Jump to content
Baku365.com

Девушка из богатой семьи, парень из бедной


Меч во тьме

Recommended Posts

Бенц
Только что, Меч во тьме сказал:

Согласен с вами. Если оба любят, то почему бы и нет. Если она выйдет за богатого, а парень за бедного, то еще не означает, что будут счастливы. Просто надо знать за кого выходишь замуж и кого берешь в жены. Я думаю, если парень обеспечивает ее на среднем уровне, то почему бы и не начать. Другой вопрос, готова ли девушка спуститься с 16 этажа, скажем на пятый))

нормальные парни женятся, а не выходят)

в любовь не верю, все эти сопли не по мне

мне от девушки в финансовом плане ничего не нужно, но врядли такая девушка, которая думает что связываясь со мной чем то жертвует, изначально будет мне интересна

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Username сказал:

Скажу так, современные девушки в наших реалиях, в основном кому до 25-ти, в основной своей массе меркантильны. Что парни, что девушки - в голове сплошь амбиции и юношеский максимализм, получить от жизни всё и сразу. 

не согласен, это стереотипы, меркантильные есть конечно же, но и нормальных вполне достаточно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

Был свидетелем. Развелись после появления ребенка.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
11 hours ago, Меч во тьме said:

когда девушка из богатой семьи выходила замуж за парня из менее обеспеченной,

Смотря какая девушка...

но вероятность распада брака не малая )

Link to comment
Share on other sites

ataman

Не видел и не верю ,что она откажется от бентлт и на вазе поедет на работу.Её желчного пузырь не выдержит н  разговоров за спиной,ни сама сможет переварить чейто новый автомобиль.

Больше знаю случаи когда парни успешно продавались и за меньший достаток,был сотрудник,к-рыб якобы в шутку говорил оглуму  верирям ере. В конце женился на богатенькой,они отказались от 2шки на 8 км,новостройке,машина немка старая,тоже все осталось папе,а молодым папа её подарил все новое и оформил на зятя.Уже 2 детей. Только один случай,когда парень не потерпел и послал всю родня, но жена выбрала родных,развелись.Так,что вот так.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Когда человека можно купить, это по половому признаку не делится. Продажные..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oazis

Есть 2 типажа парней,которые женятся на богатых девушках.Первый типаж,наглые тунеядцы,которые полностью садятся на обеспечение тестя,при этом требуя все,при этом арвадына гюн вериб,ишыг вермир,тем самым шантажируя тестя,аппелируя,тем что развод айыбды.И 2 типаж,который при поддержке,делает карьеру,сам встает на ноги.Со вторым случаем,почему бы и нет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
6 hours ago, Oazis said:

И 2 типаж,который при поддержке,делает карьеру,сам встает на ноги.Со вторым случаем,почему бы и нет

Спасибо за ответ. Тут пожалуй добавлю, что при моральной поддержке (жены). Мне кажется не совсем правильно пользоваться связями, деньгами или имуществом отца жены, даже если это для блага семьи. Мужчина должен уметь сам подниматься. Ну и таких парней уважать будут и никто его не будет упрекать ни в чем

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
45 минут назад, Меч во тьме сказал:

Спасибо за ответ. Тут пожалуй добавлю, что при моральной поддержке (жены). Мне кажется не совсем правильно пользоваться связями, деньгами или имуществом отца жены, даже если это для блага семьи. Мужчина должен уметь сам подниматься. Ну и таких парней уважать будут и никто его не будет упрекать ни в чем

Если у двоих отношения настоящие, а не фейк, 

если один не использует другого, если любят оба и взаимно,

а не один любит, а второй тупо позволяет любить и

является потребителем...если хотят быть вместе просто потому что

друг без друга не могут....а не по принципу "рыба ищет где глубже, а человек где

лучше".... вот тогда чёрт побери, какая разница, чья квартира и у кого денег больше?))

В этом случае радуешься тому, что получается жить хорошо и стремишься

жить ещё лучше)) Но увы...правда жизни, она суровая) Обидно. Но факт)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
On 28.11.2018 at 09:28, Undina said:

Когда человека можно купить, это по половому признаку не делится. Продажные..

купить можно любого..

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Когда в голове переклинивает,  ничто не важно, ни статус, ни деньги, ни наличие машины или квартиры. Я верю в любовь  жертвенную, когда отрекаются от благосостояния, порой престола, чтобы быть рядом с любимым человеком. 

А то, что описывают уважаемые юзеры выше, это брак по расчёту, это отдельная история, отдельная тема. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

Когда в голове переклинивает,  ничто не важно, ни статус, ни деньги, ни наличие машины или квартиры. Я верю в любовь  жертвенную, когда отрекаются от благосостояния, порой престола, чтобы быть рядом с любимым человеком. 

А то, что описывают уважаемые юзеры выше, это брак по расчёту, это отдельная история, отдельная тема. 

а почему обязательно жертвенную, на сколько здоровым окажутся отношения с таким подходом читай одолжением ?

Link to comment
Share on other sites

Бенц

не доходит до меня то что люди называют любовью, в которой мужчина или женщина должен/на чем то жертвовать, убей не доходит... обязательно агламалински олмалыды старт?))

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 11/27/2018 at 12:12 PM, Меч во тьме said:

От материальной помощи ее отца тоже отказывается

Если она его любит, не станет вгонять его в стресс из-за шмоток и побрякушек. Зная его позицию, она вообще не должна заикаться о помощи от отца, чтобы не задевать его самолюбие. Любящая будет делать это всё без всякого анализа на эмоциях, она примет его позицию и поддержит. Это любовь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

айры вахт запады териф элиирсюз, даже если оставить в стороне  отношения между М и Ж, мало тех кто там  отказываются от состояния, поддержки со стороны богатых родителей и сами почти с нуля пытаются стать на ноги 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Бенц said:

а почему обязательно жертвенную, на сколько здоровым окажутся отношения с таким подходом читай одолжением ?

В данном случае жертвенная, она отказывается от благосостояния отца, ради любимого человека, который не хочет принимать помощи от её семьи. Я не считаю, что это великая жертва, но для кого-то вполне может быть.

Link to comment
Share on other sites

Valois
On 28.11.2018 at 11:26, Oazis said:

Есть 2 типажа парней,которые женятся на богатых девушках.Первый типаж,наглые тунеядцы,которые полностью садятся на обеспечение тестя,при этом требуя все,при этом арвадына гюн вериб,ишыг вермир,тем самым шантажируя тестя,аппелируя,тем что развод айыбды.И 2 типаж,который при поддержке,делает карьеру,сам встает на ноги.Со вторым случаем,почему бы и нет

Луче первый вариант особенно в азербайджанских реалиях:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Бенц said:

айры вахт запады териф элиирсюз, даже если оставить в стороне  отношения между М и Ж, мало тех кто там  отказываются от состояния, поддержки со стороны богатых родителей и сами почти с нуля пытаются стать на ноги 

Я высказываю мнение в рамках данной ситуации. А в целом, конечно пусть сами поднимаются и на квартиру копят и на хорошую жизнь. А родители пусть откладывают на курорты, справедливо! 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

В данном случае жертвенная, она отказывается от благосостояния отца, ради любимого человека, который не хочет принимать помощи от её семьи. Я не считаю, что это великая жертва, но для кого-то вполне может быть.

сложно все это для меня, сухой я в вопросах любви

Link to comment
Share on other sites

Turbo

От девушки зависит

знаю случай он из небогатой семьи рос без отца мать рабочая в совхозе была

Сам выучился, девушки сторона только помогла с квартирой и машиной

Остальное сами, живут не богато от зарплаты до зарплаты

Без роскоши , более того скромно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
19 minutes ago, Бенц said:

с таким подходом читай одолжением ?

В любви не бывает одолжений, порой даже гордости не бывает. 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Тоже из жизни.

Он был беден, но не глуп, она была очень богата, но некрасива. 

Ее родители помогли ему всем чем могли. Он раскрутился, разбогател уже сам и завел вторую семью на стороне. 

                                              Happy End

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

В любви не бывает одолжений, иногда даже гордости. 

 готовая сценаристка для новых серий этикеток Love is)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 hours ago, MuZa said:

Тоже из жизни.

Он был беден, но не глуп, она была очень богата, но некрасива

Ее родители помогли ему всем чем могли. Он раскрутился, разбогател уже сам и завел вторую семью на стороне. 

                                              Happy End

Спасибо за ответы. Скорее всего этот брак был не по любви, а по расчету. Разводы, измены вообще отдельная тема. Там виноват может быть как муж, так и жена. Хотя в 90% от жены зависит. Почему то девушки вышедши замуж, думают что дело сделано. Но самое главное начинается после замужества. Нить потеряет, и муж пойдет налево

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

One
2 hours ago, MuZa said:

Когда в голове переклинивает,  ничто не важно, ни статус, ни деньги, ни наличие машины или квартиры. Я верю в любовь  жертвенную, когда отрекаются от благосостояния, порой престола, чтобы быть рядом с любимым человеком. 

А то, что описывают уважаемые юзеры выше, это брак по расчёту, это отдельная история, отдельная тема. 

Точняк.Добавлю свои 5 лари.На истинную любовь способны только романтики и идеалисты и переклинить в голове может только их.А расчётливых до мозга костей -никогда не переклинет на любовь,максимум их хватит на недолгую влюбленность и страсть.У расчетливых и романтиков по разному устроен мозг и душа.

Ресчётливого хочешь на голову посади-не полюбит,если это противоречит его интересам,а романтик может полюбить даже с первого взгляда,полюбит незная кем работает отец девушки,даже незная сирота ли она или из полной семьи,даже незная какая у неё группа крови,может -4,а у него +2 и будут ли у неё проблемы с деторождением ?,даже незная здорова она или болеет гепатитом С и так далее.Ему достаточно того что она кажется ему второй половинкой.Но так бывает в юности.Потом способность к любви куда то пропадает или уменьшается.

Многие расчётливые в браке, бояться выглядеть расчётливыми,думают их будут высмеивать и т.д, и поэтому надевают маску романтизма и веры в любовь.И это хуже всего.Каждой каструле нужна именно своя крышка.Она лучше дополняет и закрывает каструлю.Расчётливому хорошо создать семью с таким же как он сам,а романтикам хорошо с романтиками.По статистике психологов только 5-10% людей на планете способны на любовь.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
47 minutes ago, One said:

Расчётливому хорошо создать семью с таким же как он сам,а романтикам хорошо с романтиками.

Что вы имеете в виду под "расчетливыми"?)

47 minutes ago, One said:

По статистике психологов только 5-10% людей на планете способны на любовь.

Я думаю 90% населения планеты вообще не в курсе что такое любовь))

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Не знаю. Не променял  бы свою свободу даже на жизнь. Являться хозяином положения, самому зарабатывать, быть полностью независимым - это ведь бесценно. Я так считаю. А если кто продается и ему нравится, то это его жизнь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Гегемон  Меч во тьме  Haisenberg  Guest  Starry Eyed  abu Uthman  Cristiano  WOLF  Psixoloq  Тео  Aziza  Undina  Insomnia  Habibi  One  MuZa  Turbo  avto6ka  Oazis  Бенц  nineliya  Valois  Zefir  Spirt  Лента  God_bless_you  Hennessy  JaFlour  Monseigneur  Aliya  Kreative Life  Zloy22  China Soul  Sunny Moon  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Амариллис  Messina  fransuz  perepelka  Zafir  Genius  Бакылы  Антихимик  Arximed  ataman  Baku2018  Carpe Diem  Sarkhan  trr  Pups.  Evol  Ghost Shaman  TotEwoDisputter  S.T.A.L.K.E.R  Username  Masan  Bodriy  Хамаль  Daphne  Heydar Ali  Pixel  Odi  Дюймовочка  Ленц  Sonicka  Ra Sha  Mar de Sad  Africa West  ImpendingDoom  Masusenka  Savonarola  -=laziale=-  Paprika  Сева ИМ  Artist77  dama8080  Newsmaker  Зигфрид  Giaretta  Падший Ангел  Liya1101  Stolz  окорок  Glock  Poor Yorick 
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Astreya
    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • cuap
    • Kюбра Гасанова
    • +Tipsgeek
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • Norarosa
    • Caldogno
    • Rüstəm
    • +bongo
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions