Jump to content
Baku365.com

Сколько должен зарабатывать мужчина? Опрос в Москве


Меч во тьме

Recommended Posts

Sasha
1 minute ago, Лента said:

смотря в какой сфере

 

менеджеры получают все от 100 тыс..

бухгалтера тоже между прочим )))))))))))) ну или примерно в этой области )) 

сейчас набегут те, кто уверен как все плохо в Украине, но на такую зп семья с тремя детьми будет и в Украине не очень то..Репетиторы, допольнительные  учебные заведения, курсы . Даже если двое такую зп приносят, то на качественные продукты+ вещи еще будет. А на отдыхи\развлечения уже нет, или ооочень скромно. Это при том, что у нас  цены на порядок дешевле и те самые путешествия в разы дешевле.  Поэтому думала, что в Москве зп минимальная от 1000 евро дворником.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Sasha said:

сейчас набегут те, кто уверен как все плохо в Украине, но на такую зп семья с тремя детьми будет и в Украине не очень то..Репетиторы, допольнительные  учебные заведения, курсы . Даже если двое такую зп приносят, то на качественные продукты+ вещи еще будет. А на отдыхи\развлечения уже нет, или ооочень скромно. Это при том, что у нас  цены на порядок дешевле и те самые путешествия в разы дешевле.  Поэтому думала, что в Москве зп минимальная от 1000 евро дворником.

ну мы тоже не включили сюда репетиторов ,доп.занятия ))) мы же и сказали что это самый самый минимум.Чтобы существовать ,а не жить )))) 

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, Sasha said:

сейчас набегут те, кто уверен как все плохо в Украине, но на такую зп семья с тремя детьми будет и в Украине не очень то..Репетиторы, допольнительные  учебные заведения, курсы . Даже если двое такую зп приносят, то на качественные продукты+ вещи еще будет. А на отдыхи\развлечения уже нет, или ооочень скромно. Это при том, что у нас  цены на порядок дешевле и те самые путешествия в разы дешевле.  Поэтому думала, что в Москве зп минимальная от 1000 евро дворником.

если я включу сюда мои шмотки,то вообще это не зарплата ,а туалетная бумага ))))))))))))))))) 

Edited by Лента
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 minutes ago, Лента said:

но грузчики ,операторы на самой низкой ступени ,секретари,продавцы -получают от 40 примерно..но плюс бонусы же бывают какие то ,премии.Про откаты молчу )) щас все на откатах к тому же сидят.. 

 

не много. я была удивлена, что в строительстве подняли расценки очень. Из за того, что в Польше на аналогичном месте выше. Крановщик на вес золота. от 1500 евро зп.

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, Sasha said:

.  Поэтому думала, что в Москве зп минимальная от 1000 евро дворником.

нет ,конечно.

1000 долларов было,когда доллар стоил 30р.Но после того как нам включили санкции не будем показывать пальцем из за кого ))))))))))))) у нас все из ряда вон плохо ))

мач )) 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Лента said:

ну мы тоже не включили сюда репетиторов ,доп.занятия ))) мы же и сказали что это самый самый минимум.Чтобы существовать ,а не жить )))) 

я тоже не включила. Вынесла в отдельное предложение. не указав зачем. От удивления)

Link to comment
Share on other sites

Evol

Москвички хуже меркантильные чем наши. Но в других городах России не так.

Link to comment
Share on other sites

Лента

молчи женщина,у вас вообще 136евро по стране ))) 

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Evol said:

Москвички хуже меркантильные чем наши. Но в других городах России не так.

может просто разборчивые ? :25:

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Лента said:

нет ,конечно.

1000 долларов было,когда доллар стоил 30р.Но после того как нам включили санкции не будем показывать пальцем из за кого ))))))))))))) у нас все из ряда вон плохо ))

мач )) 

да, да)) проходи мимо окна))) не поймут прохожие зачем ты в них показываешь))

шучу)))
мач))))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Лента said:

молчи женщина,у вас вообще 136евро по стране ))) 

молчу)))))))) с нашим военном положении надо еще благодарить, что хоть эти)))
 

Link to comment
Share on other sites

Лента

 тяжело в Москве с каждым днем на самом деле...

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Лента сказал:

может просто разборчивые ? :25:

да нет ) во всех столицах процент меркантильных многовато. Иди в деревню и станешь самым лучшим парнем с 30 тыс рублями в месяц)))

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, Evol said:

да нет ) во всех столицах процент меркантильных многовато. Иди в деревню и станешь самым лучшим парнем с 30 тыс рублями в месяц)))

но не хочется же деревенскую? все хотят столичных ,брендовых ))) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
17 минут назад, Sasha сказал:

1400 евро для Москвы редкость?

пс. я в плане удивлена, что такая маленькая сума редкость. А сейчас посмотрят на картинку Эдитора и меня не так поймут)

Конечно редкость, например, в нашей организации менее 1% сотрудников получают зарплату в 100 тысяч. 

15 минут назад, Лента сказал:

смотря в какой сфере

 

менеджеры получают все от 100 тыс..

бухгалтера тоже между прочим )))))))))))) ну или примерно в этой области )) 

)))))

Даже бухгалтеру с одной точки сложно заработать такую сумму, надо совмещать)) вообще, за 100 тысяч надо пахать, а не в мафию играть )):classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Лента сказал:

но не хочется же деревенскую? все хотят столичных ,брендовых ))) 

британские ученые недавно раскрыли))сиси-писи у всех одинаковые)) но если хочешь девушку которая слушает Вагнера и читает Шопенгауэра то подними зад, тьфу не зад зарплату до 800 тыс рублей минимум))))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Ромашка said:

Конечно редкость, например, в нашей организации менее 1% сотрудников получают зарплату в 100 тысяч. 

)))))

Даже бухгалтеру с одной точки сложно заработать такую сумму, надо совмещать)) вообще, за 100 тысяч надо пахать, а не в мафию играть )):classic_biggrin:

сколько аренда однокомнатной квартиры не в центре, но близко к метро стоит?? примерно?

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Sasha said:

сколько аренда однокомнатной квартиры не в центре, но близко к метро стоит?? примерно?

30 тыс с комм.услугами..

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Лента said:

30 тыс с комм.услугами..

400 значит.. у нас 150 евро где то в месяц+ комунальные. с ремонтом +/-. Я однокомнатную в пределах центра до сих пор за 100 здаю, уже 9 год живут снимают, ноль проблем, поэтому даже не поднимаю.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
5 minutes ago, Sasha said:

400 значит.. у нас 150 евро где то в месяц+ комунальные. с ремонтом +/-. Я однокомнатную в пределах центра до сих пор за 100 здаю, уже 9 год живут снимают, ноль проблем, поэтому даже не поднимаю.. 

в пределах центра !!!

  я говорю о окрестностях...в центре другие цены.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Лента said:

в пределах центра !!!

  я говорю о окрестностях...в центре другие цены.

да, у нас весь город меньше, чем один ваш весь центр) 40 минут с одного конца города в противоположный на автобусе))) центр\на окрестностях за аналогичное жилье разница в пределах 30 евро может быть)))
 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
36 минут назад, Лента сказал:

 тяжело в Москве с каждым днем на самом деле...

В следующем году будет ещё тяжелее

Спасибо партии

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Turbo said:

В следующем году будет ещё тяжелее

Спасибо партии

 эхом отдастся и у вас )  уж не знаю кому вы скажете спасибо ) 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
22 минуты назад, Sasha сказал:

400 значит.. у нас 150 евро где то в месяц+ комунальные. с ремонтом +/-. Я однокомнатную в пределах центра до сих пор за 100 здаю, уже 9 год живут снимают, ноль проблем, поэтому даже не поднимаю.. 

У нас тоже в пределах 150-200€ + коммуналка 50-100 ман

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Лента сказал:

 эхом отдастся и у вас )  уж не знаю кому вы скажете спасибо ) 

То же партии и. Правительству

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Более интересно было бы послушать питерских фиф. Там кого не спросишь, у всех не более 25-40 тыр в месяц, но почти все на шкодах и поло-седанах. Нищие врачи спокойно катаются на работу на бумерах, пусть и копейках БМВ, но все-таки бумерах. А денег нет, по их словам

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я сторонник того что женщина должна так же как папа Карло пахать в поте лица. Вот сегодня например я получил конкретно большие для меня деньги оклад с двух работ и две 13 зарплаты, всёвместе окло 6000, - Евро, не поверите отдал кредиты, заплатил страховки, отложл на инспекцию машины и остался с кукишем. Буду на оклад супруги весь декабрь жить.

Link to comment
Share on other sites

Лента
4 minutes ago, Stolz said:

Я сторонник того что женщина должна так же как папа Карло пахать в поте лица.  

 дело ведь не в сторонник этого или нет.Сегодня такое время ,что женщине приходится впрягаться с мужем и тянуть ношу.Но в этом нет ничего хорошего. 

учитывая,что на ней есть еще куча других обязанностей... 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Лента сказал:

 дело ведь не в сторонник этого или нет.Сегодня такое время ,что женщине приходится впрягаться с мужем и тянуть ношу.Но в этом нет ничего хорошего. 

учитывая,что на ней есть еще куча других обязанностей... 

Согласен с вами на 101 %

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Sasha сказал:

не много. я была удивлена, что в строительстве подняли расценки очень. Из за того, что в Польше на аналогичном месте выше. Крановщик на вес золота. от 1500 евро зп.

Интересно, вы сами в Польше были? В Европе у них одни из самых маленьких зарплат и они все перебегают в другие страны. Чаще работают в сфере строительства обычными рабочими, так как язык в большинстве не знают. А ситуация в Украине вообще плачевна, так что не надо из нее делать уровень Швейцарии.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    Sasha  Меч во тьме  Messina  F10  Mar de Sad  Baku2018  Despina  Ромашка  VusalAze  Pixel  ImpendingDoom  begemoth  Ballet  -=laziale=-  Bodriy  Lochte  Outlaw  WOLF  Kent  Pups.  One  Zefir  Glock  Konatus  Тео  Turbo  Зигфрид  Kreative Life  GAYA  S.T.A.L.K.E.R  nineliya  perepelka  Al Pacino  Starry Eyed  BooMerang  Лента  Evol  Вредный Крыс  Tomorrow  Stolz  R.M.  MuZa  L-eek  Guest  Sarkhan  OvO  Бенц  Guest  Poor Yorick  Ra Sha  Undina  Carpe Diem  ted1  Valois  abu Uthman  dama8080  China Soul  окорок  Odi  Heydar Ali  Liliana-Kim  Sergey Bezrukov  Lapusik  Aziza  Daphne  Хамаль  Zloy22  Habibi  DRuman  Bushido  PRAVDORUB  nekka  Gun-smith  gasiga  Сева ИМ  endnight  JaFlour  Nazira  Ленц  trr 
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +bongo
    • Odlar Yurdu
    • +usseyn
    • +Царь
    • +Bordertown
    • malenkaya pakost
    • +Rufat1979
    • +Spirt
    • R J
    • +Rufikbakinec
    • +Jasmin.G
    • +Светлый путь
    • _Z_
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions