Jump to content
Baku365.com

Сколько должен зарабатывать мужчина? Опрос в Москве


Меч во тьме

Recommended Posts

WOLF
33 минуты назад, Stolz сказал:

Я сторонник того что женщина должна так же как папа Карло пахать в поте лица. Вот сегодня например я получил конкретно большие для меня деньги оклад с двух работ и две 13 зарплаты, всёвместе окло 6000, - Евро, не поверите отдал кредиты, заплатил страховки, отложл на инспекцию машины и остался с кукишем. Буду на оклад супруги весь декабрь жить.

А что за кредиты такие? Кстати, какие налоги у вас?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, WOLF сказал:

А что за кредиты такие? Кстати, какие налоги у вас?

Налоги снимают автоматически, большие налоги. Я весьв кредитах начиная от машины и техники, кончая вещами. Страховки мы платим - договорилисьа раз в году и именно сейчас, чтобы было что заплатить.

Link to comment
Share on other sites

One
5 hours ago, Меч во тьме said:

Вот это я прифигел))) Я понимаю, мужчина - добытчик. Но не слишком ли большие суммы называют?

Как вы считаете, сколько мужчина должен зарабатывать в Баку?

Кто не в курсе курсов: 1000 рублей = 25 манат, 100 000 рублей = 2500 манат, дальше сами посчитаете 😀

 

Мечтать не вредно.Мечтают да.говорят и греятся.А на деле потом выходят замуж или сожительствуют с тем кто не зарабатывает и 60 тысяч рублей,а то и 40 тысяч.Трындеть не рис собирать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Stolz сказал:

Налоги снимают автоматически, большие налоги. Я весьв кредитах начиная от машины и техники, кончая вещами. Страховки мы платим - договорилисьа раз в году и именно сейчас, чтобы было что заплатить.

Знаю, что большие налоги. Можно в процентах? Интересно сравнить. Больше 20%? 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, One said:

Мечтать не вредно.Мечтают да.говорят и греятся.А на деле потом выходят замуж или сожительствуют с тем кто не зарабатывает и 60 тысяч рублей,а то и 40 тысяч.Трындеть не рис собирать.

Там в комментариях один писал: сейчас требования завышены, а когда замуж не возьмут после 30, будут говорить "главное человек был хороший"))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, WOLF сказал:

Знаю, что большие налоги. Можно в процентах? Интересно сравнить. Больше 20%? 

Я не знаю в %, ну например если брутто 4170, то нетто выходит 3080. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Меч во тьме сказал:

Там в комментариях один писал: сейчас требования завышены, а когда замуж не возьмут после 30, будут говорить "главное человек был хороший"))

Это верно подмечено. После 30 на первый план выходит душа. 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Lochte said:

Более интересно было бы послушать питерских фиф. Там кого не спросишь, у всех не более 25-40 тыр в месяц, но почти все на шкодах и поло-седанах. Нищие врачи спокойно катаются на работу на бумерах, пусть и копейках БМВ, но все-таки бумерах. А денег нет, по их словам

Дома у них шаром покати,санузел и всеь дом без ремонта,в маленьком холодильнике только кетчуп,банка майонеза и чёрствый хлеб,да макароны из мягких сортов пшеницы.Фруктов и овощей почти нет.Авитаминоз.Нижнее бельё синтетика.Зато на бумере и с айпоном.А гонора выше крышы.А крыша протекает.Это глобальная проблема для СНГ.

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Stolz сказал:

Я не знаю в %, ну например если брутто 4170, то нетто выходит 3080. 

Около 26%. Прилично.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Около 26%. Прилично.

Да налоги велики, это я ещё религиозный налог не плачу. Но там копейки. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Лента сказал:

но не хочется же деревенскую? все хотят столичных ,брендовых ))) 

столичный салат олур, гызын столичный или деревнски олмагынын ферги йохду, эсас адам олсун

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

Да налоги велики, это я ещё религиозный налог не плачу. Но там копейки. 

Религиозный разве обязаны платить?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Религиозный разве обязаны платить?

Если состоишь в католической, протестанской церкви или в синагоге. Но немцы раньше массово выходили, чтобы налог не платить.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Религиозный разве обязаны платить?

наверное не верующие  против того что бы к примеру на содержание церквей выделялись деньги из бюджета, ведь бюджет пополняется с налогов собранных в том числе и не верующих  

Link to comment
Share on other sites

Бенц

мужчина сам должен понимать что для нормального содержания семьи он должен нормально зарабатывать, но если у него когда то получится перепрыгнуть планку "норма" то разборчивый все равно выберет себе в жены не ту  у которой завышенные запросы, а которая не развалит семью в случае форс мажорных ситуаций в финансовом плане, ведь это жизнь, в ней ничего на 100 процентов надежного нет, от проблем в финансовом плане ни кто не застрахован, а  в таких моментах важна преданность жены...       

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

а так, наплевать на запросы фыфочек, мне даже будучи богатым такие в роли жены не будут интересны  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
36 минут назад, Stolz сказал:

Если состоишь в католической, протестанской церкви или в синагоге. Но немцы раньше массово выходили, чтобы налог не платить.

Правильно поступают те, кто вышли. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
35 минут назад, Бенц сказал:

наверное не верующие  против того что бы к примеру на содержание церквей выделялись деньги из бюджета, ведь бюджет пополняется с налогов собранных в том числе и не верующих  

Не во всех странах так.

Link to comment
Share on other sites

Лента
51 minutes ago, Бенц said:

столичный салат олур, гызын столичный или деревнски олмагынын ферги йохду, эсас адам олсун

ня билим валлах ,тут на форуме тоже узнала разницу меж столичными и нестоличными)) 

Link to comment
Share on other sites

Valois

Не тот щаслив у кого много добра,а тот у кого жена верна© :-) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Valois said:

Не тот щаслив у кого много добра,а тот у кого жена верна© 🙂

даже если он ее не любит? 

Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Лента said:

даже если он ее не любит? 

А зачем живёт если не любит!? :-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Valois said:

А зачем живёт если не любит!? 🙂

хороший вопрос )

а потому что "так принято" .."так надо"..."она верная"...."все так делают" ,в конце концов.Причин вагон и туча..

Edited by Лента
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Лента said:

хороший вопрос )

а потому что "так принято" .."так надо"..."она верная"...."все так делают" ,в конце концов.Причин вагон и туча..

Если не любит то полюбому несчастный:-) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, WOLF said:

Интересно, вы сами в Польше были? В Европе у них одни из самых маленьких зарплат и они все перебегают в другие страны. Чаще работают в сфере строительства обычными рабочими, так как язык в большинстве не знают. А ситуация в Украине вообще плачевна, так что не надо из нее делать уровень Швейцарии.

В Польше бываю не реже раз в месяц. Крановщиков на пальцах пересчитать, а житловых кварталов сейчас миллион. Из десяти рекламных щитов-бордов-  8 о продажи квартир. Поэтому и зп большая. Но и на других менее затребованных профессиях в строительстве минимально 500 евро грн (грузчик, маляр, штукатур)не найти, потому что в Польше за то же самое 1000 евро стартует. А строительство идёт, людей надо, вот и поднимают.  Но! Во первых это сезонная работа. Во вторых Львовская область другая ситуация даже в Ровенской, которая рядом, уже ниже ставки и строек меньше. Долго объяснять почему, есть на то причины.

Плюс зп врача, учителя и т.д. у нас также, что и по всей Украине. 300 евро это типа высокая уже на эти сферы. У меня в детском саду ребенок, то воспитатель получает копейки, не больше 150 евро и в летний период ездит в Польшу клубнику собирать, иначе никак не вытянуть. Хотя педагог от Бога просто. В частный садик не идёт, боится что ненадёжно, вдруг закроется, не найдет потом работу.

Поэтому я и не сравниваю даже с Польшей. Мы от нее отстали лет так на 20. Но и не вру. Перекос зп по специальностях сейчас огромный. Програмист от 1000 евро, а учитель 150 уже типа много для учителя, бывают и меньше. ( Хотя учителям подняли сейчас, мед работникам низжего звена подняли, а врачам нет и порой на руки медсестра получает те же деньги, что и врач). Детский сад государственный 10 евро в месяц, часный- 200 евро.  Перекос ужасный во многом. Крановщика привела в пример, от зп которого сама была в шоке, порой 2000 евро у него)

У нас вообще официально все нищие))) а дома стоят все сплошь хоромы. На самом деле деньги у людей есть, просто государство об этом не знает. Пока)))

Опять Львовская область это не Черниговская. Во всем разница. Нельзя сравнивать. Я говорю что у меня. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
41 минуту назад, Sasha сказал:

В Польше бываю не реже раз в месяц. Крановщиков на пальцах пересчитать, а житловых кварталов сейчас миллион. Из десяти рекламных щитов-бордов-  8 о продажи квартир. Поэтому и зп большая. Но и на других менее затребованных профессиях в строительстве минимально 500 евро грн (грузчик, маляр, штукатур)не найти, потому что в Польше за то же самое 1000 евро стартует. А строительство идёт, людей надо, вот и поднимают.  Но! Во первых это сезонная работа. Во вторых Львовская область другая ситуация даже в Ровенской, которая рядом, уже ниже ставки и строек меньше. Долго объяснять почему, есть на то причины.

Плюс зп врача, учителя и т.д. у нас также, что и по всей Украине. 300 евро это типа высокая уже на эти сферы. У меня в детском саду ребенок, то воспитатель получает копейки, не больше 150 евро и в летний период ездит в Польшу клубнику собирать, иначе никак не вытянуть. Хотя педагог от Бога просто. В частный садик не идёт, боится что ненадёжно, вдруг закроется, не найдет потом работу.

Поэтому я и не сравниваю даже с Польшей. Мы от нее отстали лет так на 20. Но и не вру. Перекос зп по специальностях сейчас огромный. Програмист от 1000 евро, а учитель 150 уже типа много для учителя, бывают и меньше. ( Хотя учителям подняли сейчас, мед работникам низжего звена подняли, а врачам нет и порой на руки медсестра получает те же деньги, что и врач). Детский сад государственный 10 евро в месяц, часный- 200 евро.  Перекос ужасный во многом. Крановщика привела в пример, от зп которого сама была в шоке, порой 2000 евро у него)

У нас вообще официально все нищие))) а дома стоят все сплошь хоромы. На самом деле деньги у людей есть, просто государство об этом не знает. Пока)))

Опять Львовская область это не Черниговская. Во всем разница. Нельзя сравнивать. Я говорю что у меня. 

Я общаюсь с девушкой полячкой, она работает в Польше, на заводе LG. Зарплата 11 злот в час. Перевести в евро или поймете сами? Около 3 евро в час. А теперь подсчитайте 35 часов в неделю. Вот примерно таков расклад. Крановщики...

Крановщик и в самом деле нужен везде... Шучу, он просто нафиг не сдался в Европе. Стоит мужик, покуривает сигарету, а в руке пульт - всю работу он выполняет с него, а попутно работает в команде. Точно так, эту работу могут выполнить другие. Руководство по работе с краном занимает примерно 1 день. Не знаю, может у вас как-то иначе, но я сказал то, что знаю. 

С этой девушкой работают коллеги из Украины, у них карта побыта, имеют право работать. Точно такие условия. Если в Украине все прекрасно, как вы описываете, то почему люди согласны на такие условия?

Если вы говорите о работе кариста, то в Европе этот сертификат стоит 750 евро и длится 2-3 недели. Обычно у 80% рабочих имеются основные категории кариста - 1,3,5 и получают они ее за счет работодателя. Сертифткат следует обновлять каждые 5 лет.

 

Link to comment
Share on other sites

Лента

Поймите что есть разные сферы,разные запросы .К нам приходят на работу устраиваться менеджеры которые проработали в крупных компаниях и сразу запрашивают зарплату от 100 тыс.

Был некто кто запросил сразу 250.Руководителем отдела продаж.И многие компании готовы платить такую зарплату если у него есть клиентская база.

все зависит от того .что он предлагает взамен..

-----------------------------

Бонус в тему: Вот Сечин, например,зарабатывает 4млн  в день.Это только официальная часть. Нооолсун?))) 

Link to comment
Share on other sites

Лента

как то пришла молодая (оочень красивая девушка,кстати ) менеджер по продажам.И сразу меня поставила на первом  собеседовании перед фактом,что меньше чем за 80 тыс не пойдет.Это было 15лет назад !!!

Это была тогда зарлата коммерческого директора ,как минимум,но точно не простого менеджера по продажам.

На мой вопрос - а что вы предлагаете взамен она сказала просто "увидите через месяц "

считайте просто из любопытства взяла ее на работу.Через три месяца продажи одного только этого менеджера превышали продажи всей компании в три раза ))

 

поэтому все зависит от сферы деятельности,от вакансии,от компании .. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Силиконовые губы, рожа юродливая, деревенский манер - а хочет 200 тысяч, 500 тысяч. Офигеть))) Максимум что ждет 95% из них - пойдут по рукам раздвигая там-тут до неконкурентоспособного возраста, далее выйдут замуж за какого то четкого пацанчика который будет в пьяном состоянии регулярно начищать им мордашки)) и будут ныть и жаловаться они на жизнь, на мужчин, что мужчин нет, записываться на курсы по саморазвитию, разной эзотерической фигне) 

И еще удивлен от того, что на фоне высокого запроса они говорят, мол я работаю на себя, а мужчина на семью. Сфига?))) Если мужчина такой же материалист, то логично будет и ему спросить, нафиг ты мне нужна я с 200-500 тысяч могут ежемесячно менять 2-3 шкур как ты)))

Я не говорю что требовать ничего не надо, но даже для Москвы эти цифры большие. 80-150 тысяч нормально.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, ImpendingDoom said:

 

Я не говорю что требовать ничего не надо, но даже для Москвы эти цифры большие. 80-150 тысяч нормально.

что нормально для вас ненормально для другого.Вот это уже нормально.Ибо у каждого свои запросы,свои умственные способности,свой наработанный опыт который позволяет диктовать условия..

 

а по поводу тех кто в ролике - не пойдут они по рукам.Там видно,что все благоустроенные девицы,у кого за спиной обеспеченные родители.Конечно они найдут себе под стать мужчину из своей среды.

 

На каждого мужчину есть своя женщина. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    Sasha  Меч во тьме  Messina  F10  Mar de Sad  Baku2018  Despina  Ромашка  VusalAze  Pixel  ImpendingDoom  begemoth  Ballet  -=laziale=-  Bodriy  Lochte  Outlaw  WOLF  Kent  Pups.  One  Zefir  Glock  Konatus  Тео  Turbo  Зигфрид  Kreative Life  GAYA  S.T.A.L.K.E.R  nineliya  perepelka  Al Pacino  Starry Eyed  BooMerang  Лента  Evol  Вредный Крыс  Tomorrow  Stolz  R.M.  MuZa  L-eek  Guest  Sarkhan  OvO  Бенц  Guest  Poor Yorick  Ra Sha  Undina  Carpe Diem  ted1  Valois  abu Uthman  dama8080  China Soul  окорок  Odi  Heydar Ali  Liliana-Kim  Sergey Bezrukov  Lapusik  Aziza  Daphne  Хамаль  Zloy22  Habibi  DRuman  Bushido  PRAVDORUB  nekka  Gun-smith  gasiga  Сева ИМ  endnight  JaFlour  Nazira  Ленц  trr 
  • Who's Online   28 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Razario
    • irada14
    • +Золушка1935
    • +mamsy
    • +bulava
    • +TryImpossible
    • +sapiens
    • +dama8080
    • +Хатира
    • +SaxarYa
    • +Veronik
    • +invariant
    • +Timich
    • +lex-mix
    • +Ridik
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • R J
    • Arzu777
    • KAL-EL
    • +Zema
    • +-=laziale=-
    • +Shvabodniy
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions