Jump to content
Baku365.com

Любви все возрасты покорны?


Cristiano

Recommended Posts

Лента
2 minutes ago, Valois said:

Да,наверное:-) но виноваты взрослые которые внушали что нельзя жить сегодняшним днём,а по сути все что у нас есть это сегодняшний день:-) 

согласна..

но знаете что прискорбно? сегодня многие пройдя полжизни все еще уверены в том,что жить надо завтрашним днем.Вернее завтрашним днем своих детей !

и главная цель и смысл жизни - это устилать розами путь своего чада ненаглядного.

не понимая что ,путь устланный розами очень коварен,прекрасный и ароматный с виду таит в себе каверзы шипов (с)

но это уж другая тема -)

----------------------

надо что нить по теме написать ..

не знаете что можно было бы ? ))) а то я уже все вроде сказала ,что можно было и нельзя  ))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Лента

    25

  • Aziza

    20

  • Яна Мадатова

    18

  • Sergey Bezrukov

    17

Stolz
17 минут назад, Hilton сказал:

Когда разница более 15 лет между партнерами ( обеих полов) то это расчет всегда а не любовь. А так - все возрасты покорны . Мне лично чуть помоложе мужчины нравятся) они ведь тоже когда постарше - ну не оч...)

Мне тоже мальчики помоложе нравятся.

:25::romashka::rroza:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
7 минут назад, One сказал:

Если парень к примеру(для примера)старше вас на 1 год,не плох внешне,серьёзен по жизни,образован,работяга,есть квартира и т.д и Главное любит Вас-то поверьте что он ничем не уступает,а даже лучше чем тот мужчина который старше вас на 5-10 лет.Если у него есть стержень и он вам подходит,то можно даже если младше на год.

Но в Баку людям с детства часто говорят что мужчина должен быть прилично старше,на должности,с крутой роднёй,тыры пыры.Я  Когда жил в Баку тоже часто такое слышал,но редко слышал чтобы говорили юным что важны чувства,важна эмоциональная гармония,важны совместные хобби.Важны одинаковые вкусы,важно чтобы когда они фоткались а потом смотрели эти фотки - понимали как они подходят друг к другу.Тоесть в Баку к вопросам расчёта детей готовят основательно,а вот к любви-не очень.

Этот пост не адресован вам лично.Просто болтаем,делимся мнением.Мысли в слух.

Я обязательно выйду только и только по любви,для меня материальная сторона мужчины не на первом месте,главное чтобы не был лодырем.Для меня основное,как Вы и написали общие интересы.Я выше уже писала,на любовь я смотрю серьезно,хочу создать семью раз и на всегда.Поэтому я основательно подойду к этому вопросу,когда придет время.)

А почему я указала,что мне нравятся мужчины от 33,то не потому что они превосходят,по каким либо способностям,более молодых.Как Вы и заметили,порой молодой умнее и грамотней даже 40 летнего.Мне просто нравятся на вид зрелые мужчины)),я не люблю детские лица,не представляю себя рядом с молоденьким ровесником или чуть старше.Для меня внешний вид мужчины так же важен,может это и глупо,но вот такая вот я))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Разницу в 5-7 лет, когда старше мужчина, считаю оптимальной....

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
35 минут назад, Hilton сказал:

Вообще заметила что мужчины с большей пылкостью к именно к женщинам постарше относятся) 

Пф еще бы) Опытность, раскрепощенность, бескомплексность, есть чему поучиться, мозг всякими заморочками не выносят, печать в паспорт не просят - сказка!

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Hilton said:

П

просто с ними мужчины не так расслаблены как с молоденькими ) 

 ..я думала надо стараться чтобы мужчине всегда было легко с тобой,чтобы он мог расслабиться.Эвона как оказываешмыш,надо наоборот держать его постоянно в напряжении )))) 

берем на вооружение ))) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, Starry Eyed сказал:

Пф еще бы) Опытность, раскрепощенность, бескомплексность, есть чему поучиться, мозг всякими заморочками не выносят, печать в паспорт не просят - сказка!

Ну и можно поиграть а домики....семью 🙂

Link to comment
Share on other sites

One
19 minutes ago, Aziza said:

Я обязательно выйду только и только по любви,для меня материальная сторона мужчины не на первом месте,главное чтобы не был лодырем.Для меня основное,как Вы и написали общие интересы.Я выше уже писала,на любовь я смотрю серьезно,хочу создать семью раз и на всегда.Поэтому я основательно подойду к этому вопросу,когда придет время.)

А почему я указала,что мне нравятся мужчины от 33,то не потому что они превосходят,по каким либо способностям,более молодых.Как Вы и заметили,порой молодой умнее и грамотней даже 40 летнего.Мне просто нравятся на вид зрелые мужчины)),я не люблю детские лица,не представляю себя рядом с молоденьким ровесником или чуть старше.Для меня внешний вид мужчины так же важен,может это и глупо,но вот такая вот я))

Da ponyatno,u vas svoe videnie i eto normalno,a v moem ponimanii lyubov-drujba previshe,vot etot pevets moy ochen dalniy rodsvennik -zovut Maykl.ochen lyublyu etu ego pesnyu I klip,o lyubvi-drujbe sverstnikov.

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Hilton сказал:

Конешно надо))))) легкость никто не ценит хоть это и лучшее

Спасибо за совет, я записываю (с) ))

Вот что значит женщина опытная, такому в университете и в книжках не учат)

Edited by Starry Eyed
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Зрелые до сих пор привлекает 

До сих пор помню училку английского, она была в очках, но такая очаровательная. Не особо красивая, но такая милая! Как-то говорю ей, глядя в глаза - я так рад видеть вас! Она спрашивает - сейчас? Я говорю - всегда(диалог на англ.). Она вся покраснела. Выставила мне максимальную оценку, лучшую в группе.     

Даже женщины с мерзким характером как-то привлекают порой. Думаешь, что мог бы ее научить манерам. ))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
28 минут назад, Starry Eyed сказал:

Пф еще бы) Опытность, раскрепощенность, бескомплексность, есть чему поучиться, мозг всякими заморочками не выносят, печать в паспорт не просят - сказка!

И все ты знаешь. ))))

А вот и нет!

Я хотел стоять при свете луны, держа ее дрожащую руку у сердца со сборников сонетов Шекспира в кармане. 

Сонет 37

Признаюсь я, что двое мы с тобой,
Хотя в любви мы существо одно.
Я не хочу, чтоб мой порок любой
На честь твою ложился, как пятно.

Пусть нас в любви одна связует нить,
Но в жизни горечь разная у нас.
Она любовь не может изменить,
Но у любви крадет за часом час.

Как осужденный, права я лишен
Тебя при всех открыто узнавать,
И ты принять не можешь мой поклон,
Чтоб не легла на честь твою печать.
Ну что ж, пускай!.. Я так тебя люблю.
Что весь я твой и честь твою делю!

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

любовь мубофь  хамсы бош шейди

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Бенц said:

любовь мубофь  хамсы бош шейди

Яхшыда )), не зарекайся, а то влюбишься, и поймёшь что двигало поэтами, композиторами, и художниками )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Бенц сказал:

любовь мубофь  хамсы бош шейди

Че так, дружище? Плохо разве просыпаться с мыслями о ней?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Яхшыда )), не зарекайся, а то влюбишься, и поймёшь что двигало поэтами, композиторами, и художниками )

Мне кажется, ими двигало сумасшествие. ))))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Яхшыда )), не зарекайся, а то влюбишься, и поймёшь что двигало поэтами, композиторами, и художниками )

ничего против не имею, но я не верю в любовь, для меня действительно бой шейди 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 minutes ago, WOLF said:

Мне кажется, ими двигало сумасшествие. ))))

Чтобы это ни было, но именно благодаря этому чувству, мир увидел, услышал, и прочитал многие шедевры )

2 minutes ago, Бенц said:

ничего против не имею, но я не верю в любовь, для меня действительно бой шейди 

Ну это наверное пока так ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, WOLF сказал:

Че так, дружище? Плохо разве просыпаться с мыслями о ней?

не знаю, у меня такого не было, обычно я просыпаюсь под музыку будильника, и первая мысль - это заткнуть его)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Liliana-Kim сказал:

Чтобы это ни было, но именно благодаря этому чувству, мир увидел, услышал, и прочитал многие шедевры )

Согласен! 

Рад вас видеть. С годами все меньше шансов влюбиться. Хотя все возможно.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Бенц сказал:

не знаю, у меня такого не было, обычно я просыпаюсь под музыку будильника, и первая мысль - это заткнуть его)

Любовь - это когда ты просыпаешься раньше будильника, выключаешь его, чтоб он не потревожил ЕЕ сон. 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
34 минуты назад, WOLF сказал:

И все ты знаешь. ))))

А вот и нет!

Я хотел стоять при свете луны, держа ее дрожащую руку у сердца со сборников сонетов Шекспира в кармане. 

Сонет 37

Признаюсь я, что двое мы с тобой,
Хотя в любви мы существо одно.
Я не хочу, чтоб мой порок любой
На честь твою ложился, как пятно.

Пусть нас в любви одна связует нить,
Но в жизни горечь разная у нас.
Она любовь не может изменить,
Но у любви крадет за часом час.

Как осужденный, права я лишен
Тебя при всех открыто узнавать,
И ты принять не можешь мой поклон,
Чтоб не легла на честь твою печать.
Ну что ж, пускай!.. Я так тебя люблю.
Что весь я твой и честь твою делю!

 

Я это слышала от парней, их слова)

Тебе не надоело?))) Неубиваемый романтик)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
22 минуты назад, WOLF сказал:

Любовь - это когда ты просыпаешься раньше будильника, выключаешь его, чтоб он не потревожил ЕЕ сон. 

эту на всю жизнь так?  я всю жизнь должен просыпаться раньше будильника, не вар не вар бирден принцесса проснется не дай Бог, так да?  это называется любовью?, вопросы риторические кстати,  я все равно пас...

я не хочу жертвовать своим комфортом  и много еще чем, ради того что доказать что мне с ней хорошо, мне и без любви хорошо с девушками)  

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

WOLF
50 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я это слышала от парней, их слова)

Тебе не надоело?))) Неубиваемый романтик)))

Не будь такой вредной, сестренка. ))) Кстати, стихи я терпеть не могу, но мне нравятся искренние чувства. 

Edited by WOLF
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
40 минут назад, Бенц сказал:

эту на всю жизнь так?  я всю жизнь должен просыпаться раньше будильника, не вар не вар бирден принцесса проснется не дай Бог, так да?  это называется любовью?, вопросы риторические кстати,  я все равно пас...

я не хочу жертвовать своим комфортом  и много еще чем, ради того что доказать что мне с ней хорошо, мне и без любви хорошо с девушками)  

Да я пошутил, а ты целый роман расписал! )) Твоя жизнь, твои правила. Когда влюбишься, будешь совсем другим. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, WOLF сказал:

Да я пошутил, а ты целый роман расписал! )) Твоя жизнь, твои правила. Когда влюбишься, будешь совсем другим. 

буннан сонра четин)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
21 hours ago, Бенц said:

я не хочу жертвовать своим комфортом  и много еще чем, ради того что доказать что мне с ней хорошо, мне и без любви хорошо с девушками)  

Вы просто еще не встретили ту самую )) потом по-другому заговорите )))

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Когда парень молод, его чаще интересуют зрелые женщины. А молодых девушек - мужчины старше их. С возрастом зрелые мужчины тянутся к молодым девушкам, а зрелые дамы - к молодым парням. Речь о свободных от брака людей. Приключения семейных не рассматриваю)

Edited by Psixoloq
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

И скажу из своего личного опыта. Любить в молодом возрасте, и в более зрелом (мужчина на 2-5 лет старше) - это разные ощущения. В молодости накал страстей, ревность, порхание и трепетание при одном только его голосе)))) А в зрелом возрасте - более стабильно, разумно, без нервотрепки и драйва - больше нежности, заботы и общения вне постели.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    Облигация  Безе74  abu Uthman  Aynur Asgerli  Sergey Bezrukov  Mилаwка  Ruada♡  Haisenberg  Despina  Carpe Diem  Лента  Starry Eyed  Paprika  perepelka  nineliya  Masusenka  Valois  OvO  Psixoloq  Aziza  Kreative Life  Al Pacino  Elnara  Zefir  Тео  Glock  Бенц  One  WOLF  Bubusik  Jasmin  God_bless_you  Cristiano  missUnderstanding  Stolz  Maks1974  Lahn-dill  Ленц  Adina  Savonarola  Liliana-Kim  Nekto  Zlaw  Дюймовочка  Undina  Guest  Падший Ангел  Ifti  artist88  China Soul  Demonica  Мира  Sör-Söhbet/Müzakire  Aleksss  Zafir  Меч во тьме  Oazis  Giaretta  ataman  S.T.A.L.K.E.R  guru1  Ромашка  Liya1101  Eva  Sarkhan  Мусье Жордан  Evol  Яна Мадатова  patusik  Victor Howardsson  Guest  nikotrissa  Сева ИМ  Вредный Крыс  MD G.House  Ergenekon  TotEwoDisputter  Alpinist  Ra Sha  İzuminka  E_not11  -=laziale=-  F@y@  Baku2018  Zloy22  F10  Sasha  Terrakota  Mr. Stat  Bodriy  JaFlour  dama8080  Salix  Pups.  Находка  Daphne  Artist77  Habibi  Хамаль 
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dervish
    • Фабрицио
    • Piccini
    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +rim-102
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +SANTA911
    • +Shoxrux
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • +falkie
    • +Orion 68
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions