Jump to content
Baku365.com

Странные люди


Sunny Moon

Recommended Posts

Konatus
29 минут назад, Sunny Moon сказал:

Да и такое есть. Часто бывает ну вот недолюбливаешь без особой причины. Просто человек не нравится. Одно дело, он тебе тихо так себе не нравится и все, на этом все заканчивается. А чаще ведь люди на этом не останавливаются) строят козни, сплетни и у всего этого есть последствия. Как назвать таких людей? 

Когда ты их понимаешь ты их не называешь, ты их прощаешь))

Edited by Konatus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

А когда здороваются,  ты одна бываешь или с каким либо с иностранцем, особенно на работе это?)) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Или начальство)) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Почему спрашиваю, есть категории людей при них даже готовы тебя обнять))))) 

Если даже вы не знакомы))) 

Edited by China Soul
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Еще есть тип людей которые уж точно знают твою жизнь лучше тебя и лезут со своими советами. Они знают все! Они вообще во всем правильнее вас, единственно что они не понимают - почему вы не берете с них пример? Это странно.

Странные люди в бакубас который функционирует уже 4-5 лет а они так и не поняли что стоять у входа неудобно, так как каждый вошедший будет тереться об них. Это странно.

А любить Пилу не странно. Такие фильмы вызывают сильные эмоции. Ну зачем люди ходят на аттракционы типа американских гор? Что то схожее))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Ах да,как я могла забыть,ещё самый странный для меня человек это Залман,он же Онуфрий,он же Викуся,он же гога,он же гоша.Чес.слово такую странность я впервые увидела.🙈

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Странные люди в бакубас который функционирует уже 4-5 лет а они так и не поняли что стоять у входа неудобно, так как каждый вошедший будет тереться об них. Это странно.

А любить Пилу не странно. Такие фильмы вызывают сильные эмоции. Ну зачем люди ходят на аттракционы типа американских гор? Что то схожее))

Зачем Пила или аттракционы когда есть наш общественный транспорт? :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Странно! А я вот думала ,что странно бывает то ,что не у всех встречается.

🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

1. Нестабильные люди. Сегодня любят,завтра нет.

2. Люди которые смотрят страшные фильмы,страшные аварии,кровь,смерть

3. Люди которые задают дебильные вопросы озю дя при всех

4. Неадекватные люди.

продолжу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
1 час назад, Sunny Moon сказал:

Конечно. Но к такой мудрости не все пришли) чаще народ реагирует на это иначе

Про притворное осведомлённость :facepalm: это что то) 

самая самая это люди которые лезут без мыла, типо такие хорошие для всех, и вашим и нашим, вот эти странности характера самое мерзкое, и никогда не доходит до меня, как так? Где самоуважение ?

Вот человек культурно не хочет обшаться, пропускает мимо , ан нет, так и лезут в ..опу, то совет даст, то комплимент , так и хочется послать матом..

Прям противно иногда, читаешь и ятим токюлюр...:facepalm: 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Konatus сказал:

Тут @ImpendingDoom поможет))

Да, люблю пилу и вообще фильмы ужасов качественные) И люблю метал музыку. Это все огонь!)) Помочь с пояснением я не смогу - каждый компенсирует по своему))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zloy22

@Sunny Moon это разве странные люди? Скорее люди-эщщяйи

кроме Saw ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
11 minutes ago, Konatus said:

Все относительно))

Что ты хочешь сказать?)))

5 minutes ago, Ленц said:

А если еще и солнце в глаза или очки не надела перед выходом, так вообще атас)))

А какая разница что кем движет? Зачем тебе это?

Хочется понять кто из нас странный я или они))

5 minutes ago, guru1 said:

а в чем вы себя считаете странной ?

Ну бывают и у меня всякие странности)) 

с крышками не дружу вообще, закрыть не могу или закрываю косо криво. Не могу спать если кровать теплая)) она должна быть холодной; по телефону говорить не могу)) ну там всякое бывает

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
15 minutes ago, Z@Gadka said:

Про притворное осведомлённость :facepalm: это что то) 

самая самая это люди которые лезут без мыла, типо такие хорошие для всех, и вашим и нашим, вот эти странности характера самое мерзкое, и никогда не доходит до меня, как так? Где самоуважение ?

Вот человек культурно не хочет обшаться, пропускает мимо , ан нет, так и лезут в ..опу, то совет даст, то комплимент , так и хочется послать матом..

Прям противно иногда, читаешь и ятим токюлюр...:facepalm: 

Аааай саг ол))))) даже имя юзеров вспомнила сразу

21 minutes ago, Undina said:

Странно! А я вот думала ,что странно бывает то ,что не у всех встречается.

🙂

А что это у всех?? :classic_blink: 

50 minutes ago, China Soul said:

А когда здороваются,  ты одна бываешь или с каким либо с иностранцем, особенно на работе это?)) 

:)))) сен лап дерине гетдюн

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Sunny Moon сказал:

Хочется понять кто из нас странный я или они))

да ну) что тут понимать) кто-то для тебя странный, а для кого-то ты)))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
11 minutes ago, ImpendingDoom said:

Да, люблю пилу и вообще фильмы ужасов качественные) И люблю метал музыку. Это все огонь!)) Помочь с пояснением я не смогу - каждый компенсирует по своему))

Ну вот видите на этой теме мы определили, что это я странная, раз так на него реагирую)))

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Sunny Moon said:

Аааай саг ол))))) даже имя юзеров вспомнила сразу

А что это у всех?? :classic_blink: 

:)))) сен лап дерине гетдюн

Чыхым?)))))) 😝 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, China Soul said:

Чыхым?)))))) 😝 

Йоооо!)))

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Аааай саг ол))))) даже имя юзеров вспомнила сразу

А что это у всех?? :classic_blink: 

:)))) сен лап дерине гетдюн

Сян мяни чох яхшы баша дюшмюсян) лучше чем кто либо):diablotin:

и про баночку , помнишь?) денян ери иди?))) тьфу ты):facepalm:  это уде диагноз, они без порции очередного гирянства не могут

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Ну вот видите на этой теме мы определили, что это я странная, раз так на него реагирую)))

Странность это непонятое качество. Вы не странная для меня. В принципе понять вас могу. А если вы не понимаете моих увлечений, то да, я странный для вас)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

если не быть понемногу странным, то можно с ума сойти)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

По ходу вспомнила еще странности: 

- просить вечный бан, а потом снова возвращаться на след день. И так раз сто)))

- создавать по 10 клонов и говорить сам с собой на темах)))) ну или вообще придумывать байки как отметила Азиза)))) ну разве не странно?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

А что это у всех?? :classic_blink: 

 

Вы хотели сказать не у всех?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Sunny Moon said:

По ходу вспомнила еще странности: 

- просить вечный бан, а потом снова возвращаться на след день. И так раз сто)))

- создавать по 10 клонов и говорить сам с собой на темах)))) ну или вообще придумывать байки как отметила Азиза)))) ну разве не странно?

Про вечный бан хеч данышма)))))

громкие темы прощание с соплями а потом привет я вернулся/вернулась.

 

Раздражают слишком добрые. Раздражают слишком циничные которые на любой теме пишут негативные самодовольные посты типа бунлар крутойдулар

люди которые на всех темах йери гялди гялмяди говорят о себе. Типа весь город олюр бунларчун :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

когда однажды я впервые чихнул и пукнул одновременно, я понял что я странный

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

По ходу вспомнила еще странности: 

- просить вечный бан, а потом снова возвращаться на след день. И так раз сто)))

- создавать по 10 клонов и говорить сам с собой на темах)))) ну или вообще придумывать байки как отметила Азиза)))) ну разве не странно?

Плюсовать себя, ругаться сам с собой ) 

насчет бана это ахтунг) и так слезно просят некоторые)))) а потом как не в чем не бывало возвращение блудного сына, или на показуху всем - я ухожу, остановите меня, умоляйте остаться))))):facepalm:

Еще одна странность, хотеть со всеми быть в дружбанах, всем навязываться, ты даже не знаешь человека , он с тобой уже на ты, фамильярничает, это иногда тааак бесит:facepalm:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Тема хорошая, но пиланын йери йох иди :classic_angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
8 minutes ago, Z@Gadka said:

Сян мяни чох яхшы баша дюшмюсян) лучше чем кто либо):diablotin:

и про баночку , помнишь?) денян ери иди?))) тьфу ты):facepalm:  это уде диагноз, они без порции очередного гирянства не могут

:))))) вот вот 

это было что-то с чем-то)))) 

12 minutes ago, Undina said:

Вы хотели сказать не у всех?)

Вы меня запутали)))))

4 minutes ago, Evol said:

Тема хорошая, но пиланын йери йох иди :classic_angry:

Ещиии смотрите эээ свою Пилу)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
4 hours ago, Sunny Moon said:

Всем привет

Я вот иногда думаю, какие мы все таки разные. Все со своими странностями, у каждого свои. Вот эти странности до меня не доходят: 

- человек один день здоровается, а другой нет. Иди пойми он переодически слепнет или нет настроения здороваться или что) странно.

- не соблюдение личного пространства. Не понимаю чем руководствуются люди, которые подходят близко при беседе настолько, что я чувствую какой зубной пастой они пользовались (это в лучшем случае). Ну вот зачем да? Им самим приятно? Или стоишь на улице и к тебе впритык подходит чужой человек и стоит себе))) WTF да)) Странно. 

- очереди. Почему народ не может спокойно ждать своей очереди? Почему надо прыгать от очереди к очереди?)) 

- притворная осведомленность обо всем)) это вообще ахтунг. Сколько раз замечала у разных людей, им кажется, что они всё знают, обо всем курсе и только ты лошара нихрена не знаешь)) это даже не странно, а смешно. Люди, если вы таким образом думаете, что повышаете свой социальный статус, то это чистой воды буллшит, вы просто смешны. 

- зависть. Еще одна странность для меня. Зачем завидовать тому, чего у тебя нет? Что это дает? Зачем держать в себе этот негатив, бросать это в других, плеваться ядом? Другое дело если это подстегивает тебя добиться такого же успеха, но язык ты держишь при себе, да и негативные чувства. Короче странно...

- сплетни. Оооо любимая тема))) как можно разводить сплетни о человеке, которого вы не знаете??? Или вы как в 4м пункте думаете, что вы его знаете как облупленного?))) каким же надо быть человеком, чтобы распространять о человеке сплетни услышанные через третьих лиц?? Странно...

- любовь к фильмам типа Пила и тд. Никогда не понимала этого кайфа)) как можно ловить кайф от крови и обрубленных конечностей?)) странно...

Много других странностей есть конечно)) вспомню допишу. 

Я тоже конечно странная)) но все не так запущено. 

А с какими странностями людей вы сталкивались и вас они удивляют? Мягко говоря) 

 

Те которые нарушают личное пространство- не странные(потому что их очень много) - они ужасные.((

Все остальные мне не мешают, поэтому ничего о них сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Evol сказал:

Тема хорошая, но пиланын йери йох иди :classic_angry:

всмысле критиковать тех кто кайфует от подобных фильмов или наоборот то что это норма?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Облигация  A_12  Lady_In_Dreams  Haisenberg  Paprika  Carpe Diem  Konatus  Sunny Moon  dama8080  Lapusik  Undina  abu Uthman  Pups.  Adina  Molly  Тео  Сева ИМ  Ленц  Starry Eyed  R.M.  Oazis  Ra Sha  Al Pacino  Matrix777  Ghost Shaman  Peris  Дюймовочка  nineliya  Aziza  Giaretta  perepelka  Lahn-dill  Daphne  Zloy22  Liya1101  Меч во тьме  Valois  beybars  Poor Yorick  Liliana-Kim  Glock  Spirt  Бенц  Хамаль  Habibi  S.T.A.L.K.E.R  guru1  Evol  patusik  Вредный Крыс  Mar de Sad  Kreative Life  China Soul  Guest  Da Vinci  Terrakota  Hennessy  Zafir  Bushido  Wzor  Guest  Звёздочка  Odi  Ужемама  Мира  PRAVDORUB  Z@Gadka  Unspoken  God_bless_you  ImpendingDoom  Newsmaker  Амариллис  Heydar Ali  Зигфрид  Падший Ангел  -=laziale=-  Arximed  Masusenka  gasiga  Baku2018  zeffa  Stolz  nekka  Ifti  F@y@  Bodriy 
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • Mir67
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +Vagrant
    • Piccini
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Migrant
    • +Pashayev
    • +-=laziale=-
    • +Manneken Pis
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions