросили показать удовстверение личности, когда говорила возраст. 

Расскажу смешную историю, летом, после того как оставила подружку, еду домой по Азадлыгу, было поздно, ГАИ притормозил меня. Говорит выпили? Говорю нет. Документы предявите. Отдала документы. Вижу парень лет 30-ти смотрит документ и на меня несколько раз. Я подумала, инетересно что там он увидел... Говорит, можно вам задать вопрос.. Говорю да пожалуйста. Вы на самом деле такого то года рождения? Говорю, ну да это же мои документы. А он машаллах, машаллах я подумал вам максимум 30... и добавил: Gözüm yoxdu aaa))))

Если душа чистая, гнили нет, злапамятности нет, подлости нет, человек выглядит моложе.. Чтобы, выглядеть моложе своего возраста, нужно следить за здоровьем, питаться правильно, не злаупотреблять алкоголем и сигаретой. Неподвижная жизнь- зло. 

Ещё анегдот вспомнила

Мужчина спрашивает женщину

- Извините а сколько вам лет? 

- А вы угадайте, кокетничая отвечает женщина...

- Да бросьте, столько не живут ))))))

Это не негатив )) Просто и в 70 и в 80 я останусь молодым. и когда умру , буду молодым ) 

 

Если на аватарке вы, то реально выглядите максимум на 28 ))

Машаллах, mənim də gözüm yoxdu )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Бакылы said:

Это не негатив )) Просто и в 70 и в 80 я останусь молодым. и когда умру , буду молодым ) 

 

Если на аватарке вы, то реально выглядите максимум на 28 ))

Машаллах, mənim də gözüm yoxdu )) 

İnşallah... İstəməyən kor olsun...:conf_icon.php:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Я не боюсь старости, я досадую на свою недальновидность. 

Когда я был молод, мне нравились женщины постарше. Но им не нравился я - слишком молодо выглядел. Сейчас мне нравятся девушки помоложе, но им не нравлюсь я - слишком старо выгляжу. Знал бы, что придет время, когда тетушки сами будут ко мне клеиться, не тратил бы времени впустую, занялся бы ровесницами и девчатами помоложе))

Хяр йашын оз гезяллийи (вя гезялляри) вар. Надо уметь жить в моменте. Это понимание поздно пришло, но у меня еще есть сотня лет впереди, геряк нейнирям))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Бенц сказал:

всю сознательную жизнь

У каждого она наступает в разном возрасте. А так, обычно такое пишут, когда увидели смерть близких, и стало страшно. При таком раскладе, гонят от себя мысли о смерти настолько часто,что и внушили себе "" я ее не боюсь"" ""я вечно молодой"", даже под 40 лет заводят себе именно молодых ,потому что молодые ассоциируется с жизнью)) 

""Время очень безжалостно. Абсолютно ко всем и всему"" это мысли тех,кто боится смерти,кто не воспринимает время и ее течение как процесс естественный.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я отвечу за себя, я как огня боюс старости. Я часто бываю в доме для престарелых у бабушки моей супруги. Знаете что страшно не то что на тебя все наплеют и забудут, что будешь больным, морщинистым, а само одиночество и беспомощьность, когда ходишь под себя, когда лежачий и в памперсах, когда без зубов с протезами или с кислородной подушкой. Когда лицимеры дети или родственнки приходят только по выходным и то когда время есть. Мучится не хочется раз и всё.
 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Undina сказал:

У каждого она наступает в разном возрасте. А так, обычно такое пишут, когда увидели смерть близких, и стало страшно. При таком раскладе, гонят от себя мысли о смерти настолько часто,что и внушили себе "" я ее не боюсь"" ""я вечно молодой"", даже под 40 лет заводят себе именно молодых ,потому что молодые ассоциируется с жизнью)) 

""Время очень безжалостно. Абсолютно ко всем и всему"" это мысли тех,кто боится смерти,кто не воспринимает время и ее течение как процесс естественный.

я с 5 класса ( 4 класса у нас не было) я стал ходить в школу один, т.е без родителей, представьте себе что я только к этому времени был вынужден научиться определять время по часам, что бы знать когда мне нужно выходить из дома, чтоб  не опаздывать, в течении дня опять переставал следить за временем, мне было просто без разницы который час... смерть близких в плане страха никогда не переживал, еще пацаном помню наоборот спокойно помогал старшим когда дед был присмерти, я таких вещей никогда не боялся...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Нет, старости я никогда не боялась и не боюсь. Мне, надо честно сказать, вообще никогда не был понятен этот страх. Это ведь естесственный ход жизни- мы взрослеем, становимся зрелыми, стареем, умираем, как и все в этом мире.

Для замедления старения ничего специально не делаю. Физическая активность, слежение за питанием и ежедневный уход за кожей присутствуют в моей жизни лет с ранней юнности. Просто делаю поправки на возраст, покупая средства для ухода. Косметические процедуры, уколы всякие в лицо и тд. не воспринимаю. Жду вот когда седины будет много и я смогу перестать красить волосы и отрастить ее и ходить сольперцем со стальным отливом))) В этом плане блондинкам хорошо, могут вообще этого не делать)))

По внутренним ощущениям ну лет 25-30.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, Бенц сказал:

я с 5 класса ( 4 класса у нас не было) я стал ходить в школу один, т.е без родителей, представьте себе что я только к этому времени был вынужден научиться определять время по часам, что бы знать когда мне нужно выходить из дома, чтоб  не опаздывать, в течении дня опять переставал следить за временем, мне было просто без разницы который час... смерть близких в плане страха никогда не переживал, еще пацаном помню наоборот спокойно помогал старшим когда дед был присмерти, я таких вещей никогда не боялся...  

Осознавать себя это куда большее понятие чем быть самостоятельным. Можно и в 20 лет не осознавать себя,и жить в беспечности.

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

что значит бояться? Дело не в том что боишься а дело в том что не хочется стареть а точнее зависеть от чего то или кого то..В душе я слава Богу еще молодой но природу не обманешь..Стараемся держать хвост пистолетом как говорила моя ряхметийй ненем)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Undina сказал:

Осознавать себя это куда большее понятие чем быть самостоятельным. Можно и в 20 лет не осознавать себя,и жить в беспечности.

а всю жизнь можно не осознавать себя? такое возможно?

Link to comment
Share on other sites

Undina
51 минуту назад, Бенц сказал:

а всю жизнь можно не осознавать себя? такое возможно?

А кто такие по вашему кайфарики жизни? Под старость когда жизнь ударит, очнуться,а уже поздно. И ударяются в святость....

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Теймур Мамедович сказал:

что значит бояться? 

да то и значит, бояться. У меня сестра очень боится старения. Причем с довольно юнного возраста. Такой вот иррациональный, глубокий и сильный страх. Будь она здесь, она бы эту тему пролистывала, не глядя и все равно расстраивалась бы.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
9 часов назад, Бенц сказал:

а на сколько вы себя ощущаете ?

Да как- то и не думаю об этом. Физически активна, держу себя в форме, одеваюсь нормально, шучу, смеюсь, радуюсь жизни. И все.

стареть не страшно. Главное-не болеть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

А что-то изменится?))) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Undina сказал:

А кто такие по вашему кайфарики жизни? Под старость когда жизнь ударит, очнуться,а уже поздно. И ударяются в святость....

я кайфарик))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
11 hours ago, Бенц said:

боритесь ли вы со старением или принимаете старение как должное?

зачем бороться с неизбежным? и старости не надо бояться, надо мечтать дожить до нее, ведь это так здорово когда смотришь на своих выросших детей, любуешься внуками, помогаешь им по мере сил, материально или добрым советом.....другое дело что к старости надо готовиться еще в молодости, т.е. тщательно следить за своим здоровьем и иметь какую-то материальную базу, чтобы не зависеть от окружающих...да, и обязательно обзавестись каким-нибудь интересным увлечением, тогда и старость будет в радость

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Теймур Мамедович said:

Дело не в том что боишься а дело в том что не хочется стареть а точнее зависеть от чего то или кого то

ну стареть никто не хочет, но это единственный путь для того, чтобы жить долго, вечной молодости не существует )

Link to comment
Share on other sites

Мира
11 hours ago, Бенц said:

вот я к примеру выгляжу очень молодым, мне никто не дает 33 года, старые знакомые когда случайно встречаемся где нибудь подшучивают, говорят мол я упал в бочку с эликсиром молодости, мол я почти не изменился ))

это вы так шутите или серьезно? ))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Mira сказал:

это вы так шутите или серьезно? ))

серьезно

Link to comment
Share on other sites

Мира
4 hours ago, Бакылы said:

Это не негатив )) Просто и в 70 и в 80 я останусь молодым. и когда умру , буду молодым ) 

вот это правильная позиция, возраст это только цифра в паспорте, у человека душа должна быть молодая

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Бенц said:

серьезно

говорить о возрасте в 33 года так же смешно, как и в 20 лет, вы уж простите...33 года это еще сама молодость, о каком сохранении тут можно говорить? ))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Mira сказал:

говорить о возрасте в 33 года так же смешно, как и в 20 лет, вы уж простите...33 года это еще сама молодость, о каком сохранении тут можно говорить? ))

а я не жаловался на сохранение, скорее наоборот, просто смотрю на своих сверстников все дайдайы, есть среди них облысевшие, седые и с пивными животами,  а я остался таким какой был в студенческие годы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Бенц said:

а я не жаловался на сохранение, скорее наоборот, просто смотрю на своих сверстников все дайдайы, есть среди них облысевшие, седые и с пивными животами,  а я остался таким какой был в студенческие годы

если они выглядят как дайдайы, в этом их собственная вина, а не возраста...а вы молодец )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Mira сказал:

если они выглядят как дайдайы, в этом их собственная вина, а не возраста...а вы молодец )

я то не причем,  само собой так получилось, физиология такая.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
22 minutes ago, Mira said:

говорить о возрасте в 33 года так же смешно, как и в 20 лет, вы уж простите...33 года это еще сама молодость, о каком сохранении тут можно говорить? ))

Самый паршивый период у человека. И не дитё давно уже и не взрослый еще толком:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
50 минут назад, Бенц сказал:

я кайфарик))

Чувствуется

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
5 minutes ago, Бенц said:

я то не причем,  само собой так получилось, физиология такая.

значит вам повезло )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Alexaz  China Soul  Portadown  *Jolie*   Теймур Мамедович  Stolz  Бенц  Outlaw  Caldogno  Birdman  Хамаль  Zбаг  Wisdom  Undina  Carpe Diem  Spirt  gasiga  Zema  sangacal  Obozrevatel  JaFlour  ultramarin  gylya  Alpinist  Adina  SophieL  Da Vinci  Ленц  Sonicka  Wisdom  Lochte  Nana  Bodriy  God_bless_you  Odi  Тео  perepelka  Molly  Al Pacino  Daphne  abu Uthman  Oazis  www mona liza  Liya1101  Jigit  ataman  Дюймовочка  BooMerang  Вредный Крыс  Антихимик  ImpendingDoom  Habibi  Bushido  nineliya  Evol  Sunny Moon  Valois  Меч во тьме  Ужемама  Lahn-dill  Мира  Бакылы  Glock  Aziza  Starry Eyed  Zloy22  nekka  Konatus  MuZa  Zafir  Guest  Падший Ангел  Z@Gadka  Сабина.Салимова  Genius  Baku2018  Ra Sha  Haisenberg  Cristiano  Джема  Pups.  Отче Ваш  Matrix777  Mama Alishki  Savonarola  Poor Yorick  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   16 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +Tenant
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Nicola Tesla
    • Dancing soul
    • +Pups.
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • Amir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions