Jump to content
Baku365.com

Водичку часто пьёте?


Glock

Recommended Posts

Giaretta
1 минуту назад, Glock сказал:

 

Вы тоже мои братья)

Можно мне побыть сестрой? :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, Giaretta said:

Можно мне побыть сестрой? :classic_biggrin:

Пока старший брат Бушидо не наказал за оффтоп...

Принято!)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
12 минут назад, Glock сказал:

 

Вы тоже мои братья)

Братьев твоих будет значительно больше, чем моих)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, fransuz сказал:

Утром не завтракаю дома,заставляю выпить стакан воды на голодный желудок, но не могу выпить .

 

Почему не завтракаете?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Аха смотрю тут образовался тайный клуб анонимных чайхоршиков... принимайте и меня в свои ряды, сколько я пью чая наверно никто не пьет... евдекилер безиб меним елимден))))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Во многих турецких ресторанах принято на столах держать бутылки с водой. Кто хочет сам открывает и пьёт.. потом в счёт добавляют стоимость. Это уже культура такая. 

Но прикольно, когда в некоторых из них, что сигментом выше, официанты сами подносят и не спрашивая открывают бутыль и наливают в бокалы сидящим клиентам ещё до принятия заказа..  и когда я говорю спасибо не хочу, то удивлённо смотрят.. типа, сэкономить хочет на счёте )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Тюркийедя йашайан бизимкилер как живут без нормального чая?(

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

кЫстати, вторично использовать пластиковые бутылки от воды вредно

Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, Ergenekon said:

Аха смотрю тут образовался тайный клуб анонимных чайхоршиков... принимайте и меня в свои ряды, сколько я пью чая наверно никто не пьет... евдекилер безиб меним елимден))))

Ну давай замутим совместно с Гейдаром в Рёне парк с видом на бухту))

1 hour ago, Ромашка said:

Братьев твоих будет значительно больше, чем моих)))

Можно и кузенов/кузин считать ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, fransuz сказал:

Я на работе завтракаю ,беру с собой что хочу поесть. экономлю время на сон))

 

Ну тогда ок .)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Glock сказал:

Ну давай замутим совместно с Гейдаром в Рёне парк с видом на бухту))

Можно и кузенов/кузин считать ))

я имела ввиду братьев по несчастью/счастью ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Тюркийедя йашайан бизимкилер как живут без нормального чая?(

 

У них на самом деле Ризе чайы отвратительный.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Bushido said:

 

У них на самом деле Ризе чайы отвратительный.

Чай дямляя билмирляр онлар. Гапгара чай олар?

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Дюймовочка said:

Тюркийедя йашайан бизимкилер как живут без нормального чая?(

Многие заказывают свой чай с приезжающими из Баку. У меня дома даже с излишками Хязяр Ленкорань, чтоб своим землякам дарить.

И ещё, есть несколько ресторанов и кафе, где свои люди и свои продукты) даже 5* отель в центре с прекрасным чай дестгахы и не дорого)

Так что выкручиваемся.

П.С. с вареньями проблема серьёзней))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Glock said:

Многие заказывают свой чай с приезжающими из Баку. У меня дома даже с излишками Хязяр Ленкорань, чтоб своим землякам дарить.

И ещё, есть несколько ресторанов и кафе, где свои люди и свои продукты) даже 5* отель в центре с прекрасным чай дестгахы и не дорого)

Так что выкручиваемся.

П.С. с вареньями проблема серьёзней))

Хяя варенья агыр мясялядир))) я конечно не люблю особо,амма севянляри дя анлайырам)

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
18 минут назад, fransuz сказал:

Утром не завтракаю дома,заставляю выпить стакан воды на голодный желудок, но не могу выпить .

У меня сестра такая же. Завтракать не может, воду выпить не может, говорит тошнит.

А я не могу. У меня первое, что я чувствую при пробуждении- сначала сильная жажда, потом сильный голод, поэтому первое, что я делаю, это пью стакан воды сразу как проснулась, а потом могу съесть первое, второе, третье и компот.

пс я еще и чай без ничего пью))) ни сахара, ни молока, ни лимона, ничего))) просто чай)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 hour ago, Glock said:

Вы пока единственный мой однодярдник))

Марк Твен сказал - если вы заметили что вы там где большинство ,значит пора менять что то в жизни.

так что ...))) 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
37 minutes ago, Glock said:

Ну давай замутим совместно с Гейдаром в Рёне парк с видом на бухту))

Можно и кузенов/кузин считать ))

Любой вахт, обедден сонра мян хазыр ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Ergenekon said:

Любой вахт, обедден сонра мян хазыр ))

Значит скоординируем... чкть позже, в хорошую погоду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
36 minutes ago, Bushido said:

 

У них на самом деле Ризе чайы отвратительный.

Отвратительный не то слово... )))

35 minutes ago, Дюймовочка said:

Чай дямляя билмирляр онлар. Гапгара чай олар?

 

Чай севен миллетдир бизим кими, чайная страна ама гел гор ки догурданда чай демлеме габилийетлери йохдур... они его кипятят))) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Ergenekon said:

Отвратительный не то слово... )))

Чай севен миллетдир бизим кими, чайная страна ама гел гор ки догурданда чай демлеме габилийетлери йохдур... они его кипятят))) 

Ешши сюфря мядяниййятиндя биздян чох геридядиляр,это факт))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Без еды человек может прожить 21 день без воды 3 дня...

Вот и весь ответ))) Пейте воду, и вообще любую жидкость))))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Ненавижу пить воду, не уталяет жажду, может в пекарне лета выпью пару стаканов и то холодную, но не каждый день. Знаю что это полезно, знаю что это благотворно и нужно, для красоты это незаменимый источник, но не могу да, тошнит от нее(((. Сейчас должна в день вsпивать не меньше трех литров, еле выдерживаю эту учесть((.

Чайхорам огненный биривет))

Link to comment
Share on other sites

Glock

По ходу, братвы становится всё больше. Наши подтягиваются))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
55 minutes ago, Bushido said:

 

У них на самом деле Ризе чайы отвратительный.

Мне в подарок новые родственники оттуда огроменную пачку турецкого дорогово чая привезли, ужоос :facepalm:, я была ввосторге, в восторге оттого что у нас такого чая нету. Это солома, вкус измельченного солома. я так и не выпила его, хотя пыталась с добавлением ароматных травок как то получить удовольствие, но зря. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Для нас у турков чай - проблема. И имеет она две составляющие..

1. Весь турецкий чай это рпзличные сорта вида караденизского. Он другого вкуса, к которому мы не привыкли.

2. Турки в основном чай доводят до кипения. Не все, но очень распространено именно так.

В Стамбуле если пить чай в известных брендовые кафешках (типа Мадо, Озсют, Сеййидоглу, Бигмамма и пр.) то чай очень вкусный.. потому что, привозной индийский/цейлонский и его не доводят до кипения при заварке. 

Налоги на привозные чаи высокие, чтобы стимулировать своё чайное дело. И поэтому в простеньких местах только свой чай, невкусный для нас. Ещё есть иранский на любителя (но это в основном контрабанда)))

Link to comment
Share on other sites

Лента
43 minutes ago, JaFlour said:

Ненавижу пить воду, не уталяет жажду, может в пекарне лета выпью пару стаканов и то холодную, но не каждый день. Знаю что это полезно, знаю что это благотворно и нужно, для красоты это незаменимый источник, но не могу да, тошнит от нее(((. Сейчас должна в день вsпивать не меньше трех литров, еле выдерживаю эту учесть((.

Чайхорам огненный биривет))

меня тоже тошнит от воды.Не понимаю как люди пьют воду.Может с непривычки? но люблю чай. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 часов назад, missUnderstanding сказал:

Как можно не пить воду?) Каждый день, как минимум, два литра воды, если не больше. Два литра - точно, так как пью на работе. Покупаю литровую воду, опустошив перехожу на диспенсер, но чтобы знать точное количество, наливаю не в стакан, а в бутылку) 

детка, ты же лопнешь (с)

Link to comment
Share on other sites

Лента

в деревне пила артезианскую воду.Но в городе не могу.Покупали и самую дорогую ,и в стеклянных бутылках.В дьюти фри купили  спец.прибор ,которым перепроверили всю воду  представленную на полках магазинов . Нет ,вода не идет просто и все тут .. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Лента сказал:

меня тоже тошнит от воды.Не понимаю как люди пьют воду.Может с непривычки? но люблю чай. 

во время жажды воду нельзя пить залпом, поэтому и тошнит, яваш яваш ичюн, гуртум гуртум, тогда более или менее утолите жажду, смысла нет наполнять желудок водой..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    Ленц  God_bless_you  Bodriy  Kreative Life  Glock  Cristiano  TotEwoDisputter  Ромашка  Падший Ангел  Alpinist  Lapusik  Мира  endnight  Evol  Mилаwка  Nekto  WOLF  E_not11  Лента  Вредный Крыс  Меч во тьме  Poor Yorick  Jigit  Guest  Africa West  Razario  Guest  Gun-smith  Al Pacino  Demonica  Хамаль  Artist77  Sunrise™️  missUnderstanding  Obozrevatel  -=laziale=-  Daphne  Ghost Shaman  Aint Nuttin Like Me  gasiga  Molly  Mr. TANNER  Сева ИМ  Ergenekon  Liya1101  Zefir  Matrix777  просто ник  Находка  Undina  Дюймовочка  Bushido  VusalAze  Addeliya  ataman  Desire  Komsneft  Zloy22  Pups.  avto6ka  Aleksss  Carpe Diem  Lochte  JaFlour  *Smile 4 Me *  Salix  S.T.A.L.K.E.R  nineliya  Stolz  Tomorrow  Bakinka  Бенц  Unspoken  Terrakota  fransuz  Giaretta  perepelka  PRAVDORUB  Heydar Ali  Baku2018  Aziza  Lahn-dill  Зигфрид  АлкоДок  Starry Eyed  dama8080  Ra Sha  Sarkhan  Habibi  R.M.  Sergey Bezrukov  Bubusik  558  Ginekolog  zeffa  China Soul  Da Vinci 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • varra
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Царь
    • +sapiens
    • +Nail

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions