Jump to content
Baku365.com

Двадцать четыре часа на раздумья


abu Uthman

Recommended Posts

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

Человек может быть благородным. Он часто делает поступки бескорыстно. Он может пожертвовать жизнь ради спасения других. Он не всегда думает о сексе и еде. Он видит красоту мира, и хочет сделать мир еще красивее. Когда он счастлив он хочет делиться этой радостью. А когда грустит прячется в углу не желая расстраивать других. Человек не допускает жестокости по отношению к другим.  На своей шкуре понимая что это больно он не желает чтобы другие страдали также. Он любознателен он изучает мир вокруг себя. Он хочет понять кто он и для чего он. 

ОН хороший. Просто ему трудно жить в этом мире, поэтому он часто озлобляется и делает неправильные поступки.

Животные тоже жертвуют собой и защищают своих. Это инстинкт выживания рода. 

У моих друзей была кошка. Матильда. Она любила нюхать розы и мурлыкала под музыку. Прекрасное любят и ценят не только люди.

 

Их не разжалобить. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Не меньше. Это ваш субьективный взгляд. Прекрасное создается и сейчас. Просто вы не на той волне. А человек танцует не хуже фламинго.  С какой позиции вы решили что фламинго танцует лучше чем человек?  Тело человека намного гармоничней чем у фламинго. 

Поймите! Не принимают. Ищите дальше. Или смиритесь. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Десять часов осталось. Ещё глоток и мы горим на раз...

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Так ты уже определись за кого ты, за нас или за инопланетьян?))

сначала определись - за каких инопланетян? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Поймите! Не принимают. Ищите дальше. Или смиритесь. 

ÐоÑожее изобÑажение

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Adina сказал:

Сравни каким был человек 10 000 лет назад и какой он сейчас. Разве мы не стали лучше? Сравни то, какими мы были 1 000 лет назад и какие мы сейчас. Разве мы не стали лучше?
Так куда ты торопишься уничтожать всех, если мы становимся лучше, чем были? ))

И потом, ты знаешь какую-то другую форму жизни, которая не устанавливает иерархий и не убивает, чтобы пропитаться? Нет такой формы жизни, родной мой. 

нет не знаю. Поэтому надо что бы эти существа исчезли. Никакой пользы от них нет. Стали лучше? Если через 1000 лет все жестокость исчезнет я здесь напишу что ошибался ))

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

сначала определись - за каких инопланетян? ))) 

Они хотят нас уничтожить! Нельзя им дать это сделать!

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Сева ИМ said:

ÐоÑожее изобÑажение

Спокойно! Вы были рядом с целью. Бехтинизи(бехтиМизи) бир де сынайын!

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

нет не знаю. Поэтому надо что бы эти существа исчезли. Никакой пользы от них нет. Стали лучше? Если через 1000 лет все жестокость исчезнет я здесь напишу что ошибался ))

 

Исчезнет!

Эвол смотри. Вот раньше помнишь людей на площади казнили. Народ йыгылырды а давай плеваться и камни бросать. Многим даже не интереснобыло за чтоего поймали а зачем казнят. Главное чтобы зрелище было. Помнишь гладиаторские бои?

А теперь ты представляешь такое? Попробуй скажи что гладиаторские бои будут проводиться. Сразу всех арестуют.  Помнишь когда казнь Саддам Хусейна показали по инету.  Весь мир взбудоражился. Все протестовали и негодовали.  

Человечество существует очень мало времени. Считай что мы еще младенцы. Оно ведь скоро вырастит. Может мы этого не увидим, и не увидят наши дети, но внуки или правнуки уже будут взрослей нас.

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Они хотят нас уничтожить! Нельзя им дать это сделать!

поставим симфонию Бетховена они нас полюбят))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Evol said:

нет не знаю. Поэтому надо что бы эти существа исчезли. Никакой пользы от них нет. Стали лучше? Если через 1000 лет все жестокость исчезнет я здесь напишу что ошибался ))

 

Ты тоже бесполезен?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Спокойно! Вы были рядом с целью. Бехтинизи(бехтиМизи) бир де сынайын!

Хотя бы "горячо-холодно" сказали бы чтоб  я в этом направлении работала)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Evol said:

нет не знаю. Поэтому надо что бы эти существа исчезли. Никакой пользы от них нет. Стали лучше? Если через 1000 лет все жестокость исчезнет я здесь напишу что ошибался ))

мы можем судить, глядя назад.. впереди ты ничего не увидишь.. )) человек прошел огромный путь и понял многое из своих ошибок.. он очень многому научился.. и продолжает учится и совершенствоваться.. а ты согласен уничтожить всех, потому что "я больше не могу терпеть это".. при этом "уничтожить всех" это такой гуманный акт ))) 

 

4 minutes ago, Сева ИМ said:

Они хотят нас уничтожить! Нельзя им дать это сделать!

Сева, просыпайся ))) Нет никаких "они", которые "хотят нас уничтожить". Их Абу Усман выдумал. Просыпайся! ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Исчезнет!

Эвол смотри. Вот раньше помнишь людей на площади казнили. Народ йыгылырды а давай плеваться и камни бросать. Многим даже не интереснобыло за чтоего поймали а зачем казнят. Главное чтобы зрелище было. Помнишь гладиаторские бои?

А теперь ты представляешь такое? Попробуй скажи что гладиаторские бои будут проводиться. Сразу всех арестуют.  Помнишь когда казнь Саддам Хусейна показали по инету.  Весь мир взбудоражился. Все протестовали и негодовали.  

Человечество существует очень мало времени. Считай что мы еще младенцы. Оно ведь скоро вырастит. Может мы этого не увидим, и не увидят наши дети, но внуки или правнуки уже будут взрослей нас.

не думаю. Ядерная война будет. Миллиарды умрут. Цивилизация как вы говорите заново построят если выживут часть людей. Возможно тогда все измениться к лучшему. По другому отличие расы, границы, религия всегда будет приносить жертву и сделает людей жестокими.

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Ты тоже бесполезен?

конечно. А чему я полезен? Жить, плодиться а что еще?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

не думаю. Ядерная война будет. Миллиарды умрут. Цивилизация как вы говорите заново построят если выживут часть людей. Возможно тогда все измениться к лучшему. По другому отличие расы, границы, религия всегда будет приносить жертву и сделает людей жестокими.

Ядерная война олсайды уже давно оларды.  Рассы границы религии исчезнут скоро. Скоро дейяндя ки, лет так через 200-300. Ты не видишь глобализацию? Немец женится на китаянке, негр на француженке. Все смешалось. Когда люди все смешаются друг с другом не останется ни расс ни национальностей. А религии сами собой уйдут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Adina сказал:

мы можем судить, глядя назад.. впереди ты ничего не увидишь.. )) человек прошел огромный путь и понял многое из своих ошибок.. он очень многому научился.. и продолжает учится и совершенствоваться.. а ты согласен уничтожить всех, потому что "я больше не могу терпеть это".. при этом "уничтожить всех" это такой гуманный акт ))) 

примерно 100 лет человечество убило миллионы людей. Просто так ради мырта. А ты говоришь стали лучше )) нет дорогой не стали лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Adina сказал:

Сева, просыпайся ))) Нет никаких "они", которые "хотят нас уничтожить". Их Абу Усман выдумал. Просыпайся! ))

Подожди да, я себя прям %-ым элементом почувствовала. Мир спасаю. не мешай))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Evol said:

конечно. А чему я полезен? Жить, плодиться а что еще?

Онда бураларда ол... Если выживем, открою революционную тему. Будешь Троцким. А пока, пойдёшь по тапшу, если что.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

примерно 100 лет человечество убило миллионы людей. Просто так ради мырта. А ты говоришь стали лучше )) нет дорогой не стали лучше. 

Человечество победило чуму халеру оспу, человечество нашло способ прокормить всех.  Теперь ни кто аджындан елмюр (не считая сомали)  Этого мало?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Starry Eyed said:

А если так рассуждает парень или взрослый мужчина?)

Ну тоже ничего так. Этакий Зорро в маске))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, abu Uthman сказал:

Онда бураларда ол... Если выживем, открою революционную тему. Будешь Троцким. А пока, пойдёшь по тапшу, если что.

ну я сперва посмотрю что за инопланетяне. Хошума гялся я им помогу что бы убили расу)) если горсем бизим кими хейванданбетер существо)то буду биться за человечество))

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
11 minutes ago, Evol said:

поставим симфонию Бетховена они нас полюбят))

их понятие о прекрасном скорей всего будет отличаться от нашего

вроде того как в фильме

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Абу, только смотрите ааа, если в конце выяснится что пришельцы готовы нас пощадить только потому что мы молимся богу - сачларымы йолачам...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Человечество победило чуму халеру оспу, человечество нашло способ прокормить всех.  Теперь ни кто аджындан елмюр (не считая сомали)  Этого мало?

Ты думаешь победить холеру и чуму это достижение человечество? То что люди едят плоть это достижение? Так они победили голод? Бир аз йухарыдан фикирлеш, а не про супер-маркет.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Evol said:

ну я сперва посмотрю что за инопланетяне. Хошума гялся я им помогу что бы убили расу)) если горсем бизим кими хейванданбетер существо)то буду биться за человечество))

Прошу без самонадеянности! Эти мальчишки круты как звезды. У нас один шанс. Не мешай людям спасаться.

Готовь речь к демонстрации. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Evol said:

примерно 100 лет человечество убило миллионы людей. Просто так ради мырта. А ты говоришь стали лучше )) нет дорогой не стали лучше. 

до этого убивали больше )) так что сравнивая с тем, какими были, и какими стали - стали лучше..

на него посмотри э.. убит хочит мне (с) еще и о гуманности рассуждает ))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Evol said:

ну я сперва посмотрю что за инопланетяне. Хошума гялся я им помогу что бы убили расу)) если горсем бизим кими хейванданбетер существо)то буду биться за человечество))

Если они захотят уничтожить человечество, то они уже как мы. Так что тут и думать нечего.))

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Абу, только смотрите ааа, если в конце выяснится что пришельцы готовы нас пощадить только потому что мы молимся богу - сачларымы йолачам...

Нет э. Они и сами окажутся богом. И спасется только Абу Усман))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Adina сказал:

до этого убивали больше )) так что сравнивая с тем, какими были, и какими стали - стали лучше..

на него посмотри э.. убит хочит мне (с) еще и о гуманности рассуждает ))

я не хочу убить себе подобных) но я то что другие более высокие существа убили человечество и избавили галактику от мерзкопакостных существ ) но если они станут через 1000 лет лучше, то деймесинлер) бир техер йола версинлер)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Облигация  abu Uthman  Ghost Shaman  nikotrissa  -=laziale=-  Starry Eyed  Liya1101  Konatus  perepelka  Monseigneur  Oblomov  dama8080  Adina  Вредный Крыс  Ленц  Aziza  Gun-smith  Тео  Катерина  E_not11  Sitandra786  Bodriy  ted1  trr  Haisenberg  Теймур Мамедович  Экономист_Дед  Ромашка  Bushido  Ринчин Падма  Spirt  Aynur Asgerli  Хамаль  PRAVDORUB  Psixoloq  Бенц  Zafir  Masusenka  Меч во тьме  nineliya  Сева ИМ  Addeliya  Дюймовочка  Al Pacino  VusalAze  Paprika  Elnara  Heydar Ali  Kreative Life  Bubusik  Savonarola  Jasmin  Spaun_78  Glock  Guest  Lahn-dill  Антихимик  MuZa  Evol  Zefir  endnight  OvO  Liliana-Kim  Habibi  Mилаwка  Находка  JaFlour  Obozrevatel  Selcie  duvdevan  Kate  Stolz  Natali_@@@  Mar de Sad  SophieL  Despina  Razario  Sergey Bezrukov  Oazis  ВЕЛИКИЙ  Poor Yorick  Messina  Da Vinci  Eva  Gosha2014  Лента  Бакылы  R.M.  missUnderstanding  S.T.A.L.K.E.R  Pups.  gylya  Valois  zeffa  Guest  Ra Sha  TotEwoDisputter  Undina  Zloy22  Mr. Stat  and 38 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Отче Ваш
    • +Nazul
    • +Риночка
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +Толстяк
    • +Валера Баленсиага
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • Piccini
    • +Жемчужинка
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions