Jump to content
Baku365.com

День 5. ЯЩИК ПАНДОРЫ

Госпожа Ведущая +
 Share

Recommended Posts

Закончился день четвертый. Самый напряженный из дней на Олимпе. И по итогам этого дня, вышибала не допустила сверток с голосом Нюкты до голосования, но и сама была низвергнута в Царство Мёртвых. Прощай, вышыбающая голоса богиня домашнего очага - Гестия. Да лишатся боги уюта на Олимпе!

Настала ночь. Не было ночи темнее. Особенно для Доктора Калипсо, в спину которой вонзили свой меч смутьяны-мафы. А красавец Снап - герой горы Олимпа, всё так же метко выпускает золотые стрелы. И этой ночью угодила стрела в мафскую Нюкту. Доктор, взявшись за старое, лечил здорового.

День пятый на Олимпе.

Персонажи:
Ника
Аид
Афина
Зевс

В игре:
1 Маф
Снайпер
ДМ и 1 МЖ

в Царстве Мёртвых:
Энио - адвокат
Цербер - вампир
Фобос - мж
Икар - маф
Афродита - мж
Психея - дон
Эвтерпа - маф
Деметра - камикадзе
Медуза - коп
Деймос - маньяк
Гестия - вышибала
Калипсо - доктор
Нюкта - маф

2 minutes ago, Ника said:

Я здесь и подглядываю. 

Откуда ты знаешь мой стиль игры?

Когда я спросила тебя почему не даёшь расклады и версии ты ответил чтоб поймать таких как Деймос. Вот и в этот раз ты написал Гестия и ушёл. И все стали ждать тебя. 

И может ты меня не узнал, но я предполагаю. Последние голоса в конце и расчеты адвоката и вышибалы всегда в голове. Учитывая что я никого не узнаю и и тесно играла с лишь 3-5 игроками, то думаю не ошиблась. . И стала прислушиваться. 

Just now, Ника said:

Когда я спросила тебя почему не даёшь расклады и версии ты ответил чтоб поймать таких как Деймос. Вот и в этот раз ты написал Гестия и ушёл. И все стали ждать тебя. 

И может ты меня не узнал, но я предполагаю. Последние голоса в конце и расчеты адвоката и вышибалы всегда в голове. Учитывая что я никого не узнаю и и тесно играла с лишь 3-5 игроками, то думаю не ошиблась. . И стала прислушиваться. 

Я прекрасно узнал тебя. Ты НЕ можешь знать моего стиля. Его тебе могут только подсказать

Just now, Афина said:

У меня дежавю...

Да какое дежавю..Ты читала копа..Меня проверяли...

Мы четверо осталис. Ты мир, Зевс тоже. Маф Ника, которую я считал вышибалой. Она примерила вчера ее роль. Поэтому я поверил ей на все сто. Настоящий вышибала дрыхнул где-то.

Just now, Аид said:

Я прекрасно узнал тебя. Ты НЕ можешь знать моего стиля. Его тебе могут только подсказать

Я и не скрывалась, чтоб меня не узнавать. Если я не могу знать твой стиль то это только говорит о том что я ошиблась с версией. 

При тесной игре с 3-5 ты только их и узнаешь. 

Ты можешь себе внушить что подсказали, тогда подсказали бы и не писать. 

Сделай вывод да или нет и играй от этого. 

Just now, Аид said:

Мы четверо осталис. Ты мир, Зевс тоже. Маф Ника, которую я считал вышибалой. Она примерила вчера ее роль. Поэтому я поверил ей на все сто. Настоящий вышибала дрыхнул где-то.

Я примерила вышибалу. Когда ? Каким постом ? Вешай как мафа не ошибись, но вышибалу я не примеряла 

3 minutes ago, Аид said:

Она же у тебя  была мирная, что то изменилось?

1 minute ago, Ника said:

Я примерила вышибалу. Когда ? Каким постом ? Вешай как мафа не ошибись, но вышибалу я не примеряла 

Вчера, когда сразу после обьявления ведущим выбора вышибалы ты тагнула меня и Медузу 

2 minutes ago, Ника said:

Когда Афина написала Гестия вышибала , я что то сказала? Отвела от этой мысли ? 

Я лишь написала считай. Зная что Деметоюра  у тебя мир и ты против ее ухода. 

1 minute ago, Аид said:

Вчера, когда сразу после обьявления ведущим выбора вышибалы ты тагнула меня и Медузу 

Что можно было рискнуть. Не более. Это не примерка. Я увидела что Афина и ты ищите, и может даже нашли. Написав Гестия. Я даже не помню чей пост был , когда писали, почему настоящий вышибала не появляется если Зевс примеряет. И что я появилась ? 

5 minutes ago, Аид said:

Потому что вам и верила. Потому что ты умеешь считать. Потому что даже написала что никто от твоего неправильного голоса не разочаруется в тебе, когда ты написал «был вчера настойчив и что»- это об Эвтерпа.  

Я сейчас все это пишу не чтоб обелиться,  а чтоб ты нашёл правильного мира и все. 

Edited by Ника

6 minutes ago, Аид said:

Я в ответе за свои слова, но не за то как ты это понял . 

Just now, Ника said:

Я в ответе за свои слова, но не за то как ты это понял . 

Кто твой маф последний?

Каждый из них. Реально... третий день голосования мне не понятен ни одного из них голос. 

Я проголосовал. Ника, если ты маф, спасибо за игру. Жму руку.

3 minutes ago, Аид said:

Кто твой маф последний?

Я могла вышибить Медузы голос ? 

Edited by Ника

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...