Jump to content
Baku365.com

Сколько должен зарабатывать мужчина? Опрос в Москве


Меч во тьме

Recommended Posts

Konatus
18 часов назад, Turbo сказал:

неужели в москве такие зарплаты?

а что тогда плачут когда квартиру в Баку ищут?

Нет, люди просто так туда едут, на мавзолей посмотреть))

А наши не плачут?))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 часов назад, Меч во тьме сказал:

Снимают в окраине к примеру. Там иметь квартиру дорогое удовольствие, разве что от родителей

Оправдания))

К примеру тут все плачут а туева куча новостроек заполнилась жильцами))

Кто делает тот ищет пути, кто ленится ищет закрытые двери))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
16 часов назад, Evol сказал:

Москвички хуже меркантильные чем наши. Но в других городах России не так.

Город страшная сила (с)

Что значит меркантильность Эвол? Любая женщина хочет мужчину который зарабатывает хорошие деньги, любит она его или нет)) Так же как и любой мужчина хочет видеть в женщине мать и умелицу создавать уют дома))

Link to comment
Share on other sites

Лента
21 minutes ago, Konatus said:

Город страшная сила (с)

Что значит меркантильность Эвол? Любая женщина хочет мужчину который зарабатывает хорошие деньги, любит она его или нет)) Так же как и любой мужчина хочет видеть в женщине мать и умелицу создавать уют дома))

не меркантильная женщина -дура! как говорил один знакомый человек  )))))

Link to comment
Share on other sites

Лента

сёзюн дюзю я с ним согласна ))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Лента сказал:

не меркантильная женщина -дура! как говорил один знакомый человек  )))))

Ругать категории тоже не признак большого ума))

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Konatus said:

Ругать категории тоже не признак большого ума))

дура - это не ругательство.Это образ жизни некоторых женщин )) а образ жизни можно ругать )))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, Лента сказал:

дура - это не ругательство. Это образ жизни некоторых женщин )) а образ жизни можно ругать )))

Ну-ну))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Лента сказал:

ой ладно да..

 

москвички на кавказцев ж точно  не клюют.Для них кавказцы да и любой представитель другой нации  второй сорт

 

так что ляля тополя оставим и будем объективными .Уровень наших мужчин - это продавщицы на рынке которые приехали на заработки!.

Действительно, москвички - это люди дворянских кровей. Когда они дорогу переходят, движение останавливается и все со вздохом шепчут: это - москвичка. Я бы хотел просто прикоснуться к этому великолепию и сказать, что со мной произошло чудо.

Если серьезно, то я просто вижу швалей, которых может поиметь даже бушмен. Безотносительно, откуда они. Отдадутся они тому, кто больше платит. Нет одного критерия, в чем они превосходят кавказских девушек. То есть просто 0 по сравнению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Лента сказал:

и кстати которые прошли огонь ,воду и медные трубы.И ничего.Наши прекрасно принимают.И даже женятся и заводят детей.Это в Азербайджане им подавай чистенькую.Тут на любую готовы.Даже порой даже с такими страшными и на 15 лет старше себя что диву даешься.. 

Там равноправие просто. И мужчины и женщины позволяют себе погулять до замужества. 

В Баку тоже мужиков девственников не ищут для замужества. Налицо неравноправие)

Link to comment
Share on other sites

Лента
50 minutes ago, WOLF said:

 

Если серьезно, то я просто вижу швалей, которых может поиметь даже бушмен. Безотносительно, откуда они. Отдадутся они тому, кто больше платит. Нет одного критерия, в чем они превосходят кавказских девушек. То есть просто 0 по сравнению.

а что ж вы сохнете то по ним тогда если О по сравнению?))) 

Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Лента said:

не меркантильная женщина -дура! как говорил один знакомый человек  )))))

Давайте разложим на молекулы понятие меркантильность.

1.Например.Если 20 летняя студентка из средней семьи отказывается знакомиться с 23 летним аспирантом из средней семьи ,по причине того что он живёт за мкадом,ездит на метро и не имеет шанс стать начальником полиции СВАО или топ-менеждером Распил-Холдинга и при она этом не интересуется  его характером ,внутренним миром и не обращает внимания на его внешность.То такая девушка-Скрытно меркантильна.Это самое ужасное,потому что лучше открыто сказать, что не заинтересована в знакомстве с небогатыми ,чем нести пургу о том что он ей кажется грубым,неумеющим знакомиться и т.д.Взято из реальной жизни.

2.Девушка с детства воспитана на идеалах мещщанства и меркантильности и для неё в мужчине главное это деньги,как он выглядит,сколько ему лет,о чём он думает это второстепенно,она не понимает для чего нужна любовь.И выберет того кто предложит наивысшую цену как на аукционе.Для неё брак это бизнес сделка.Он её хорошо содержит,а она его прислуживает или делает вид что прислуживает и оргазмирует.

3.А вот если молодая девушка хочет как  все нормально есть,одеваться и иметь нормальный быт,хочет ни в чём не нуждаться и ростить детей в достатке и при этом даёт шанс парню встать на ноги,говорит я подожду тебя скажем 3 года пока ты перейдёш на другую работу,должность и морально поддерживает его,подбадривает-то  ради такой можно хоть на край света и носить её на руках.Она не меркантильная,не хитрая,а умная.А ум дороже хитрости,хоть и похожи как золото и позолота.

4.Если девушка лет 25-30 не хочет знакомиться с 30 летним  парнем у которого нет своего жилья хотя бы в Мытищи(Хырдалане),нет машины,хотя бы лада-гранта,зарплата еле хватает на его самого-то такая девушка умная,рассудительная,а не меркантильная.

Маркантильные обычно бывают хитрыми,а хитрость это палка о двух концах.А романтичные бывают иногда глупыми,а иногда умными.Умно-романтичная это сокровище генофонда планеты и их надо беречь как занесённых в красную книгу.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Лента сказал:

а что ж вы сохнете то по ним тогда если О по сравнению?))) 

Кто вы? Мне стыдно даже за тех, кто теряет голову при виде смазливой бабенки. Мне нравятся простые девушки, которые умеют создавать уют, а не шлюхи. Возможно, сам ты столкнулся с тем, что тебя в упор игнорируют и ты сейчас с комплексами. Но не надо думать, что все подобны тебе. 

Зарабатывай деньги, занимайся спортом, будь мужчиной по жизни и все шмары потянутся к тебе. Как-то так. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, WOLF said:

Возможно, сам ты столкнулся с тем, что тебя в упор игнорируют и ты сейчас с комплексами. Но не надо думать, что все подобны тебе. 

я рассказала с чем я сталкивалась и сталкиваюсь.Как наши стелются перед ними и вытирают ноги об наших женщин.И это факт. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Лента сказал:

я рассказала с чем я сталкивалась и сталкиваюсь.Как наши стелются перед ними и вытирают ноги об наших женщин.И это факт. 

К чему обобщения? Все люди разные. Смените круг общения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 hours ago, Лента said:

 

Все от парня зависит

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 hours ago, Konatus said:

Оправдания))

К примеру тут все плачут а туева куча новостроек заполнилась жильцами))

Кто делает тот ищет пути, кто ленится ищет закрытые двери))

Понимаю, но у многих ипотека, а покупать наличными квартиру за 10-15 млн рублей как то не охота))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
11 минут назад, Меч во тьме сказал:

Понимаю, но у многих ипотека, а покупать наличными квартиру за 10-15 млн рублей как то не охота))

Видимо моим близким охота)) Вкалывают и покупают)) Мне тоже не очень эта затея если честно))))))))

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Лента сказал:

а что ж вы сохнете то по ним тогда если О по сравнению?))) 

Исключительно для тест драйва

Link to comment
Share on other sites

Zefir

а какой смысл обсуждать сколько надо зарабатывать в Москве? вы мне скажите скоко надо зарабатывать в Баку? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 hours ago, Konatus said:

Видимо моим близким охота)) Вкалывают и покупают)) Мне тоже не очень эта затея если честно))))))))

Мне кажется это в нынешних реалиях уже неправильная затея. Позже открою как раз про это тему. Есть один вопросик)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zefir said:

а какой смысл обсуждать сколько надо зарабатывать в Москве? вы мне скажите скоко надо зарабатывать в Баку? 

По мнению большинства, основываясь на личные наблюдения по форумам и в жизни, ровно столько чтобы побыстрее свалить зарубеж ))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
21 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Мне кажется это в нынешних реалиях уже неправильная затея. Позже открою как раз про это тему. Есть один вопросик)

Каждый волен выбирать, учитывая свой доход))

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Когда большинство в Азербайджане будет зарабатывать под 8000 Манатов (порядка 4000 евро) и не платить подоходного налога многие вопросы решатся сами собой. Азербайджан де-факто станет одной из богатейших европейских стран, и вот тогда пригодятся миллиарды, вложенные в армию, - отбиваться от желающих войти в азербайджанское подданство😳

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22 часа назад, Лента сказал:

я рассказала с чем я сталкивалась и сталкиваюсь.Как наши стелются перед ними и вытирают ноги об наших женщин.И это факт. 

Знаешь, все что ты описываешь было реальностью лет 15-20 назад, сейчас я такого не наблюдаю, по крайней мере в моем окружении практически нет азербайджанцев, которые ведут асоциальный образ жизни, живут с кем попало и детей рожают от кого попало, а об своих законных жен вытирают ноги. Да, лет 20 тому назад все повально приезжали за заработком на рынках, сейчас и рынков-то нет. Постепенно все остепенились, привезли своих жен, которые тоже работают)) А молодые азербайджанцы совсем другие, они сами могут быть меркантильнее женщин :classic_biggrin:

Интерес русских женщин к кавказцам тоже не изменился, все так же попадаются на сладкие словечки и манеры ухаживания кавказцев))))) Как раз таки с кавказцами они не преследуют цель меркантильности)))

Еще, хочу отметить, поток азербайджанцев в Москву за лучшей жизнью значительно сократился) Повальный поток сейчас из Средней Азии

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    Sasha  Меч во тьме  Messina  F10  Mar de Sad  Baku2018  Despina  Ромашка  VusalAze  Pixel  ImpendingDoom  begemoth  Ballet  -=laziale=-  Bodriy  Lochte  Outlaw  WOLF  Kent  Pups.  One  Zefir  Glock  Konatus  Тео  Turbo  Зигфрид  Kreative Life  GAYA  S.T.A.L.K.E.R  nineliya  perepelka  Al Pacino  Starry Eyed  BooMerang  Лента  Evol  Вредный Крыс  Tomorrow  Stolz  R.M.  MuZa  L-eek  Guest  Sarkhan  OvO  Бенц  Guest  Poor Yorick  Ra Sha  Undina  Carpe Diem  ted1  Valois  abu Uthman  dama8080  China Soul  окорок  Odi  Heydar Ali  Liliana-Kim  Sergey Bezrukov  Lapusik  Aziza  Daphne  Хамаль  Zloy22  Habibi  DRuman  Bushido  PRAVDORUB  nekka  Gun-smith  gasiga  Сева ИМ  endnight  JaFlour  Nazira  Ленц  trr 
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +dama8080
    • +BAKILI
    • +sapiens
    • +Халлы
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Grisbi
    • +telefonist
    • Marusya
    • +Verman
    • +Agakerim
    • +Elbilir
    • +Rufikbakinec
    • navy
    • +Хамаль
    • +Glock
    • +Znaya
    • +Rufat1979
    • +mamsy
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions