Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ. Послеигровые обсуждения.


Adina

Recommended Posts

Ruada♡
6 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Редактирование отмените. Если возможно.

Да...Можно ляпнуть и исправить) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, Ruada♡ said:

Да...Можно ляпнуть и исправить) 

Даже не ляпнуть (написать спецом и стереть), к примеру то, что сделал Икар с предложением подкупа Мана, было весело, но, к примеру я мог бы согласиться :looll:

Это не этично, вроде.

Edited by Sergey Bezrukov
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Sergey Bezrukov сказал:

Адвокаты за себя даже играют. (это не про Энио)

Нет, адвокаты и вышибалы играют за мирных, просто их значимость ощущается под конец игры, когда игроков мало и мафам становится трудно спрятаться.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
13 minutes ago, Red said:

Того в кого стрелял ман,лечил доктор. То есть этот игрок может быть и миром и мафом. Как видите этот игрок оказался мафом. Ман не знал кто он. Я например думал бы,что этот игрок док. Тем более 3-ий день и по логике док должен лечит самого себя через день.

Я тоже думала, что это док

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, missUnderstanding said:

Нет, адвокаты и вышибалы играют за мирных, 

Здесь просто нет правила каскадной ничьи, когда после первой ничьи, берется следующий висящий. + дай Бог, я буду, если адво, покажу тебе пример, как под конец убрать и мирных и мафов. Да Мирные выигрываю, но по факту Адвокат ведь решает.

(хотя что я тебе рассказываю, ты же видела игру, когда мирные выиграли почти игру, а Адво ее перетянул на себя, взял лишний день)

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
14 minutes ago, missUnderstanding said:

При желании может, он может искать Дона, чтобы попасть в мафскую

Но  Аид не захотел:classic_sleep:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

 Я вчера перечитала мафскую еще раз и хочу в очередной раз выразить свой восторг команде, не потому что я сама была мафом, а потому что это мой идеал мафской, где каждый игрок выкладывался в полную силу. Мы ничего не делали, не обговорив и не обсудив заранее с командой.Каждый голос был четким и продуманным. Каждая простыня составлялась вместе.  Имя Эви и Нюкты склонялось с первого дня, но ни одну из них, и вообще ни один маф не был вынесен на дневном голосовании. Каждый раз, когда у кого-то начиналась паника или истерика, другой подбадривал и поддерживал и пытался воодушевить. 

Игра была очень сильной, как победа так и поражение были достойными уважения. За исключением, очень мелких деталей, игра очень понравилась, я бы даже сказала эта игра лучшая на этом форуме. Я ее не забуду:) 

Edited by missUnderstanding
  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, gasiga сказал:

Как сильно ты к нам не хотела))) сильнее смерти даже)))

Дону такой ДМ не нужен был))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Дону такой ДМ не нужен был))

Абсолютно верно. Человек был готов пропустить голосование, чтобы не попасть к нам. Не хочет человек в мафскую, зачем стрелять в него?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, missUnderstanding said:

Абсолютно верно. Человек был готов пропустить голосование, чтобы не попасть к нам. Не хочет человек в мафскую, зачем стрелять в него?

Можно вопрос?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Даже не ляпнуть (написать спецом и стереть), к примеру то, что сделал Икар с предложением подкупа Мана, было весело, но, к примеру я мог бы согласиться :looll:

Это не этично, вроде.

Какое именно? Я не помню)))) я их миллион сделал и никто не заметил(((( писал в морге как-будто кабинетом ошибся и подставлял кого хотел)))) невнимательные вы)))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, Sergey Bezrukov сказал:

Можно вопрос?

Да

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, gasiga said:

Какое именно? Я не помню)))) я их миллион сделал и никто не заметил(((( писал в морге как-будто кабинетом ошибся и подставлял кого хотел)))) невнимательные вы)))

Ман - убей Коммисара +2 дня дадим тебе :looll:

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, missUnderstanding said:

Да

Почему ничья не приводит к выбору следующего висящего и почему не объявляется подвал?

Если обсуждали, просто могу посмотреть ссылку.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Ман - убей Коммисара +2 дня дадим тебе :looll:

Ааа супер)) а что в этом плохого))) нифига не дали бы))) в трехстронке мафы и маны всегда договариваются через морг. Это самое безобидное что я написал))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, gasiga said:

в трехстронке мафы и маны всегда договариваются через морг. 

:12: я не знал, не встречал может :classic_ninja: но буду теперь знать

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
29 минут назад, missUnderstanding сказал:

 

 

@Despina я очень прошу удели 5 минут и выскажись по этому поводу. 

Тут, в принципе, очевидно - нарушение было

Даже постом ранее, когда я просил Фобоса задать мне другой вопрос, я уже потвердил, что стрелял в Нику

Я бы на вашем месте как компенсацию просил бы Ведущего не банить меня, зная мой развязанный язык

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
4 часа назад, Находка сказал:

@Aint Nuttin Like Me объясни ты за мир играл ? Искал мафов. Я что маф была ? Или это была месть ? 😡 я же такая мир, вот доктор даже лечил. 

В первый день - нет, за себя

План был не палиться и выбивать из игры сильных и думающих игроков

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
39 минут назад, Крошка сказал:

@Ринчин Падма

Мась, как ты могла вообще лечить мафа, а меня не заметить? Я ходила чуть ли не с транспорантом что я коп)))))

Ее под конец каждой игры очень сильно колбасит ) Один раз, когда она была адвокатом, я - Доном, по голосам я уже уходила, но не тут-то было, адвокат защитил Дона!) Прикинь?! ) 

7 минут назад, Sergey Bezrukov сказал:

Почему ничья не приводит к выбору следующего висящего и почему не объявляется подвал?

Если обсуждали, просто могу посмотреть ссылку.

А зачем она должна приводить к следующему висящему?) Так справедливее и интереснее, оттягиваем игру. По поводу подвала,  во-первых, потому что мафам сложнее, чем мирным, во-вторых, смысл подвала, если он все равно палит мафа? Допустим, ман стреляет в мафа, а маф в подвале, ну не умер в эту ночь, умрет в следующую, смысл ?)) В-третьих, чтобы усложнить игру) 

Edited by missUnderstanding
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
35 минут назад, Red сказал:

Того в кого стрелял ман,лечил доктор. То есть этот игрок может быть и миром и мафом. Как видите этот игрок оказался мафом. Ман не знал кто он. Я например думал бы,что этот игрок док. Тем более 3-ий день и по логике док должен лечит самого себя через день.

Но ведь это не имеет отношения к тому, что было нарушено правило, так? 

Значит бан был справедлив

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я надеюсь не утомил всех своим флудом. Это была моя работа, делать всё менее читабельным))) 

Целые сутки я писал доморощенными стишками)) это впервые в жизни, я просто про греческих богов по другому не мог))

Немного удивила "примитивность" в толковании моих постов. Мол я пишу например Афине иди в морг ты маф, все решают что она точно не маф. Неужели я настолько дурачок))) это же всё специально. В момент смерти я первым же постом "обелил" Афину сказав такое что мол мы не в одном кабинете, но никто даже не заметил, а должны были повесить или проверить.. маф ведь пишет всё таки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
5 минут назад, gasiga сказал:

Ааа супер)) а что в этом плохого))) нифига не дали бы))) в трехстронке мафы и маны всегда договариваются через морг. Это самое безобидное что я написал))))

В двухсторонке тоже такое бывало..Мафы обращались к ману, мол мы тебя знаем, стреляй в мирного, тебя не тронем))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

В первый день - нет, за себя

План был не палиться и выбивать из игры сильных и думающих игроков

Я всю мафскую ругал тебя и жалел что счет 1:0 в твою пользу стал)))))

Кстати, очень очень хорошо сыграл, я долго думал что ты Аид.

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

Я надеюсь не утомил всех своим флудом. Это была моя работа, делать всё менее читабельным))) 

Тебе бы еще у японцев научиться играть на нервах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, missUnderstanding said:

В двухсторонке тоже такое бывало..Мафы обращались к ману, мол мы тебя знаем, стреляй в мирного, тебя не тронем))

Ну вот)) что неэтичного, клёво ведь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

Тебе бы еще у японцев научиться играть на нервах))

Не зли меня, щас японского икара позову)))  я очень хорошо могу. Но не хочу. Хочу чтобы все улыбались, а ты хочешь чтобы у всех инфаркты были)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

Я всю мафскую ругал тебя и жалел что счет 1:0 в твою пользу стал)))))

Кстати, очень очень хорошо сыграл, я долго думал что ты Аид.

Очень хорошо сыграл для мана - это если он выиграл))

У вас был шанс выиграть после третьей ночи) Если бы ман из мести (как обычно) зафигачил бы в снапа - представляешь что было бы?))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

Не зли меня, щас японского икара позову)))  я очень хорошо могу. Но не хочу. Хочу чтобы все улыбались, а ты хочешь чтобы у всех инфаркты были)))

)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, missUnderstanding said:

Ее под конец каждой игры очень сильно колбасит ) Один раз, когда она была адвокатом, я - Доном, по голосам я уже уходила, но не тут-то было, адвокат защитил Дона!) Прикинь?! ) 

А зачем она должна приводить к следующему висящему?) Так справедливее и интереснее, оттягиваем игру. По поводу подвала,  во-первых, потому что мафам сложнее, чем мирным, во-вторых, смысл подвала, если он все равно палит мафа? Допустим, ман стреляет в мафа, а маф в подвале, ну не умер в эту ночь, умрет в следующую, смысл ?)) В-третьих, чтобы усложнить игру) 

А я видел игры где весь день гнобили одного мирного или ролевого. Все уверены что его проверят. А мафы ночью сами брали подвал, он объявлялся и утром того мирного опять вешали как подвального. На мой взгляд бессмысленно))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Очень хорошо сыграл для мана - это если он выиграл))

У вас был шанс выиграть после третьей ночи) Если бы ман из мести (как обычно) зафигачил бы в снапа - представляешь что было бы?))

А мне всё равно выиграл ты или нет)) главное не было Шуга, японской девочки, плесени, перца. А был очень хороший чёткий ман.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    gasiga  Starry Eyed  LiyA_  Red  amitola  Rauℓ  missUnderstanding  Руслан Ибадов  ***Nika***  China Soul  Azeri365  Psixoloq  Despina  Messina  begemoth  Adina  Al Pacino  Evol  Ромашка  Sergey Bezrukov  Aint Nuttin Like Me  Guest  Terrakota  perepelka  Мусье Жордан  Находка  Cristiano  Бенц  Liya1101  Da Vinci  ImpendingDoom  Sasha  Ruada♡  Аквилон  Тео  J.F.K.  Mилаwка  Лента  Pelin  Carcosa  Shako025  Zloy22  Крошка  Ринчин Падма  Wzor  chanel5  Spirt  guru1  -=laziale=-  Hennessy  Newsmaker  gospodin420 
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Dex
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions