Jump to content
Baku365.com

Легкодоступные женщины


Odi

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

вообще не знаю как другие парни, а у меня правило

пока вместе не прочитаем Гегеля, не сходим на оперу и не обсудим проблемы снабжения воды в Северной Африке - никакого секса! :angry:

Правильно делаешь! Вот я сперва не обсудил снабжения воды в Африке, 6 раз женился. А надо было(((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Бенц сказал:

все равно тех кого вы называете легкодоступные, лучше тех кто стоят из себя недоступных, чтобы набить цену себе... а с "легкодоступными" хорошо, по крайней мере ты знаешь что ей от тебе нужно, то что и тебе нужно от нее...  кстати легкодоступность вещь тоже относительная, т.е это совсем не значит то что она легкодоступна для всех

В итоге только один в выигрыше, но и это тоже относительно..

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
26 минут назад, Evol сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¶ÐµÐ½Ñина ÑÑпеваеÑ

 

73005209_w0_h0_master_na_vse_ruki.jpg

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
14 минут назад, E_not11 сказал:

вот как надо делать рекламу блинчиков ))

написать вызывающий заголовок на который стечется большинство и как бы невзначай адрес и телефон )))

И хлеба блинчики продать и зрелищ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, E_not11 сказал:

вот как надо делать рекламу блинчиков ))

написать вызывающий заголовок на который стечется большинство и как бы невзначай адрес и телефон )))

скорее наоборот))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Undina сказал:

В итоге только один в выигрыше, но и это тоже относительно..

А что, кроме оргазмов, там еще и разыгрывается что-то?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
30 minutes ago, Evol said:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¶ÐµÐ½Ñина ÑÑпеваеÑ

 

1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

 

73005209_w0_h0_master_na_vse_ruki.jpg

 

это явно не их ребенок у неё на руках

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Evol сказал:

если хочешь кушать блинчики, то сперва узнай что внутри ))) Шопенгауэр )))

Ясас юряйди!))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

вопщем вы сами не знаете чего хотите, если результат - секс, то она только потому что ее будут осуждать окружающие за то что она любит секс и не боится признаться себе в этом, должна сначало отказывать, тянуть играть в недоступную,набить себе цену,  а потом уже лечь в постель с парнем который ее заинтересовал )) только после этого вы будете ее считать нормальной девушкой))  

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
17 минут назад, Ленц сказал:

А что, кроме оргазмов, там еще и разыгрывается что-то?

Главное, что бы приз не подвел)))

Так купишь блинчик с мясом, а он окажется пустым внутри или просроченным)

Edited by Падший Ангел
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Ленц сказал:

А что, кроме оргазмов, там еще и разыгрывается что-то?

Ну это мне напоминает это ) ради 5 минутногт удовольствия порой можно разрушить всю жизнь человека. Став фактически "вором чувств" Но!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Undina сказал:

В итоге только один в выигрыше, но и это тоже относительно..

опять одолжение))?, почему только один в выигрыше? два взрослых  человека получили  друг от друга то что хотели...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Мужчинам можно все,сама понимаешь)))

изменять тоже кстати)

Ня данышырсан?  Я когда дочерей замуж буду отдавать разузнаю все о парне. Вплоть до того с кем в первом классе ща партой сидел. Ни дай бог билим ки, бир гызын ялиндян тутуб вя йа кимин ся порфелини дашыйыб!

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Падший Ангел сказал:

Главное, что бы приз не подвел)))

Не ну реально, какие в сексе розыгрыши-выигрыши? Два взрослых молодых свободных человека сделали друг другу хорошо, приятно провели ночь, что за подсчет баллов?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ня данышырсан?  Я когда дочерей замуж буду отдавать разузнаю все о парне. Вплоть до того с кем в первом классе ща партой сидел. Ни дай бог билим ки, бир гызын ялиндян тутуб вя йа кимин ся порфелини дашыйыб!

Вот откуда пошел обычай первой крови на простыне и.т.д  и.т.п.Это война гайнанашек.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Бенц сказал:

опять одолжение))?, почему только один в выигрыше? два взрослых  человека получили  друг от друга то что хотели...

Они же не звери , наверное чуть выше уровнем. Хотя бы один из этих двоих? Не?)Кто то с холодным расчетом,а кто то с чувствами. Разницу чувствуете?  А  конечно такая реакция со стороны мужЧины может быть даже как самооправдание. Я это понимаю...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Undina сказал:

Ну это мне напоминает это ) ради 5 минутногт удовольствия порой можно разрушить всю жизнь человека. Став фактически "вором чувств" Но!

 

Эмм... а секс то тут причем? У кого разрушится жизнь от того, что двое в интимной обстановке, за закрытыми дверями получают удовольствие? Каких чувств? Они просто сексом занимаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Ленц сказал:

Не ну реально, какие в сексе розыгрыши-выигрыши? Два взрослых молодых свободных человека сделали друг другу хорошо, приятно провели ночь, что за подсчет баллов?

По природе своей. По природе мужской и природе женской.

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Ленц сказал:

Эмм... а секс то тут причем? У кого разрушится жизнь от того, что двое в интимной обстановке, за закрытыми дверями получают удовольствие? Каких чувств? Они просто сексом занимаются.

Ну конечно если исключить ту что и женщиной не назвать,например продажную девку. Похотливую девку,которой хочется именно разнообразия. Она пробует все возрастные категории. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Undina сказал:

Они же не зверие , наверное чуть выше уровнем. Хотя бы один из этих двоих? Не?)Кто то с холодным расчетом,а кто то с чувствами. Разницу чувствуете?  А  конечно такая реакция со стороны мужЧины может быть даже как самооправдание. Я это понимаю...)

лично мне без разницы кто меня кем считает в этом плане) я не буду врать что мне еше что то интересно с девушкой заинтересовашая только для секса

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
17 минут назад, Ленц сказал:

Не ну реально, какие в сексе розыгрыши-выигрыши? Два взрослых молодых свободных человека сделали друг другу хорошо, приятно провели ночь, что за подсчет баллов?

Ключевое слово: приятно друг другу. А если нет? Девушка стала легкодоступной? И это надо обязательно обсудить. Самооценку поднять

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
5 минут назад, Ленц сказал:

Два взрослых молодых свободных человека сделали друг другу хорошо

У нас этого в основном не умеют делать. Без крови и подвохов не интересно..

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Бенц сказал:

лично мне без разницы кто меня кем считает в этом плане) я не буду врать что мне еше что то интересно с девушкой заинтересовашая только для секса

Просто когда мужчина вот так вот рассуждает,пусть принимает во внимание и вариант собственной потенциальной дочери с кем то .

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Undina сказал:

По природе своей. По природе мужской и природе женской.

Что не так с природой женской и мужской? Секс по природе любят все, и те и другие.

Только что, Undina сказал:

Ну конечно если исключить ту что и женщиной не назвать,например продажную девку. Похотливую девку,которой хочется именно разнообразия. Она пробует все возрастные категории. 

Так продажную или похотливую? Это, на минуточку, как говорят в Одессе, две большие разницы. И почему их надо исключать?

По молодости и юнности почти все похотливые. Это нормально, потом на сцену мозги начинают заступать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

У нас этого в основном не умеют делать. Без крови и подвохов не интересно..

Вот даже и не знаешь, как ваши слова расценивать))) Без крови неинтересно в постеле буквально?

Link to comment
Share on other sites

One
55 minutes ago, Odi said:

Я не клон, замужем, у меня двое детей, третьим беременна. 

Удачи вам 

Но вы то ли вчера,то ли 2 дня назад в одной из тем писали что одна воспитываете 2х детей.Так одна воспитываете 2х детей или замужем и ждёте 3 его ребёнка.Я спецом не слежу за людьми,не до этого,но вот случайно заметил такое у вас противоречие.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Undina сказал:

Просто когда мужчина вот так вот рассуждает,пусть принимает во внимание и вариант собственной потенциальной дочери с кем то .

А это некоторым поздно приходит. Такие отцы обычно бывают очень требовательны к своим дочерям.Везде параноидально видят подводные камни основываясь на опыт собственных поступков.Вижу отца тирана, вывод- бывший .......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Падший Ангел сказал:

Ключевое слово: приятно друг другу. А если нет? Девушка стала легкодоступной? И это надо обязательно обсудить. Самооценку поднять

Сомнительный способ поднятия.

Да нет, на мой взгляд не стала. С какой стати клеймить кого-то, если что-то не задалось у людей во время секса?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    Demonica  nikotrissa  Azrail  Kreative Life  Z@Gadka  Мира  Сева ИМ  Амариллис  ataman  Jigit  Дождь  Turbo  Guest  Al Pacino  Evol  E_not11  Natali_@@@  Ленц  Psixoloq  Despina  dama8080  ImpendingDoom  Carpe Diem  S.T.A.L.K.E.R  Zefir  Valois  ted1  Adina  Heydar Ali  avto6ka  Вредный Крыс  Starry Eyed  Glock  Liliana-Kim  gylya  Sunny Moon  endnight  Бенц  Oazis  Лента  Ромашка  Меч во тьме  fransuz  Undina  Дюймовочка  Бакылы  Падший Ангел  Monseigneur  Haisenberg  Jasmin  Mes Eléphants Roses  Sergey Bezrukov  perepelka  Sarkhan  PRAVDORUB  Bushido  JaFlour  missUnderstanding  DRuman  Яна Мадатова  Razario  BooMerang  Aziza  China Soul  nineliya  Alpinist  zeffa  Pups.  Stolz  Aleksss  God_bless_you  irrevion  Mar de Sad  Habibi  -=laziale=-  Lochte  Gun-smith  RAINMAN  Unspoken  MuZa  Daphne  Okava  Zloy22  Baku2018  Walter White  Мусье Жордан  patusik  Cristiano  Хамаль  Arximed  Pixel  Bodriy  Spirt  Sitandra786  begemoth  www mona liza  Poor Yorick  Ghost Shaman  Liya1101  Тео  and 21 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions