Jump to content
Baku365.com

Добро пожаловать !


-=laziale=-

Recommended Posts

-=laziale=-

Итак, с почином всех. В виду того, что количество и качество активных пользователей раздела пока не совсем яснО - на первых порах будем вести обсуждение на этой теме, дабы не захламлять раздел кучей тематических тем (прошу прощения за тавтологию), которые, возможно, не найдут своей постоянной аудитории.

 

Все предложения и пожелания по развитию раздела - приветствуются. 

 

demo3_560.png

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

с почином!..

футболистляр ходдансун ки болельщикляри дя ходдансун.. ))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Пусть отписываются спортсмены- пенсионеры типо меня, давайте делиться опытом, кто как поддерживает форму и поддерживает ли вообще, у кого какие травмы, как лечили,корче начнемс.....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carcosa

Предлагаю открыть тему Спортивная география юзеров.

Link to comment
Share on other sites

Carcosa

В смысле кто чем и на сколько профессионально.

Link to comment
Share on other sites

Adina
05.08.2018 в 13:37, Heydar Ali сказал:

Пусть отписываются спортсмены- пенсионеры типо меня, давайте делиться опытом, кто как поддерживает форму и поддерживает ли вообще, у кого какие травмы, как лечили,корче начнемс.....

футбол.. вратарь.. переломанные 4 пальца не особо проблема, восстановилось все.. но вот после того, как сломал ребро, сильные нагрузки давать уже не могу, а играть и вовсе нельзя.. можно бегать или плавать.. но летом пропускаю..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Adina сказал:

футбол.. вратарь.. переломанные 4 пальца не особо проблема, восстановилось все.. но вот после того, как сломал ребро, сильные нагрузки давать уже не могу, а играть и вовсе нельзя.. можно бегать или плавать.. но летом пропускаю..

Бокс) любил физику, сильные удары, крутил корпус с 25 кг над головой, пока был молод все ок, когда материал стал стареть, грыжа 11 мм, время от времени укладывает в постель, бегать нельзя( хожу в зал, работаю с гирями, быстрая ходьба и иногда работа на груше

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
05.08.2018 в 12:37, Heydar Ali сказал:

Пусть отписываются спортсмены- пенсионеры типо меня, давайте делиться опытом, кто как поддерживает форму и поддерживает ли вообще, у кого какие травмы, как лечили,корче начнемс.....

Спорт для меня раньше была жизнь, не дай Бог если один день не позанимаюсь, то портилось настроение, такая зависимость была, как у наркомана, последний раз позанимался спортом 17 июня 2007 года. Далее если занимался, то только с целью сбросить лишний вес, а сейчас я так рад, что со спортом меня ничего не связывает, до такой степени меня это мучало, как камень на шеи был. Но я не профессионал, сам на сам дома по 2-3 часа в день занимался, делал рсатяжку, гири, гантели, подтягивание, жим лёжа, пресс, присидания, бег, плавание, эспандр. А сейчас до такой степени себя довёл, что полным полно болезней да и вес 153 кг. От суда и болезни.

  • Excellent 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 часа назад, forward сказал:

Барса - газ!!!

))))))))))) нятяяр мясляхятди..
неджясян?

Link to comment
Share on other sites

Magnificent
On 09.08.2018 at 23:04, Adina said:

))))))))))) нятяяр мясляхятди..
неджясян?

Барсаненавистник - 1 пост на форуме и он про то, что Барса - газ )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Только что, Magnificent сказал:

Барсаненавистник - 1 пост на форуме и он про то, что Барса - газ )))

ему можно )))

Link to comment
Share on other sites

Suliko

Если вдруг здесь соберутся действующие спортсмены, то имейте в виду, что на параллельном форуме новый чемпионат по футзалу. ссылку давать не буду, вдруг не приветствуется. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Obozrevatel
On 8/14/2018 at 3:08 PM, Suliko said:

Если вдруг здесь соберутся действующие спортсмены, то имейте в виду, что на параллельном форуме новый чемпионат по футзалу. ссылку давать не буду, вдруг не приветствуется. 

Пока только пенсионеры. Но песок из нас ещё не полностью высыпался. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Suliko
On 10/8/2018 at 12:17 AM, Obozrevatel said:

Пока только пенсионеры. Но песок из нас ещё не полностью высыпался. 

Я вот тоже даже на грушу время нахожу иногда. Правда, пока травма, еще где-то месяц отдохну и потом снова. Плохо, что сам, одному тяжко-((

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Suliko said:

Я вот тоже даже на грушу время нахожу иногда. Правда, пока травма, еще где-то месяц отдохну и потом снова. Плохо, что сам, одному тяжко-((

Трудно. Согласен. Но я как то наловчился.

Link to comment
Share on other sites

Suliko
1 minute ago, Obozrevatel said:

Трудно. Согласен. Но я как то наловчился.

с твоим опытом проще -)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 hours ago, Suliko said:

с твоим опытом проще -)

Возрасту наплевать на мой опыт. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 8/5/2018 at 2:37 PM, Heydar Ali said:

Пусть отписываются спортсмены- пенсионеры типо меня, давайте делиться опытом, кто как поддерживает форму и поддерживает ли вообще, у кого какие травмы, как лечили,корче начнемс.....

Тренируюсь почти каждое утро. На работе иногда поколачиваю мешок. На железки не тянет. Чтобы организм выдерживал принимаю почти всю таблицу Менделеева. Суставы лечу Глюкозамином. По 2000 единиц в день. Особо сильно беспокоит только в очередной раз выбитый большой палец правой руки. Про колени я уже забыл. Поломанные четыре ребра напоминают о себе только когда тру тело с кися под душем. :) Пальцы в впадину проваливаются.

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    20 members have viewed this topic:
    -=laziale=-  Obozrevatel  Carpe Diem  Suliko  abu Uthman  мираж 82  Lahn-dill  WOLF  Heydar Ali  Stolz  sangacal  ultramarin  Shimon Israeli  Shimon Friedman  WhatsApp  Editor  Carcosa  Magnificent  Wzor  Adina 
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Pashayev
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Tenant
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions