Jump to content
Baku365.com

Дизайн


Дюймовочка

Recommended Posts

Ifti

интерьер тут

http://yandex.com/images/search?text=game art buildings interior&source-serpid=udQ0ihBUb29-oMKNnGBMXw

на том линке все смешалось. А этот более конкретен и ясен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Ifti сказал:

интерьер тут

http://yandex.com/images/search?text=game art buildings interior&source-serpid=udQ0ihBUb29-oMKNnGBMXw

на том линке все смешалось. А этот более конкретен и ясен. 

Спасибо, классно, мне понравилось. Все так мрачно, с налетом старины...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Спасибо, классно, мне понравилось. Все так мрачно

смешно прозвучало ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Лента
9 minutes ago, Ifti said:

интерьер тут

http://yandex.com/images/search?text=game art buildings interior&source-serpid=udQ0ihBUb29-oMKNnGBMXw

на том линке все смешалось. А этот более конкретен и ясен. 

не обидитесь если скажу что мне не понравилось? нет,о вкусах не спорят ,конечно.Но как то я не очень восприняла.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
27 minutes ago, Лента said:

не обидитесь если скажу что мне не понравилось? нет,о вкусах не спорят ,конечно.Но как то я не очень восприняла.. 

не обижусь )

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
48 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ой, точно! Тоже не понимаю эти вазы и статуэтки)) Вчера мама собралась купить коплект из двух ваз и двух фруктовниц за 300 манат, дедим,арвад няйимя лазымдыр? Говорит, мол" в сервант поставишь, красиво же", отвечаю " так я лучше просто 300 манат в рамочку в серванте поставлю, тоже красиво, еще и когда надо, возьму и потрачу, а что мне с бесполезных ваз?!"))

Ох уж эти вазочки, фруктовницы, серванты (теперь они кажется горками называются) )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

люблю современные формы , старина с замысловатыми зафихрушками на мебели не мое , от современной мебели -трансформеров балдею. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
35 minutes ago, Starry Eyed said:

Спасибо, классно, мне понравилось. Все так мрачно, с налетом старины...

да, некоторое количество из них очень мрачные. Но там много фоток, выбор большой. Не мрачных выбираю. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
35 минут назад, Лента сказал:

смешно прозвучало ))))))))))))

Мне очень нравится готический стиль в архитектуре.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Molly

Кому-нибудь удалось воплотить мечту? Многие показали что им нравится, а как в действительности. Насколько близко удалось подогнать (конечно где-то бюджет, квадратура итд)?
 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, Molly said:

Кому-нибудь удалось воплотить мечту? Многие показали что им нравится, а как в действительности. Насколько близко удалось подогнать (конечно где-то бюджет, квадратура итд)?
 

мне нет. Даже на зем участок не хватает. Что бы строить дом хоббита из Властелина. У меня только зарисовки в голове, про каждый деталь, элемент дома. Сплю и вижу как говорится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
14 hours ago, Ромашка said:

мне нравится минимализм по максимуму, как можно больше свободного пространства, светлые тона, меньше поверхностей-пылесборников, меньше элементов декора в виде статуэток, ваз, от которых в глазах рябит)

Прямо мои мысли и предпочтения изложили ))) я тоже любитель минимализма, ровных, незахламленных поверхностей. По такому принципу и обставляла квартиру. Где можно было даже шкафы до потолка сделала, чтоб пыли меньше скапливалось. В гостинной из мебели только угловой диван и телевизор в окружении нескольких полок. Никаких сервантов, стенок и сверкающих сервизов в них )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 hours ago, Molly said:

Кому-нибудь удалось воплотить мечту? Многие показали что им нравится, а как в действительности. Насколько близко удалось подогнать (конечно где-то бюджет, квадратура итд)?
 

Я сделала ремонт год назад. Все спрашивают дизайнер кто? говорю я... )))) По моему результат не плохой..Естественно о вкусах не спорят..Кому то и может не понравится..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мусье Жордан
23 hours ago, Sergey Bezrukov said:

Замечу, что предпочитаю стиль лофт, в спальне особенно.

 

ÐоÑожее изобÑажение

Не полностью продуман весь дизайн лофт. В спальне данного стиля кровать должна была быть из промышленных паллетов..) А так тоже ничего. Спишь себе как в цеху...  

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
10 minutes ago, Мусье Жордан said:

А так тоже ничего. Спишь себе как в цеху...  

Мусье, кровать должна быть удобной, в первую очередь, остальное для спальни, не так уж и важно :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
23 minutes ago, God_bless_you said:

Я сделала ремонт год назад. Все спрашивают дизайнер кто? говорю я... )))) По моему результат не плохой..Естественно о вкусах не спорят..Кому то и может не понравится..

здОрово ))) это ж так приятно потом любоваться плодами своего труда/воображения )) я тоже с целью оптимизации пространства перекроила ванные и гостинную. Мастера вначале окосели, но потом пришлось выполнять, и честно сказать, результат брейнсторминга порадовал :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
17 minutes ago, Carpe Diem said:

здОрово ))) это ж так приятно потом любоваться плодами своего труда/воображения )) я тоже с целью оптимизации пространства перекроила ванные и гостинную. Мастера вначале окосели, но потом пришлось выполнять, и честно сказать, результат брейнсторминга порадовал :25:

По дизайну у меня коридор был большой 15м2. А ванная 5 м2. Я от коридора 60см добавила ванной. Тепер ванная у меня 7 м2. Ненавижу маленькие ванные с душкабиной.. Урейим сыхылыр. Такую же квартиру купил наш друг. Он после ремонта сказал, зачем я не расширил ванную... 

По дизайну был маленький гардероб 2м2 рядом со спальной. Я убрала стену и сделала большую гардеробную.    

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, God_bless_you said:

 

А вы фото не делали, в процессе ремонта?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

А вы фото не делали, в процессе ремонта?

делала естественно..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, God_bless_you said:

делала естественно..

Было бы интересно взглянуть, если честно. Особенно дизайн, выбор цветов, сантехники.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
39 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Было бы интересно взглянуть, если честно. Особенно дизайн, выбор цветов, сантехники.

Поддерживаю. Интересно посмотреть настоящие.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Sergey Bezrukov said:

Было бы интересно взглянуть, если честно. Особенно дизайн, выбор цветов, сантехники.

 

25 minutes ago, Molly said:

Поддерживаю. Интересно посмотреть настоящие.

Естественно вкусы у всех разные... Например юзеру который выставил спальню  в коробке не понравится моя квартира.. Квартиры который напоминают офис и отель мне не нравится.. Я люблю современный ремонт  с елементами классики.

Ок выставлю сомой интересно как будут критиковать. Но я вам скажу в фотографиях той теплоты и уюута не предать. Потому, что те которые видели на фотках, были удивлены и сказали. что в реале красивее и уюутнее..

PS: Прошу не критиковать в грубой форме.. например фууу... о боже что это..  :classic_biggrin:

Edited by God_bless_you
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, God_bless_you said:

PS: Прошу не критиковать в грубой форме.. например фууу... о боже что это..  

Уверен, люди здесь не таком уровне развития, что бы критиковать и так реагировать. Конечно у каждого свой вкус. Если вы позволите, мы можем просто писать, что бы мы поменяли или дополнили на ваших фотках.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Уверен, люди здесь не таком уровне развития, что бы критиковать и так реагировать. Конечно у каждого свой вкус. Если вы позволите, мы можем просто писать, что бы мы поменяли или дополнили на ваших фотках.

Это мой первый ремонт в жизни... И дизайнером и прорабом была сама, так как прораб был мошенником сама всё контралировала..

Начну с гостинной..

46f0caab-b4df-43e7-a23f-034fe25f5a2d.JPG

a6e8fad4-5485-4d0d-b2ba-61af83702dec.JPG

IMG_5356.JPG

IMG_9320.JPG

IMG_9362.JPG

IMG_9393.JPG

IMG_9624.JPG

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Спальня...

IMG_8110.JPG

IMG_8113.JPG

IMG_8114 (1).JPG

IMG_8115.JPG

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov

@God_bless_you Спасибо! (про гостиную)

Понравилось сочетание рисунка алчипана (или это дерево?) на потолке и вставок в стене с подсветкой... Мне нравятся цвета. Цвет занавесок меняется от цвета подсветки, как я понял?

Ковер на мой взгляд маленький, для такой комнаты. Пол отличный, цвет мне очень понравился)

 

Edited by Sergey Bezrukov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov

Спальня.

Мне всё понравилось, кроме 2-х деталей. 

Первая - почему сделана "падуга" с подсветкой в виде полукруга на потолке? Вы хотели изначально круглую кровать ? И я не понял обои за кроватью. 

Всё остальное мне понравилось и цвета и детали и мебель и обои на других стенах, занавески, коврик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

@God_bless_you Спасибо! (про гостиную)

Понравилось сочетание рисунка алчипана (или это дерево?) на потолке и вставок в стене с подсветкой... Мне нравятся цвета. Цвет занавесок меняется от цвета подсветки, как я понял?

Ковер на мой взгляд маленький, для такой комнаты. Пол отличный, цвет мне очень понравился)

 

Это называется шебеке делают из МДФ. Рисунок выбираете они готовят и устанавливают. 

Да занавески какие то хамелеоны.. Сливаются.. Браво заметили.. 

Ковёр да чуть чуть маленький но очень подходит по цвету и рисунку к обоям и полу.. Покупала до приобретения квартиры )))

Цвет пола очень красивый в реале..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, God_bless_you said:

Покупала до приобретения квартиры )))

Сделайте себе подарок, купить на НГ ковёр в 2 раза больше этого 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    efbaze  Kamil  Bodriy  BurlaXatun  Stolz  Хамаль  gasiga  E_not11  perepelka  Дюймовочка  Ленц  Вредный Крыс  God_bless_you  Timich  Ромашка  Джема  Jasmin  muzzy555  R.M.  amitola  dama8080  Zema  www mona liza  Guron  Сева ИМ  Wisdom  Sasha  Mr. Stat  Haisenberg  Ejik_v_kolyu4kax  Sergey Bezrukov  Экономист_Дед  Liya1101  Тео  Starry Eyed  Аквилон  Undina  Zefir  Paprika  Molly  Carpe Diem  Bushido  Team Player  Меч во тьме  zeffa  Sarkhan  Selcie  VusalAze  Da Vinci  Чёрный подснежник  Zafir  Бакылы  Sunny Moon  nineliya  Despina  Антихимик  S.T.A.L.K.E.R  Okava  Glock  Evol  Foma Kinyaev  Cristiano  Alpinist  Al Pacino  Guest  RAINMAN  *Smile 4 Me *  Мусье Жордан  Ginekolog  One  Бенц  Pups.  endnight  Salix  Hennessy  Ifti  Лента  JaFlour  Nekto  WOLF  Находка  Sitandra786  Мира  Adina  missUnderstanding  Oazis  Aint Nuttin Like Me  Liliana-Kim  Звёздочка  Падший Ангел  Poor Yorick  Mes Eléphants Roses  Aziza  ataman  Daphne  Zloy22  China Soul  LiyA_  Mr Day  Lochte  and 14 more...
  • Who's Online   6 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Hom0faber
    • +Agakerim
    • +Jasmin.G
    • +Razario
    • +Elbilir
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions