Jump to content
Baku365.com

Как найти юзера Ширхан? Вопрос жизни маленькой девочки


Glock

Recommended Posts

Glock

Всем салам. 

 

Помогите найти нашего старого юзера Ширхан.

 

Девочка 11ти лет. В Баку. Перенесла 2 операции на сердце и сейчас осложнения. Вроде требуется ещё одна операция. Родители хотят везти в Турцию, но не знают куда и как. Клиник и детских  кардиохирургов тут немало, но стоит вопрос кому довериться.

 

Юзер Ширхан профессионально занимался предоставлением услуг и консультациями, организацией лечения в Турции.  Сам получил медицинское образование тут и хорошо знает расклад в этой сфере. Порядочный и многим помог.....

 

Но я не могу найти его телефон (он был и у меня, и на форуме в открытом доступе) и почему-то даже тэгнуть чтоб найти лс.

 

Если кто имеет возможность выйти с ним на связь, то зовите сюда.  Или хотя бы тэгните его ник.

 

Всем спасибо и крепкого здоровья. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Просьба к администрации, @Editor

@nikotrissa @Bushido @Al Pacino

 если можно, то пожалуйста закрепите тему вверху..  на несколько дней. Может получиться выйти на Ширхана и сделать благое дело. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
31.05.2023 в 21:47, Glock сказал:

Всем салам. 

 

Помогите найти нашего старого юзера Ширхан.

 

Девочка 11ти лет. В Баку. Перенесла 2 операции на сердце и сейчас осложнения. Вроде требуется ещё одна операция. Родители хотят везти в Турцию, но не знают куда и как. Клиник и детских  кардиохирургов тут немало, но стоит вопрос кому довериться.

 

Юзер Ширхан профессионально занимался предоставлением услуг и консультациями, организацией лечения в Турции.  Сам получил медицинское образование тут и хорошо знает расклад в этой сфере. Порядочный и многим помог.....

 

Но я не могу найти его телефон (он был и у меня, и на форуме в открытом доступе) и почему-то даже тэгнуть чтоб найти лс.

 

Если кто имеет возможность выйти с ним на связь, то зовите сюда.  Или хотя бы тэгните его ник.

 

Всем спасибо и крепкого здоровья. 

 

 

Почему не хотят в Баку делать операцию. У нас немало хороших кардиохирургов. Данное направление медицины у нас хорошо развито

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
31.05.2023 в 21:52, Zlaw сказал:

Почему не хотят в Баку делать операцию. У нас немало хороших кардиохирургов. Данное направление медицины у нас хорошо развито

К сожалению ,у нас медицина только в одном направление хорошо развита.(

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/31/2023 at 8:52 PM, Zlaw said:

Почему не хотят в Баку делать операцию. У нас немало хороших кардиохирургов. Данное направление медицины у нас хорошо развито

Да, я тоже знаю что у нас не слабо в этой сфере. У самого отца оперировали в открытую (шунтирование, доктор Решад Махмудов) и мы все были очень довольны.  

Но там, в случае с девочкой, какие-то детали в которых не разбираюсь. Сложный порок и уже сделали две операции. Но есть осложнения и вроде в Баку не могут решить проблему ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/31/2023 at 8:57 PM, Elcin676 said:

К сожалению ,у нас медицина только в одном направление хорошо развита.(

Это не так однозначно.  В целом проблемы есть и большие, но и хороших врачей (порядочных и компетентных) тоже есть.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

WhatsApp'

+90 539 5090000

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Спасибо всем. Эдитору и @Heydar Ali особенно. 

Пусть у вас всё будет хорошо и на форуме вообще не будут открываться таких тем. 

Уже связываются с доктором Илькином и объясняют что к чему по истории болезни и лечению итд.

Йашасын форум!))

 

Тему можно закрыть.

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
31.05.2023 в 21:57, Elcin676 сказал:

К сожалению ,у нас медицина только в одном направление хорошо развита.(

Если брать именно направление кардиохирургии и кардиологии, со всей ответственностью могу сказать, что у нас не хуже чем в Турции, даже в финансовом плане дешевле 

 

31.05.2023 в 21:57, Glock сказал:

Да, я тоже знаю что у нас не слабо в этой сфере. У самого отца оперировали в открытую (шунтирование, доктор Решад Махмудов) и мы все были очень довольны.  

Но там, в случае с девочкой, какие-то детали в которых не разбираюсь. Сложный порок и уже сделали две операции. Но есть осложнения и вроде в Баку не могут решить проблему ((

Аллах Комейи олсун. 
Я про себя уже писал, восстановили 2 клапана. Очень серьезная операция, ни каждый кардиохирург соглашался. Кардиохирург Мурад Губадов из Бакы Сагламлыг, Аллах баласыны сахласын, ювелирно сделал операцию 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Дядя девочки передал всем спасибо)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
31.05.2023 в 21:59, Glock сказал:

Это не так однозначно.  В целом проблемы есть и большие, но и хороших врачей (порядочных и компетентных) тоже есть.

После того как одному моему знакомому обманным путем сделали шунтирование у меня всякое доверие пропало к нашим врачам ,есть конечно исключения ,но когда думаешь он выписывает рецепт чтоб наварится  на не нужных лекарств фирм ,или назначает на не нужные дорогие  анализы ,да и сами ответы анализов не внушают доверие ,потому контроля реактивов не ведутся ,да и много чего ещё есть негативного  написать ...

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Привет.Я сейчас ему скажу

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

А ок)уже нашли.Аллах шефа веосин ушага

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

@Glock тут можем чем то помочь? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
31.05.2023 в 21:57, Glock сказал:

Да, я тоже знаю что у нас не слабо в этой сфере. У самого отца оперировали в открытую (шунтирование, доктор Решад Махмудов) и мы все были очень довольны.  

Но там, в случае с девочкой, какие-то детали в которых не разбираюсь. Сложный порок и уже сделали две операции. Но есть осложнения и вроде в Баку не могут решить проблему ((

Решад и Сеймур лучшие в этой сфере.Странно что не разобрались

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/31/2023 at 9:15 PM, *Jolie* said:

Привет.Я сейчас ему скажу

Я хотел э тебе тоже написать на ватсап. Но наш Гейдар машаллах уже сбросил контакты Илькина в ватсап. И я передал.

Кажется сам Ширхан тоже появился в теме и уже в курсе.

Link to comment
Share on other sites

NNR
31.05.2023 в 22:14, Elcin676 сказал:

После того как одному моему знакомому обманным путем сделали шунтирование у меня всякое доверие пропало к нашим врачам ,есть конечно исключения ,но когда думаешь он выписывает рецепт чтоб наварится  на не нужных лекарств фирм ,или назначает на не нужные дорогие  анализы ,да и сами ответы анализов не внушают доверие ,потому контроля реактивов не ведутся ,да и много чего ещё есть негативного  написать ...

Брат два года назад прошел сложную операцию на сердце, после долгих консультации,в итоге остановились на докторе Мирели Меджидов . 6 ч.операции.  Слава Аллаху все прошло удачно . 

@*Jolie* ты думаю помнишь,мы сколько времени с тобой выбирали врача .. 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@*Jolie*  @NNR

Ещё раз спасибо за участие. Там уже процесс идёт без нас.

Иншааллах йахшы олар.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
31.05.2023 в 22:20, Glock сказал:

@*Jolie*  @NNR

Ещё раз спасибо за участие. Там уже процесс идёт без нас.

Иншааллах йахшы олар.

Сил ей и терпения Инш1Аллах..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
31.05.2023 в 22:18, Glock сказал:

Я хотел э тебе тоже написать на ватсап. Но наш Гейдар машаллах уже сбросил контакты Илькина в ватсап. И я передал.

Кажется сам Ширхан тоже появился в теме и уже в курсе.

Щюкюрь.Илькин отличный врач,девочка в хороших руках.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
31.05.2023 в 22:20, NNR сказал:

Брат два года назад прошел сложную операцию на сердце, после долгих консультации,в итоге остановились на докторе Мирели Меджидов . 6 ч.операции.  Слава Аллаху все прошло удачно . 

@*Jolie* ты думаю помнишь,мы сколько времени с тобой выбирали врача .. 

 

 

Помню.Щюкюрь что все обошлось.Я про этого врача забыла упомянуть.

Сейчас главное своевременная помощь девочке.ИншАллах и у нее будет всё хорошо🤲

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/31/2023 at 9:22 PM, *Jolie* said:

Щюкюрь.Илькин отличный врач,девочка в хороших руках.

Да. Меня просили найти тут в Турции кого-то, но я доверяю порядочности и знаниям Илькина. В своей области он более эффективно проконсультирует и направит.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
31.05.2023 в 22:24, Glock сказал:

Да. Меня просили найти тут в Турции кого-то, но я доверяю порядочности и знаниям Илькина. В своей области он более эффективно проконсультирует и направит.

Да,он отличный специалист и потрясающий человек.Он поможет.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/31/2023 at 9:25 PM, *Jolie* said:

Да,он отличный специалист и потрясающий человек.Он поможет.

Хяр щей бир йана, машаллах вот ты чуткий человек...  форумда гёрсянмирсян, но стоило появиться теме с призывом помочь, ортайа чыхдун)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

По ходу, на теме явно присутствует какой-то докторофоб))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
31.05.2023 в 22:17, *Jolie* сказал:

Решад и Сеймур лучшие в этой сфере.Странно что не разобрались

Я бы не сказал, что они лучшие. Сеймур изначально по образованию не кардиохирург, он потом прошел курсы каридиохирургии. 
Я обошел всех ход гедян в кардиохирургов Азербайджана, начиная от Кямран Мяркязи Клиник, которого считают Гуру кардиохирургии у нас, Комрюк госпиталь Решад и ещё один, имя длинное, Клиники АМУ.. все как один предложили замену клапанов, а не восстановление. Причина проста, замена занимает 15 минут, старый отрезают новый искусственный ставят. Единственный кто рискнул и сделал сложнейшую операцию это был Мурад. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
31.05.2023 в 22:28, Glock сказал:

Хяр щей бир йана, машаллах вот ты чуткий человек...  форумда гёрсянмирсян, но стоило появиться теме с призывом помочь, ортайа чыхдун)))

У меня чутье на эти темы(

Онсузда хамы билирь где меня найти,лазым олсам)

Теки шад,хеирь учюн ахтарасыз....

Дай Аллах всем детям здоровья.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
31.05.2023 в 22:31, Zlaw сказал:

Я бы не сказал, что они лучшие. Сеймур изначально по образованию не кардиохирург, он потом прошел курсы каридиохирургии. 
Я обошел всех ход гедян в кардиохирургов Азербайджана, начиная от Кямран Мяркязи Клиник, которого считают Гуру кардиохирургии у нас, Комрюк госпиталь Решад и ещё один, имя длинное, Клиники АМУ.. все как один предложили замену клапанов, а не восстановление. Причина проста, замена занимает 15 минут, старый отрезают новый искусственный ставят. Единственный кто рискнул и сделал сложнейшую операцию это был Мурад. 

Злаш,я много детей оперировала у них.Все операции очень удачные.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/31/2023 at 9:35 PM, *Jolie* said:

У меня чутье на эти темы(

Онсузда хамы билирь где меня найти,лазым олсам)

Теки шад,хеирь учюн ахтарасыз....

Дай Аллах всем детям здоровья.

 

Вовка тонкая душа)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
31.05.2023 в 22:36, *Jolie* сказал:

Злаш,я много детей оперировала у них.Все операции очень удачные.

Я же не спорю.
Я пишу о собственном опыте. 
Сеймур не кардиохирург по базовому образованию, на данный момент в ЭГе клинике, Решад после того как стал депутатом ММ тоже оставляет лучшего.

Но наши предпочтения не столь важны. Каждый ведь рассуждает с собственного опыта. 
Главное, чтобы у Девочки, о которой пишет Глок все было хорошо 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    141 members have viewed this topic:
    Nargiz.  RAINMAN  Cavad258  Ayanagasi  Brc  *Jolie*   Marsianin  Glock  Gamer  malenkaya pakost  KRIPTO  Haisenberg  serenada15  Protitip  Yadan  Manaman  Garatel  irada100  Liya1101  hanter  nikotrissa  Veter97  lady-ga  MeriMir  alkam1970  Доктор Грант  Mr.Kim  Daniya  Tenant  Ghost Shaman  Amir  Emil33  Аквилон  TryImpossible  114  Monika83  Nitro  HHK  Padre  movcon  Razin  Жеглов  Hell Spawn  F@y@  dama8080  Pups.  NNR  Orion 68  Lee  Безе74  Martinika  MajorOne  Boob  Bandit  Ava28  Ivory  Dervish  Kent  окорок  ul_TIMA_tum  Рюзаки  KASTEEL  Znaya  Solnishko123  Мамедов Мамед Мамед оглу  AliSa_777  Тюльпанчик  Zimaleto  Bushido  swallow_bird  Salix  Aydan Mdl  Аналитик  Парадокс9966  Maksmilla  Ergenekon  ViAna  patusik  Джакели  Heydar Ali  Mirabela  Kamil  Светлый путь  Eva_J  Baku2018  Addict  Халлы  WooDoo  Xazar  navy  Dalğıc  GZA  Manneken Pis  Elcin676  Lahn-dill  Jas mine  Zlaw  Maambl  miss_N  Vagrant  and 41 more...
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +maksim897
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Комсомольская_правда
    • +Rufikbakinec
    • +HGH
    • +Отче Ваш
    • +Spirt
    • aoliiatts1839
    • +Leysan
    • +Emil33
    • +mamsy
    • +Nicola Tesla
    • +Жемчужинка
    • +Dex
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions