Jump to content
Baku365.com

какая вещь в данный момент подняла бы вам настроение?

Recommended Posts

именно нечто материальное, но простое. просьба без "паспорта Канады", бриллиантов; символичное кольцо там, или подвеска - можно. а так - все что угодно: гаджеты, безделушки, предметы гардероба. но хочется узнать, чего именно не хватает в данный момент, что сразу приподняло бы настроение на несколько, а может, и много пунктов? какая-то вещь, от которой сделалось бы очень приятно на душе

чего сейчас ну очень не хватает

надеюсь, смог донести мысль

здоровья. надоело болеть. хочу просто обратно свое здоровье 😞. остальное все есть у меня. 

• Like 1
  • Excellent 2

Как раз сейчас буду пить ленкоранский крупнолистный чай Хезер.. а варенья нет(

Хочу к чаю разные домашние варенья!

• Excellent 1

все хотят денег. кто в долларах, кто в манатах запостил. но ведь деньги это просто средство, чтоб получить то что хочешь. а что вы хотите получить? представьте, что эти деньги у вас есть. и уже так отвечайте на вопрос чего вам не хватает. 

• Like 3

речь о безделушках, о пустяках, не о деньгах, здоровье, удачи в следующем году. хотя, если наболело - продолжайте о своем :)

Вещь  - не знаю, много чего.Здоровье важнее,счастье,удача,радость

• Like 2
  • I don't like it 1

вот я написала, что хочу здоровья. но потом подумала, что здоровье так же как и деньги- не самоцель. оно нужно, чтобы получать от жизни то что хотим. без него это невозможно. вот сейчас поехать бы туда где много опавшей листвы и гулять, сминая ногами сухие разноцветные листья.. подобрав самые красивые сделать букет..и вдыхать свежий воздух...и быть счстливой от всего этого. а я не могу:( 

• Like 5

С вашего всеобщего позволения, небольшой попутный комментарий:

Зефир - хочет самое ценное, которым часто пренебрегают..

Нинелья и Глок - умеют получать удовольствие от всякой мелочи и так радоваться жизни.. 

А большинство -  хочет 💰 , хотя.. )))

• Like 2

5 minutes ago, endnight said:

речь о безделушках, о пустяках, не о деньгах, здоровье, удачи в следующем году. хотя, если наболело - продолжайте о своем 🙂

вы думаете взрослым людям нужны безделушки и гаджеты? это в детстве и юности интересно и способно поднять настроение. а вот  чашка густого горячего шоколада с пледом и книгой- да, это счастье. 

• Like 1

55 minutes ago, Zefir said:

вы думаете взрослым людям нужны безделушки и гаджеты? это в детстве и юности интересно и способно поднять настроение. а вот  чашка густого горячего шоколада с пледом и книгой- да, это счастье. 

В целом согласен, но есть кто остался в детстве)

Даже в этой теме обязательно делить людей на группы? 

Сказали же речь о пустяках. Вот и написали пустяки

3 minutes ago, Glock said:

С вашего всеобщего позволения, небольшой попутный комментарий:

Зефир - хочет самое ценное, которым часто пренебрегают..

Нинелья и Глок - умеют получать удовольствие от всякой мелочи и так радоваться жизни.. 

А большинство -  хочет 💰 , хотя.. )))

вот я написала, что  для того чтобы радоваться жизни и приятным мелочам, нужно быть здоровым. меня сейчас ничего не радует, я не в том состоянии просто. но этого понимашь только когда свалишься. 

• Like 1
  • Excellent 1

Только что, Zefir сказал:

почему бы нет. под безделушками я подразумевал что-то не очень дорогое, но, возможно, вполне уместное в данный момент

чашка с горячим напитком, плед, книга (определенная) - вполне сойдут за ответ

• Like 1

Такой пушистый комочек шерсти, который мурлыкает и греет тебя нахально приземлившийся на живот. Вот от такого способа поднятия настроения я пожалуй не отказалась бы)))

• Excellent 1

54 minutes ago, Zefir said:

вот я написала, что  для того чтобы радоваться жизни и приятным мелочам, нужно быть здоровым. меня сейчас ничего не радует, я не в том состоянии просто. но этого понимашь только когда свалишься. 

Зефир ханум, не ошибусь если скажу что мы всем форумом желаем Вам скорейшего выздоровления и радостям жизни.. а пока отдыхайте и готовьтесь к ним, в том числе и читая эту тему )))

6 minutes ago, Glock said:

большинство -  хочет 💰 , хотя.. )))

на самом деле они хотят не денег, а нечто другое, что можно получить имея деньги. поэтому я спросила что бы вы хотели если бы эти деньги у вас были

• Like 1

17 минут назад, Glock сказал:

Как раз сейчас буду пить ленкоранский крупнолистный чай Хезер.. а варенья нет(

Хочу к чаю разные домашние варенья!

бидене шей чекирсен, оннан сонра обычный азерчайын дадыда, ленкярански чай кими гелир)

• Haha 2

56 minutes ago, Zefir said:

на самом деле они хотят не денег, а нечто другое, что можно получить имея деньги. поэтому я спросила что бы вы хотели если бы эти деньги у вас были

Про отписывающихся не скажу...

Но по жизни знаю немало людей имеющих много много денег, но не умеющих радоваться жизни и вечно с плохим настроением)

"Не в деньгах счастье"(с)))

1 minute ago, Glock said:

Про отписывающихся не скажу...

Но по жизни знаю немало людей имеющих много много денег, но не умеющих радоваться жизни и вечно с плохим настроением)

"Не в деньгах счастье"(с)))

это реально несчастные люди! очень жаль таких. 

• Like 1