Jump to content
Baku365.com

Йола вер,гетсюн...


nikotrissa

Recommended Posts

Lahn-dill
48 минут назад, WOLF сказал:

А у вас с этим не строго? Сколько лет вашему сыну? Спортом занимается сын?

Строго , конечно. Ему 20 

Баскетболом занимался, бросил

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
39 минут назад, JaFlour сказал:

У вас всегда есть своя точка зрения на который всегда найдется подтверждение в качестве реальных примеров из жизни. И это самый лучший способ довести правду, хотя и не всегда действенный, но это уже другая тема.)))

Я ведь уже давно живу на этом свете))) и наблюдательная была всегда)) А примеры из жизни всегда более понятны. Пока ты что то скажешь, собеседник пол часа будет удивляться и возмущаться, ты будешь всякими умными словами обьяснять почему ты думаешь так а не иначе...сама уже начинаешь нервничать. А так показала пример из жизни и обьяснила- вот почему я думаю не так а так. Это отсекает как минимум пол часа ненужных споров))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Строго , конечно. Ему 20 

Баскетболом занимался, бросил

Здоровья вам и постарайтесь удерживать его от неприятностей. Тем более он уронил его. Драка может возникнуть в любом месте, но надо избегать асфальта, бетона и т.д. В случае падения человек может умереть и это перечеркнет всю жизнь. Если молодой и кровь кипит, мотивируйте его на занятия боевыми видами спорта, там он научится дисциплине и выплеснет свои эмоции. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
24 minutes ago, Lahn-dill said:

Строго , конечно. Ему 20 

Баскетболом занимался, бросил

А как с армией там?

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
25 минут назад, Gun-smith сказал:

А как с армией там?

Он не гражданин Германии

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
43 минуты назад, WOLF сказал:

Здоровья вам и постарайтесь удерживать его от неприятностей. Тем более он уронил его. Драка может возникнуть в любом месте, но надо избегать асфальта, бетона и т.д. В случае падения человек может умереть и это перечеркнет всю жизнь. Если молодой и кровь кипит, мотивируйте его на занятия боевыми видами спорта, там он научится дисциплине и выплеснет свои эмоции. 

Спасибо огромное Вам. Стараться, конечно, стараюсь, но возраст есть возраст. Плюс, наши мальчики все такие, deliqanli . Allah qorusun hamsini

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Если слово Йол заменить со словом рука... Более эффективно)))) 

Link to comment
Share on other sites

Zloy22

Смотря когда, смотря зачем, смотря какое у меня настроение. Охота ли мне оппоненту мозги ложечкой есть или нет. Но чаще с милой улыбкой на лице, произношу в голову одно слово и все) 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
17 часов назад, nikotrissa сказал:

Близнецларын адыны батырма,хаищ элийирям!))) Если Близнец молчит-значит он умер(С) :classic_biggrin:

1303118330_post-3-13027154706070.jpg

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

я раньше минимум 6 часов в день йола верирдим ...

периодически это надоедало и я посылал на ..."небо за звездами", законно, спокойно и не нарушая правил формальной лексики.

потом решил, что жизнь коротка и тратить ее на то, чтобы сеять разумное, доброе, вечное может и надо, но с меня хватит.

так что я снимаю шляпу перед теми, кто продолжает спасать мир, но сам решил пожить в свое удовольствие, т.е. не вообще без бытового стресса (куда без него), но точно в разумных количествах и так, чтобы всегда можно было сказать: на сегодня баста. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
19 hours ago, Evol said:

 

кстати я могу спорит только с тем кого считаю близким мне человеком и то очень редко ) а так башгасы, танымадыгым адам мяня мараглы дейил) фикирлеримиз мухтелифдисе, отуруб она бош вахтымыда, синиримидя истифаде этмейечейем )

У мЕня чаще также. Но! Если что-то на мой взгляд несправедливо, то пойду до конца пока не докажу или мне не докажут, что я не права)) 

я йола веря бильмирем чаще, если только с абсолютно посторонними людьми свое доказывать - гиблое дело. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Нико, не исчезай больше 😘😘❤️

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Смотря какой человек,если этот самый человек вполне адекватный,дл которого можно донести суть то оно того стоит, а если нет то йола верь гетсин как говорится😂

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 12/1/2018 at 8:10 PM, Сева ИМ said:

Последнее время я наоборот перестаю йола вермяк.  Зачем? 

Раньше руководствовалась тем что - я скажу, он не поймет, получится конфликт. Зачем это надо, можно мягко обойти углы и остаться при своем. 

Теперь может это возраст берет свое, или изменились взгляды на мир... точный ответ дать не могу. Получится конфликт? Чяхяннямя! (с)  Зачем мне терпеть человека который туп или настолько эгоистичен что не пытается даже меня понять? Обидется? Чяхяннямя (с) одним идиотом в окружении будет меньше. 

Теперь склоняюсь к мысли что еслиб с молодости была такой многих проблем могла бы избежать.

Я наоборот, с возрастом все больше yola verirəm. Нервы дороже, чем кому-то что-то доказывать. Меня на долгие споры уже не хватает, становится скучно твердить одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Bakinka сказал:

Я наоборот, с возрастом все больше yola verirəm. Нервы дороже, чем кому-то что-то доказывать. Меня на долгие споры уже не хватает, становится скучно твердить одно и то же.

Нее, я раньше очень мягкой и бесконфликтной была вообще! Ну не сходимся во взглядах значит не стоит заострять на этом внимание, можно найти много других точек где сойдемся.  Очень комуникабельной была. А сейчас я все меньше нуждаюсь в обществе. Точнее в том обществе которое меня не понимает. Вот зачем мне друзья с которыми я не могу говорить о том что меня волнует? Не могу высказат  свое мнение?  Веду себя абсолютно открыто и искренне. Не скрываю ни радость ни злость. Кому нравится остается, кому нет уходит ну и скатертью дорога. Как то так. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Никаких "йола вермей", она гёря бу гюндяйик!

Антоним - "идти до диба" более практичен в настоящее время, пусть даже чел тупой или лентяй, всё равно надо сразу в чувство приводить.

Link to comment
Share on other sites

Oazis

Смотря что,йола вермек.С родными,близкими получается.Не могу держать обиду,а с на чужих,соседей можно не обращать внимания.

Link to comment
Share on other sites

Azrail

раньше я был сторонником йола вермяй. теперь склоняюсь к йола вермямяй. )) "баша салмаг" отпадает в любом случае. либо не обращать внимание - либо гасить на корню.
Д- Деспотия))
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  nikotrissa  Lion Piece  missUnderstanding  Wzor  pipofreelander  Sunny Moon  Glock  Adina  Тюльпанчик  Paprika  Тео  Ленц  Azrail  Ghost Shaman  Oazis  Kent  www mona liza  Hennessy  E_not11  Natali_@@@  просто ник  Evol  Heydar Ali  Baku2018  Peris  Liya1101  Zefir  Monseigneur  Bakinka  WOLF  Lahn-dill  Nicola Tesla  Cristiano  amitola  Бенц  artist88  PRAVDORUB  Spirt  Дюймовочка  Zema  Z@Gadka  Aint Nuttin Like Me  Giaretta  China Soul  MD G.House  nineliya  Хамаль  Zloy22  Mar de Sad  perepelka  Konatus  Gun-smith  Arximed  Guest  Ромашка  JaFlour  Turbo  Addeliya  Wisdom  Бакылы  Зигфрид  VusalAze  Аквилон  Liliana-Kim  -=laziale=-  Terrakota  RAINMAN  Oblomov  Pups.  MuZa  nekka  duvdevan  ImpendingDoom  Poor Yorick  God_bless_you  Starry Eyed  Tomorrow  Razario  Sergey Bezrukov  Habibi  Despina  Undina  Ergenekon  Desire  dama8080  S.T.A.L.K.E.R  Masusenka  Artist77  Valois  Savonarola  Al Pacino  gylya  Unspoken  Sarkhan  Меч во тьме  Stolz  Newsmaker  Вредный Крыс  Bodriy  and 6 more...
  • Who's Online   21 Members, 22 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Grisbi
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Gulchatai
    • +Miranda
    • +Tercel
    • +Astreya
    • +Rufikbakinec
    • movcon
    • +invariant
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Zefir
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Veronik
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions