Jump to content
Baku365.com

Секс до брака: азербайджанцы не готовы жениться на «испорченных» девушках


Murano

Recommended Posts

Valois

Женщины сами виноваты,если б все были испорченны до брака то у азербайджанцев не было бы выбора:-) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

парнисвоими претензиями девственности не соображают,что девушка "съедает" убеждение "нельзя",оно так врастает в ее понятия о сексе что позже когда уже можно это убеждение по любому берет верх над ее "можно" и девушка уже не может полностью раскрепоститься в сексе. а потом удивляются что такой высокий пронецт женского неудовл. та жа история и с тем что можно в постели и что нельзя

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
40 минут назад, Undina сказал:

Женщина в этом статусе,для нашего общества не есть гуд.   С ними дела обстоят ещё хуже.

Наше общество далеко не эталон нравственности. К сожалению 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, Бенц said:

а в чем проблема, тем кому нужна девственница путь пусть ищет и выбирает себе девственницу... 

Проблема в том, что любители недевственниц пишут такие статьи-портянки))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
48 minutes ago, Undina said:

Женщина в этом статусе,для нашего общества не есть гуд.   С ними дела обстоят ещё хуже.

Смотря какая женщина. Я часто был свидетелем, когда к разведенной, даже с детьми, приходили эльчи и они выходили снова замуж и жили счастливо. Все зависит от порядочности девушки. Вот именно эта девушка вела себя прилично, одевалась прилично и ничего лишнего себе не позволяла

Знаю также другую, которая до свадьбы спала с несколькими парнями, потом вышла замуж за мужика, и через полгода развелась, так как она по телефону флиртовала с бывшим, муж увидел это, домой вроде тоже его звала. Сейчас эта девушка меняет парней каждый год

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Проблема в том, что любители недевственниц пишут такие статьи-портянки))

вы за кого переживаете, кого могут испортить подобные статьи ? 

 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
33 minutes ago, Valois said:

Женщины сами виноваты

Выбор всегда есть. Даже в других, более раскрепощенных странах, есть довольно высокий уровень хранения себя для того единственного. Девушки тоже в этом вопросе щепетильны. Им важен кто будет ее первый

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, Бенц said:

вы за кого переживаете, кого могут испортить подобные статьи ? 

Испортить могут всех. В других странах девушки боятся признаться, что они девственницы и еще не имели отношений, так как их общество будет порицать за это. Вон выше я даже ссылку на тв передачу кинул. Взрослые люди сидят и осуждают 23-летнюю девственницу. Бесит такие статьи и все пишут, что девственность - прошлый век, что это все ерунда и надо вступать скорее в отношения

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Бакылы сказал:

То есть заняться сексом до брака и если не получиться сказать "bagışda da , biz sovmestimiy döyülük" и так с другими девушками ?)))) 

И это приводит к незаконнорожденным детям, к венерическим болезням, к психологическим болезням и т.д и т.п. 

Бош бошуна о вахты демийибляр ки, берегите свою невинность. Не потому что это как бы айыбды зад. А потому что последствия могут быть плохими. 

Нет конечно, это не значи что, люди должны каждый день знакомиться с новыми партнерами и проверять на совместимость. Но я считаю что люди до брака должны быть близки друг-другу, возможно что между ними и случатся и интимные отношения. Это вовсе не будет означать что она распутная.  Но потом расстались, может в сексе не получилось, может характерами не сошлись, а может жизненные обстоятельства не позволили. Так или иначе не стоит сразу ставить клеймо на женщине. 

Молодая женщина ищет свое счастье, хочет любить и быть любимой. Для многих женщин это самое большое желание. И если ей покажется что  - вот он, тот самый которого она искала всю жизнь, она ни перед чем не устоит. Все остальное для нее теряет смысл.  Она готова все отдать и пойти на все ради этой любви. И в этом нет ничего предосудительного. Этим даже восхищаться надо.

Но бывает иногда что то идет не так. Не получилось с одним получится со вторым, ну ладно с третьим то точно получится. Если конечно все последующие не будут относиться к ней как к распутной.

2 часа назад, Лента сказал:

знаете Сева,практика показывает ,что даже после пожили вместе люди расходятся часто.

так что дело не только в постели ...

Это да, конечно. Человек очень сложная штука,  поэтому так, в двух пунктах расписать формулу счастливых отношений не возможно. Но я против того чтобы люди усложняли друг-другу жизнь никчемными и ложными предрассудками.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Меч во тьме сказал:

Испортить могут всех. В других странах девушки боятся признаться, что они девственницы и еще не имели отношений, так как их общество будет порицать за это. Вон выше я даже ссылку на тв передачу кинул. Взрослые люди сидят и осуждают 23-летнюю девственницу. Бесит такие статьи и все пишут, что девственность - прошлый век, что это все ерунда и надо вступать скорее в отношения

кому признаться ? зачем кому то с кем то вообще обсуждать что происходит у нее между ног, это интимная жизнь...   а так люди всегда осуждают что то, но это не значит что им нужно запрещать делать это, пусть звездят на здоровье))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Меч во тьме сказал:

Вы путаете понятие "здоровой семьи" и "целомудрия перед свадьбой". Вы почему то прям считаете, что либо одно, либо другое. Что конечно же неверно. По вашему в США - самые счастливые семьи?)) Я приводил пример Японии, там до 80% японцев до сих пор требуют, чтобы невеста была непорочной. Что на это скажете? Япония - одна из самых развитых стран в мире и уж уровень жизни там один из высоких

Уж не скажете ли вы что, Япония так развита именно потому что, женщины хранят девтсвенность до брака?))) Да и к вашему сведению там дела тоже обстоят далеко не так гладко как вы рисуете. Сексуальная революция там давно уже перешагнула)))

Счастье и здоровье семти конечно не в девтственности и не в отсутствии оного. Вот с чего я начала свой разговор.

Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, Бакылы сказал:

Наше общество далеко не эталон нравственности. К сожалению 

Нравственность любого общества начинается, с его единицы- Человека. Поэтому , лучше не оглядываясь по сторонам на других , смотреть внутрь себя. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
17 минут назад, Меч во тьме сказал:

Смотря какая женщина. Я часто был свидетелем, когда к разведенной, даже с детьми, приходили эльчи и они выходили снова замуж и жили счастливо. Все зависит от порядочности девушки. Вот именно эта девушка вела себя прилично, одевалась прилично и ничего лишнего себе не позволяла

Знаю также другую, которая до свадьбы спала с несколькими парнями, потом вышла замуж за мужика, и через полгода развелась, так как она по телефону флиртовала с бывшим, муж увидел это, домой вроде тоже его звала. Сейчас эта девушка меняет парней каждый год

Есть такие феодально- современные общества, в которых материальный достаток может завуалировать очень многие моральные уродства и  пороки.  И эти самые  блюстители  девственной нравственности, первыми могут променять свои непоколебимые принципы, на пачки $ от богатого отца , пойдя сватать его разведенную дочь с детьми.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, Undina said:

Есть такие феодально- современные общества, в которых материальный достаток может завуалировать очень многие моральные уродства и  пороки.  И эти самые  блюстители  девственной нравственности, первыми могут променять свои непоколебимые принципы, на пачки $ от богатого отца , пойдя сватать его разведенную дочь с детьми.

Ну что сказать, продажна человеческая душа. Мне такие люди противны. По моему счастье и свобода не продаются и не покупаются

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, Undina said:

Нравственность любого общества начинается, с его единицы- Человека. Поэтому , лучше не оглядываясь по сторонам на других , смотреть внутрь себя

Там очень темно)) Долгая ночь))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Меч во тьме сказал:

Выбор всегда есть. Даже в других, более раскрепощенных странах, есть довольно высокий уровень хранения себя для того единственного. Девушки тоже в этом вопросе щепетильны. Им важен кто будет ее первый

Девственность это неплохо, но до определенного возраста. Когда 30-летняя хранит девственность для суженного - то это уже смешно((

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, Сева ИМ said:

Уж не скажете ли вы что, Япония так развита именно потому что, женщины хранят девтсвенность до брака?))) Да и к вашему сведению там дела тоже обстоят далеко не так гладко как вы рисуете. Сексуальная революция там давно уже перешагнула)))

Счастье и здоровье семти конечно не в девтственности и не в отсутствии оного. Вот с чего я начала свой разговор.

Я пишу это, потому что связи между целомудрием и развитием общества нет. Если не верите, поищите информацию в интернете - в Японии очень серьезно относятся к целомудренности

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Ну что сказать, продажна человеческая душа. Мне такие люди противны. По моему счастье и свобода не продаются и не покупаются

Говорить об этом сложно. Потому что вероятность что сам говорящий может попасться тоже есть. А вот тогда уж посмотрим.

Всему есть цена. Но почему то ,многие считают что можно расплатиться только деньгами.

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Там очень темно)) Долгая ночь))

У кого как. Даже в темном царстве может быть белое пятнышко

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Я пишу это, потому что связи между целомудрием и развитием общества нет. Если не верите, поищите информацию в интернете - в Японии очень серьезно относятся к целомудренности

А я пишу изходя из того что вижу связь между свободой и развитием женщин с развитием общества.  Чем развитей женщина в обществе тем более развито общество. 

А развитая и свободная женщина не будет строить семью на условиях выгодных мужчине. Она будет строить семью по любви и где ее будут уважать за ее личностные качества  а не за то что у нее между ногами.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, Undina said:

Говорить об этом сложно. Потому что вероятность что сам говорящий может попасться тоже есть. А вот тогда уж посмотрим.

Всему есть цена. Но почему то ,многие считают что можно расплатиться только деньгами.

От идеалов самого человека зависит)) я знаю паренька, которому предлагали по блату место директором крупного магазина. Но он отказался, потому что не хотел прийти на все готовое, и не хотел быть должным. От него ничего не требовали взамен, но он все равно отказался

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

От идеалов самого человека зависит)) я знаю паренька, которому предлагали по блату место директором крупного магазина. Но он отказался, потому что не хотел прийти на все готовое, и не хотел быть должным. От него ничего не требовали взамен, но он все равно отказался

Зачем он отказался и что внутреннее им руководило знает один Бог. Порой человек совершает или говорит глупости по причине простого зазнайства

Link to comment
Share on other sites

Editor

Кстати, в Японии ситуация иная, чем рассказывали на этой теме 

 

og_og_1469186359263852337.jpg
WWW.GOOGLE.COM

Äåâñòâåííîñòü â çðåëîì âîçðàñòå � øèðîêî ðàñïðîñòðàíåííîå ÿâëåíèå â Ñòðàíå âîñõîäÿùåãî ñîëíöà.  öåëîì, ÿïîíöû îòëè÷àþòñÿ ìåíåå àêòèâíîé ñåêñóàëüíîé æèçíüþ, ÷åì æèòåëè äðóãèõ ïðîìûøëåííî ðàçâèòûõ ñòðà
Read more  

 

 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

 

44 minutes ago, Editor said:

Кстати, в Японии ситуация иная, чем рассказывали на этой теме 

 

Там еще больше девственниц и девственников, чем у нас?)) Только 30% населения лишается девственности до 20 лет. Это значит, 70% населения Японии в 20 лет девственники. 25% мужчин в 30-40 лет все еще девственники. Конечно девственник в 40 лет это уж совсем жестоко по отношению к себе. Но тем не менее, это никак не помешало их уровню жизни и развитию страны. У них бурный экономический рост. Хотя выше почему то считали, что чуть ли не все проблемы нашей страны из-за девственности :secret:

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
12 hours ago, Бакылы said:

И это приводит к незаконнорожденным детям, к венерическим болезням, к психологическим болезням и т.д и т.п. 

В таком случае, государство надо прививать культ использования презервативов. 

А то у нас в аптеках, при просьбе продать презерватив, аптекарши краснеют больше, чем покупатель...

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
6 часов назад, 'RAINMAN сказал:

В таком случае, государство надо прививать культ использования презервативов. 

А то у нас в аптеках, при просьбе продать презерватив, аптекарши краснеют больше, чем покупатель...

Это да)) еще переспрашивает хансыннан))) и молодая стесняясь говорит фярги йохдур))

Как фярги йохдур е. Надо посмотреть дату выпуска, фирму, почитать минут 7 инструкцию)) что бы аптекарша сошла с ума ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Девственник и девственница влюбляются, создают семью и в брачную ночь первый раз в жизни занимаются сексом.

Есть в этом что-то высокое, божественное

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Azeri365  Sasha  Haisenberg  Меч во тьме  Liya1101  Bushido  -=laziale=-  www mona liza  Stolz  dama8080  Вредный Крыс  Konatus  Хамаль  Ленц  Dreamer  Бакылы  RAINMAN  endnight  perepelka  One  Carpe Diem  Zema  Сева ИМ  Rakhmati  окорок  Jigit  MuZa  nineliya  Guest  Падший Ангел  OvO  Бенц  Evol  Gun-smith  Poor Yorick  Ra Sha  Лента  Undina  R.M.  abu Uthman  Starry Eyed  Zefir  Pixel  Valois  Mилаwка  Adina  ted1  JaFlour  ultramarin  s_m_117  Ghost Shaman  Тео  gasiga  Red  Aziza  Odi  Sergey Bezrukov  Kreative Life  Liliana-Kim  China Soul  Дюймовочка  Glock  ataman  ImpendingDoom  Baku2018  PRAVDORUB  *Smile 4 Me *  Wzor  S.T.A.L.K.E.R  Arximed  irrevion  Habibi  Турашка  Razario  Al Pacino  trr  zeffa  Messina  Da Vinci  Sarkhan  BooMerang  Аквилон  artist88  Daphne  Masusenka  Pups.  Spirt  Africa West  Psixoloq  Monseigneur  Oazis  Despina  Paprika  Hennessy  Samurai  Sonicka  Newsmaker  nekka  Turbo  Zloy22  and 3 more...
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Udarnik
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +SaxarYa
    • +Emil33
    • +Ринчин Падма
    • +Комсомольская_правда
    • +Rufikbakinec
    • +Халлы
    • +Martinika
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Bordertown
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • +Gluter
    • +-=laziale=-
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions