Jump to content
Baku365.com

Любви все возрасты покорны?


Cristiano

Recommended Posts

Cristiano

Приветствую)

Резко задался вопросом,Любви все возрасты покорны? как вы смотрите на отношения где разница в возрасте ну скажем 5-10 лет...

что ждать от таких отношений?какая разница в возрасте идеальна для отношений?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Лента

    25

  • Aziza

    20

  • Яна Мадатова

    18

  • Sergey Bezrukov

    17

Al Pacino

если мужчина старше, то норм

если женщина, то необычно

каждый случай индивидуален.. возраст конечно имеет значение, но дело часто в личностях, в характерах

идеально мянджя когда мужчина старше на лет 6-7, но это чисто шаблонная идеальность, а так идеально если двое друг друга любят без всяких условностей

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Вроде покорны. Но все индивидуально. Не зарекаюсь но мне кажется я бы не смогла полюбить мужчину лет 50-60. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
14 минут назад, Al Pacino сказал:

если мужчина старше, то норм

если женщина, то необычно

каждый случай индивидуален.. возраст конечно имеет значение, но дело часто в личностях, в характерах

идеально мянджя когда мужчина старше на лет 6-7, но это чисто шаблонная идеальность, а так идеально если двое друг друга любят без всяких условностей

согласен 5-7 лет самый нормальный возраст когда мужчина старше.тогда и девушке не скучно,и она как бы чувствует опору...как ни крути женщина мозгами всегда старше,но все же зависит от мужчины)как поведет так и поедет)

 

12 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вроде покорны. Но все индивидуально. Не зарекаюсь но мне кажется я бы не смогла полюбить мужчину лет 50-60. 

Это уже фантастика,и такие случае я врядли назвал которые выходят по любви...там свои нюансы.))))

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov

Ну не знаю. С 22х до 26ти я встречался с девушкой на 7 лет старше меня 😉 было классно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
23 минуты назад, Sergey Bezrukov сказал:

Ну не знаю. С 22х до 26ти я встречался с девушкой на 7 лет старше меня 😉 было классно.

эх молодость))))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat

есть такая поговорка касательно мужчин:

параметры жены: 1 баш, 5-10 яш, 10-15 кило

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Только и только старше меня как минимум на 7-8 лет.Ровесников и с разницей в возрасте 2-4 года,даже близко к себе не подпущу. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
14 минут назад, Aziza сказал:

Только и только старше меня как минимум на 7-8 лет.Ровесников и с разницей в возрасте 2-4 года,даже близко к себе не подпущу. 

почему?ведь ум не в возрасте а в начитанносте и жизненном опыте) есть люди которые старше могут быть на 10 лет но ведут себя как дети...и наоборот...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Но желательно чтобы был старше на 3-5 лет, это да)

Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, Cristiano сказал:

почему?ведь ум не в возрасте а в начитанносте и жизненном опыте) есть люди которые старше могут быть на 10 лет но ведут себя как дети...и наоборот...

Дело не в уме,безусловно молодой может оказаться куда рассудительней,чем тот же 35-40 летний.

Я просто хочу чтобы мой муж умер раньше меня,чтобы у меня была возможность выйти замуж во второй раз.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
Только что, Aziza сказал:

Дело не в уме,безусловно молодой может оказаться куда рассудительней,чем тот же 35-40 летний.

Я просто хочу чтобы мой муж умер раньше меня,чтобы у меня была возможность выйти замуж во второй раз.

блестящий подход)))))))))))нокаут одним ударом)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Aziza said:

Я просто хочу чтобы мой муж умер раньше меня,чтобы у меня была возможность выйти замуж во второй раз.

Вы разбили сердце вашим поклонникам тут)))))))))))) пожалейте)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Вы разбили сердце вашим поклонникам тут)))))))))))) пожалейте)))))

))))

Я учусь тролить.🙈  

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Cristiano said:

ну скажем 5-10 лет...

10 не скажу, а 5 лет вполне нормальная разница )

А по большому счету - агыл яшда дейил башдады )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Конечно, все. Но только вот не понимаю молодых парней, которые "клюют" на старушек. Типа Галкина и Пугачевой 

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Наверное все . Но чем человек старше, тем труднее ему влюбиться как в юности, без оглядки.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 hours ago, Cristiano said:

Приветствую)

Резко задался вопросом,Любви все возрасты покорны? как вы смотрите на отношения где разница в возрасте ну скажем 5-10 лет...

что ждать от таких отношений?какая разница в возрасте идеальна для отношений?

 

5-10 лет не проблема. Проблема тогда когда так:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ aydan Åener esin engin calikusu

Всегда боялся что когда стукнет 70 лет, вдруг влюблюсь. Это настоящий ад. 

***

приятный зы. Имел возможность работать вместе с одной очень хорошей девушкой похожей на Айдан Шенер. Прювет из Шеки, если вдруг прочтет ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Яна Мадатова said:

 Но только вот не понимаю молодых парней, которые "клюют" на старушек. Типа Галкина и Пугачевой 

Почти все мужчины в молодом возрасте, изначально имеют контакты (или хотят иметь) с женщинами старше их самих. На это есть много причин(если кому то интересно)

Что касается брака, то тут дело в психологии и в эдиповом комплексе. Такие мужчины подсознательно ищут женщину, которая заменила бы им мать, в отношение к ним, в заботе. Им не нужна женщина друг/партнер или женщина руководитель и лидер. Им нужна женщина, которая погладит по голове, накормит, спать уложит и скажет, с кем дружить, а с кем не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Sergey Bezrukov said:

Почти все мужчины в молодом возрасте, изначально имеют контакты (или хотят иметь) с женщинами старше их самих. На это есть много причин(если кому то интересно)

Что касается брака, то тут дело в психологии и в эдиповом комплексе. Такие мужчины подсознательно ищут женщину, которая заменила бы им мать, в отношение к ним, в заботе. Им не нужна женщина друг/партнер или женщина руководитель и лидер. Им нужна женщина, которая погладит по голове, накормит, спать уложит и скажет, с кем дружить, а с кем не нужно.

Ой, Господи.... А как же секс???? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Конечно, все. Но только вот не понимаю молодых парней, которые "клюют" на старушек. Типа Галкина и Пугачевой 

Ну по Галкину видно, что женщины его не интересуют. У них так, для вида)) Поэтому и разница в возрасте не имеет никакого значения)

Link to comment
Share on other sites

Aziza

Кстати,самые податливые на любовь мужчины,в возрасте от 36 до 45.Если они влюбятся,то крышу сносит однозначно.Из-за этого много семей распадалось.Увы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Яна Мадатова said:

Ой, Господи.... А как же секс???? 

А секс? Это вы, как нормальная женщина, вкладываете в секс важный элемент отношений. Есть категория мужчин, для которых возраст в этом не важен, как и возраст партнера. Мужчине хорошо, ну и ладно, я спать. Сексик.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Вредный Крыс said:

Ну по Галкину видно, что женщины его не интересуют. У них так, для вида)) Поэтому и разница в возрасте не имеет никакого значения)

То есть, Галкин - гей (можно пропевать эту фразу на мотивчик хита ТаТу "Мальчик гей")? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Aziza said:

Кстати,самые податливые на любовь мужчины,в возрасте от 36 до 45.Если они влюбятся,то крышу сносит однозначно.Из-за этого много семей распадалось.Увы. 

переходный возраст наверное. Крышу действительно сносит ))

Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Почти все мужчины в молодом возрасте, изначально имеют контакты (или хотят иметь) с женщинами старше их самих. На это есть много причин(если кому то интересно)

фильм М.Белуччи (Малена) яркий тому пример. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Яна Мадатова сказал:

То есть, Галкин - гей (можно пропевать эту фразу на мотивчик хита ТаТу "Мальчик гей")? 

Ну да. По человеку ведь всегда видно. Даже когда он шифруется)) Не все могут определять, но многие)

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Ifti said:

фильм М.Белуччи (Малена) яркий тому пример. 

Совершенно верно. Для Азербайджана это вообще имеет, как экономическую, так и социальную подоплёку. Ведь женщины старше не соврут, что к ним чаще клюется более молодые мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, Ifti сказал:

переходный возраст наверное. Крышу действительно сносит ))

А вам иногда странные человечки из других планет снятся?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Вредный Крыс said:

Ну да. По человеку ведь всегда видно. Даже когда он шифруется)) Не все могут определять, но многие)

Неее, я геев только в традиционном виде могу распознать. А латентные - это выше моего сознания ) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Облигация  Безе74  abu Uthman  Aynur Asgerli  Sergey Bezrukov  Mилаwка  Ruada♡  Haisenberg  Despina  Carpe Diem  Лента  Starry Eyed  Paprika  perepelka  nineliya  Masusenka  Valois  OvO  Psixoloq  Aziza  Kreative Life  Al Pacino  Elnara  Zefir  Тео  Glock  Бенц  One  WOLF  Bubusik  Jasmin  God_bless_you  Cristiano  missUnderstanding  Stolz  Maks1974  Lahn-dill  Ленц  Adina  Savonarola  Liliana-Kim  Nekto  Zlaw  Дюймовочка  Undina  Guest  Падший Ангел  Ifti  artist88  China Soul  Demonica  Мира  Sör-Söhbet/Müzakire  Aleksss  Zafir  Меч во тьме  Oazis  Giaretta  ataman  S.T.A.L.K.E.R  guru1  Ромашка  Liya1101  Eva  Sarkhan  Мусье Жордан  Evol  Яна Мадатова  patusik  Victor Howardsson  Guest  nikotrissa  Сева ИМ  Вредный Крыс  MD G.House  Ergenekon  TotEwoDisputter  Alpinist  Ra Sha  İzuminka  E_not11  -=laziale=-  F@y@  Baku2018  Zloy22  F10  Sasha  Terrakota  Mr. Stat  Bodriy  JaFlour  dama8080  Salix  Pups.  Находка  Daphne  Artist77  Habibi  Хамаль 
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • navy
    • +sapiens
    • +Heydar Ali
    • +Ринчин Падма
    • +Отче Ваш
    • +namula
    • +Комсомольская_правда
    • serenada15
    • movcon
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Облигация
    • +I am gonna hell
    • +dama8080
    • +Валера Баленсиага
    • Dalğıc
    • +Толстяк
    • +dvijok
    • +invariant
    • +Razario
    • +Dervish
    • Piccini
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions