Jump to content
Baku365.com

Странные люди


Sunny Moon

Recommended Posts

perepelka

О я вспомнила кто для меня странные. Люди, которые почему то  не сдают в багаж огромные чемоданы, а тащат их на борт и с трудом запихивают их над сидениями.

Вот почему они это делают? Чтоб потом не ждать багаж или просто боятся, что чемоданы затеряются?

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, perepelka сказал:

О я вспомнила кто для меня странные. Люди, которые почему то  не сдают в багаж огромные чемоданы, а тащат их на борт и с трудом запихивают их над сидениями.

Вот почему они это делают? Чтоб потом не ждать багаж или просто боятся, что чемоданы затеряются?

 

А как их с такими в салон пропускают? У них же нормы не только по весу, но и по размерам.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Ленц said:

А как их с такими в салон пропускают? У них же нормы не только по весу, но и по размерам.

Не знаю, но вот недавно летели и люди затащили в самолет огромные чемоданы))

Может не все авиакомпании замеряют размеры клади?)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, perepelka сказал:

Не знаю, но вот недавно летели и люди затащили в самолет огромные чемоданы))

Может не все авиакомпании замеряют размеры клади?)

Мне чото такие не встречались))) Вот размеры да, у всех разные. Сказать, что замеряют с рулеткой, нет конечно, у них глаз наметан, но если сомнения, просят положить в специальную корзинку, она как раз нужных размеров. Если не войдет, то в ручную не пустят.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Ленц said:

Мне чото такие не встречались))) Вот размеры да, у всех разные. Сказать, что замеряют с рулеткой, нет конечно, у них глаз наметан, но если сомнения, просят положить в специальную корзинку, она как раз нужных размеров. Если не войдет, то в ручную не пустят.

Турецкие пускают.))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, perepelka сказал:

Турецкие пускают.))

Я туда никогда не летала))) Но буду знать теперь))) Если чо, нужно позывные придумать, а то вдруг это я тебя там с большим чемоданом бесить буду))))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Ленц said:

Я туда никогда не летала))) Но буду знать теперь))) Если чо, нужно позывные придумать, а то вдруг это я тебя там с большим чемоданом бесить буду))))

Ааа ты тоже из них?)) А почему не сдашь в багаж? Чтоб первой выскочить из аэропорта??

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, perepelka сказал:

Ааа ты тоже из них?)) А почему не сдашь в багаж? Чтоб первой выскочить из аэропорта??

Пока еще ни разу из них не была))) Я все как-то теми летаю, где строго все по размерам))) Просто раз можно, то как же не воспользоваться?))) какой-нибудь хрупкой национальной дребедени не набрать))) И с собой ее))) Я из тех, кто и в багаж все, и с собой все)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Вспомнила еще одну странность. Байаг мама смеялась над видео, на котором явно психически нездоровая женщина в нашем метро снимает носки, выкидывает их, словом, ведет себя неадекватно. Я маму пожурила  за это,как можно смеяться над больными? А еще видео, на которых люди падают, ударяются,калечатся и кто-то смеется над ними. Это дико, на мой взгляд. Ничего смешного не нахожу,наоборот,беспокоюсь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

А еще для меня странно как женщина при истерике, может разбивать все вокруг))). У меня двоюродная сестра такая была))) всегда поражалась такой странной особенности характера

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

Paprika

Странные люди у которых все вокруг странные 😄

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Paprika said:

Странные люди у которых все вокруг странные 😄

Попрошу заметить, что не ВСЕ!)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Sunny Moon said:

А еще для меня странно как женщина при истерике, может разбивать все вокруг))). У меня двоюродная сестра такая была))) всегда поражалась такой странной особенности характера

Ня гядяр есеблешсям дя телефонуму чырпмарам дивара йа да башга ешйаны. Сразу себе говорю кяндиня гял ты не олигарх детка))))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

У каждого свои психозы) нам не нравятся черты других людей, кому то не нравимся мы, поэтому йола вермяк лазымдыр.

Не поздоровались , и не надо, про остальное тоже самое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oazis

Соседи мои странные, мать и дочь.Их вопрос "куда идешь" когда видят меня.Сначала как на автомате отвечала,куда.А потом,поняла,что у них это тоже на автомате,перестала отвечать,просто тупо улыбаюсь и не отвечаю.У меня самой тоже есть странность,иногда на таких вещах экономлю,смешных.Сетра говорит ты странная)))

Link to comment
Share on other sites

Paprika
18 minutes ago, Sunny Moon said:

Попрошу заметить, что не ВСЕ!)))

Я не про вас. Описанные вами странности для меня вовсе не странности ввиду нашего менталитета, кроме первого и последнего пункта. У меня сосед англичанин такой,  то здоровается,  то нет, сейчас уже всегда здоровается.  Причем в первое время на меня вообще не смотрел, только с мужем разговаривал. А мы только переехали , тоесть я ещё ничего не успела натворить.Вот это для меня загадка до сих пор. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
29 минут назад, Sunny Moon сказал:

А еще для меня странно как женщина при истерике, может разбивать все вокруг))). У меня двоюродная сестра такая была))) всегда поражалась такой странной особенности характера

У меня мама такая была раньше) Из разбитой ею посуды можно было бы приданое приличное собрать) Просто люди, любящие драму))) 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Starry Eyed said:

У меня мама такая была раньше) Из разбитой ею посуды можно было бы приданое приличное собрать) Просто люди, любящие драму))) 

Вай вай)))))) мне всегда было жалко вещи вокруг. Перед приступом гнева мы всегда все ценные вещи убирали))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
21 minutes ago, Oazis said:

Соседи мои странные, мать и дочь.Их вопрос "куда идешь" когда видят меня.Сначала как на автомате отвечала,куда.А потом,поняла,что у них это тоже на автомате,перестала отвечать,просто тупо улыбаюсь и не отвечаю.У меня самой тоже есть странность,иногда на таких вещах экономлю,смешных.Сетра говорит ты странная)))

Это из серии посторонних совсем людей, которые спрашивают «как дела?» вот спрашивается какие именно дела вас интересуют?))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Вай вай)))))) мне всегда было жалко вещи вокруг. Перед приступом гнева мы всегда все ценные вещи убирали))) 

Я вообще удивляюсь людям, которые могут дать волю гневу) У меня не получается, даже если захочу) Вот даже слова не могу произнести, просто ком в горле и срочно на свежий воздух. Но бить вещи, ломать, крушить,  это вообще))) Как в кино)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
58 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я вообще удивляюсь людям, которые могут дать волю гневу) У меня не получается, даже если захочу) Вот даже слова не могу произнести, просто ком в горле и срочно на свежий воздух. Но бить вещи, ломать, крушить,  это вообще))) Как в кино)

У меня подруга говорит, что когда берет тарелку и шарахает ею об пол и та разбивается, ей легчает))))

Мне кажется, это все потому что этим людям просто это позволили, не пресекли и не дают отпор. Такое выборчное эмоциональное развращение. Потому что с теми, кто такое никогда не позволит по отношению к себе, они ведут себя по-другому и ничего не бьют и швыряют.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Облигация  A_12  Lady_In_Dreams  Haisenberg  Paprika  Carpe Diem  Konatus  Sunny Moon  dama8080  Lapusik  Undina  abu Uthman  Pups.  Adina  Molly  Тео  Сева ИМ  Ленц  Starry Eyed  R.M.  Oazis  Ra Sha  Al Pacino  Matrix777  Ghost Shaman  Peris  Дюймовочка  nineliya  Aziza  Giaretta  perepelka  Lahn-dill  Daphne  Zloy22  Liya1101  Меч во тьме  Valois  beybars  Poor Yorick  Liliana-Kim  Glock  Spirt  Бенц  Хамаль  Habibi  S.T.A.L.K.E.R  guru1  Evol  patusik  Вредный Крыс  Mar de Sad  Kreative Life  China Soul  Guest  Da Vinci  Terrakota  Hennessy  Zafir  Bushido  Wzor  Guest  Звёздочка  Odi  Ужемама  Мира  PRAVDORUB  Z@Gadka  Unspoken  God_bless_you  ImpendingDoom  Newsmaker  Амариллис  Heydar Ali  Зигфрид  Падший Ангел  -=laziale=-  Arximed  Masusenka  gasiga  Baku2018  zeffa  Stolz  nekka  Ifti  F@y@  Bodriy 
  • Who's Online   13 Members, 13 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Buritas
    • +falkie
    • Fantomas1
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +invariant
    • +dama8080
    • +wazzari
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions