Jump to content
Baku365.com

какая вещь в данный момент подняла бы вам настроение?


endnight

Recommended Posts

Дюймовочка

Вооооот это

82C46239-1B45-4FD1-868D-FCADD852B9B3.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Ifti

Garrett ace 250 очень подняло бы настроение. Если кто имеет возможность привезти (через пару-тройку месяцев будут деньги что бы заплатить за аппарат и за доставку) дайте знать. Как деньги будут готовы, попрошу привезти для меня. 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Pozis

Телескоп Sky-Watcher BK 1149EQ1 - на дачу хочу такой

 

telescope-synta-sky-watcher-bk-1149eq1 (1).jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

Пииииуууууу!!! Я резко вспомнила про мороженное в холодильнике!!! Авэ тебе аффтор!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 hours ago, Ifti said:

Garrett ace 250 очень подняло бы настроение. Если кто имеет возможность привезти (через пару-тройку месяцев будут деньги что бы заплатить за аппарат и за доставку) дайте знать. Как деньги будут готовы, попрошу привезти для меня. 

С уважением.

Зачем это вам? Если что сделайте сами.Обойдется дешевле, макс 50 долл. Правда такой красивой не будет, но работу выполнит так же. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Bodriy said:

Зачем это вам? Если что сделайте сами.Обойдется дешевле, макс 50 долл. Правда такой красивой не будет, но работу выполнит так же. 

к сожалению не дружу с паяльником, платой и транзисторами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro

если кое-кто будет вести себя хорошо..

Link to comment
Share on other sites

artist88

Деньги на отпуск,а лучше открытие границ ,ну и деньги тоже

Link to comment
Share on other sites

artist88
On 12/3/2018 at 6:08 PM, Дюймовочка said:

Вооооот это

82C46239-1B45-4FD1-868D-FCADD852B9B3.jpeg

Кукуруза?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, artist88 said:

Кукуруза?

Да)

Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Да)

Я так понимаю ,она сладкая , консерва

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, artist88 said:

Я так понимаю ,она сладкая , консерва

Поливают лимонным соком и солью)

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Билет на самолёт куда нибудь к морю, в тёплые края 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro

в данный момент олмасада но тезликля - чтобы то что я задумал получилось Аллахын кёмяйи иля...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Вещами настроение не купишь.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
12 hours ago, Undina said:

Вещами настроение не купишь.

Почему нет?) Вот будут у меня к примеру новые серёжки и настроение будет хорошим. Вообще много чего может поднять настроение, но насколько длительным будет этот эффект зависит от многих факторов. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

улица Лермонтова

Чай на лоне природы в Шуше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти

А у меня реально хорошее настроение и дополнительно ничего не нужно.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

улица Лермонтова
13 minutes ago, Шакти said:

А у меня реально хорошее настроение и дополнительно ничего не нужно.)

редкое качество )

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
13 часов назад, Крошка сказал:

Почему нет?) Вот будут у меня к примеру новые серёжки и настроение будет хорошим. Вообще много чего может поднять настроение, но насколько длительным будет этот эффект зависит от многих факторов. 

А почему да? Мое настроение так дёшево не купить.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
9 hours ago, Undina said:

А почему да? Мое настроение так дёшево не купить.

 

Может поделитесь как дорого ваше настроение купить )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

А мне вот эту растюху бы получить. Я бы самой счасливой на свете была.

63c8dee7900b11156ca272f32a9428d8.jpg

0cd22274d70457c99420f9b193d2fe91.jpg

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 часов назад, Robert De Niro сказал:

 

Может поделитесь как дорого ваше настроение купить )))

 

Ценой всего лишь одной "копалки" Докапыванием до причины. Этого дорогого стоит.

И если кто оценивает свое настроение вещами,его дело.

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

А мне вот эту растюху бы получить. Я бы самой счасливой на свете была.

63c8dee7900b11156ca272f32a9428d8.jpg

0cd22274d70457c99420f9b193d2fe91.jpg

На канале у Георгия про суккуленты, он заказывал почтой из Германии.Все дошло в сохранности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
6 minutes ago, Undina said:

Ценой всего лишь одной "копалки" Докапыванием до причины. Этого дорогого стоит.

И если кто оценивает свое настроение вещами,его дело.

 

Т.е. когда вам делают подарок который вам по душе у вас настроение абсолютно не меняется, правильно я вас понимаю ?

Кстати тема тоже о вещах которые поднимают настроение....

 

Edited by Robert De Niro
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Undina сказал:

На канале у Георгия про суккуленты, он заказывал почтой из Германии.Все дошло в сохранности. 

Так он 4 тыщ евро заплатил вы видели за что? У меня столько денег откуда?))

Какие то не особо интересные растения. Я понимаю он ищет только раритетные экземпляры. Но не разделяю любовь к вариагатным растюхам. 

Тут с таможней не все так просто. Знакомая с Ирана заказывала большую посылку растюх. Она ночевала 3 дня на таможно. но так и не пропустили. Щас многие жалуются что таможня не пропускает. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, Robert De Niro сказал:

 

Т.е. когда вам делают подарок который вам по душе у вас настроение абсолютно не меняется, правильно я вас понимаю ?

Кстати тема тоже о вещах которые поднимают настроение....

 

Мне приятнее будет принять подарок от человека,от которого я хочу этот подарок принять. И сам подарок абсолют не важен, в отличие от этого человека и его внимания.

Когда "нет настроения",на пустом месте не бывает. Ну конечно аффективные расстройства не в счёт. Да и вообще ,что это за понятие "нет настроения" настроение то оно есть, просто оно может быть разным.

Кстати для тех кто хорошо затушёвывает и самовнушает ,анальгизируя  причину всегда  хорошее настроение. Им один день бывает хороший такой бабах,вплоть до психиатрического отделения. Потому что если взять и перенести это на шкалу со средней Нуль, у человека на протяжении дня может быть как 1, так и -1. И это надо понимать и принимать, а не бояться как огня. Эти две крайние компенсируют друг друга.

Надеюсь внятно объяснила.

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

Так он 4 тыщ евро заплатил вы видели за что? У меня столько денег откуда?))

Какие то не особо интересные растения. Я понимаю он ищет только раритетные экземпляры. Но не разделяю любовь к вариагатным растюхам. 

Тут с таможней не все так просто. Знакомая с Ирана заказывала большую посылку растюх. Она ночевала 3 дня на таможно. но так и не пропустили. Щас многие жалуются что таможня не пропускает. 

Это зависит от договоренности. Есть продавцы ,что просто отмечают это как подарок и что там не растения. Например из России или Польши. Сейчас такое время все хотят заработать. Я сама в последний раз получила посылку из Польши, смотрю инвойс, а там написано что это удобрения и кора для орхидей. Причем их теплица очень даже самбаллы на Европу))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
11 minutes ago, Undina said:

Мне приятнее будет принять подарок от человека,от которого я хочу этот подарок принять. И сам подарок абсолют не важен, в отличие от этого человека и его внимания.

Когда "нет настроения",на пустом месте не бывает. Ну конечно аффективные расстройства не в счёт. Да и вообще ,что это за понятие "нет настроения" настроение то оно есть, просто оно может быть разным.

Кстати для тех кто хорошо затушёвывает и самовнушает ,анальгизируя  причину всегда  хорошее настроение. Им один день бывает хороший такой бабах,вплоть до психиатрического отделения. Потому что если взять и перенести это на шкалу со средней Нуль, у человека на протяжении дня может быть как 1, так и -1. И это надо понимать и принимать, а не бояться как огня. Эти две крайние компенсируют друг друга.

Надеюсь внятно объяснила.

 

 

Ваше мнение понятно, просто акцент в теме на том какая бы вещь могла бы поднять настроение а не в том от кого она, хотя конечно по умолчанию понятно что подарки нам делают только близкие.

 

О ки галды настроеника, настроеник можно по-разному поднимать, необязательно самовнушением, можно выйти пройтись, с друзьями "стрелку" забить, посмотреть фильм из своего сборника и тд. В искусственном разгоне надобности нету.

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    mila25  Kreative Life  Шакти  Джесси  WOLF  улица Лермонтова  Robert De Niro  Яна Мадатова  Zefir  Bodriy  abu Uthman  Хамаль  Adina  Linda  Sirius191  Dafna  Сева ИМ  Wisdom  Heydar Ali  Artist77  Luna  Дюймовочка  Undina  Starry Eyed  Victory  lane  Ifti  Da Vinci  Ленц  Al Pacino  Arif Gurbanov  Мамедов Мамед Мамед оглу  Farah  bacb  Крошка  Bushido  Ромашка  Padre  Экономист_Дед  просто ник  Spirt  Arximed  ImpendingDoom  No Angel  Messina  Kong  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  God_bless_you  просто ник  Бенц  Ленчик  Pozis  gospodin420  Arcobalena  artist88  Nana  Alpinist  Manneken Pis  Obozrevatel  gylya  558  Sasha  JaFlour  Sunrise™️  VusalAze  Находка  Sitandra786  Liliana-Kim  endnight  Savonarola  Glock  Лента  MuZa  perepelka  Oazis  Бакылы  Cristiano  zeffa  Poor Yorick  Baku2018  -=laziale=-  moonwalk450  Pixel  dama8080  Bubusik  Вредный Крыс  E_not11  Падший Ангел  Тео  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Tomorrow  Мусье Жордан  Bakinka  Мира  Gun-smith  Меч во тьме  Sunny Moon  Addeliya  and 12 more...
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Martinika
    • +Crocoos
    • +satira
    • +sapiens
    • Mir67
    • +Gulchatai
    • +telefonist
    • +BAKILI
    • Arzu777
    • +Grisbi
    • Фабрицио
    • +dama8080
    • +Shvabodniy
    • +Bordertown
    • movcon
    • navy
    • +Orion 68
    • +Agakerim
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions