Jump to content
Baku365.com

Любви все возрасты покорны?


Cristiano

Recommended Posts

Ifti

Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда.
Ах, была, как Буратино,
Я когда-то молода!

Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд.
Всё вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад!

Мне казалось — счастье рядом,
Только лапу протяни.
Но осенним листопадом
Прошуршали лета дни.

Старость всё-таки не радость,
Люди правду говорят…
Как мне счастье улыбалось
Триста лет тому назад!

Юный друг, всегда будь юным!
Ты взрослеть не торопись!
Будь весёлым, дерзким, шумным!
Драться надо, так дерись!

Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад!
Я сама была такою
Триста лет тому назад!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Лента

    25

  • Aziza

    20

  • Яна Мадатова

    18

  • Sergey Bezrukov

    17

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

посмотри какой шарм у Аль Пачино в 60-70 ))

А сколько таких Аль Пачино вокруг? Он один такой)

я про остальную серую массу :smoking:

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
23 минуты назад, Cristiano сказал:

Подписываюсь под каждым словом👍👍👍

На самом деле,  любовь в каждом возрасте разная, и не менее прекрасная, чем в юном, писать просто долго, но в юности больше физического, в зрелом возрасте - духовного..кому что больше нравится.)

У меня мама старше папы на год, совсем недавно говорили об этом..да, точно, это было в воскресенье. Я спросила у мамы, мол как так получилось, что она решилась на такое, даже с разницей в 2-3 года сложно строить отношения, это равно, что ровесники..Оба молодые и неопытные , всему учатся вместе, ошибаются, им определенно тяжелее строить семью, но как-то выстраиваются. Она подтвердила, что было очень сложно) но и добавила, что никогда еще папа не был таким внимательным к ней, как сейчас. Он действительно часто говорит о том, что, если бы мамы не было рядом с ним, если бы она бросила его в самые трудные времена, то он никогда бы не стал бы тем, кем является сейчас) В искренности этих слов невозможно усомниться ибо этот человек катастрофически скуп на проявление чувств))
Я к тому, что разница в возрасте не главное, настоящая любовь приходит с годами. 

Edited by missUnderstanding
  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Aziza
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

На самом деле,  любовь в каждом возрасте разная, и не менее прекрасная, чем в юном, писать просто долго, но в юности больше физического, в зрелом возрасте - духовного..кому что больше нравится.)

У меня мама старше папы на год, совсем недавно говорили об этом..да, точно, это было в воскресенье. Я спросила у мамы, мол как так получилось, что она решилась на такое, даже с разницей в 2-3 года сложно строить отношения, это равно, что ровесники..Оба молодые и неопытные , всему учатся вместе, ошибаются, им определенно тяжелее строить семью, но как-то выстраиваются. Она подтвердила, что было очень сложно) но и добавила, что никогда еще папа не был таким внимательным к ней, как сейчас. Он действительно часто говорит о том, что, если бы мамы не было рядом с ним, если бы она бросила его в самые трудные времена, то он никогда бы не стал бы тем, кем является сейчас) В искренности этих слов невозможно усомниться ибо этот человек катастрофически скуп на проявление чувств))
Я к тому, что возраст не главное, настоящая любовь приходит именно с возрастом. 

Счастье Вашим родителям.Обожаю такие семья 🌷 Обычно дети в такой семье вырастают добрыми,правильными и порядочными.Есть конечно и исключения,но чаще именно так. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Я вообще не понимаю о чем вы говорите JC_coffee.gif

п.с.: как-то слышала историю, как старички в одном стареньком доме в пару этажей и несколько квартир в какой-то глуши заболели все разом венерической инфекцией, было и смешно и жалко их, они оказались в отделении венерических болезней почти одновременно и тут начались выяснения отношений, кто кого любил, кто кому и когда изменил, обиды, боль, слезы... короче, трагедия

п.п.с.: моя преподавательница, которой было этак лет 50, всегда подшучивала над нами, что вы считаете меня старушкой, а мы с подружками "девчонками" получше вас отдыхаем и развлекаемся, а старушками считаем тех, кому за 70))))))))

 

хотя тема немного о другом, о разнице в возрасте между М и Ж ))

Edited by Ромашка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

любовь довольная хрупкая штука.. порой до первой ошибки.. чтобы она прошла через ошибки и прощения, и сохранилась прежней, нужны годы, если не больше.. и возраст тут не при чем.. возраст - это просто цифра.. количество оборотов вокруг Солнца.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, missUnderstanding said:

На самом деле,  любовь в каждом возрасте разная, и не менее прекрасная, чем в юном, писать просто долго, но в юности больше физического, в зрелом возрасте - духовного..кому что больше нравится.)

У меня мама старше папы на год, совсем недавно говорили об этом..да, точно, это было в воскресенье. Я спросила у мамы, мол как так получилось, что она решилась на такое, даже с разницей в 2-3 года сложно строить отношения, это равно, что ровесники..Оба молодые и неопытные , всему учатся вместе, ошибаются, им определенно тяжелее строить семью, но как-то выстраиваются. Она подтвердила, что было очень сложно) но и добавила, что никогда еще папа не был таким внимательным к ней, как сейчас. Он действительно часто говорит о том, что, если бы мамы не было рядом с ним, если бы она бросила его в самые трудные времена, то он никогда бы не стал бы тем, кем является сейчас) В искренности этих слов невозможно усомниться ибо этот человек катастрофически скуп на проявление чувств))
Я к тому, что разница в возрасте не главное, настоящая любовь приходит с годами. 

Важно то что он это понимает и помнит. Что она была рядом в самые трудные моменты. Обычно у мужчин короткая память) не обобщаю конечно же

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
35 минут назад, Aziza сказал:

Совершенно верно.Поэтому меня тянет к мужчинам за 33))),они более ответственные,рассудительные и с ними спокойней.

Спасибо большое, крепкого здоровья всем родителям)

3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Важно то что он это понимает и помнит. Что она была рядом в самые трудные моменты. Обычно у мужчин короткая память) не обобщаю конечно же

Я думаю он это не сразу понял и осознал, просто есть мужчины, ради которых стоит терпеть, и есть те, ради которых не стоит)) Честность и уважение всему голова 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, missUnderstanding said:

просто есть мужчины, ради которых стоит терпеть, и есть те, ради которых не стоит)) Честность и уважение всему голова 

Гыса вя конкрет. Четко высказала мои мысли

Здоровья,счастья и долгих лет твоим родителям :rroza:

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
21 минуту назад, missUnderstanding сказал:

На самом деле,  любовь в каждом возрасте разная, и не менее прекрасная, чем в юном, писать просто долго, но в юности больше физического, в зрелом возрасте - духовного..кому что больше нравится.)

У меня мама старше папы на год, совсем недавно говорили об этом..да, точно, это было в воскресенье. Я спросила у мамы, мол как так получилось, что она решилась на такое, даже с разницей в 2-3 года сложно строить отношения, это равно, что ровесники..Оба молодые и неопытные , всему учатся вместе, ошибаются, им определенно тяжелее строить семью, но как-то выстраиваются. Она подтвердила, что было очень сложно) но и добавила, что никогда еще папа не был таким внимательным к ней, как сейчас. Он действительно часто говорит о том, что, если бы мамы не было рядом с ним, если бы она бросила его в самые трудные времена, то он никогда бы не стал бы тем, кем является сейчас) В искренности этих слов невозможно усомниться ибо этот человек катастрофически скуп на проявление чувств))
Я к тому, что разница в возрасте не главное, настоящая любовь приходит с годами. 

Согласен,

Чем старше мы,тем на любовь смотрим по другому.

в раннем возрасте это больше страсть чем любовь,ослепленный желаниями ты забываешь обо всем,но с возрастом ты можешь спокойно уже знать какой человек тебе нужен...

и это правда если рядом с мужчиной умная женщина,то несомненно этот мужчина добьется неимоверных высот, если всегда будет рядом и в трудности и в радости...поддерживать во всем то этого мужчину можно назвать счастливым...

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Я думаю он это не сразу понял и осознал, просто есть мужчины, ради которых стоит терпеть, и есть те, ради которых не стоит)) Честность и уважение всему голова 

идеальные слова...главное чтобы мужчина понимал это... да и не только мужчина оба в отношениях...есть компромиссы...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
3 hours ago, Cristiano said:

Приветствую)

Резко задался вопросом,Любви все возрасты покорны? как вы смотрите на отношения где разница в возрасте ну скажем 5-10 лет...

 это разные понятия.

 

если разделить тему на два конкретных вопроса :

1) да,любви все возрасты покорны.Человек может влюбиться и в 50 ,и в 20. И даже в 3 года детки ,бывает, влюбляются.

 

2) будут ли счастливы два человека с большой разницей в возрасте? зависит вообще не  от возраста ,а  от общности взглядов и физиологии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
2 минуты назад, Лента сказал:

 это разные понятия.

 

если разделить тему на два конкретных вопроса :

1) да,любви все возрасты покорны.Человек может влюбиться и в 50 ,и в 20. И даже в 3 года детки ,бывает, влюбляются.

 

2) будут ли счастливы два человека с большой разницей в возрасте? зависит вообще не  от возраста ,а  от общности взглядов и физиологии.

ну вот женщине 50 мужчине скажем 30 или же наоборот не имеет значение... и они в браке,очень мало таких браков когда они до конца счастливы....рано или поздно кому то наскучивает...это мой взгляд но люди разные и вкусы соотсветственно тоже.

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 hours ago, Aziza said:

Только и только старше меня как минимум на 7-8 лет.Ровесников и с разницей в возрасте 2-4 года,даже близко к себе не подпущу. 

 послушала бы я вас в 40-45 .

только не говорите ,что в жизни у меня все сложится идеально и в 40-45 я не могу влюбиться и другую бла-бла-бла.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Не ломайте голову, ломайте стереотипы! (с)

ÐоÑожее изобÑажение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

возраст всегда диктует приоритеты.

в 20  женщина хочет на 10лет старше.Как минимум.В 30 лет женщина уже сомневается ,что 10 лет такая уж и хорошая разница.

А в 40 она точно хочет либо своего возраста ,либо младше .

В 50 страшно подумать что хочет женщина ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, Cristiano said:

ну вот женщине 50 мужчине скажем 30 или же наоборот не имеет значение... и они в браке,очень мало таких браков когда они до конца счастливы....рано или поздно кому то наскучивает...это мой взгляд но люди разные и вкусы соотсветственно тоже.

потому что физиология и общность взглядов хромает у них..

Если эти два понятия у них будут совместимы они будут до конца.А это ,извините,природа решает.Человек не в силах.Оттого и расходятся в итоге ибо естественные потребности способны убить всё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 hour ago, Sergey Bezrukov said:

Почти все мужчины в молодом возрасте, изначально имеют контакты (или хотят иметь) с женщинами старше их самих. На это есть много причин(если кому то интересно)

у женщин также.Сначала нам нравятся на 10-15 лет старше себя.Потом  мы включаем мозги )

Link to comment
Share on other sites

Zafir
4 часа назад, Cristiano сказал:

Приветствую)

Резко задался вопросом,Любви все возрасты покорны? как вы смотрите на отношения где разница в возрасте ну скажем 5-10 лет...

что ждать от таких отношений?какая разница в возрасте идеальна для отношений?

 

Любви все возрасты - попкорны))

После того как я прозрел и понял, что брак это пережиток и окаянная ересь, я поддерживаю любые отношения. Хоть с разницей в 50 лет. Хорошо вместе? Вперед. Просто не надо превращать это в фарс брак. И плодиться-размножаться не надо)) 

Если говорить только об отношениях, тогда любая разница хороша. Люди разные, мозги и жизненный опыт у всех разный. Иная тебя понимает и в 18 лет, другая и в 50 тебя не поймет. Так же и наоборот.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, Лента said:

у женщин также.Сначала нам нравятся на 10-15 лет старше себя.Потом  мы включаем мозги )

Потому что молодое тело и дух?

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
1 минуту назад, Zafir сказал:

Любви все возрасты - попкорны))

После того как я прозрел и понял, что брак это пережиток и окаянная ересь, я поддерживаю любые отношения. Хоть с разницей в 50 лет. Хорошо вместе? Вперед. Просто не надо превращать это в фарс брак. И плодиться-размножаться не надо)) 

Если говорить только об отношениях, тогда любая разница хороша. Люди разные, мозги и жизненный опыт у всех разный. Иная тебя понимает и в 18 лет, другая и в 50 тебя не поймет. Так же и наоборот.

все зависит от людей самих и от их мировозрения)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 час назад, Aziza сказал:

Кстати,самые податливые на любовь мужчины,в возрасте от 36 до 45.Если они влюбятся,то крышу сносит однозначно.Из-за этого много семей распадалось.Увы. 

Это обычно у тех мужчин, у которых в молодости ничего не было по разным причинам.

Link to comment
Share on other sites

Aziza
11 минут назад, Лента сказал:

 послушала бы я вас в 40-45 .

только не говорите ,что в жизни у меня все сложится идеально и в 40-45 я не могу влюбиться и другую бла-бла-бла.

 

 

Неее в ДРУГУЮ я точно не влюблюсь🙈

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Sergey Bezrukov said:

Потому что молодое тело и дух?

нет ,просто потому что мы не понимаем жизнь ,не понимаем себя ,не знаем что нам во благо.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
48 минут назад, Sergey Bezrukov сказал:

А в 32-а года, она все еще эмоционально  не-подкованы ? :diablotin:

 

Мужчины после 40-ка начинают оглядываться назад и многие ощущают, что (как и женщины кстати) большая часть жизни уже позади, впереди 10 лет (плюс минус), а хочется еще пожить...

Что-то вы слишком преуменьшили))) Мне через пару лет как раз 40 будет. Так ведь еще полвека в среднем впереди))) Наоборот, самое хорошее время начнется- дети выросли, внуков еще нет, супруг/супруга рядом))) хочешь пили, хочешь куролесь)

20 минут назад, Adina сказал:

любовь довольная хрупкая штука.. порой до первой ошибки.. чтобы она прошла через ошибки и прощения, и сохранилась прежней, нужны годы, если не больше.. и возраст тут не при чем.. возраст - это просто цифра.. количество оборотов вокруг Солнца.. 

я тебе скажу, что и со страстью не все так однозначно. Тут пишут, что затихает с возрастом. К какому возрасту это затихание ждать? Никакие обороты вокруг солнца не помогают, никакое количество лет вместе, никакие ошибки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Aziza said:

Неее в ДРУГУЮ я точно не влюблюсь🙈

я разве писала в другую?)) немного внимания попрошу у вас когда читаете мои посты ) 

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 hours ago, Aziza said:

Дело не в уме,Я просто хочу чтобы мой муж умер раньше меня,чтобы у меня была возможность выйти замуж во второй раз.

:blink:

Edited by Лента
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Ленц said:

я тебе скажу, что и со страстью не все так однозначно. Тут пишут, что затихает с возрастом. К какому возрасту это затихание ждать? Никакие обороты вокруг солнца не помогают, никакое количество лет вместе, никакие ошибки.

с возрастом у тебя меняется отношение ко всему.. даже к самой жизни отношение может затихнуть.. уже не будешь получать такого удовольствия, как тогда, когда был моложе.. с любовью, наверное, так же.. нет ничего вечного..

Link to comment
Share on other sites

Лента
 
Quote

 

  24 minutes ago, missUnderstanding said:

Я думаю он это не сразу понял и осознал, просто есть мужчины, ради которых стоит терпеть, и есть те, ради которых не стоит)) Честность и уважение всему голова 

 

можно любить человека,но не быть в него влюбленной-)   

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Облигация  Безе74  abu Uthman  Aynur Asgerli  Sergey Bezrukov  Mилаwка  Ruada♡  Haisenberg  Despina  Carpe Diem  Лента  Starry Eyed  Paprika  perepelka  nineliya  Masusenka  Valois  OvO  Psixoloq  Aziza  Kreative Life  Al Pacino  Elnara  Zefir  Тео  Glock  Бенц  One  WOLF  Bubusik  Jasmin  God_bless_you  Cristiano  missUnderstanding  Stolz  Maks1974  Lahn-dill  Ленц  Adina  Savonarola  Liliana-Kim  Nekto  Zlaw  Дюймовочка  Undina  Guest  Падший Ангел  Ifti  artist88  China Soul  Demonica  Мира  Sör-Söhbet/Müzakire  Aleksss  Zafir  Меч во тьме  Oazis  Giaretta  ataman  S.T.A.L.K.E.R  guru1  Ромашка  Liya1101  Eva  Sarkhan  Мусье Жордан  Evol  Яна Мадатова  patusik  Victor Howardsson  Guest  nikotrissa  Сева ИМ  Вредный Крыс  MD G.House  Ergenekon  TotEwoDisputter  Alpinist  Ra Sha  İzuminka  E_not11  -=laziale=-  F@y@  Baku2018  Zloy22  F10  Sasha  Terrakota  Mr. Stat  Bodriy  JaFlour  dama8080  Salix  Pups.  Находка  Daphne  Artist77  Habibi  Хамаль 
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Sagarmatha
    • +Manneken Pis
    • Kюбра Гасанова
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +DoctorHouse
    • varra
    • +MegadriveXX
    • +Agriae
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Vagrant
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions