Jump to content
Baku365.com

Любви все возрасты покорны?


Cristiano

Recommended Posts

Kreative Life
2 часа назад, Aziza сказал:

Я просто хочу чтобы мой муж умер раньше меня,чтобы у меня была возможность выйти замуж во второй раз.

- Милый, ты не знаешь, сколько живут змеи?
- Что, нездоровится?

:classic_biggrin::diablotin:)))))

image.jpeg.eae5854f56a529210741b6bf9ae819ee.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Лента

    25

  • Aziza

    20

  • Яна Мадатова

    18

  • Sergey Bezrukov

    17

Aziza
7 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Это обычно у тех мужчин, у которых в молодости ничего не было по разным причинам.

Наоборот у них была бурная молодость,и к 40,а то и старше,мужчина просто хочет любви.

5 минут назад, Лента сказал:

я разве писала в другую?)) немного внимания попрошу у вас когда читаете мои посты ) 

Я сегодня ветреная,читаю через слово)) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
5 minutes ago, Aziza said:

Я сегодня ветреная,читаю через слово)) 

заметила)))

между нами девочками ,чтобы второй раз выйти замуж не обязательно умерщвлять первого.Есть еще развод -мазвод ))) 

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
Только что, Лента сказал:

заметила)))

между нами девочками ,чтобы второй раз выйти замуж не обязательно умерщвлять первого.Есть еще развод -мазвод ))) 

Или в чай Яд:))))))))))))))):looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, Лента сказал:

заметила)))

между нами девочками ,чтобы второй раз выйти замуж не обязательно умерщвлять первого.Есть еще развод -мазвод ))) 

Неее,разводом мужчина легко отделается,надо добить. :classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Aziza said:

Неее,разводом мужчина легко отделается,надо добить. :classic_blush:

тогда второй не возьмет ))) будет бояться ))) 

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
17 minutes ago, Ленц said:

Что-то вы слишком преуменьшили))) Мне через пару лет как раз 40 будет. Так ведь еще полвека в среднем впереди)))

Но бОльшую часть и самую интересную часть жизни, мы уже прожили. Ту активную, когда мир можно было положить к ногам :buba:

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
7 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Но бОльшую часть и самую интересную часть жизни, мы уже прожили. Ту активную, когда мир можно было положить к ногам :buba:

Что за песиммизм? Жизнь прекрасна!

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Яна Мадатова said:

Что за песиммизм? Жизнь прекрасна!

Замечу я просто жук еще тот, хотел узнать, бесплатно ли вас кормят на работе, в столовой ? :rofl: 

Link to comment
Share on other sites

Лента
9 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Но бОльшую часть и самую интересную часть жизни, мы уже прожили. Ту активную, когда мир можно было положить к ногам :buba:

те кто сумел положить мир к ногам он и после 40 продолжает.А те, кому не дано после 40 быть ярким они и до 40 ничего из себя не представляли ))) 

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Sergey Bezrukov said:

Замечу я просто жук еще тот, хотел узнать, бесплатно ли вас кормят на работе, в столовой ? :rofl: 

2 маната за порцию ) Но за сегоднящний обед я фигушки что дам

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Aziza сказал:

Учитывая мой возраст,то до 40. Ну а если замуж никто не возьмет ещё лет 10,то можно увеличить на лет 5 😄

Только если Вам самой ментально не от 30-ти и Вы хотите просто семью без никаких амбиций на будущее. Разница в более 10 лет сильно сказывается на взаимоотношениях, чаще это будет модель папа-дочка. Вы правильно отметили, что мужчинам после 36-ти хочется просто любви и спокойствия, стабильности, они больше не ищут приключений, ну а девушке моложе хочется развития в карьере, потусить на корпоративе, погулять с подружками, а сорокалетний мужчина не будет разделять этих увлечений, он хочет, чтобы жена посвящала все время ему и детям,  даже может быть против, из страха, что она найдет себе любовника помоложе)) Конечно, все индивидуально, человек может быть легким на подъем, и Вы можете найти себе родственную душу и в 20тилетнем и 50тилетнем человеке, но все же зачастую происходит так, как я указала выше. Я открывала тему "Разница в возрасте" там мы разбирали все нюансы)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
5 minutes ago, Лента said:

те кто сумел положить мир к ногам он и после 40 продолжает.А те, кому не дано после 40 быть ярким они и до 40 ничего из себя не представляли ))) 

То есть, вы хотите сказать, что мужчина, который к 40-ка ничего не добился, так и останется болваном(образно) до конца своей жизни ?

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Sergey Bezrukov said:

То есть, вы хотите сказать, что мужчина, который к 40-ка ничего не добился, так и останется болваном(образно) до конца своей жизни ?

определенно ) 

Link to comment
Share on other sites

Лента

исключения рассматривать не будем ) 

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

10 уже край... 5 вполне себе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Я думаю, мужчина должен быть старше, даже по физиологии. Не буду вдаваться в подробности, но опытные женщины поймут. Если жена моложе, то он ее сильнее будет любить

5-10 лет разницы - это ерунда. Вот когда разница в 20 лет, у меня есть сомнения

Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Только если Вам самой ментально не от 30-ти и Вы хотите просто семью без никаких амбиций на будущее. Разница в более 10 лет сильно сказывается на взаимоотношениях, чаще это будет модель папа-дочка. Вы правильно отметили, что мужчинам после 36-ти хочется просто любви и спокойствия, стабильности, они больше не ищут приключений, ну а девушке моложе хочется развития в карьере, потусить на корпоративе, погулять с подружками, а сорокалетний мужчина не будет разделять этих увлечений, он хочет, чтобы жена посвящала все время ему и детям,  даже может быть против, из страха, что она найдет себе любовника помоложе)) Конечно, все индивидуально, человек может быть легким на подъем, и Вы можете найти себе родственную душу и в 20тилетнем и 50тилетнем человеке, но все же зачастую происходит так, как я указала выше. Я открывала тему "Разница в возрасте" там мы разбирали все нюансы)

Согласна,и такое конечно есть.Но мне через 10 часов уже исполнится 24:classic_blush: и замуж в ближайшие 2-3 года выходить не хочу.У меня сейчас совершенно другие планы.И когда они полностью осуществятся,вот тогда можно рассматривать кандидатов 😄 И я думаю мужчина в возрасте от 35 мне будет в самый раз:classic_blush:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
4 minutes ago, Меч во тьме said:

Я думаю, мужчина должен быть старше, даже по физиологии. Не буду вдаваться в подробности, но опытные женщины поймут 

опытные женщины после 40 хотят моложе себя мужчину или своего возраста.Только  ничего не добившиеся в жизни женщины все еще грезят мужчинами старше себя. 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Всегда завидовал этому мужику (по-хорошему). Ей был 21, ему 41)) Сейчас 41 к 61. Живут, счастливы

381ab24397a9ecb2c75f8176fc835060.jpg

27382108.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Aziza сказал:

Согласна,и такое конечно есть.Но мне через 10 часов уже исполнится 24:classic_blush: и замуж в ближайшие 2-3 года выходить не хочу.У меня сейчас совершенно другие планы.И когда они полностью осуществятся,вот тогда можно рассматривать кандидатов 😄 И я думаю мужчина в возрасте от 35 мне будет в самый раз:classic_blush:

Вы такая милая, честно:romashka: Есть хорошая поговорка "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах", 5 лет назад я тоже строила определенные планы, думала, вот в таком-то году окончу университет, потом год поработаю, а в 23 выйду замуж, в 25 рожу детей)))  Но жизнь такая прикольная штука, что переворачивает все твои планы вверх дном, такие повороты судьбы, что просто невероятно) Я уже научилась не планировать ничего более, чем за год) Так что Вы вполне вероятно можете встретить мужчину "в самый раз" не старше Вас даже на 3-4 года) У меня есть друг 29ти лет и дв брат 35ти, женатый. Друг очень рассудителен, серьезен, состоявшийся самостоятельно человек, знает, что ему нужно от жизни, а у дв брата детство играет в одном месте, несмотря даже на наличие семьи))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Меч во тьме said:

Всегда завидовал этому мужику (по-хорошему). Ей был 21, ему 41)) Сейчас 41 к 61. Живут, счастливы

381ab24397a9ecb2c75f8176fc835060.jpg

 

 

а мне ее жаль.

в 40 чтобы  я была рядом с 60летним? ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Лента said:

а мне ее жаль.

в 40 чтобы  я была рядом с 60летним? ...

Она насколько знаю сама влюбилась в него, он жениться не хотел))

Link to comment
Share on other sites

Aziza
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вы такая милая, честно:romashka: Есть хорошая поговорка "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах", 5 лет назад я тоже строила определенные планы, думала, вот в таком-то году окончу университет, потом год поработаю, а в 23 выйду замуж, в 25 рожу детей)))  Но жизнь такая прикольная штука, что переворачивает все твои планы вверх дном, такие повороты судьбы, что просто невероятно) Я уже научилась не планировать ничего более, чем за год) Так что Вы вполне вероятно можете встретить мужчину "в самый раз" не старше Вас даже на 3-4 года) У меня есть друг 29ти лет и дв брат 35ти, женатый. Друг очень рассудителен, серьезен, состоявшийся самостоятельно человек, знает, что ему нужно от жизни, а у дв брата детство играет в одном месте, несмотря даже на наличие семьи))

Спасибо:classic_blush:

Да,я конечно это всё понимаю,но Вы и без меня знаете,каждый человек индивидуален,и я сама себя знаю.Виртуально невозможно узнать,что я за человек и не только я,но в жизни я действительно очень принципиальная и упрямая.Никто и ничто не сможет поменять мои планы по постройке собственной жизни,а тем более любовь.Для меня эти чувства очень и очень серьезны,к будущему мужу у меня будут большие требования,так как я хочу построить семью раз и навсегда.Сейчас я занята самореализацией,мне это интересно,я получаю от этого огромное удовольствие.И пока я не закончу начатое,ни о какой семьи речи быть не может.Даже если я полюблю человека,то ему придется ждать,когда я буду готова выйти за него.Может быть это читается пафосно,но я пишу искренне,я вижу что происходит вокруг и не хочу портить свою жизнь,я хочу быть личностью,и готова ликвидировать свои чувства,если вдруг они начнут мешать моим планам.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
18 minutes ago, Меч во тьме said:

Она насколько знаю сама влюбилась в него, он жениться не хотел))

в 20 и в черта можно влюбиться.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Aziza said:

 

Да,я конечно это всё понимаю,но Вы и без меня знаете,каждый человек индивидуален,и я сама себя знаю.Виртуально невозможно узнать,что я за человек и не только я,но в жизни я действительно очень принципиальная и упрямая.Никто и ничто не сможет поменять мои планы по постройке собственной жизни,а тем более любовь.Для меня эти чувства очень и очень серьезны,к будущему мужу у меня будут большие требования,так как я хочу построить семью раз и навсегда.Сейчас я занята самореализацией,мне это интересно,я получаю от этого огромное удовольствие.И пока я не закончу начатое,ни о какой семьи речи быть не может.Даже если я полюблю человека,то ему придется ждать,когда я буду готова выйти за него.Может быть это читается пафосно,но я пишу искренне,я вижу что происходит вокруг и не хочу портить свою жизнь,я хочу быть личностью,и готова ликвидировать свои чувства,если вдруг они начнут мешать моим планам.

звучит не пафосно , просто громко звучит , вам простительно.Кто из нас в вашем возрасте не рассуждал также ?)) 

могу только пожелать удачи )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
9 minutes ago, Лента said:

в 20 и в черта можно влюбиться.. 

Но она не ушла от него)) Такая девушка нарасхват, особых проблем не возникнет

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Меч во тьме said:

Но она не ушла от него)) Такая девушка нарасхват, особых проблем не возникнет

через 20 лет конечно не уйдет.я бы тоже не ушла.Но не потому что счастлива.А потому что это было бы подло ) 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Лента said:

через 20 лет конечно не уйдет.я бы тоже не ушла.Но не потому что счастлива.А потому что это было бы подло ) 

Она была в шаге от этого. Но все равно выбрала мужа. Я этого тоже не понимаю, больше 20 лет мне кажется слишком много. До 10 лет - норма. Думаю еще зависит от того, как мужчина выглядит к своим годам и что из себя представляет

Link to comment
Share on other sites

guru1
3 часа назад, Sergey Bezrukov сказал:

Как сказали выше, найдите себе хорошо пахнущую девушку и будете выглядеть на все 35-ть

женщина молодит мужчину ? а зрелый мужчина молодую женщину что ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Облигация  Безе74  abu Uthman  Aynur Asgerli  Sergey Bezrukov  Mилаwка  Ruada♡  Haisenberg  Despina  Carpe Diem  Лента  Starry Eyed  Paprika  perepelka  nineliya  Masusenka  Valois  OvO  Psixoloq  Aziza  Kreative Life  Al Pacino  Elnara  Zefir  Тео  Glock  Бенц  One  WOLF  Bubusik  Jasmin  God_bless_you  Cristiano  missUnderstanding  Stolz  Maks1974  Lahn-dill  Ленц  Adina  Savonarola  Liliana-Kim  Nekto  Zlaw  Дюймовочка  Undina  Guest  Падший Ангел  Ifti  artist88  China Soul  Demonica  Мира  Sör-Söhbet/Müzakire  Aleksss  Zafir  Меч во тьме  Oazis  Giaretta  ataman  S.T.A.L.K.E.R  guru1  Ромашка  Liya1101  Eva  Sarkhan  Мусье Жордан  Evol  Яна Мадатова  patusik  Victor Howardsson  Guest  nikotrissa  Сева ИМ  Вредный Крыс  MD G.House  Ergenekon  TotEwoDisputter  Alpinist  Ra Sha  İzuminka  E_not11  -=laziale=-  F@y@  Baku2018  Zloy22  F10  Sasha  Terrakota  Mr. Stat  Bodriy  JaFlour  dama8080  Salix  Pups.  Находка  Daphne  Artist77  Habibi  Хамаль 
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +War and Mir
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • cuap
    • +Dex
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions